объясните, чего хочет девушка

markovvl

а то я совсем ничего не понимаю

ты меня обидел и сердил
у некотрых парней дурачина что он хочет девушка его влюбится, поэтому он много придумает делать, но он не знает что ей не нравятся его дела, чем более он делает тем более она его не любит
P.S. стиль строго не судите, девушка нерусская

cvb2005

//неужто с Акиной замутил?
блок бытовой телепатии подсказывает мне, что тут такая ботва:
"ты меня блаблабла и блаблабла!
парень [ты, получается?] пытается завоевать любовь девушки, совершет всякие поступки, которые однако совершенно ей не нравятся... тем самым, чем больше он делает, тем меньше он ей нравится..."
Смысл восстановленного фрагмента всецело зависит от контекста, так что в общем случае списываем всё это на фактор "загадочной женской души" до поступления новых боевых данных:)
Рекомендую споить её водкой!

markovvl

ой, ужос-то какой... нее это не я я может быть и совершаю поступки, но из других соображений

_sana_

Лёха - акина не девушка, не верь ей, это вьетнамский пидарас, который разводит парней под женским ботом.

markovvl

хоть убейте, я буду верить до последнего что девушка, хоть это и непринципиально для флуда
тем более, что я ее 2 раза видел но вполне допускаю что лехуйням тоже время от времени из-под ее ника пишет

_sana_

Если тебе интересно - спроси подробности у Ивы ( она знает этого "Акину".

markovvl

спрошу, но на самом деле пофигу, я же ей интимные фотки не шлю, а смех, как известно, жизнь продлевает.

a_eto_sveta

пусть на родном изложит языке. Но я думаю, что хочет одно из двух: денег или секса

sinitsa

ну в общем как любая обычная нормальная девушка
даже если она вьетнамка...

markovvl

я ночью мемуары гейши посмотрел - полфильма плакал, думал об окине

alex761

Меньше 10% МГУшных вьетнамских студентов знают кто такая , и знает не более 5% МГУшних вьетнамских студентов. Хайнам ее знает, я ее не знаю, а она не знает кто мы. Сказали, что она что_то не совсем похожна на вьетнамкую, она выглядит что_то соскучается...хотя ее лицо, ее кровь вьетнамские. Наверняжко она уже далеко от Вьетнама уже давно.

Nyutik

Зато весь форум знает, что Акина - это "это вьетнамский пидарас, который разводит парней под женским ботом." По крайней мере, это утверждают авторитетные и уважаемые на форуме люди.

alex761

Потому что они использовали только их уши.
Когда ты спросил одного человека кто такая Акина, он сказал что это бот вьетнамца и ты сразу верил ?
А если бы ты немножко еще использовал твои мозг и спросил его, что откуда он знает что это бот вьетнамца. Он ответил что он спросил его друга и его друга сказал так. И ты сразу верил.
Я уже выдела одного парня который был очень умным и он меня интересовал

markovvl

утверждают авторитетные и уважаемые на форуме люди
меня вот такие фразы всегда убивали

Nyutik

надо было там ставить смайл...

markovvl

я эту фразу сто раз видел и без намека на юмор

lk11

ах теперь понятно, кто ты такое, мудако!

lk11

а ты какого хрена на меня направил чужое дуло?

lk11

Сказали, что она что_то не совсем похожна на вьетнамкую, она выглядит что_то соскучается...хотя ее лицо, ее кровь вьетнамские.
пиздец мне

Oksis

секса
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: