Как не расклеяться, когда близкий человек уезжает надолго в другую стр

art9yur

Варианты сублимации в учебу\работу\хобби\общение с друзьями и пр. очевидны. Но, все равно, трудно это. Где-то в глубине души\сердца\мозга сидит тоска какая-то...что же с ней делать?

belserigo

Найти себе временно другого близкого человека

art9yur

эффективное решение, но не допустимое

muso

уедь с ним

muso

Где-то в глубине души\сердца\мозга сидит тоска какая-то...что же с ней делать?

че делать, че делать...
продолжать жить, вернется,если нужна
про варинты "сублимации" сама написала,выбирай
а на сколько уезжает?

art9yur

хорошее решение, но не подходит

moroz666

а долго - это сколько?

art9yur

мес. Я знаю,что они быстро проходят, что жизнь продолжается (это даже не вопрос). Так, просто хотелось что-то сказать в форуме, всплакнуть в виртуальную жилетку

moroz666

ну не знаю... 6 мес=180 дней, примерно... найди сантиметр (ну блин или как его называют, хотя они максимум на 1,5 метра, кажется) на 180 см и каждый день отрезай по одному - типа, все ближе и ближе остается...
кром того можно задаться какой-нить целью... там в спортзал эффективно походить, выучить еще один язык или, к примеру, обойти все клубы москвы, как альтернатива
ну и найти временного близкого человека - тоже неплохой совет

art9yur

сантиметр - интересная идея

moroz666

вот и пользуйся на здоровье

muso

всплакнуть в виртуальную жилетку

на это есть реальные друзья! ИМХО!

vfa1970

Писать каждый день или раз в несколько дней письма на мэйл, а лучше в аське болтать, в крайнем случае смс-ки.
А вообще, за эти 6 месяцев отсутствия своей половинки здорово придумать ему/ей какой-нибудь большой сюрприз. В крайнем случае свитер связать или написать тетрадку стихов для него/нее, если, конечно, оценит.
Вообщем, сначала стоит заняться придумыванием сюрприза-подарка, а потом его осуществлением. И, кстати, нужно придумывать что-то серьезно(что - зависит от интересов второй половинки на что бы эти 6 месяцев и ушли.
Еще можно "заняться собой". И убивать время в здоровый образ жизни(спорт, диета, посещение специалистов - здоровье проверить).

shinkar1966

вы не расстались- а просто такие обст оятельства и он собирается вскоре к тебе вернуться-я правильно понимаю?

art9yur

да

shinkar1966

в "юнона и авось" есть такая фраза,котороая меня всегда вдохновляет в такие минуты:
" чем скорее ты уедешь, тем скорее вернешься"и я стараюсь почувствовать ту радость которая меня охватит,когда он снова будет со мнойдркгой стратегии пока не выработала. но пока помогает

Joe_Momma

А вообще, за эти 6 месяцев отсутствия своей половинки здорово придумать ему/ей какой-нибудь большой сюрприз. В крайнем случае свитер связать или написать тетрадку стихов для него/нее, если, конечно, оценит.
Особенно весело будет, когда чел из другой страны с новой тёткой приедет

Nyutik

убей себя

art9yur

пессимистам и циникам - отдельное спасибо. Повесилили !

Sarex3b

на это есть реальные друзья! ИМХО!

Реальные друзья могут случайно понять как намёк, что "я на полгода свободна", а это не всегда хорошо.

art9yur

Друзья конечно помогают не грустить, но не охота их парить ) А форум - он все вытерпит

alexani

ехать вместе с ним

art9yur

в следующий раз уже сто пудов поеду

rom1338

если любишь, жди!

Natal7

Не стоит расставаться. Если любите друг друга, найдете способ вместе ездить туда-сюда.

Dominikanka

я почему то тоже сразу так подумала

zotyrj76

пускай по тропе верности прогуляется

IrinaStorm

Бухать каждый день.
6 месяцев — 180 дней. В день, например, бутылка водки. 180 бутылок. Покупаешь их сразу. И используешь, как сантиметр... Т.е. считаешь, сколько еще осталось...

Shroomz

а зачем в следующий раз ехать? съезди сейчас на недельку другую будет у вас как отпуск в другой стране. пока будешь визы всякие оформлять и билеты покупать-уйма времени улетит. и сюрприз ему сделаешь

honestly

У меня брат с женой так живут уже 4 года. Он в Англии, она во Франции.
Ниче так, летают к друг другу в гости.
Что за моряк который отказывается от моря ради жены, и начинает сердито растить картошку. Можно простить все друг другу, кроме того, что ты не сделал.
(с) La Boum 2
^)

Poops2010

ничего,переживете! у меня тоже такая ситуация: я в Москве- он в Риге, пока вроде все нормально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: