Провинциалки в Москве

drowzone

Вот приезжает амбициозная девушка-отличница в Москву, поступает в институт и живет в общаге. Но учёба заканчивается... и что дальше делать? Родители ведь не будут вечно деньги слать. Возвращаться к себя в Мухосранск? Ну уж нет. Не для того она рвалась в Москву, чтобы так сдаваться. Варианта два: 1) искать высокооплачиваемую работу, чтобы хватило на съём квартиры, или 2) попытаться выйти замуж. Поэтому на пятом курсе начинается параллельный поиск работы и поиск мальчика-москвича. Мальчик-москвич становится особенно актуальным, если есть прицел на очную аспирантуру. Аспирантура плохо совмещается с фул-тайм в фирме на большой зарплате. Вот и получается, что все эти "окучивания" знакомых мальчиков в первую очередь имеют целью решить проблему как остаться в Москве, и никакими высокими чувствами там и не пахнет. Лучше даже пока гражданским браком пожить. Главное чтобы было где жить. И кормить будут, пока у самой с деньгами напряг. А там видно будет. Может кого получше найдет, для души.
Как вам такой подход к жизни?

Just-Feel-It

очень правильный подход!
где ты был со своими инструкциями на моем пятом курсе! :crazy:

miki75

подход не хуже других. Но наши форумчанки не такие :D к счастью

vicha

Блин...
Я думала, этот тред будет про других шлюх.(

greenwood11

Вот приезжает амбициозный юноша-отличник в Москву... Ну и далее по тексту.

bob30

Надо полагать, ты одно из трёх:
- амбициозная отличница-пятикурсница, готовящаяся к лету
- мальчик-москвич, владелец особняка на Кутузовском
- амбициозный гастарбайтер, которому номер 1 предпочёл номера 2.

Timur9

Хуета. Минетить за ночлег не комильфо Лучше найти такого-же провинциала-мальчика для души. Хату снимать на двоих проще.

Nyutik

Минетить за ночлег не комильфо
да ты знаеш толк!

vicha

Минетить за ночлег
В Москве кризис? :shocked:

Svovochka

Надо полагать, ты одно из трёх:
- амбициозная отличница-пятикурсница, готовящаяся к лету
- мальчик-москвич, владелец особняка на Кутузовском
- амбициозный гастарбайтер, которому номер 1 предпочёл номера 2.
а я подумал, что Аджил выиграл в Покер и нанял спичрайтера

Timur9

В Москве кризис?
Кризис жилья? Да

olegis76

а я вот ещё не совсем понимаю, какой такой особенный профит от мальчика-москвича.
да, действительно, у всех мальчиков-москвичей есть, где жить. и жить бесплатно. но ведь в этом же самом месте бесплатного жилья проживают до кучи мама-папа-сестра-брат-бабушка-дедушка и далее по списку - выбрать нужную опцию.
какой кайф жить, пусть даже и бесплатно, на некой жилплощади не только с нелюбимым мужиком, да ещё и с его родичами?
то есть в твоем посте надо конкретизировать мальчик-москвич с отдельным жильем) но в этом случае можно уж и не париться с определением прописки, а просто писать - Как вам такой подход к жизни: девочка ищет богатого мужика.
И вот тут развернется холивар

dron126

Фу

vicha

Ну вот ночлег в центре мск в хостеле стоил рублей 600, например.

zotyrj76

или КРЫС корректора

Timur9

Ну вот ночлег в центре мск в хостеле стоил рублей 600, например.
Афтар хочет аспирантуру. Видимо 600р в день для нее тоже много

b_s_l

снимать однушку одной- это мажорство имхо

b_s_l

Мальчик-москвич становится особенно актуальным, если есть прицел на очную аспирантуру. Аспирантура плохо совмещается с фул-тайм в фирме на большой зарплате
вот чо за бред а
 если очная аспирантура - вообще снимать ничо не надо, общага же за 300 р в год плюс стипендия
зачем работать фултайм в очной аспе?

Ruddy40

Он существует безотносительно нашего отношения к нему. В этом смысле главное - не стать его жертвой!

b_s_l

это раньше была тема когда был лимит в москве и без прописки было тяжело жить
хотя и то его как-то обходили спокойно, выходили за приезжих таких же и получали тут квартиру
а сейчас вообще нет смысла, ну если только виды на наследство

greenwood11

В этом смысле главное - не стать его жертвой!
Это почему это?

Ruddy40

А тебя прельщает перспектива быть нелюбимым мужиком, который нужен ради хаты или ради дохода?
Самая надёжная броня от такого позиционирования - нищебродство :cool:

greenwood11

А тебя прельщает перспектива быть нелюбимым мужиком, который нужен ради хаты или ради дохода?
Куби, а тебя, кстати, вообще любит хоть одна женщина? И если нет, то для тебя-то это гарантированная поебка, грех отказываться! А, с другой стороны, хаты-то у тебя нет...

drowzone

если очная аспирантура - вообще снимать ничо не надо, общага же за 300 р в год плюс стипендия
зачем работать фултайм в очной аспе?
Ну не все же родители будут кормить своё чадо вплоть до получения ученой степени. Тем более, что в Мухосранске зарплаты такие, что все деньги родителей + пенсия бабушки может на это уходить. Так что страховка в виде мальчика-москвича будет совсем не лишняя.

fomushkin

ужас какой

drowzone

какой кайф жить, пусть даже и бесплатно, на некой жилплощади не только с нелюбимым мужиком, да ещё и с его родичами?
Ну нельзя недооценивать амбициозность девушки-отличницы. Это всё временные трудности, только и всего. Зато будет время, чтобы осмотреться, начать делать карьеру и не спеша подыскивать жениха.

Ruddy40

а тебя, кстати, вообще любит хоть одна женщина?
Нет. Правда, одно время у меня были иллюзии на этот счёт.
По поводу хаты есть подвязки, но надо увеличивать доход. Пока экономлю на себе, хороший вариант смены работы (с повышением з/п) обломился, впрочем, не он первый, не он последний, побочные заработки выручают...

b_s_l

фултайм нельзя а полставки можно

kandi209

снимать однушку одной- это мажорство имхо
а как же почувствовать себя полностью самостоятельной?

REDMAN

фултайм нельзя а полставки можно
можно и фултайм. Только об этом не стоит трындеть в аспе и все будет ок.

Grib0k

Ну, этот тип- самый распространенный :grin:

antico

логика конечно у таких телок пиздец.
Любой человек может поднять свою духовный уровень, до состояния эйфория. И это надо делать.
Парням это сделать гораздо легче.
У девушек же все повязано на внешности, хотя можно вытянуть на творчестве но таких мало.
Красивая девушка может найти норм парня в Москве.
Стремная девушка найдет только парня неудачника москвича. Но это пиздец имхо.
В чем прикол жить с неудачником.
Вообще идея житься именно в Москве - полная хуйня.

Demchenko

Это всё временные трудности, только и всего. Зато будет время, чтобы осмотреться, начать делать карьеру и не спеша подыскивать жениха.
Как-то появился у меня случайно знакомый из круга "молодежи Калуги". Образования почти нет, родители среднего достатка (папа мент а амбиций выше крыши. Так вот этот парень был убежден, что любое состояние начинается из грязи. У него даже метафора была: "Как семена вырастают из грязи, так и первый капитал не честен". Он собирался кого-то подрезать на машине или мошенничеством заработать. А потом можно и честно, говорил он. К счастью наше знакомство было коротким.
Но вот ТС недалеко ушла. Нельзя быть "чуть-чуть вором", "чуть-чуть подлецом". Тут или или.
Ну и если человек пошел по пути подлости, то могут быть потом последствия на всю жизнь.
Какой-нибудь крыс (речь не о конкретном форумском, а для примера) может написать что не будут. И это, увы, верно. Если ты до конца подл и еще от этого тащишься, то все может быть ок. Но ведь речь тут не о такой отличнице?

antico

многие телки провинциалки просто охуевают от мысли : "НАДО ОСТАТЬСЯ В МОСКВЕ"
изза этого женятся даже на хуй знает каким мол челом
и после мучаются с ним, зато гордо : "Я - москвичка"
А в провинции им было бы лучше

Juf55m

Ну и если человек пошел по пути подлости
осталось только понять, о какой подлости идет речь..
А так, плюсанул

francuz

вот я читаю и тихо фигею
Да лучше самой себе за 3-4 млн. подзаработать за неск. лет и однушку в области купить... Ну или двом приезжив снимать вместе и подзаработать-поснимать и купить
какая московская прописка? чай не 80е. Коиу она нужна?
Дял работодателя сойдет и настоящая временная регистрация.
блин, 2012 год, народ не в курсе, что нужно быть собственником жилья, а всякие прописки=постоянная регистрация ну и временная до кучи это уже все по воле квартировладельца?
Короче, если у мужа-жены была до брака квартира, то она при нем и после вашего развода и останется. И правильно. Ну или многие женятся на москвиче-москвичке и снимают сами, живя отдельно от родителей, а не кагалом с тремя поколеними как в коммуналке. со свекрами и тещями.
Ну и какой смысл от того, где ваш муж родился? Главное, чтобы с человеком были общие цели и интересы.
С месяц назад была в ГЗ и слышала душещипательный разговор двух чоповцев-охранников. Не квн, но очень похоже было. Один другого учил жизни. Как я поняла, оба приезжие и тут по 25-30 тыс. зарабатывают за 20 дней смен, потом на малую родину. Так вот, первый второго учил, что его главная цель в Москве- найти и жениться на МОСКВИЧКЕ, нарожать ей детей и прописаться у нее! Вот оно счастье-то для мужика! а дальше делать, что хочешь. Или не делать!
Меня аж передернуло.
Короче народ путает ценность прописки и обладание своей квартирой.
Как всегда.

Juf55m

Вот оно счастье-то для мужика!
давай-ка без обобщения... это счастье для говорившего чоповца

francuz

да я ж понимаю, что это не для всех. И что большинство нормальные, а не хотят на шею жене-москвичке на шею сесть.
Я мужчин мужчинами и называю, а чоповец=мужик, неужели неясно?

miki75

Так вот, первый второго учил, что его главная цель в Москве- найти и жениться на МОСКВИЧКЕ, нарожать ей детей и прописаться у нее! Вот оно счастье-то для мужика! а дальше делать, что хочешь. Или не делать!Меня аж передернуло.
а че такого :confused:
Небось какая-нибудь не самая привлекательная москвичка сможет найти так себе жениха. А то ведь каждый "настоящий" мужик - он на принцессу замахмвается, а в ее сторону и не посмотрит.

Eugeneka

ты таким изящным способом сказал, что у тебя есть квартира, намерения жениться, не хватает только пятикурсницы-отличницы для семейного счастья?
готовить-стирать и убирать тоже требуешь в комплект? :D

marvelon

Да лучше самой себе за 3-4 млн. подзаработать за неск. лет и однушку в области купить...
:lol:
Чтобы заработать 4млн за неск.лет(например за 4) надо:
1. Расхода на съем хаты. 28к в месяц.
2. Расходы на еду. 15к в месяц(сильно-сильно ужимаемся, т.к. копим на квартиру)
3. Расходы на предметы быта, проезд и т.д. Тыщ 2-3-5к. в месяц
Итого 48к.
Чтобы скопить 4млн надо дополнительно откладывать 84к в месяц.
Итого зп должна быть: 132к чистыми. Это, где такие бабки платят первому встречному?
ЗЫ
Это не ты писала, кстати, что выпускнику фф платят 70к сразу на руки после окончания, причем ничего не умеющему?
А теперь подскажи, где такие деньги раздают?

elkiria

все эти "окучивания" знакомых мальчиков в первую очередь имеют целью решить проблему как остаться в Москве
если мальчик не дурак, он такую "приживалку" на раз вычислит. А если дурак, тогда повезло девочке. Хотя повезло ли?

greenwood11

Вы так говорите, как будто в этой стратегии мальчику плохо. В квартире всегда прибрано (и сил тратить на уборку не надо хуй всегда отсосан (и мучительно искать видео для дрочки не надо еда приготовлена (и посуду мыть не надо). А если встретишь любовь всей жизни - эту бабу можно и на мороз.

elkiria

ну тоже верно.

stm7529481

ну и как? подзаработала? купила?
таскаешься на бамжаренке в маскву?

Ruddy40

Ооо, вот кого тут не хватало :)

stm7529481

это мелочи. Самое главное - какое говно ты получишь в итоге. 4 года лишений и аскезы, а в итоге - Конура в аццкой переде, которая слабо пригодна для жизни если рабоать в МСК.

vicha

Расскажи, где найти жену со своей хатой в Гагаринском районе?

stm7529481

зачем тебе жена?
ты сменила пол?

oleg55

Продажная Москва! А в питере или мухосранске для тех кто из деревни приехал, тоже эта метода работает?
Ну приехала девчонка с большими сиськами, выросшая на парном молоке да свежем мясе, из деревни, например.

marvelon

Дело не в том, где купить хату. Предположим, 4млн-это отличный первый взнос за еботечную двушку за 6млн в пределах мкад. Просто рассуждения про накопить в одиночку 4 млн за несколько лет выглядят бредово.

vicha

ты сменила пол?
Это дешевле, чем купить квартиру около универа!

stm7529481

ну я бы не сказал что совсем бредово, но с существенными проебами. Очевидно что в Москву надо ехать чтобы много зарабатывать. Понятно что все и сразу не бывает, поэтому сперва надо снимать и конечно не заниматься херней по типу "скопить 4 млн". Просто планомерно идти в направлении роста доходов, попутно тратя бабки на комфортную жизнь, тогда с какого-то момента хату можно будет взять не напрягаясь.
Если же зарабатывать мало, то смысла понаезжать в москву нет никакого - в мухасрансках комфортней жить.

v290451

Просто планомерно идти в направлении роста доходов, попутно тратя бабки на комфортную жизнь, тогда с какого-то момента хату можно будет взять не напрягаясь.
и когда же этот момент в твоей жизни наступит? :)

stm7529481

тока зачем?
конкретно тебе надо лечь под ножЪ пластического хирурга, сесть на строгую диету, спрятать ребенка у дедушки с бабушкой в мухасранске и побольше молчать.
После этого можно начинать искать...

stm7529481

хз
ну мож и никогда
останется смириться с тем что ты неудачник, но хотя-бы пожил в свое удовольствие молодые годы.

Rimlianka

я снимаю двушку одна, и ничо

vicha

Я это понимаю.
Зато у меня будет хуй 25 см и хата в центре Москвы! :grin:

stm7529481

я снимаю двушку одна, и ничо
хорошего

Nyutik

готовить-стирать и убирать тоже требуешь в комплект? :D
а разве за халявную хату в мск это не совсем смешные требования?

Timur9

тогда с какого-то момента хату можно будет взять не напрягаясь.
Это от скольки ЗП должна быть?

Rimlianka

да офигительно: велосипед не стоит напротив кровати, белье тоже сушится отдельно, подружек всегда спокойно можно оставить ночевать и лишний платяной шкаф есть

vicha

белье тоже сушится отдельно
На батареях?

Nyutik

можно кстати собрать лямона 3 и поехать обратно к себе в пердь, там взять хату поприличней и найти работку(можно даже удаленную) не на великие бапки, а шоб на жизнь хватало и на чОрний день отложить. ТОже стратегия.

stm7529481

ну полляма в месяц будешь поднимать - можно уже будет взять эбатечку.

stm7529481

ты видимо не поняла что я имел в виду
впрочем неудивительно

v290451

но ты ж говоришь - жить с комфортом в молодые годы - ясно что двушка - это комфортно и куда лучше однухи :)

stm7529481

можно
я кстати думал об этом, тока мне можно ничо не копить, и работать в общем тоже не обязательно, можно московские хаты сдавать просто.
Если в москве станет окончательно невыносимо, а работать окончательно надоест то мож лет через 10 так и сделаю.

vicha

можно московские хаты сдавать просто
Ого! А сколько у тебя жен, если не секрет?

stm7529481

для совсем тупых поясню, что у кое кого молодые годы уже вышли, а ни семьи ни детей ни жилплощади так и не появилось.
То что оорганизовывать быдлятники в двушке комфортней чем в однушке и так ясно.

Nyutik

я тож думал, но чегото перспектива воронежа не сверхпривлекает, плюс сдавать мне нечего работать придецо.
Кстати один дружище так и сделал - поработал в мске купил хатку в врн. Работал удаленно. Сейчас вот думает возвращацо в мск, говорит поздаебало в врн :)

elkiria

ну полляма в месяц будешь поднимать - можно уже будет взять эбатечку
да можно и пораньше, в принципе. главное, конечно, чтоб того что оставалось хватало на комфортную жизнь. только надо быть еще и уверенным в уровне своего заработка, а в нашей стране с этим проблемы. Мне кажется, ипотеку надо брать из расчета погасить за 2-3 года максимум, иначе это может привести к гибели больших человеческих жертв.

elkiria

кстати, блин название треда
"Провинциалки в Москве" практически как с сайта интим-услуг. ну и обсуждение в эту плоскость.

fomushkin

че такое быдлятники?

NatyBork

тусовачки

v290451

что у кое кого молодые годы уже вышли
так эта, тридцатник - это уже все что ли? :crazy: а я собиралась еще пожить

miki75

так у тебя квартира, муж, дите, ненапряжная работа. Так можно и после тридцатника хорошо жить.

v290451

были бы любовь и работа. которая нравится, остальное приложится1 :D

norik--d

А что делать мальчику провинциалу после пятого курса? Там как то по другому что ли?
В армию, кстати, можно сходить.

v290451

можно встретить девочку провинциалку, влюбиться и напополам снять хату :)

craven

Я женился на москвичке, теперь живем в моей асперке

norik--d

Пока она не найдёт себе мальчика-москвича, с которым можно не снимать. :)
Ну твой вариант неплох для "перекантоваться"!

vicha

Хату сдаете?

Timur9

Хату сдаете?
ага, родакам

b_s_l

ну ты мажорка известная же

v290451

Ну твой вариант неплох для "перекантоваться"!
зачем? потом они начнут зарабатывать поболе и соберут бабло на квартиру :)
вместе всяко проще и быстрее
и кстати претензий потом никаких и все такое

b_s_l

если платить за хату самостоятельно - можно чувствовать на здоровье

tikhamarina

Я женился на москвичке, теперь живем в моей асперке
FAIL!

miki75

да не не фейл, если допустим в хате ремонт делается.

stm7529481

не ну почему - не совсем FAIL. Родители то рано или поздно помрут. Можно их постепенно чем нибудь травить, правда это удобней если жить вместе.

Nyutik

их постепенно чем нибудь травить, правда это удобней

как вариант, можно будет отправицо на казенную хату. И платить аренду не нада, и кормить будут.

tikhamarina

лет через 100500?
уж больно долгосрочные инвестиции :grin:

francuz

Ого, какой холивар развелся уже
Отвечу Сталкеру.
Я вообще писала про то, что никакой нормально оценивающей реальность девушке в принципе не нужен сферический москвич в вакууме. Нужен скорее хороший, добрый, милый, крутой, обаятельный и привлекательный единомышленник.
Прописка сейчас совсем не то, что в 70-80ые. Нафиг не нужна.
Если вас собственник-москвич(ка) в свое жилье пропишет, то так же и выпишет. С детьми сложнее.
Квартира у мальчика-мужа в 20-25 лет скорее всего родительская-бабушкина. И он такой же на старте, как она, только как бы с будущим наследством. Своим, не её.
Вариант с 40-им перцем с трешкой на Садовом и инфинити мы не рассматриваем. Хотя кому как.
А молодым лучше жить отдельно, чтобы межсемейные отношения не обострять с тещами-свекровями.
Ладно, пусть девушка-одиночка будет
Ну допустим съем не однухи за 28 тыс. (почему тогда не 30ть? можно с друзьями-подругами двушку-трешку снимать, у каждого своя комната и выходит уже например 15-18 тыс. На еду+бытовые расходники, да, ок. 15-20 тыс.
Хорошо, пусть у нашей провинциалки(ала) еще будет стартовый капиталл хоть в млн. из родного Урюпинска-Зажопинска (квартирка бабушки-дедушки-бездетной тетушки).
Накопить еще 2 млн. за хм, ну пусть пять лет можно. Ах да, инфляция. Хочешь жить, умей вертеться. Иначе зачем было в МГУ рваться и вообще в Москве оставаться? Можно было сидеть на попе ровно и в своем милом городке учиться.
Ладно, я теоретик пока
Я не проповедую, что после физфак-мм-вмик люди сразу 70 чистыми поднимают. И мест таких заповедных не знаю, слышала про одно, но туда человек оч. подготовленный пошел и много в чем шарящий или способный за неделю заботать всё.
Вроде с 40-50 больше начинают.
тут еще важно как себя подашь, что умеешь.
Кто-то ж полуфуллтайм уже подрабатывал в конце 5го-6ой курсы, можно в той же конторе и осесть.
Ну если оба провинциала обединились и киндера не торопятся заводить и работают, то дело еще быстрее пойдет.
И это будет их жилье фифти фифти, а не чьей-то мамой-папой подаренное или мол, живите тут дети мои пока.
Как-то так короче
Да, форсмажоры, болезни, отпуска мы не учли.
Но это грубая базовая модель.
Я вообще просто пыталась опровергнуть старый миф о волшебном мальчике-москвиче с квартирой мамы-бабушки.

Grib0k

Нужен скорее хороший, добрый, милый, крутой, обаятельный и привлекательный единомышленник.
... и еще он должен уметь летать :grin:

francuz

а то и программировать!
пост писался с большой иронией

b_s_l

Хорошо, пусть у нашей провинциалки(ала) еще будет стартовый капиталл хоть в млн. из родного Урюпинска-Зажопинска (квартирка бабушки-дедушки-бездетной тетушки).
вот без этого даже самые успешные не обходятся, судя по риал эстейт
так что чо с этого москвича, еще неизвестно кто на чью хату виды имеет

b_s_l

Я вообще просто пыталась опровергнуть старый миф о волшебном мальчике-москвиче с квартирой мамы-бабушки.
такие мальчики реально есть (знаю мальчика с тремя или четырьми хатами в перспективе но у них родители далеко не лохи и не позволят себе сесть на шею
и потом - все равно все хотят жениться по любви!
если не по любви за такого идти - это придется двадцать-тридцать лет отпахать на его семью, стать озлобленной сукой и добиться цели таки, прожив несчастную жизнь без любви :crazy:
рыночная экономика, и то не для всех
уф это все ужасно :( квартирный вопрос испортил москвичей :crazy:

b_s_l

С месяц назад была в ГЗ и слышала душещипательный разговор двух чоповцев-охранников. Не квн, но очень похоже было. Один другого учил жизни. Как я поняла, оба приезжие и тут по 25-30 тыс. зарабатывают за 20 дней смен, потом на малую родину. Так вот, первый второго учил, что его главная цель в Москве- найти и жениться на МОСКВИЧКЕ, нарожать ей детей и прописаться у нее! Вот оно счастье-то для мужика! а дальше делать, что хочешь. Или не делать!
Меня аж передернуло.
нене, для пацанов это как раз может и тема
женщины повернуты на замужестве, если еще дети- "он отец моих детей!"-никуда она от него уже не денется скорее всего
и самое главное- у нас же дефицит мущщин, вон многоженство начало цвести пышным цветом
но девочке это без мазы
хотя смотря какая девочка вообще-то

b_s_l

это реальная тема на самом деле для узбеков! им же гражданство еще надо
я уже постила это

Вай мужики! Хватит базарить! Чего делите непойму? Я вам одну вещь скажу, по секрету :) В России всем рулят бабы. Как баба хочет так и будет. А ихние мужики только умеют пиво сосать, новости смотреть и языком балаболить - рамышлять о политике и обо всём остальном, только не о своём долге. Пока баба мужика пинками не выпи***дит из дома, тот пальцем не пошевелит. И всё что они пи***дят - это только слова! Я приехал в Москву 3 года назад, за месяц нашёл себе подругу русскую, через 3 мес. поженились, она прописала к себе. Живу в Москве, гражданство получил, квартира 3 комнатная, дочка родилась, работаю на такси, зарабатываю в месяц не напрягаясь 2000-3000 зелёных. И жена столько же. К тому же жена убедила поступить в МГУ на второе высшее (первое получал в ТашГУ) на ЮрФак. через 2 года заканчиваю, пойду в прокуратуру работать. Я всем советую здравым мужикам - бросайте нах этот Узбекистан и переежайте в Россию. Русские женщины любят наших мужчин. С нашей смекалкой, золотыми руками и... тем что в штанах - хорошо устроиться вобщем не проблема! Здешние женщины уже настолько разочаровались в русаках, что выходят замуж даже за китайцев и индусов. Нашим здесь самое то! ) Деньги здесь не заработать может разве что инвалид безрукий... И не только в Москве. В регионах так же можно устроиться в любом месте. Везде баб много и везде незамужние
http://www.uznews.net/news_single.php?lng=ru&sub=&ci...
зачем это областным я хз

antico

Богатсво бысто становится обыденностью как и раскаченные мускулу
Только харизматичный мужчина может обеспечить счастье навсегда.
Если девушка не понимает этого , ну чтож: "каждый горит в своем огне"

ColdRock

Осталось только ответить на вопрос, что такое харизматичный мужчина :D

b_s_l

любимый :confused:

b_s_l

вообще имхо тут не алчность а желание иметь свой угол скорее
хотя где граница вообще-то
у всех свои мерки

antico

имхо для каждой девушке свое
но этим и интересно

vicha

Иногда Кайзерин пишет здравые мысли. :D

antico

иногда ты тоже

b_s_l

вообще я так-то в целом замечаю тенденцию среди знакомых что это девочки имеют хаты а мальчики работают и содержат семью
как бы такое разделение обязанностей
в целом по россии среди знакомых
то есть от мущщины требуется не столько хата сколько трудоголизм и профессия нормальная
если это есть - то все довольны
типа остальное приложится

antico

от мужчины ничо не требуется как и от девушке
если ты показываешь себя подкаблучником - тебя будут ебать
если ты показываешь себя альфонсом - ебать будешь ты

b_s_l

ну семья - это не только "ебать"
семья-это общие интересы, цели, обязанности и т д
на одном сексе не продержишься
вот у меня например есть один знакомый - такой хороший парень, всем хорош, но блять у меня с ним ни одной общей темы!
ну вот как с таким например жить?
мне же важно чтоб вечером придя домой я могла поговорить с человеком
он даже не понимает о чем я ему втираю
может секс там крутой, хз, но мне например это все равно не перевешивает

antico

что значит знакомый?
у меня хуева туча знакомых девушек, но они не потенциальные пилотки
у тя просто знакомый или парень?
я могу с девушкой найти общую тему, почему ты не можешь с ним/.

anna76

он даже не понимает о чем я ему втираю
Как я его понимаю.

olegis76

может секс там крутой, хз, но мне например это все равно не перевешивает
ну так вот про секс и говорите!

b_s_l

нет, это просто пример

b_s_l

да ну, это пиздец, я ж серьезно
вот прикинь будут какие-то жизненные неурядицы, надо ж обсудить- а он даже не поймет :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
или как мой брат скажет - "не грузи меня" :ooo: :ooo: :ooo:
у меня фэйспалм от такого
как это блять НЕ ГРУЗИ?

antico

изза крутого секса никто не влябляется
влюбляются за другое

b_s_l

вот именно
так что альфонс ты , хуйонс ты - всем похуй

antico

да мне как бы только потрахать письку
любовь это зло

antico

понастоящему мой фетиш это: максимально влюбить
потрахать письку - это для повышения скилла пикапа
а вот сделать так чтоб телка по тебе сохла это гораздо интереснее имхон
более аккуратные свидания (без приставаний) , больше свиданий, больше потраченного бабла

miki75

ты это осторжнее. А то бабы на тему любви отчаянные. Еще решит какая "не доставайся ж ты никому"

antico

есть такая тема
щас кастую любовь на девушку из Пятигорск (северный кавказ)
красивая, выглядит как русская но блять северный кавказ
кинуть ее уже тоже очково)

CompAS

А чего тебе кавказ?

Demchenko

да ну, это пиздец, я ж серьезновот прикинь будут какие-то жизненные неурядицы, надо ж обсудить- а он даже не поймет или как мой брат скажет - "не грузи меня" у меня фэйспалм от такогокак это блять НЕ ГРУЗИ?
Увы, в совместной жизни нельзя думать только о себе. Представляешь, а у него "фэйспалм" от соплей. У него может после них голова болит и весь как разбит. А завтра на работу и так хотелось отдохнуть. И у него тож были проблемы, но он их на тебя не вылил.
Короче вываливать, извиняюсь, дерьмо на голову любимому человеку не всегда нужно ;) .

superstas

убьют-зарэжут
ну или жениться заставят
и что из этого для него хуже - хз...

_Girla_

убьют-зарэжут
ну или жениться заставят
Напоят ягой с клофелином и утром вернут паспорт со штампом
Мне знакомый армянин рассказывал что подобное с его дедом приключилось

antico

блять, не пугайте :grin:

Timur9

Напоят ягой с клофелином и утром вернут паспорт со штампомМне знакомый армянин рассказывал что подобное с его дедом приключилось
Крыс попал

antico

Напоят ягой с клофелином и утром вернут паспорт со штампом
не пизди, яги не было во времена твоего деда

_Girla_

не пизди, яги не было во времена твоего деда
не в яге дело, а в принципе. Его просто напоили чачей до отключки

antico

те ты хочешь сказать что в ЗАГСЕ приняли бухого в говно чела и позволили ему расписаться?

_Girla_

те ты хочешь сказать что в ЗАГСЕ приняли бухого в говно чела и позволили ему расписаться?
Ты совсем наивный что ли? Чувака напоили, паспорт отнесли кому надо и все оформили. При чем тут его присутствие и согласие? Вай-вай-вай, это Кавказ!

Timur9

Короче, если пригласит в гости на кавказ, отмазывайся любыми способами

antico

и что ты посоветуешь мне делать, если она уже влюбилась

_Girla_

и что ты посоветуешь мне делать, если она уже влюбилась
зависит от того что ты уже делал.
О чем переписывались, виделись ли, вдул ли уже?

b_s_l

да не люблю я этого мужика
это я как пример того что должно быть в семейной жизни и без чего нельзя
я просто всех хороших теоретически примеряю на себя :o

vicha

от мущщины требуется не столько хата сколько трудоголизм и профессия нормальная
Чтобы хвастаться перед подружками? :o

stm7927609

братья приедут, кынжал жопа рэзать будут

b_s_l

чтоб кормить жену и детей

b_s_l

вот кстати ты чем-то на этого пацана похожа
с тобой тоже разговаривать - никогда не угадаешь что ты ответишь
вот причем тут подружки? подружкам еще можно хвастаться если у мужика ВСЕ - и хата и деньги
а я тут говорила про случай когда хата жены, а бабки мужа, чо тут хвастаться-то
вот откуда у тебя рождаются такие вопросы-ответы-для меня загадка такое :ooo:

b_s_l

профессия и трудоголизм чтоб хвастаться! :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
ну еклмн а
это чо вилла на канарах чтоб хвастаться?
ну откуда а такое берется?

ColdRock

щас кастую любовь на девушку из Пятигорск (северный кавказ)
красивая, выглядит как русская но блять северный кавказ
А она обязательно кавказской национальности?
В Пятигорске по идее русских полно.

AlikkaS

в москве наверное полно, как и в других больших городах, одиноких людей, так что провинциалкам и провинциалам в москве при такой политике светит определенный успех

b_s_l

Чтобы хвастаться перед подружками?
а у тебя зато жопа упругая!

Nyutik

в пятихорск шоль поедеш?

drowzone

Вы так говорите, как будто в этой стратегии мальчику плохо. В квартире всегда прибрано (и сил тратить на уборку не надо хуй всегда отсосан (и мучительно искать видео для дрочки не надо еда приготовлена (и посуду мыть не надо). А если встретишь любовь всей жизни - эту бабу можно и на мороз.
После того, как мальчик-москвич на крючке и проблема с жильем решена, начинается оптимизация в отношениях. Идет нащупывание грани, до какой степени можно отмазываться, чтобы тебя продолжали терпеть. Если жить с его родичами, то приходится общаться с ними. А что делать? Зато есть возможность самой ничего не делать по дому и не готовить нихрена. И нудеть, что вот типа я ради тебя живу с твоей роднёй. А если у мальчика своя жилплощадь, то начинается борьба за равноправие женщин и мужчин. "Нечего на меня всё вешать, теперь твоя очередь готовить ужин. Тем более я прихожу поздно." (Девочка начинает реализовывать свои амбиции в плане карьеры и работает допоздна. Она же не ради кого-то живет, а ради себя только.) При этом ещё выжимаются бонусы - типа хочу в Грецию или Турцию.
Поэтому амбициозность и стремление решать проблемы любой ценой приводят к сильнейшей стервонизации. Когда она захочет сняться с места, как перелетная птица, то отпускает все свои моральные ограничители и проявляет стервозность во всей красе. Так что мальчик уже и сам рад, когда она с глаз долой проваливает куда-нибудь.

antico

да вроде русская

Nyutik

это, ты раздельку со своим блогом не попутал?

ColdRock

да вроде русская
Это хорошо

Nyutik

Она же не ради кого-то живет, а ради себя только.
вот ведь сука, а!?

Kopcov

это реальная тема на самом деле для узбеков! им же гражданство еще надоя уже постила это В ответ на: Вай мужики! Хватит базарить! Чего делите непойму? Я вам одну вещь скажу, по секрету В России всем рулят бабы. Как баба хочет так и будет. А ихние мужики только умеют пиво сосать, новости смотреть и языком балаболить - рамышлять о политике и обо всём остальном, только не о своём долге. Пока баба мужика пинками не выпи***дит из дома, тот пальцем не пошевелит. И всё что они пи***дят - это только слова! Я приехал в Москву 3 года назад, за месяц нашёл себе подругу русскую, через 3 мес. поженились, она прописала к себе. Живу в Москве, гражданство получил, квартира 3 комнатная, дочка родилась, работаю на такси, зарабатываю в месяц не напрягаясь 2000-3000 зелёных. И жена столько же. К тому же жена убедила поступить в МГУ на второе высшее (первое получал в ТашГУ) на ЮрФак. через 2 года заканчиваю, пойду в прокуратуру работать. Я всем советую здравым мужикам - бросайте нах этот Узбекистан и переежайте в Россию. Русские женщины любят наших мужчин. С нашей смекалкой, золотыми руками и... тем что в штанах - хорошо устроиться вобщем не проблема! Здешние женщины уже настолько разочаровались в русаках, что выходят замуж даже за китайцев и индусов. Нашим здесь самое то! ) Деньги здесь не заработать может разве что инвалид безрукий... И не только в Москве. В регионах так же можно устроиться в любом месте. Везде баб много и везде незамужние http://www.uznews.net/news_single.php?lng=ru&sub=&ci... это областным я хз
Как то раз в кафе самообслуживания видел следующую картину. Зашла пара, молодой,года 33,спортивный, монгольской внешности мужчина и под 120 кг женщина лет за 40. Мужчина попытался сесть за соседним от нас столиком, как женщина сразу говорит ему: "Чего расселся, иди закажи и принеси мне то-то и то". Он покорно встал и пошел выполнять поручение.
Женщина была явной москвичкой и получала удовольствие от своего положения. Мужчине я не позавидовал.
Имхо на жилье надо зарабатывать пополам. Тогда дисбаланса значимости в отношениях из-за этого фактора не наступит.

Tusenfryd

Женщина была явной москвичкой и получала удовольствие от своего положения. Мужчине я не позавидовал.
почему? вдруг от ее лакей?
Господа часто путешествовали со своими слугами. Я бы тоже не отказался от подтянутой азиатки, которая бы приносила мне кофе к рабочему столу, договаривалась о встречах и бронировала билеты на самолет и столики в ресторане.

bob30

История вполне жизненная и распространённая. Только я так и не понял - мораль-то какая подразумевалась? Что тебя сподвигло проинформировать форумчан?

Eugeneka

Я бы тоже не отказался от подтянутой азиатки, которая бы приносила мне кофе к рабочему столу, договаривалась о встречах и бронировала билеты на самолет и столики в ресторане.
это все для чего тебе нужна азиатская женщина? :shocked:
ну у тебя и фантазии :grin:

markovvl

надуманный какой-то подход. амбициозная скорее найдет такого же, чтоб вместе впрячься в ипотеку или купить трактор
в то время как москвич с большей вероятностью будет жить с мамой, сдавать бабушкину хату, пить пиво и спокойно деградировать, т.к. у него мотиваторов меньше и работу далеко от дома лень было искать.

Tusenfryd

а ты бы не хотела, чтобы подтянутый азиат подавал тебе завтраки и кофе? :)

Mishanya74

А вот хрен.
Эта звезда начинает трындеть про богатый внутренний мир и загубленную молодость.
___
А потом ещё и залетает (ей пора бы уж, а тут ХАТА! требует нелепый ремонт, выгоняет друзей, постоянно скандалит. В результате ты нянчишь дитя и её после тяжёлого рабочего дня.
Вот оно как бывает.

drowzone

История вполне жизненная и распространённая. Только я так и не понял - мораль-то какая подразумевалась? Что тебя сподвигло проинформировать форумчан?
Как раз хотелось понять, насколько жизненная и распространённая. Оказалось, что вполне. Судя по рейтингу второго поста в треде. Интересно, что вроде положительные качества в итоге превращают девушку в стерву. Потому что не хватает нравственных ограничений. Может жизнь такая тяжелая, не знаю. Мораль в том, что нужно правильно оценивать людей и их поступки.

dron126

Жалко тебя

Juf55m

братья приедут, кынжал жопа рэзать будут
Смех-смехом, но в 94 году, когда я учился на 1 курсе МИСиСа (стали и сплавов была такая история: парень, второкурсник, сошелся с девушкой-первокурсницей. Была она с Дагестана, он - со Старого Оскола. Красивая девушка была, долго он вокруг нее крутился, в итоге - соблазнил.
Недели не прошло, приехали в общагу 4 джигита (какие-то троюродные братья усадили ее в машину, его запихнули - причем, в процессе запихивания застроили всю комнату.
Кто-то ментов вызвал - приехали, покрутились и уехали, типа - это семейные разборки.
Увезли парня в Дагестан, но вроде как все мирно закончилось - он женился, их перевели в Махачкалу в какой-то вуз, где они оба и доучились, потом детишки пошли - в общем, мирно все закончилось

zotyrj76

это все для чего тебе нужна азиатская женщина?

Ment

Минетить за ночлег не комильфо

Eugeneka

в условиях не было голых женщин. :confused:
твои желания как раз просты и понятны :grin:

oleg55

Как то раз в кафе самообслуживания видел следующую картину. Зашла пара, молодой,года 33,спортивный, монгольской внешности мужчина и под 120 кг женщина лет за 40. Мужчина попытался сесть за соседним от нас столиком, как женщина сразу говорит ему: "Чего расселся, иди закажи и принеси мне то-то и то". Он покорно встал и пошел выполнять поручение. Женщина была явной москвичкой и получала удовольствие от своего положения. Мужчине я не позавидовал.Имхо на жилье надо зарабатывать пополам. Тогда дисбаланса значимости в отношениях из-за этого фактора не наступит.
Один день в неделю водит свою бабищу в ресторан, остальные 6 не работает и пердолит фотомоделей :grin:

6735974

Очень хуёво. Это всё пережитки совкового или даже деревенского образа жизни, когда было принято жить с родителями. Я за последнее время видел много людей, которым за 20 и они живут с предками. Так вот, даже если у них относительно нормальные отношения с ними, то все равно это какой- то ёбаный пиздец. То есть все равно, для того, чтобы сохранить хоть какие-то остатки адеквата, жить с родителями парня/девушки нельзя абсолютно.

martadin

Извини, но немного личный вопрос - ты про людей какой ориентации сейчас?

5933866n

а какая разница-то?
как ориентация влияет на эту историю?

martadin

как ориентация влияет на эту историю?
жить с партнёром противоположного пола с родителями, я полагаю, значительно легче, чем с партнёром твоего пола :)

stm7529481

У меня давно еще на старой работе была бабища весом 120 тоже и сошлась с гастером молдаванином. Но фмс разрушило их совместное щасье и депортировало его на родину без прква въезда скокато лет. Она потом к нему еще в гости ездила в чуркестан. Чем закончилось не знаю.

6735974

любой. причём геев за двадцать живущих с предками я знаю примерно одного, ну и это конечно вааще ужос-ужос

ikora

причём геев за двадцать живущих с предками я знаю примерно одного
То есть один из этих двоих, живущих с родителями, гей, а второй нет? :crazy:

6735974

о, вот человек для живущий в двоичной системе счисления: ноль, один, много )

Zinaspb

так это троичная система получается

Kate_smile

Это всё пережитки совкового или даже деревенского образа жизни, когда было принято жить с родителями.
В деревне всё-таки было принято женившемуся парню по возможности побыстрее строить отдельный дом.

olka

Это всё пережитки совкового или даже деревенского образа жизни
В советское время кто под 30 рожает, то та была лузершей. А в 20 ничего за пазухой не было, вот и у родителей по началу кантовались. Сейчас социальные лифты обновились. А у некоторых зряплата не растет.

volodya-an

Сообщение удалил

stm2872667

зарабатывать хотя бы 150-180 (для Москвы)
да ну, маловато...

Juf55m

на пятом курсе, когда нужно все силы бросить на повышение квалификации?
На пятом курсе еще нечего повышать, о какой квалификации речь?
пока не научилась зарабатывать хотя бы 150-180 (для Москвы) в месяц?

нафига столько? 40-50 или 60 уже не катит? второй сорт?

Желательно вовремя одуматься.

Хороший совет. Прислушайся к нему - и одумайся :)

Nyutik

нафига столько? 40-50 или 60 уже не катит? второй сорт?
нищеброды какието. В мск стока бомжи получають!

olj_77

И я, и я!

stat2805858

Но это грубая базовая модель.
это хорошо заметно по мрачным рожам в метро и пробках

stat2805858

Только харизматичный мужчина может обеспечить счастье навсегда
предложи клонировать путина!

stat2805858

А чего тебе кавказ?
замути с Крысом и опровергни домыслы!

stat2805858