Секс с постоянным партнером или нет?

cherrychill

Секс с постоянным партнером
+ знают что друг другу нужно
+ никаких болезней
+ регулярность = польза здоровью
+ не тратится время на флирт
+ полная раскованность
+ секс по любви гораздо имоциональней
- однообразие (после 1-2х лет то уж точно)
Какие плюсы у секса с разными партнерами, кроме разнообразия?

krosava

новый опыт
Учишься чему-то новому каждый раз

cherrychill

Согласен.
А еще? Ведь можно и с постоянным партнерам многому научиться вместе - что не менее прикольно (литература, кино)

xenia

Адреналин
Ощущения постоянно меняются из-за разницы в структуре строения тела
Природное ощущение выполнения биопрограммы по количеству девок
Возможность встретить девушек к которым будет мегавлечение мегастояк мегасекс и мегакайф - вторая половинка
Удовольствие от обладания новой женщиной
НО
Если количество девушек будет превышать 20 в месяц - ощущение буд-то крышу рвет и постепенно сходишь с ума, кайф и удовольствие пропадают появляется эффект дежавю и параноя -ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ

cherrychill

Респект...
Согласен!
А я думаю, что мне так хочется...

ColdRock

Кстати некоторые девушки ( красивые конечно, а не замухрыжки закомплексованные считают, что мужчина должен вначале погулять, а потом уже выбирать себе вторую половину на всю жизнь.
Когда ты гуляешь у тебя появляется выбор, и даже не обязательно трахаться со всеми подряд ( да и не получится трахаться со всеми подряд встречаться приглядываться, изучать женский характер, сексом конечно тоже заниматься постигать азы исскуства любви. А потом уже делать свой выбор.

cherrychill

Это, конечно, полезно для парней, только так он сделает правильный выбор на всю жизнь.
А для девушки? Как же чистота, невинность. Я, например это очень ценю...

ColdRock

Как правило девушки которые блюдут чистоту до 30 лет, редко являются счастливыми в браке.

cvb2005

лол
а если она ценит?

ColdRock

Девушки тоже могут гулять. Не обязательно трахаться со всеми подряд.
И потом я говорю о ситуации которая происходит сейчас. Возможно при другой системе ( как например до революции) возможно было и по другому устроить личную жизнь.
И потом я не претендую на исстину - это всего лишь один из способов устроить свою личную жизнь.

cherrychill

Парень - казанова
Девушка - бл*

superstas

ага. это потому, что мы живем в мужском мире

ColdRock

ага. это потому, что мы живем в мужском мире
----------
Да вообще к женщинам мир несправедлив, у мужчин есть член у женщин нету.
Мужчинам не надо рожать - что больно. Вот такой вот мужской шовинизм придумал Бог, ну или природа придумала если больше нравится.

cherrychill

Кто-то из женщин готов идти в армию? Взамен родов.
Что лучше ? Один раз родить или всю жизнь бриться?

cherrychill

Я бы очень хотел жить в мире женщин!

fomushkin

почему один?

Aleksey796

Уже не раз говорилось, что женщинам тоже надо бриться.
Хотя теткой быть мне нравится
по теме:
+ никаких обязательств

Saur

У девушек с бртьем обычно больше проблем по моему

cherrychill

Имеется в виду в женском мире (см. сообщение хлебанету)

ColdRock

Один раз родить или всю жизнь бриться?
-----------
Это смотря что брить, ноги или лицо

cherrychill

У меня такое же отношение к этому выражению.
Запостил его, в смысле кем быть лучше никто не знает и не докажет.

alexani

Вот такой вот мужской шовинизм придумал Бог, ну или природа придумала если больше нравится.
где свидетили?
эти мысли тебе привиты культурой, в которой ты вырос.

5023095

Более или менее очевидно, что у мужчин возможности для реализации гораздо больше.
Да и для интересной жизни тоже.

cherrychill

Почему девушки молчат?
Все согласны?

5023095

Да ты оглянись вокруг, мужчина это культ, или поботай свой аватар, бог этой цивилизации
Все для него, красивая женщина это предмет его роскоши, у многих критерий удачи
Не все, конечно, так однобоко, но доля истины в этом есть.

alexani

Все для него, красивая женщина это предмет его роскоши
думайте, если так вам угодно, однако всё наоборот

saratov777

думайте, если так вам угодно, однако всё наоборот

вот все таки женщин это задевает задевает хотя в глубине души они это понимают но все равно яростно возражают

cherrychill

Феминисток тут мало.
Видимо, их не интересуют такие излишества, как любовь и секс...

5023095

вот все таки женщин это задевает задевает хотя в глубине души они это понимают но все равно яростно возражают
Думаю, многих не задевает. Раздражает, вероятно, когда это бестактно выражают вслух

stm8724544

а может те, кого интересуют
такие излишества, как любовь и секс...
мало интересует форум?...

cherrychill

Респект.
Хорошо сказала.

zuzik666666

Секс в принципе не нужен. Что-то вроде неотвалившегося хвоста от обезьяны, который как-то приходится окультуривать.
С эволюционной точки зрения секс был нужен только для того чтобы привязывать к себе мущину на время вынашивания потомства. И то плохо секс с этим справлялся! Фактически, человек -- единственное животное, у которого самка всегда может. Это чтобы самец не убежал...
А то что у нас культура секса есть, -- это фигня полная. У нас еще есть культура совместного пожирания пищи -- столы там накрываем, хотя смысла в этом тоже нет.

PDIMA77

В чём-то ты наверное и права. Но с другой стороны - подумай, что будет с людьми, если уйдут все "рудименты"? И будем ли мы чем-то отличаться от машин?
И - ботай Муркока, "Танцоры на краю ВРемени" и "Легенды края Времени"

Joe_Momma

> У нас еще есть культура совместного пожирания пищи -- столы там
> накрываем, хотя смысла в этом тоже нет.
Смысл есть, как у любых ритуалов.
Антиоффтопик: рулит воздержание

fomushkin

это непочетно

sergei09

Что лучше ? Один раз родить или всю жизнь бриться?
у одной моей знакомой первые впечатления после родов были : " НЕЕЕЕТ, лучше всю жизнь бриться..."

cherrychill

rct_05

если на некоторые явления взглянуть отстраненно, незаинтересованно, то секс, например, выглядит нелепо, странно и даже смешно. телодвижения, приспособления, а суеты сколько, энергозатрат.
на самом деле воспринимать так не получается. просто некоторым, чтоб не отвлекаться на мысли о сексе надо его периодически иметь, а некоторым наоборот. девушкам легче, нет и не надо и проблем меньше. ну, не всем, конечно же.

router

По любому, лучше всю жизнь бриться.

router

Ты еще забыл что у женщин бывает говнодевственная говноплева, что тоже неприятно.

ColdRock

Ты еще забыл что у женщин бывает говнодевственная говноплева, что тоже неприятно.
-------
Походу дела тебе первый раз не понравилось

router

Понравилось все кроме этого момента. А у некоторых еще и кровища бывает - разве приятно?

superstas

а как же подмышки и зона бикини?
я уж молчу, что рожают не обязательн один раз...

esoldatova74

второй раз рожать, говоря, халява - по-сравнению с первым

superstas

это еще бабушка надвое сказала - у всх по-разному
да и в беременности самое страшное не только роды, сколько сам процесс вынашивания..
либо токсикоз невыносимый, либо нервы шалят - не поймешь, что хуже

router

Да нет, токсикоз вроде недолго, а вот сам процесс родов...

esoldatova74

видел видео родов - выглядит страшно, смотреть страшно, а уж каково женщине...

zavxoz

+1
Жуть
Даже грустно, зачем смотрела....

woonjung

ой...а мне рожать через 4 недели

cvb2005

ого
за родившего мужика сколько полагается? миллион баксов?

woonjung

Я его жена. У нас все пополам

superstas

подружка носит четвертый месяц - четвертый месяц ходит по дому с тазиком (тошнит от всего)
остальные мед. показатели в норме - так что ни фига, у всех по-разному хреново

Rimlianka

а бывает и так, что на протяжении всей беременности самочувствие просто замечательное

cherrychill

А приближающиеся роды имеют отношение к теме треда?
Желаю удачи и крепкого здоровья ребенку...

router

Почти так и было

vicha

А где вариант с любимым человеком? Или это уже не в моде, господа и уважаемые дамы?
Лучшего этого никто пока ничего не придумал, что бы не говорили о новом опыте.

stm8724544

+10!

vicha

Да при чем тут оценка? Задуматься нужно, что происходит, а то через пару лет у нас узаконят промискуитет (а что, тоже для некоторых норма!)

dimas177

а сам ты тоже чист и наивен?

zavxoz

Он кажется в каком-то своём посте это уже прокоментировал

stm8724544

это не оценка... это степень согласия по 10-ти бальной шкале, есичО!

7alena9

-20

Acousto

По идее, имхо, мужчина должен сначала нагуляться, а потом выбирать себе жену на всю жизнь, чтобы семью строить с разумом и почти идеально и в любви, а девушка должна поступать мудро в любой ситуации и чтобы не завалить себе репутацию девушки и чтобы набраться опыта достаточного для построения отношений.
2. Есть у некоторых такие отношения, как свободные, то есть М и Ж договариваются заранее, что у них будут отношения на стороне только для гулянки, чтобы и для опыта и для развлечения и не терять любимого человечка.

5023095

1. По идее, имхо, мужчина должен сначала нагуляться, а потом выбирать себе жену на всю жизнь, чтобы семью строить с разумом и почти идеально и в любви, а девушка должна поступать мудро в любой ситуации и чтобы не завалить себе репутацию девушки и чтобы набраться опыта достаточного для построения отношений.
а девушка должна поступать мудро в любой ситуации и чтобы не завалить себе репутацию девушки и чтобы набраться опыта достаточного для построения отношений.
Эдакий кладезь мудрости житейской
2. Есть у некоторых такие отношения, как свободные, то есть М и Ж договариваются заранее, что у них будут отношения на стороне только для гулянки, чтобы и для опыта и для развлечения и не терять любимого человечка.
Ты встречал(ла) таких людей ?

Aleksey796

я встречала
только мужчинам это потом не нравится.
еще знаю женатую в прошлом пару. У них отношения с подобной договоренностью длились 7 лет.

alek5ej

второй раз рожать, говоря, халява - по-сравнению с первым
ага... я тоже так думала... не фига

5023095

я встречала
ктож такое потерпит

Acousto

--------------------------------------------------------------------------------
я встречала
--------------------------------------------------------------------------------
ктож такое потерпит
дак девушка должна мудро поступать во всех ситуациях...
чтобы и по справедливости и никому не было обидно и чтобы любимый человек не ушел, хотя это почти невыполнимо... Ну все равно же нет верных в большинстве своем мужчин женщине, когда ему 18-22 лет, он еще не верит всерьез в отношения, что будет верен своей девушке всю жизнь.

5023095

Ну все равно же нет верных в большинстве своем мужчин женщине, когда ему 18-22 лет, он еще не верит всерьез в отношения,
Боюсь тебя разочаровать, но чем старше мужчина тем легче ему найти дам, а чаще они и сами готовы на него наброситься, так что вероятность измены у нормального мужчины линейно растет с возрастом и достигает пика годам эдак к 50 То есть как раз к зрелости.
А в 19-22 изменять гораздо сложнее.
Порядочная девушка должна быть готова к изменам любимого мужчины

Acousto

хех, ну я это знала конечно. Ну а зачем тогда создавать семью, для чего существует понятие верности? Пусть все сначала нагуляются, находятся, вылечатся, а потом уже и строят серьезные отношения и заводят детей там или нагуляться никогда не удастся и типа считается круто, если девушка "разрешает" своему любимому ей изменять и такие отношения являются самыми долговечными и сплоченными? На каком фундаменте строить отношения, если есть очень большая вероятность того, что пара разлетится в разные стороны по любовникам и любовницам. Потому что всегда есть партнер в чем-то превосходящий кого-то...
---------------------------
А вообще надо жить непарясь...

Dominikanka

ыыыы, какой наивный
надо сказать, что с возрастом мужчины теряют свои способности и "седина в бороду - бес в ребро" - это говорят к тому, что МЧ судорожно пытаются себе доказать, что они еще огого.
Поэтому максимум к чему "должна готовиться порядочная девушка" - к комплексу мужской неполноценности у своего мужа, выраженному в изменах. А неполноценного вряд ли можно назвать любимым %)
поэтому предлагаю все таки искать морально полноценных мужчин

5023095

Пусть все сначала нагуляются, находятся, вылечатся, а потом уже и строят серьезные отношения и заводят детей там или нагуляться никогда не удастся и типа считается круто, если девушка "разрешает" своему любимому ей изменять и такие отношения являются самыми долговечными и сплоченными?
Вспомнился фрагмент из Friends:
Идея такая - муж стал изменять жене, у него улучшилось настроение, тяга к жизни, энергия, в общем жена была в восторге и не хотела замечать измен
А вообще женщина с годами становится мудрее и значительно осторожнее, потому измены кажутся большой проблемой только у молодых девочек не видавших жизни. Потом появляются совершенно другие ракурсы в отношениях и измена меркнет. Появляются другие ценности.
Дети, к примеру, семья, старость и так далее. Да и нет у нее уже той возможности бросаться мужчинами, которой обладают женщины в молодости. Как следствие выбор ее не велик.

5023095

ыыыы, какой наивный

Категорически не согласен, ты, видимо, просто не в курсе событий
Даже если тебе удалось найти полноценного мужчину и удается контролировать его мозг, аля у Вас с ним понимание то это ничего не значит Об отдельных личных пристрастиях речи нет, да, есть однолюбы которые ни-ни. Но в целом любовный климат мужчины теплеет к зрелости.
надо сказать, что с возрастом мужчины теряют свои способности и "седина в бороду - бес в ребро" - это говорят к тому, что МЧ судорожно пытаются себе доказать, что они еще огого.
Оч сомневаюсь
Поэтому максимум к чему "должна готовиться порядочная девушка" - к комплексу мужской неполноценности у своего мужа, выраженному в изменах. А неполноценного вряд ли можно назвать любимым %)
Ты рассуждаешь идеально. Идеального понимания не бывает, как и многого другого.
А когда твой любимый мужчина любим тобой, ему хорошо, он хорош, то на него будет заглядываться гораздо больше дам. И ... Сама понимаешь

fomushkin

А вообще женщина с годами становится мудрее и значительно осторожнее, потому измены кажутся большой проблемой только у молодых девочек не видавших жизни. Потом появляются совершенно другие ракурсы в отношениях и измена меркнет. Появляются другие ценности.
очень часто из-за мужских измен женщины за 40 разводятся с мужьями при том что есть и дети и прочее
и находят себе новых, гораздо более клевых и молодых мужчин
потому как и тетки с годами приобретают особую привлекательность
так что насчет неостается выбора - это про затюканых бабищ, у которых и в молодости выбора-то особо не было

Dominikanka

а к женщинам это по твоему не относится ?:)

Dominikanka

да, +1
именно - если тетка нормальная, то она и с 3 детьми и в 40 лет только так замуж выйдет, знаю преценденты
а если обсоска, то может лет в 20 у нее повыше шансы, но потом все равно - или себя нужно менять или быть несчастливой.

5023095

Девушки, я конечно не против классных теток
Но... речь, кажется, шла в общем, а не о конкретных личностях, которых единицы.
В целом мужчинам, мне кажется, проще, по данному вопросу
To Yer_Sub:
Не молодой женщине до 40 выйти замуж, имея детей, можно, действительно, только за молоденького мальчика

fomushkin

ну не за старпера же с отвислым брюхом и дряблой жопой
мы не говорим вобщем, у местного контингента и текущая и будущая жизнь реально отличестся от большинства
а то так можно рассуждать что мужик в 50 лет никакой не любовник а поюзаный жизню алкаш

5023095

Ну так тем более, даже если говорить о местном контингенте, то мужчины имеют гораздо больше шансов, чем девушки, среди которых таких как ты говоришь - единицы...
ну не за старпера же с отвислым брюхом и дряблой жопой
Ты все еще о местном контингенте говоришь ?
Не будь наивной, ты сама знаешь, что роли далеко не равноценны.

fomushkin

единицы?
ты это на основании чего заявляешь?
мгушные девушки имеют интеллект выше среднего и не дадут себя затюкать и опустить
а вот очень многие парни наредкость неуверены в себе и что из них в итоге получится - хрен знает...

5023095

мгушные девушки имеют интеллект выше среднего и не дадут себя затюкать и опустить
Вот поэтому, чаще всего, они и непопулярны среди интересных мужчин, впрочем каждому свое
Кому нужна тетка которая парит мозг
Да и это глубокое заблуждение, что девушки из других вузов или из провинции хуже, как раз наоборот, они ничем, как выясняется, не хуже.
Был когда-то тред про умных дам, там эту тему раскрыли очень хорошо

5023095

единицы?
ты это на основании чего заявляешь?
Опыт Ты сильно преувеличиваешь роль мгу.

5023095

а вот очень многие парни наредкость неуверены в себе и что из них в итоге получится - хрен знает...
Да, есть такое дело. Думаю, с возрастом это проходит.

fomushkin

Вот поэтому, чаще всего, они и непопулярны среди интересных мужчин, впрочем каждому свое
Кому нужна тетка которая парит мозг
конечно гораздо клевее держать бессловесную тварь которая и не вякает и поблудить если че дает
только маза таких предпочитают неуверенные в себе уродцы, которым требуется иметь превосходство хоть над кем-то

fomushkin

Опыт
сколько?

5023095

К сожалению, а точнее к счастью, это не так
Мозг нормального мужчины должен быть занят делом, а не умной теткой.
Короче о чем речь ? Ясное дело ты будешь защищать умных дам
И дело тут не в уверенности в себе. А в моральном климате.

5023095

Неконструктивный вопрос.

fomushkin

ну если относиться к тетке как к вещи - да
а если как к лучшему другу то нет

5023095

А ! Пардон! Для лучших друзей умные тетки - самое оно, ясное дело!
Мы, кажется, говорили о другом

fomushkin

что, стремно спать с лучшим другом?
вот она, неуверенность в себе

5023095

что, стремно спать с лучшим другом?
вот она, неуверенность в себе

Неа, не согласен.
Не стремно. Это просто другие отношения.

fomushkin

имхо имеено дружеские отношения оптимальны для брака
все остально либо слишком нестабильно либо подразумевает сильное доминирование со стороны одного из партнеров
нахрена жить вместе если нет никаких общих увлечений?
если с партнером нельзя поговорить на отвлеченные от бытовухи темы?

5023095

конечно гораздо клевее держать бессловесную тварь которая и не вякает и поблудить если че дает
Ужас.
Ты правда считаешь, что все не перегруженные интеллектом дамы такие ?

fomushkin

а какие по-твоему?

5023095

имхо имеено дружеские отношения оптимальны для брака
Кому как.
нахрена жить вместе если нет никаких общих увлечений?
если с партнером нельзя поговорить на отвлеченные от бытовухи темы?
Для этой цели люди придумали занятие трудом
Как сказала одна интересная и умная девушка:
"Жить вдвоем легче чем одному."
Что-то в этом есть
Ты жила когда-нибудь одна ?

fomushkin

Ты жила когда-нибудь одна ?
зачем?
я темноты боюсь :/

5023095

Ясное дело относится Но... годы ... годы, летят неумолимо

thunderbeat

"мгушные девушки имеют интеллект выше среднего и не дадут себя затюкать и опустить "
еще как дадут

vicha

А где написано, что отношения должны строиться на грязи, что это правильно и нормально?.. Почему нормой есть то, что мужчина должен приобрести опыт до женитьбы, а жена обязательно девственницей? Где равноправие, за которое так боролись?
2. Свободные отношения... Ах, да, я забыла, что прелюбодеяние теперь называется свободными отношениями

Acousto

так я наоборот не за грязь. Нигде не написано, просто одно место зовет мужчину делать то, что моралью запрещено, когда он смотрит на обалденную завораживающую его девушку или даже просто на давалку с личиком ангелочка, вот я и говорю, пусть нагуляются и приходят строить хорошие доброкачественные отношения - принцев же нет, зато есть разум и сила воли, когда он захочет правильных отношений... Хотя никто не сказал, что это правильные отношения. В принципе девушка может запрограммировать себя так (только когда любит или ради выгоды) что не будет считать его собственностью и будет закрывать глаза на его прогулы... но неизвестно на долго ли такие отношения.
Интересно вот по статистике, отношения, основанные на чем, являются самыми долговечными в обычных обстоятельствах?
2. Я считаю, что свободные отношения нужны почти всем мужчинам, кроме единиц, и женщинам в браке не по любви и гиперсексуалкам (но оценит ли мужчина гиперактивность с другими?).

vicha

Для многих людей характерно то, что они подсознательно ревнуют свою половинку к предыдущим любовникам. Хотите того или нет, но человек по натуре собственник и, наверное, собственничество в этом смысле даже хорошо. Наверное, главная проблема в том, что М и Ж не хотят поставить себя на место другого, тем самым представить чувства.
Насчет вашего вопроса: отношения, основанные на любви + когда они она друг у друга первые.
2. Ха-ха, так на то мужчине и голова на плечах, чтобы не быть кобелем. Хотя знаете, замечаю странную особенность: если у него преданная жена, то непременно пойдет налево искать себе самую грязную шлюшку. Как не печально

dimas177

а может жене нужно быть иногда грязной шлюшкой?

vicha

Никто ведь не спорит!
Как там, жена должна быть днем отменной домохозяйкой, а ночью первоклассной любовницей

Acousto

а еще быть надо прекрасной незнакомкой для чувства новизны и все это в одном лице... Может уж лучше пусть изменяет?
Это как один из рассказов в декамероне: когда мужчину насильно женили на женщине его круга общения (это было в старые времена он ее возненавидел за то, что не любил, а его женили, вот он и отправлялся в странствия и встречал везде незнакомок и проводил с ними ночи в темноте или при тусклом свете, экспериментировал, но каждый раз был с одной, а не группой, а потом домой возвращался и никогда не спал со своей женой - только бытовухой занимался. Но однажды жена сказала, что она беременна от него - он был в ужасе, что она с кем-то на стороне, а он к ней ни разу не прикоснулся, потому что ненавидел. А потом когда дело дошло до суда, оказалось, что она за ним ездила и что незнакомками она и была и он как раз и являлся папой ее ребенка. Он сказал, что она поступила хитро, но клево. Но все равно, раз уж он привык, то ничего менять не будет - так они и встречались в темноте в постели в разных городах, а когда он домой возвращался они жили в унылой бытовухе...

fomushkin

фигею какие все романтичные
хоть убейте не понимаю какая может быть романтика в сексе?
высокие вещи надо в других местах искать
а вместо того чтобы сношаться с кем попало имхо лучше подрочить

vicha

А о каких серьезных отношениях может идти речь, если вы для него будете избушкой на ночь?

Ржач

Пров Фомич

поэма

I

Пров Фомич был парень видный,
Средних лет, весьма солидный,
Остроумен и речист,
Только на хуй был нечист.

Он не брезговал интрижкой
Ни с кухаркой, ни с модисткой1
И немало светских дам
Прижимал к своим мудам2.