На красивые фото реагируют только мужчины

perestrelka13

если симпатичная девушка постит красивую фотку, то сразу возникают 10-20 кексов с предложениями погулять-замутить
если симпатичный молодой человек постит интересную фотку, то практически ни одна заинтересовавшаяся девушка этого нигде не обозначит.
вопрос. девушки, почему вы такие робкие?

kandi209

закон жизни

f1975

девушки не робкие - они воспитанные
10-20 кексов с предложениями погулять-замутить

это просто mistery дублирует свои посты по 10 раз

lena111

если симпатичная девушка постит красивую фотку, то сразу возникают 10-20 кексов с предложениями погулять-замутить
если симпатичный молодой человек постит интересную фотку, то практически ни одна заинтересовавшаяся девушка этого нигде не обозначит.
вопрос. девушки, почему вы такие робкие?
Да ты вообще ничего не понимаешь
Постят в тред под фоткой вовсе не с целью погулять-замутить (для этого гораздо разумнее и удобнее писать в приват а с целью довольно сомнительного самопиара в стиле "Я крутой поцан, кадрю тёлок"
У девушек нужда в таком самопиаре традиционно отсутствует (культура им не промывает мозги моделью агрессивного самоутверждения, как парням)

musi88

то сразу возникают 10-20 кексов с предложениями погулять-замутить
на самом деле предложений не так уж и много,если посмотреть повнимательней,
больше комплиментов и просто хороших отзывов

alba1212

+1

13narutik

Есть предположение, что девушки стесняются высказывать такие предложения публично и пишут в приват.

opera

это не робость. просто девушки не склонны так расточать симпатии и комплименты, как парни. я вот в форуме мооооого раз видела фотки парней, которые мне очень понравились, и практически ни под одной фоткой не поставила "комплиментарного" каммента. зачем? чтобы зазнался?
а вот девшкам говорить комплименты насчет фоток нужно, ибо женщина по своей сути существо поверхностное и тщеславное. она питается похвалой и восхищением, как воздухом

timchur

а вот девшкам говорить комплименты насчет фоток нужно.
Зачем? Чтобы зазналась?

ибо женщина по своей сути существо поверхностное и тщеславное

opera

ну я же вроде так и написала: женщины тщестлавны, им нужно подтверждение своей неотразимости в виде комплиментов и взглядов. а парень, который выложил фотку, и ждет комплимента... ну, что это за мужик?
это все моя скромная имха

xokey63

нет, это просто показывает сколько у нас задротов?

tinelli

девушки стесняются высказывать такие предложения публично и пишут в приват
Думаю большинство и на это не решится

rpmw

в обсуждениях фоток, которые мне понравились, я всегда отмечалась только я говорила, что фотка классная, а не "давай замутим"...

кросавчеги, если кто-то захочет их, например, за их сиськи, рады не будут. а если скажешь "хорошо сфоткался", то кросавчег посчитает "какой я молодец", хорошо подумал, попозировал, хорошего "фотографа" нашёл итд

аналогично и девкам стОит говорить не "ты такая красивая, поэтому давай замутим" а "молодец, хорошо сечёшь профессию имиджмейкера, имеешь внутренюю силу сохранять красоту, любишь себя итд" и не предлагать замутить. Но тогда есть надежда, что оценена буит адекватность и уважение и в дальнейшем замутить будет проще.

XPBBC

Кстати фигня. Симпатичным парням ненамного меньше комплиментов пишут. Никакой несмелости со стороны девушек не наблюдается. А вот приватов не пишут, видимо незачем.
В обратную сторону все симметрично.

Shroomz

ого, неужели вам так важно чтоб вашу красивость подмечали? мне казалось всегда что не красота-достоинство мужчины

oxy32

Джессика, ты профан.
Когда-то я написал стих, он здорово проиллюстрирует то, что я напишу ниже:
Посвящают бабам стихи
Парни, думая, будто
Девушки все словно лохи
Им дадут, и вот тут-то
Наступает сложный момент,
Когда млея от лирики
Думают: а ведь он импотент!
Не ебет, а поет панегирики.
Так вот, адекватность - это как раз быть честным с девушкой и иметь смелость сказать ей "Ты мне понравилась настолько, что я хочу замутить". Придумывать что-то про personality и мастерство фотографа, когда, в реальности, понравилась тетка, причем, разумеется, ее богатый внешний мир, - глупость.

opera

в первый раз с тобой согласна, Глепп

rpmw

Джессика, ты профан.
Согласна, я профан. Во многом.

Твой подход:

это как раз быть честным с девушкой и иметь смелость сказать ей "Ты мне понравилась настолько, что я хочу замутить".
Он не лучше и не хуже описанного мной. Они просто на разные таргет-груп.

fomushkin

потому что симпатичных парней крайне мало, все уроды какие-то
и еще задротам естественных факультетов уже настолько приперает что пох кого драть хотеть

avvoron

потому что симпатичных парней крайне мало, все уроды какие-то
и еще задротам естественных факультетов уже настолько приперает что пох кого драть хотеть

omg!

fomushkin

давайте постить сцылки на фотки парней которых считаем симпатичными (из ффр)

opera

это плохая идея

basmanrs

Женщины не владеют умением писать приваты.

oxy32

Здорово, что ты любишь компромиссы. Это делает из тебя очаровательную собеседницу.

rpmw

мне пофиг на компромиссы. я просто люблю смотреть широко

opera

к согласию мы не придем! я проповедую систему ценностей, где нет места внешним атрибутам, и где нет места оценкам и критике.

opera

чорт, я сама себе противоречу недавно осуждала коллегу за некрасивые носки, не подходяшие туфлям ценности, блин....

shkeeeed

я проповедую систему ценностей, где нет места внешним атрибутам, и где нет места оценкам и критике.
Рационально ты можешь проповедовать что угодно, а в реальности на то, каким ты воспринимаешь человека влияет его моторика, фигура, поза, одежда, наличие/отсутствие улыбки(зубов, носа) и т.д. Можно называть это обаянием или внешностью. Банально конечно, но правда жизни:)

oxy32

wide shut

opera

ну и пусть кто как хочет так и воспринимает смысл-то не в том, чтобы быть оцененым положительно

Shroomz

важно не то каким воспринимают человека, а как его воспринимают. ежу понятно, что если человек карлик и обаятелен, то ты его не увидишь ростом в 2 метра

asveta

какое же это самоутверждение? с такими предложениями же обычно выступают лохе, которым никто нидаёд, и они на каждую мало-мальски симпатичную дефку бросаются.

shkeeeed

важно не то каким воспринимают человека, а как его воспринимают.
теряю нить:) Это ты мне возразила или что?
ага, важно как его воспринимают. Перефразирую - " в реальности на то, как ты воспринимаешь человека влияет его моторика, фигура, поза, одежда, наличие/отсутствие улыбки(зубов, носа) и т.д."

Shroomz

да, но не только это

lena111

какое же это самоутверждение? с такими предложениями же обычно выступают лохе, которым никто нидаёд, и они на каждую мало-мальски симпатичную дефку бросаются.
Ну да, совершенно верно. Если никто нидаёд, то следует создать иллюзию, что все даюд Не исключено, что начнут довать после успешного создания иллюзии.
"Идея, овладевшая массами, становится материальной силой" (С) Дедушка Ильич

pashinovav

а зачем выкладыуввают свои фотки беспонтовые девченки

varennikov

где же закон fosters

jenek2009

Мне другое странно в этом казусе.
Почему все местные эээ скромняги набрасываются с предложениями замутить именно к красавицам, если заранее ясно, что уж ей-то они нафиг не сдались. Вместо того, чтобы спрашивать о телефоне девушек не больно красивых, но и не страшных: средненьких, с которыми им светит намного больше, а уж в отношениях с ними наверняка будет больше удовольствия и меньше проблем? Или всё удовольствие именно в процессе подкатиться?

varennikov

это себя имеешь ввиду?
вот смотри, я - не скромняга, форум если серьезно - нах, но можно и попробовать...
я тебя не знаю,ты-меня, а почему бы и не узнать....
или ты говоришь просты совпадениях

musi88

я тоже тока на красавцев набрасываюсь
не могу ничо с собой поделать

oxy32

Скромняги ни на кого не набрасываются вовсе. Замутить предлагают обаятельные и смелые красавцы вроде меня.

jenek2009

это себя имеешь ввиду?

Нет, ясное дело хо-хо
Не хотела я этого писать, но ладно. Скромняга — это облагороженное задрот.

oxy32

А как ты отличаешь скромняг от нескромняг?

jenek2009

Те, кто пытается найти девушку через форум?

markovvl

они просто ведутся на твой аватар

musi88

то-то я и смотрю, что на мой никто не ведется

jenek2009

Кто ведётся?
Никому не нравится мой убойный аватар!

markovvl

скромняшки

jenek2009

Спасибо, милый, особенно, учитывая мою расшифровку выше

markovvl

Спасибо, милый
ну все, я растаял

perestrelka13

модераторы
а можно закрыть тему?

horoshev

нет, подождите, мы еще не закончили.

markovvl

нет, подождите, мы еще не закончили.
спокойно! тем много! закончим в какой-нибудь другой

jenek2009

Шатик, ты же мафеознег. Ты должен понимать ценность флуда!

markovvl

он завидует нашей ночной задушевной беседе. не по аське же трепаться в конце концов

oxy32

Ерунда это все, через форум или не через форум.
Главное, что в итоге выйдет, подружатся люди или не подружатся. Способ - вторичен.

vicha

Мальчики, а с каких это пор вы знаете, что для женщины будет симпатичным, а что нет? Ну-ка, ну-ка?
Вы что у нас, тайных ценитель симпатичных мужских тел?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: