Раздражает девушка

modnyi

наверное мне нужен совет. вобщем есть одна девушка. вначале мне было как-то все равно что она рядом. потом она меня стала раздражать на пустом месте. просто колотило внутри. все время желание было одернуть ее и опустить в разговоре. а вчера немного все пошло не так и вдруг дошло—а что со мной, что я на нее кидаюсь. со вчерашнего дня думаю. хотя видимо все очевидно со мной. у какого какое мнение

slogonfvv

ты просто гандон
PS это не я, у меня снто

modnyi

наверное да. я это понял, когда вдруг подумал что она видит. а видит психа который ее все время дергает.

OlgaKK

а зачем вы вместе живёте? не живи с ней больше вместе.

slogonfvv

а они ещё и живут вместе? обоих лечить

modnyi

мы не живем вместе

OlgaKK

а как это происходит? она приходит к тебе и раздражает, а ты в ответ опускаешь её и кидаешься? и она всё равно приходит? или как?

tigr01

Это Кафка. "Маленькая женщина".
Только ситуация обратная.=)

modnyi

она никуда не приходит. мы вместе пересекаемся на занятиях. и даже никогда не говорим. но как только я слышу ее я не могу не влезть в разговор и не вставить что-то. точнее всегда не мог.то есть я ее как бы игнорирую, но в тоже время не могу пропустить возможности подколоть.

tani1

она тебе нравится... подсознательно

forecosoft

она никуда не приходит. мы вместе пересекаемся на занятиях. и даже никогда не говорим. но как только я слышу ее я не могу не влезть в разговор и не вставить что-то. точнее всегда не мог.то есть я ее как бы игнорирую, но в тоже время не могу пропустить возможности подколоть.
у меня примерно похожая ситуация с соседом была... ~1,5 года просто не мог его переносить :mad: бесил жутко, хотелось время от времени вломить, при том я даже не понимал почему... а оказалось всё просто. один его проступок с самого начала настроил мое подсознание (или сознание - хз) против него и заставил воспринимать как нечто, несовместимое с моим кругом общения, нечто явно неприемлимое. и оттого даже простая реплика "погода сегодня хорошая" воспринималась через фильтр, преломлялась и вызывала негативную реакцию...
короче, совет тебе, чувак. ищи тот проступок, который заставил тебя воспринимать её как нечто негативное. а когда найдёшь - постарайся изменить своё отношение к нему (если тебе небезразлично, конечно, сраться с этой девушкой или нет)
кстати, у нас с соседом вообще всё шикарно разрешилось) терь живём не в одной комнате, и при этом обоим таааааааак клёва :cool:

OlgaKK

а-а,я тебя неправильно поняла.
ну это уже не так страшно, как то, что я себе представляла сначала.
меня сбило с толку, что ты написал, что "она рядом"
думаю, она тебе по крайней мере не безразлична, иначе с чего вдруг писать о ней в форуме, думать об этом.
а то, что ты её одёргиваешь... а действительно, зачем ты её одёргиваешь?

forecosoft

чувак, возможен, кстати, другой вариант: ТЫ ВЛИП :o (а вот почему дёргаешь, опять же сам должен разбираться :smirk: юзай рефлексию! )

modnyi

пишу наверное потому что только дошло.
я как-то незаметил, как это пошло и с чего. но вчера понял, что откровенно глупо все выглядит. да и думаю многие уже стали замечать. насчет того что влип-наверное да. очевидно что думал о ней постоянно где-то. и точто передергивал это видимо просто возможность хоть как-то пообщаться. вобще грусно. теперь думаю, что за фигня. почему вместо того, что бы видеть какая она есть, виделось совсем другое.

b_s_l

а как она реагирует на это? :o

forecosoft

молодца, вот это и есть зачатки рефлексии с тебя пыво :grin:

modnyi

и насчет подсознательного. может кто напишет как это проявляется. что в такой форме как у меня. нравится так, что я ее достаю

modnyi

а никак. и меня это видимо злит. или злило. наверное да злило, и я проникся к ней жуткой антипатией. а вчера понял, что кажется она первая догадалась в чем тут дело.

OlgaKK

а с другими людьми ты обычно нормально общаешься?
может быть, это лишь твоя такая черта?.. твоя манера общения...
хотя, если для тебя она человек особенный, вроде наоборот, всё должно быть иначе, не так, как с другими.
наверное, ты хочешь с ней как-то разговаривать(тебя к ней тянет но почему-то получается лишь такой формат, и тебе это самому не нравится. ты пробовал как-то иначе с ней разговаривать?
может быть, стоит просто на неё смотреть помягче? не так строго чтоли, проще...
ты сам-то как думаешь?

forecosoft

а она этот форум читает?)

Rembo-Sasha

жахни её!

modnyi

нет

modnyi

в том дело. вобще отлично с другими. а вот с ней именно так. видимо да игра бессознательного.

PhotoStream

у тебя на все один ответ! :smirk:

OlgaKK

ну хорошо, ты это осознал, и что теперь?
чего ты хочешь?

vertuozz

может быть раньше она тебе нравилась, а потом она тебе отказала, либо ты сам решил, что если ей предложишь, то она откажет. а теперь чтоб забыть про такое унижение, неосознанно развил к ней нанависть :grin:

Rembo-Sasha

нет, с чего ты взяла?

PhotoStream

как не посмотрю у тебя все советы к этому сводятся...повторяешься,значит! :grin:

forecosoft

потом она тебе отказала, либо ты сам решил, что если ей предложишь, то она откажет. а теперь чтоб забыть про такое унижение,
логика есть, а вот с унижением перегнул палку :smirk: вряд ли там речь идёт об унижении) скорее, чел просто решил, что эта девушка слишком офигительна для него и потому подсознательно на неё злится. главное, что бы он это понял (если это действительно так) и сам захотел изменить своё отношение :ooo:
а начать сей процесс можно с улыбки, приветствия, комплимента, да блин, сам всё знает. ну а если не знает, то пусть спросит кого-нить, почитает литературу психологической тематики (хотя бы по общению, по отношениям на худой конец можно на какой-нить пикаперский сайт заглянуть :grin:

Rembo-Sasha

я не виноват что у пациентов одно и то же болит

b_s_l

:grin:

markovvl

у какого какое мнение
это любовь, вы созданы друг для друга.
наверное мне нужен совет

я считаю, вам надо пожениться.

Lavim

а начать сей процесс можно с улыбки
Дохтур, а мне помогите!
Герико больше в форум не пишет, научите снимать девок в Охотном ряду :D

Ivan2003

а никак. и меня это видимо злит. или злило. наверное да злило, и я проникся к ней жуткой антипатией. а вчера понял, что кажется она первая догадалась в чем тут дело.
знаешь, ты протсо незрелый еще, детсад какой то
- проявления внимания по типу- дернуть за косичку, обругать, плюнуть- должны исчезать к концу школы. И переходить в более менее контролируемые человеком действия. :o

nikola1

наверное мне нужен совет. вобщем есть одна девушка. вначале мне было как-то все равно что она рядом. потом она меня стала раздражать на пустом месте....
хотя видимо все очевидно со мной. у какого какое мнение
а я вот думаю, что всё неочевидно. :)
пример: со мной работает одно очень страшное существо женского пола лет 30-35. одевается и красится ужасно. мелкая и с короткими ногами. при этом полная дура. самая подстава, что при этом считает, что она умнее всех окружающих. когда она открывает рот чтобы поговорить с кем-нибудь по телефону, мне хочется одеть наушники, потомучто этот поток сознания выдержать практически невозможно..
передвигается в пространстве это существо зачем-то размахивая руками и болтая головой.. :crazy:
мы с ней по работе практически не пересекаемся, но впервые в жизни у меня возникло желание ударить женщину.. возможно даже тяжелым тупым предметом по голове.. :confused:

Luda1

имхо на тебе испытывают психотронное оружие :(

forecosoft

Дохтур, а мне помогите!Герико больше в форум не пишет, научите снимать девок в Охотном ряду
конечно :D
какой активный, аднака, бот :grin:

oladia

раздражение - признак внутреннего неблагополучия

userppp

Дохтур, а мне помогите!
Герико больше в форум не пишет, научите снимать девок в Охотном ряду

Альт-раздел для этого есть!

house_cat

чел просто решил, что эта девушка слишком офигительна для него и потому подсознательно на неё злится
или девушка просто раздражающая тупая овца.
и подсознание автора не злоумышляло против него.
автор, расслабься!

Lavim

одно очень страшное существо женского пола
Блять! Оно разговаривает! :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

roninru

а зачем вы вместе живёте?
А откуда ты взяла, что они живут вместе?

roninru

жахни её!
Тебе сюда

roninru

может быть раньше она тебе нравилась, а потом она тебе отказала, либо ты сам решил, что если ей предложишь, то она откажет. а теперь чтоб забыть про такое унижение, неосознанно развил к ней нанависть
Меня поражают такие люди, которые в любых сколь угодно плоских событиях ухитряются найти десяток потаённых смыслов.

roninru

научите снимать девок в Охотном ряду
Подходишь к девке в охотном ряду, хватаешь её за шкирку и тащишь в туалет, где имеешь её.

Lavim

Подходишь к девке в охотном ряду, хватаешь её за шкирку и тащишь в туалет, где имеешь её.
Опасно. Ты в ее сознании навеки останешься настоящим мачо.
И она начнет за тобой охоту :) :) :)

roninru

Я сильно сомневаюсь, что ты прикидываешься.

PhotoStream

засранец....ты как всегда мил ;)

Lavim

Я сильно сомневаюсь, что ты прикидываешься.
На своем месте я бы вообще в нее фаерболом зах@ячил :D
Я же Линг-Линг :) :) :)

forecosoft

чувак, чета тебя много как-то :ooo:

slogonfvv

во сне это у тебя хорошо получается?

roninru

чувак, чета тебя много как-то
Решил накрутить счётчик этим бессмысленным сообщением?
Заебали задроты на фл.

roninru

во сне это у тебя хорошо получается?
Мне девки из охотного ряда нахуй не нужны, в отличие от линг_линка, от которого в реале все, по-видимому, шарахаются.

forecosoft

:o угу, я задрот) за 2 года 200 сообщений :cool:

slogonfvv

тем не менее на линглинга мне насрать, а вот с тобой я бы предпочла не встречаться :grin:
и ещё: в этом треде ты не производишь впечатление адекватного

roninru

а вот с тобой я бы предпочла не встречаться
И к чему ты вообще перешла на тему встреч со мной?
в этом треде ты не производишь впечатление адекватного
А ты в этом треде производишь впечатление совершенно адекватной тупой дуры из быдломассы. Все твои посты можно угадать заранее.

forecosoft

предлагаю закончить всё это мордобитием :D

Lavim

А ты в этом треде производишь впечатление...
предлагаю закончить всё это мордобитием

"Для того, чтобы Линг-Линг вызвал тебя на поединок, тебе нужно повторить имя Линг-Линга еще 2 раза".
1) ты не видел тупых дур. похоже, ты вообще редко вылезаешь из форума.
2) ты не слышал, что уважительное отношение к женщине - показатель уровня уважения к себе.
3) уважение к себе есть основа уважения к тебе окружающих. на улице, на которую ты не выходишь, быдломасса оперативно объяснила бы тебе, что если ты не уважаешь себя, ты, чувак, по всем понятиям опущенный. Точка блять.

roninru

ты не видел тупых дур
Я каждый день их вижу, в ужасающем количестве.
ты не слышал, что уважительное отношение к женщине - показатель уровня уважения к себе
Тебе комикс про толераста показать?
уважение к себе есть основа уважения к тебе окружающих
Мне тысячу раз насрать на мнение окружающих.

oladia

у вас проблемы? хотите поговорить об этом?
:)

roninru

Сам с собой разговариваешь?

oladia

твои посты наводят на мысль о внутреннем неблагополучии
не исключено, правда, что это всего лишь образ на форуме

roninru

Зря наводят.

nikola1

о внутреннем неблагополучии
а здесь есть "внутренне благополучные люди"? сильно сомневаюсь, правда.
2Penartur:
хотя жостко оттрахать какую-нить девушку и снять таким образом раздражение к женскому полу тебе ИМХО сейчас бы не помешало..

roninru

жостко оттрахать какую-нить девушку
Мсье долбоёб?
и снять таким образом раздражение к женскому полу
Не понимаю, где вы увидели раздражение к женскому полу.

leha9991

Мне тысячу раз насрать на мнение окружающих.
Сам с собой разговариваешь?
Зря наводят.
Мсье долбоёб?
Не понимаю, где вы увидели раздражение к женскому полу.
то ли пмс, то ли снова висту в хардынсофте обосрали(

nav83

Мсье долбоёб?
Очевидно :)

roninru

ПМС у тебя.

leha9991

а вот и нет :p

roninru

Походу он у тебя перманентный

leha9991

а вот и нет :p

roninru

А вот и да.

leha9991

пенартур2 - баба.
спор окончен!

roninru

Не угадала.

leha9991

ну вот и хорошо, вот и славненько.
но говно из подписи, тем не менее, убери.

roninru

Рейли, а это правда, что ты - пустоголовая дура?

leha9991

ребята, признайтесь: кто натравил на и так обделенного природой и случаем пенартура2 большого-большого мозгового слизня?
и, более того, у кого хватило жестокости выгнать беднягу из хордынсовта?!

roninru

Да, если мозги у тебя и есть, то они направлены только на всякую общепринятую хуйню.

Fitter

обделанного природой

forecosoft

чел, покаж фотке)
чую аццкого задрота :shocked:

roninru

Задрот у тебя в зеркале.

mark78

ты зачем по чужим зеркалам шастаешь? :mad: :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: