Волосатая грудь у женшчин

userppp

(если баян, то извините - в поиске искал, не нашёл)
мне тут недавно стало интересно, насколько часто это явление встречается
и вообще от чего зависит эта волосатость у женсчинак на спинеее, на ногааааах, на по....
ну типа развить тему интересно

tatarenkova

не встречал

markovvl

+1. и самое главное - хорошо это или плохо? красиво или нет?

romails

Это очень красиво, а они, глупые, себя эпилятором уродуют

avvoron

ИМХО волосатость мужчины норма(в меру волосатость женщины - неэстетично.

markovvl

у нас была коменда, про которую в лифте надпись гласила, что у нее грудь волосатая. те, кто это написал, на вопрос "откуда знаете" уклончиво отвечают что заметно "при удачном освещении".

romails

где волосатая ?

_Girla_

А, Михалычъ форева! Уберкоменда

markovvl

где волосатая
выяснять подробности я не стал

11112

Если допинга много жрать, наверное такое будет..

assa2008

прикольные обезьянки!

userppp

Лично мне иногда нравятся женщины - в метро, на улице - с волосатыми (немного) руками. А небольшие усики так и вовсе очень секси.

Anger2008

фрейд бы тебе сказал что ты латентный п

userppp

Только из-за этого? Это ж не определяющий критерий, больше всего мне нравятся другие части женского тела. Просто при прочих равных волосы не оттолкнут, даже наоборот.

Slawaru

Девушки с небольшими усиками гораздо более страстные, чем без них. Волосатость - признак повышенной выработки андрогенов, что влечет за собой повышенное либидо. +1.
А волосатая грудь - сакс, слишком хорошо языком чувствуется, бэээ...

userppp

Пока не встречал женщин с волосатой грудью. Со спиной, точнее, попой волосатой встречал, не эстетично тогда было, сейчас может и по-другому бы оценил.

Rustam_AK-72

а я вот не люблю бритых... кк-то это неестественно...

vfa1970

ужоснах.

MSN59719422

а брови то выщипаны

userppp

и ноздри выбриты

stm7571609

может не андрогинов а тестостерона?

MSN59719422

обезьяно-подобные самки давно будоражат умы мужского населения планеты
чем-то привлекают, экзотикой наверное

vicha

У меня мелкая белая растительность... везде.
Случай не единичный

olegvd

Волосатая грудь у женщин - это прекрасно!

edward_vaitsman

Фотошоп, увы
В норме твёрдых знаков должно быть меньше, не после всякой согласной они ставились.

MSN59719422

это была шутка?
где их было меньше?
пс у кого нормальное лицо, тот не правит его в фотошопе и в остальном - то же ...

edward_vaitsman

Вообще, я про газетную статью, а не про спортсменок

MSN59719422

я понимаю, что ты о статье, я о ней же и честно, удивлена, твоим доводам, может ты старуе "е" путаешь с "ъ"? Часто именно она, а не "ъ" стоит после согласной.
вот тебе отрывок из проекта конституции, это не газетная статья, ради которой придется в ленинку идти, это из книги, которая у меня в ГЗ, сомневаешься, приходи, покажу. Здесь все написано по тем же правилам

а в моем посте выше должно быть просто продолжение, у кого нет прыщей, тот не делает цветную фотку черно-белой, и если есть настоящая статья, то не делает ее искуственно, вот так-то...

romails

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: