Были ли у вас парни-девственники?

yevgueny

И что по вашему от этого меняется в отношениях вцелом в сравнении с др?

lelik25

всё меняет :grin:
по крайней мере половую ориентацию

leha9991

всё меняет
у тебя были парни, у которых ты первый, душка?

Rembo-Sasha

:)

alfiya07

Был один. Оно того не стоит: :p
если первая девушка очень хорошая, то воспринимают это, как само собой разумеющееся. Не ценят, грубо говоря. И сами потому не стараются.
Часто не понимают, что отношения надо строить, а не принимать как должное.
Да, еще бывают синдромы "не нагулялся" и "любопытно, а как с другими".
В общем, не рекомендовано для серьезных отношений.

kristina33

плохо судить по одному обо всех

trosik

отношения надо строить, а не принимать как должное.
Как их нахрен строить, если они уже не предполагают [из твоего поста] каких-то особых чувств. Отношения строятся взаимно и искренне (имхо)
ПыСы Видимо, паренёк просто хотел "сорвать резьбу" и ничего больше... :smirk:

lelik25

у меня другая проблема
никогда не было девушки у которой я был не первый :grin:

Grigarash

ничего не меняется)

lelik25

От этого мир меняется, цветы распускаются, птички петь начинают, мертвый воскресают и вылазят из могил, больные исцеляются. И маленькие хюньки поют песеньки и какают :)

ivolga001

у меня другая проблема
никогда не было девушки

:ooo:

Jolie

У всех парней я была первая.

Djesika_82

У всех парней я была первая.
Тянет на невинных мальчиков? :D
У меня вот серьезные долгие отношения были с двумя ребятами, и у обоих я была первой. Один из них муж теперь. А остальные как-то не цепляли
Приходится помучиться первое время, зато потом хорошо, другая девушка не приложила свои грязные руки к моему образу любовника :grin: И только от тебя зависит, как будет мужчина вести себя в постели.
Не понимаю, откуда берутся мужчины, которые могут, например, закончить раньше девушки, и считают это нормальным. И им даже в голову не приходит, что девушка тоже должна получить оргазм! Или они думают, что она уже в процессе получила райское наслаждение? Что за девушки у них были, если нет представления об элементарных вещах?
Так что вот быть первой - это здорово :) Не знаю, как насчет просто переспать, наверное плохо, а когда у вас любовь, то это просто замечательно
Единственное плохо, что парню не с кем сравнивать, и он иногда не совсем понимает, как ему повезло :grin: приходится объяснять :grin:

vika-442

Единственное плохо, что парню не с кем сравнивать
это реально плохо ИМХО. всегда будет хотеться сравнить, как бы не объясняла.. :)

XPBBC

+1 к Райкину. Мало того, после первого же похода налево сравнение окажется в пользу разнообразия.

vika-442

Мало того, после первого же похода налево сравнение окажется в пользу разнообразия.
не факт, но отношения всё равно испортятся скорее всего..
з.ы.
ты фотки Шао видел ваще? :grin:

XPBBC

Да я и в реале видел :ooo: Это к чему вопрос?

Djesika_82

Я много раз подначивала мужа завести любовницу, дохлый номер, говорит нет и все, никакую другую не хочу.

yevgueny

нет. чистила зубы и возник вопрос

sash78

Кажется, эта тема уже обсуждалась как-то...
Были, причем не один. Не могу сказать, что что-то сильно меняется, но у большинства таких парней отношение к своей первой девушке такое... боеле трогательное, заботливое что ли, трепетное.

Djesika_82

+1 к Райкину. Мало того, после первого же похода налево сравнение окажется в пользу разнообразия.
Если ты сам блядунище, не надо это распространять на всех остальных мужчин

ColdRock

У меня вот серьезные долгие отношения были с двумя ребятами, и у обоих я была первой. Один из них муж теперь. А остальные как-то не цепляли
Приходится помучиться первое время, зато потом хорошо, другая девушка не приложила свои грязные руки к моему образу любовника И только от тебя зависит, как будет мужчина вести себя в постели.

Какой-то слабенький у тебя мужинёк :D
То ты его три месяца динамила, то шанатажём жениться заставила, и ещё ты у него первая и всему его научила.
Может лучше ребёнка завести, а не мужа-ребёнка? :D

Nyutik

лучше для кого?

ColdRock

Для неё ес-но, не для меня же.
Мне то пох, какой там у неё муж и ребёнок.

Nyutik

а ты типа думашь, что лучше нее соображаешь, что для НЕЕ лучше? Ну нихуя себе сокол аффторитетный чуваг.

sergey23

И что по вашему от этого меняется в отношениях вцелом в сравнении с др?
Был. Что должно менять? Отсутствие опыта не сказалось на качестве исполнения. :) В отношениях разницы не было. Разве что самолюбие в каком-то смысле тешилось от мысли, "я была у него первая" мол на всю жизнь запомнит

sash78

Отсутствие опыта не сказалось на качестве исполнения.
Не, первый "первый раз" было занятно :)
Кстати, +1 к тому, что смолюбие тешиться. Но не могу сказать, что это сильно поднимает самооценку и это самоцель - искать только девственников :grin:
Когда доходит до секса - мне как-то было все равно - первая я или нет :) Зато вот когда расстаешься с человеком и обидно/больно/ и т.д. - а тогда про себя думаешь: "Все-таки я была у него первая и он меня не забудет" :)

ColdRock

Хулио помоему это ты за меня думаешь, что я думаю.
Я высказал своё мнение, что муж у неё слабый. Могу ошибаться конечно.
А на самом деле мне пох.

Nyutik

ты еще высказал мнение, что лучше завести ребенка :)

Djesika_82

В чем слабость-то?
В том что не ебется направо и налево со всеми подряд? В том что жену очень любит?

ColdRock

Думаю ты лучше меня всё понимаешь. :grin:
Только не оправдывайся плз.
Интересно так же, можешь ли ты доверять своему мужу в экстремальной ситуации ( реально экстремальной в походе каком-нибудь?

Dinni

Куда клонишь, понятно.
А вот куда девать брутального мачо, который не думает, а трясет - в обыкновенном быту?
Когда требуется длительная кропотливая деятельность? Осторожность? Расчет?
Они что с мужем, в тайге собрались жить?
А кто посочувствовать сможет? Договориться? Потормозить и все взвесить?
Не все обстоятельства требуют пойти и начистить кому-то морду.
В конце концов, у нас девушки такие бывают - сами бы пошли и начистили, но у них не получится, т.к. природа меньше физической силы заложила. Зато проблем огребут и посмешище будет. Их надо рассудочным аргументом останавливать.

Djesika_82

А я ни капельки не оправдываюсь. У меня очень хороший муж, честный, ответственный, заботливый, на него можно положиться в любой ситуации, поэтому я с ним.

ColdRock

Хорошо рад за тебя :D

Dinni

Вообще, в паре каждый в некоторой степени смотрит на партнера как на ребенка. Иногда эти роли меняются по несколько раз на дню.
Девочкам розочки и туфли покупают.
Мальчикам пироги пекут.
В то же время обе стороны могут выслушать, дать советы или успокоить. Или погордиться. Полюбоваться.
Обе стороны характера - и родительскую, и детскую - надо отпускать погулять, чтобы не костенеть как-то. Залипание в одной роли имхо плохо.
Автор дала волю нежности, что она у него - первая. Вполне понятна эта нежность. Мужа любит. Ну и что страшного?
Просто, знать надо, на что идешь, и правда в разведку не тащить и в горы не брать.

Djesika_82

Ну почему в горы-то не брать, не пойму
Вообще-то он походник похлеще меня, излазил весь Урал и Камчатку, я вот в пешие походы не хожу с 30-ти кг рюкзаком на две недели в совершенно дикие пустынные места

Dinni

это фигура речи была
я просто мачо не люблю
люблю серединку на половинку без вдавания в крайности
и дела с таким делаются, и душа не страдает

5933866n

было страшно, что ему захочется сравнить потом ощущения.
но этого не произошло

stm7941320

Были ли у Вас парни, у которых Вы были первая(ЫЙ)?
что за ахтунг в разделе*? :shocked:

XPBBC

Процитируй, в каком месте этой фразы гипотеза отнесена ко всем мужчинам, детко?

Djesika_82

Што-то у тебя заторможенная реакция, я даж не сразу поняла че за фраза :grin: :grin:

ColdRock

А вот куда девать брутального мачо, который не думает, а трясет - в обыкновенном быту?
Как ни странно и ты и Шао подтверждаете старые пикаперские теории. :D

ColdRock

я просто мачо не люблю
Некоторые мерседес не любят, дорог в обслуживании, бензина много жрёт, угнать могут.
Вот "Ока" другое дело

XPBBC

Ну я ж на работе, мне иногда и с шефом по сети сразиццо надо :)

router

я просто мачо не люблю
люблю серединку на половинку без вдавания в крайности
+1
"Мачо" это разве что на пару раз для разнообразия. Общаться с таким типом постоянно совершенно не интересно.

ColdRock

+1
"Мачо" это разве что на пару раз для разнообразия. Общаться с таким типом постоянно совершенно не интересно.
Правильно, на пару палок к "мачо", потом домой к скромному и застенчивому мужу :grin:

router

Ага, хороший левак укрепляет брак, т.к. муж оказывается лучше в постели :grin:
к скромному и застенчивому мужу
Только это тоже не мой типаж.

XPBBC

А вдруг нет? Вероятность ненулевая.

router

Как правило. А за чем выходить за тех, кто в постели не восхищает? ;)

roninru

Некоторые мерседес не любят, дорог в обслуживании
...и ездить умеет только по идеально ровным дорогам, никуда с ним и не поедешь практически.

router

Это +1

ColdRock

Вот я и говорю, Ока другое дело. :grin:

Nyutik

у неОфисного планктона Сокола есть две машины в сознании говноОка и старперский мерин

router

И ока и мерс не устраивают по функциональности. Разве что мерс спихнуть подороже и купить что-то нормальное. :grin:

Dinni

Я в сортах машин не разбираюсь и, если будет надобность, привлеку компетентных знакомых, а вот в выборе мужика на старые пикаперские теории полагаться не буду.

roninru

Тут ты сравниваешь не мерседес с окой, а, скорее, оку из чистого золота под брэндом "мерседес", и нормальный внедорожник в сто раз дешевле. "Мерседес", конечно, понтово, да и на золото любоваться можно, но вот ездить лучше на внедорожнке - и ездить везде можно, и нагрузить его...

ColdRock

а вот в выборе мужика на старые пикаперские теории полагаться не буду.
Ясный пень не будешь.
Это старые пикаперские теории опираются на попытку понять женщину, как она мужика выбирать будет :grin:

ColdRock

Не пости ерунду.
Имхо вполне понятна метафора про мерседес. И нечего здесь ерунду занудную постить.

Djesika_82

Ну я ж на работе, мне иногда и с шефом по сети сразиццо надо
Это я перепутала :o Когда вместо тебя начал писать сокол, я не заметила подмены
По стилю похожи

house_cat

можешь ли ты доверять своему мужу в экстремальной ситуации ( реально экстремальной в походе каком-нибудь?
nice!
кстати, как крупный специалист, подтверждаю, что в целом права.

yevgueny

Бозе, понаписали-то, понаписали :(
А минусы-то за что?
Да ну вас.

vicha

ИМХО, это большая ответственность.
Своим пофигизмом (фанатизмом или феминизмом) можно человеку жизнь сломать.

kimberli62

Были..Черт побери, как же напрягает быть учительницей! Хочется расслабится и побыть просто женщиной. Мой выбор - нагулявшийся мужик ;)

Sidewalker

заголовок писец

yevgueny

я давно забьила на этоу тему.
У вас тут в Сексе , что не тема, то одни минусы!

oladia

были. это страшно - они же люди, черд

yevgueny

хм..

2009

Как говорил некий Джакомо:
"Вовсе не так уж сложно оказатся первым в жизни
женщины, гораздо сложнее - остаться последним"

yevgueny

+1, что я еще могу сказать ...

kimberli62

а кому какая разница, сколько у вас плюсов? Такой конформизм, что пипец. "Даа, я такой как все, ставьте мне плюсы!" :(

yevgueny

это выраждает отношение в принципе!
за своими плюсами я уже давно не слежу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: