меня развели. что делать?

asveta

В общем, я всегда смотрел на женщин и совокупление немного свысока и считал, что у меня много других важных дел. По пьяни, или там укурившись иногда не мог за собой уследить, а так - ни-ни. Но вот на днях, находясь в совершенно трезвом и незамутнённом сознании, увидел у одной девочки в глазах такую затягивающую пустоту, что устоять уже было никак нельзя. Что делать с таким крушением жизненных идеалов?

ColdRock

выпить чудодейственный напиток на букву "Й".

asveta

спасибо, я предпочитаю пиво!

ColdRock

Мартини лучше

asveta

мартини оставлю для женщин
с любовью к пиву трудно что-то поделать.

asveta

я не против секса.

bersh

увидел у одной девочки в глазах такую затягивающую пустоту
совсем тупая, да?

asveta

Гм, если бы оно было такое всегда - я бы и правда решил, что совсем тупая. Но оно появлялось на какую-то долю секунды, после чего я немедленно её целовал и она закрывала глаза, а когда открывала, они были такие же хитрющие, как и раньше.

fiolenta

сделай это раз 200 и вернись к своим идеалам

minimikl

Че-то не понятно, как тебя развели?

stm598626204

Реально, подстава, посмотрев на тему, я был готов увидеть здесь слёзный отчёт 18-летней девочки про то, как плохой мальчик воспользовался её телом и пьяной беспомощностью..
А что за метафизику нашёл здесь я?!

bersh

такой облом, да?

trifon

"развели" - это термин для внутреннего пользования уважаемого Zorka. А означает он, по-видимому, то, что он прое@@л тему, как это случилось. Прекрасное чувство. Падение в кроличью нору...

Rustam_AK-72

здорово ты сказал

asveta

Слёзные отчёты бородатого мужика о том, как воспользовались его трезвой беспомощностью чтобы после обыкновенной ебли в мозгах остались какие-то следы.

bersh

обыкновенной ебли в мозгах
чо это такое?

asveta

неохота, да и живёт она в питере

13011978KRS

можно например попробовать начать встречаться

bars

Да он по-моему сам себя развел...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: