Женская ложь

minimikl

Предыдущий тред-это еще цветочки...
Они могут говорить я пыталась тебе изменить, потому что думала что смогу забыть тебя,
потому что я так сильно тебя люблю а ты не воспринимаешь меня серьезнои мне это очень больно.
...потом, бац, "теряет сознание" у тебя на глазах...
ой, что это было, блин, голова кружится...
...несешь ее на скамейку, и уже готов простить ее,
бедную, несчастную, совсем забыв что 10 минут назад застукал ее обнимающююся с
твоим другом...
...прощаешь, и на следующий день:
"Я слишком тебя люблю, чтобы быть с тобой.
Я старалась изменится, но ничего не получается.
Я такая стерва. Я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо.
Найди себе действительно хорошую девушку, которая будет по настоящему ценить тебя..."
Я на всю жизнь запомнил этот урок!
Будте бдительны, господа!
И никогда не прощайте таких ошибок.
Нет-ради бога, я себе лучше найду. Думайте головой а не **** (хрен знает чем я думал...любил, дурак...) И держите себя на высоте.

ecco

женскую измену нельзя прощать. мужчина может переспать с любовницей и не изменить при этом жене. но если женщина переспала с другим - муж для неё больше не самый дорогой и любимый человек на свете.

RybakovUV

Че же такого? нельзя прощать и женскую и мужскую измен. Если мужчина ах уже тянет к любовнице, то жена для него вряд ли остается самой любимой

lena91

я не могу понять почему мужчина может, а женщина нет? разница в чем. женщины тоже лю секс и могут пепресппть по зову тела..
а прощать или нет - индивидуальность

ProX

Прощать или не прощать - это в зависимости от того для чего тебе прощаемый объект

ecco

нет, очень мало есть женщин, которые так же только по зову тела могут переспать с любовником. женщина действительно устроена немного по-другому, чем мужчина. её потом будет мучить совесть, она вся изведётся... да и ктому же это проавда, что если один мужчина её удовлетворяет, ей не нужно ещё несколько. а если нет - вот она и изменяет. но она не вернётся тогда к тому, который не удовлетворял. только если из-за жалости

ProX

Жалость и любовь совершенно ортогональны.
Так что наврядли вернется.

cvb2005

не, как раз из жалости может и вернуться, и любовь тут не при чём

Maks45

Хочу немного поддержать. Пусть не так эффектно, зато было буквально вчера.. Да и накипело.
Был вчера на свадьбе у друга... Зашёл сначала к невесте... Когда шёл, у подъезда невесты увидел девушку, прощающуюся с парнем. Она ему говорила: "Да, милый, .. конечно.. я люблю тебя, я буду жутко скучать по тебе... Ты звони, пиши... До вечера, любимый!".... Я девушку не знал, и пропустил мимо ушей.
Потом оказалось, что упомянутая девушка - свидетельница, АКА подружка невесты. Познакомились. У меня ещё шевельнулось в голове: "Вон как своего парня любит.... Скучает..., Ждать будет!.." Молодец, думаю, девчонка....
А потом... на свадьбе.. прямо на самОм катании - смотрю, сначала глазки строит свидетелю... Потом - уже на коленочки к нему перебралась - вместе шампанское на брудершафт пьют(в микроавтобусе дело было). Ну, думаю, пожжот - и хватит.... Ан, нет... На банкете - вовсю жалась к свидетелю, жадно целовала, позволяла с собой делать чёрти что... Слышал в курилке, как они со свидетелем поменялись тел. номерами, договаривались встречаться....
Это не мешало девушке периодически звонить "своему любимому", говорить "как она по нему скучает и как ей тут одиноко". Описывать остальные приключения не буду, можно домыслить (да, забыл сказать, она почти не пила, как и свидетель, так что на это не спишешь скажу, чем дело кончилось... Встречать её приехал всё тот же "её парень".... Вы бы видели какими искренними, нежными глазами она на него смотрела... Какие слова говорила... Как обнимала - как год не виделись.. У парня разве что от умиления слёзы из глаз не потекли, так ему приятно было.... Ведь его любят, ждут, по нему скучают... А сзади стоял свидетель и хитренько улыбался... И, напоследок, они с девушкой перемигнулись заговорщицки....
Очень хотелось подойти и рассказать парню, за кого его держат.... Но это было бы неправильно.. Не стал...
Вот такой поступок характерный для девушек....

nekmcrfz

мдя... вот и верь после этого кому-нибудь...

Maks45

Уважаемый параноик, если бы это был единичный случай, или, там КРАЙНЕ редкий....
А то ведь я таких полно знаю.....
Вплоть до того, что ошалевшие от желания девушки готовы переспать с понравившимся мол. челом в комнате, соседней с той, где муж спит... А то и прямо в одной комнате с ним...

nekmcrfz

наверное я неправильно выразился... я вполне понимаю эту историю... как раз про недоверие девушкам впринципе и говорю... не верю я больше девушкам... даже своей...

Maks45

Вот именно! Теперь мы поняли друг друга..
Я тоже никогда не верил(начиная с некоторого момента).... Хотя все девушки не переставали убеждать: "Ты единственный, ты любимый... и т.д. и т.п."... А потом (ведь ложь всегда вскрывается) - оказывалось, что изменяли.
Я одного не могу понять - КАК у них потом могут быть такие ангельски чистые глаза и невинный голос?
ЗЫ: я с недавних пор ВООБЩЕ зарёкся верить им.... Да, и своей - тоже...

f1975

Бабл, а ты не задумывался над тем, что ты сам виноват?
что ты был на свадьбе своих друзей
а они (почти наверняка) похожи на тебя
с теми же интересами, схожими взглядами на жизнь и т.п.
если вспомнить то, что ты сам писал в форуме, то ты недалеко от той девушки ушёл....
люди бывают оч разные - ты и твои знакомые вот такие.. сам выбрал

cvb2005

друзей не выбирают
что-то ты не то пишешь.

Maks45

Бабл, а ты не задумывался над тем, что ты сам виноват?
В чём именно? В бл;%стве? Да нет.... Я говорю ведь не только и не столько о СВОЁМ опыте.. хотя, он тоже показателен....
что ты был на свадьбе своих друзей
а они (почти наверняка) похожи на тебя
с теми же интересами, схожими взглядами на жизнь и т.п.
Вот тут Вы несколько неправы... Дело в том, что друзья были в славном городе Саров всю жизнь, а я - шесть лет в Мск провёл.. Отсюда - во многом разное в том, что Вы написали выше%)
если вспомнить то, что ты сам писал в форуме, то ты недалеко от той девушки ушёл....
А нельзя ли поконкретнее? Что именно имеется в виду? Я, почитай, больше трёх лет писАл в форуме.. И писАл много.. Нельзя ли конкретизировать?
люди бывают оч разные - ты и твои знакомые вот такие.. сам выбрал
Друзей не выбирают..% Да и потом: я написал, что девушка эта БЫЛА МНЕ НЕЗНАКОМА! Выизвратили мои слова%

Maks45

опередил%
Просто у меня больно длинный пост получился%)

cvb2005

главное, смысл уловили
такое поведение девушек подталкивает к двум правилам:
1) никогда никому не верить
2) никогда никого не жалеть
исключения - близкие люди (семья)

RybakovUV

женщины/девушки разные бывают. мб просто тебе не повезло и видел только таких?

Maks45

1) никогда никому не верить
2) никогда никого не жалеть
Абсолютно верно.
Кроме того, надобно быть сильным, чтобы, обжегшись на таком, не ломать свою собственную жизнь...

cvb2005

то есть не всегда этим "правилам" следовать
//оказывается, чужую жизнь таким куда проще сломать...

Maks45

Может, и так....
Тогда я перестану верить в теорвер% Ну не могут все такие дряни - и попадаться именно мне%.. К тому же - вон люди поддерживают, значит - не просто совпадение....

nekmcrfz

конечно разные... бывают стервы... ужасные стервы... и такие миленькие ангелочки, но на самом деле тоже стервы!

Maks45

Не.. можно и не верить, и не жалеть, а потом - сильно больно по жбану получить, когда поймёшь, что она, всё-таки, б;%№дь...

Maks45

зачот!

nekmcrfz

+1

nekmcrfz

да это еще и в сарове было.. .а я так люблю наш город

cvb2005

а зачем этого бояться? это надо быть благодарным судьбе, что ты это так быстро узнал
Прикинь, вот нарожает такая тебе детей...
а узнал и узнал - просто уходи и всё. Лишить такую своего общества - лучшее возмездие

RybakovUV

тогда я тоже не верю в теовер Как ни странно, до сих пор я видел в большинстве только хороших девушек (жаль только не моих ) Либо я невнимательный либо не хочу видеть плохие стороны в человеке

Maks45

Да и я люблю....
Вот только девушки - они в этом плане везде одинаковые....%(
И в Сарове, и в Мск.. и много ещё где....

nekmcrfz

один раз простил своей девушке измену... причем не просто разовую... и не знаю теперь, что она думает, глядя на меня влюбленными глазами и как живет, когда меня нет рядом...

Maks45

либо живёшь в "розовом свете"... И не видишь того, что у тебя под носом..

Maks45

Во-во.... типичная ситуация.. да, к тому же, и знакомая...

nekmcrfz

а ты просто не знаешь всей сути какого-то конкретного человека... с виду все может быть идеально, а если копнуит глубже... то лучше сразу на другой конец света от такого человека... ужОс просто!

nekmcrfz

мда... вот и х.. знает, что делать... а вот расстаться не могу уже... посмотрим, что будет

cvb2005

а ведь и наоборот бывает

RybakovUV

Вот только девушки - они в этом плане везде одинаковые....%(
И в Сарове, и в Мск.. и много ещё где....
Да ладно, так да пора надо приехать к нам. Там по правилу в основном наивные, стеснительные и верные девушки
ЗЫ. у меня нет розовых очков. Просто думаю по-другому, зачем видеть плохие стороны других если все равно они не мои либо к мне почти нет никакого влияния/связи

nekmcrfz

может и бывает... но таких случаев я знаю меньше... обычно многие из знакомых парней помутят просто денек... ну погуляли... ну за руки подержались... пообнимались-поцеловались... поняли, что это не их и девушка у них самая лучшая и все нормально...

cvb2005

а ты веришь в теорвер? я хороших тоже не много знаю, ну и что

nekmcrfz

а если как раз ко мне это немного относится.. .в итоге не хочу, чтоб моя буущая жена оказалась б...ю. а по собственному опыту скажу, что можно за очень долгий срок так и не понять человека

Maks45

К вам - это куда? В 3.14здоглию? Да ни за что!
Конечно, зачем видеть плохие стороны? Надо быть оптимистом - хочет твоя девушка трахаться - пусть трахается с кем угодно, правильно? Накуй гордость забыть - и всё, да?

nekmcrfz

верить или не верить в бога можно... я верю в то, что мало кому можно верить...

Maks45

это пять!

nekmcrfz

шшш... ты главное нервы свои из-за этих с... не трать... (у меня это не всегда получается)

nekmcrfz

даешь мужскую дружбу!
всем в Кружку для продолжения обсуждения этого поста.

Maks45

ты главное нервы свои из-за этих с... не трать... (у меня это не всегда получается)
Да вот и у меня не получается
Уже растратил достаточно%
ЗЫ: я б с удовольствием в Кружку....

RybakovUV

люди достаточно сложные существа. Никто не сможет узнать что в самой глубине человека, просто это бесконечная. Даже познать самого себя обычно человек не сможет, определить кто "Я" не все умеют
Всегда считаю что надо быть оптимистом чтобы видеть этот мир красивым Пусть все девушки всегда симпатичны и все

nekmcrfz

а я считаю, что с человеком, с которым встречаешься нужно быть честным на 100%
в конце концов, если что-то изменяется-нужно сразу придти и сказать... всегда легче расстаться сразу, а не тянуть кота за яйца незнамо сколько времени и гляда в глаза ВРАТЬ! это свинство...

Maks45

люди достаточно сложные существа. Никто не сможет узнать что в самой глубине человека, просто это бесконечная. Даже познать самого себя обычно человек не сможет, определить кто "Я" не все умеют
Всегда считаю что надо быть оптимистом чтобы видеть этот мир красивым Пусть все девушки всегда симпатичны и все
Ну! а я о чём говорю? Пусть симпатичны.. Пусть трахаются с кем хотят.. Дают кому хотят... Главное - чтоб симпатичны были, правда?

cvb2005

главное - чтобы не было войны!

nekmcrfz

если начнется Война, то мы об этом уже не узнаем... и не станет нашей любимой планеты...

cvb2005

А вот с честностью получаются промахи - не всегда получается, да и не всегда ценится.
Успокоенность за честность своей половинки может и распустить (гипотетически).

nekmcrfz

если ты скажешь, что предпочтешь ситуацию в которой твоя девушка или не дай бог жена будет использовать тебя и нагло врать постоянно, можешь плюнуть мне в лицо!

nekmcrfz

вот именно, что гипотетически...

nekmcrfz

а практически ни одна девушка не была мне верна... наверное сам виноват.. .слишком избаловал

olga-boborykina

охх как все плохо о с лабом поле... я тому что все верно, но
1. ситуация может быть разная
2. мужчины тоже изменяют, а отговорка - что милая только физически...

cvb2005

ну ты загнул
нет, конечно

olga-boborykina

ну хоть одна то должна была быть верной....

nekmcrfz

в том-то и дело, что нет

nekmcrfz

спросишь про ту, с которой я сейчас... отвечу что и она нет.. .уже писал об этом выше

cvb2005

вот и получается, что как раз не гипотетически
она в тебе уверилась и разбаловалась.
стоит узнать о уверенных чувствах - так начинаются самокопания
а вот если не уверена в том, что её любишь, продолжает добиваться... какая-то странная двойственность. но это вполне привычное дело.

RybakovUV

Гордость или мужской эгоизм? А мужики не трах@#$ся с кем хотят?!? Пока люди еще свободны, пусть делают все что хотят. Но например если она станет моей девушкой, то гулять не надо, и ей и мне. Хотя у каждого свои жизненные принципы. Никогда не видишь человека, который хочет чтобы его девушка/жена гуляет?

Maks45

а вот и нет%
Все шлюхи%(

cvb2005

главное такие мысли рассматривать как шутку юмора

Maks45

Гордость или мужской эгоизм?
И то и другое!
Никогда не видишь человека, который хочет чтобы его девушка/жена гуляет?
Нет, никогда не видел.. Ты - первый...

olga-boborykina

а зачем тогда ты с ней? или тоже гуляешь? это же тонкая вещь... блин

olga-boborykina

ну зачем всех ставить а одну шеренгу если тебе раз не повезло?!

nekmcrfz

отлично! мы и обсуждаем, когда девушки гуляют и при этом они еще с кем-то встречаются

RybakovUV

да я тут ни при чем просто сам уже видел.

Maks45

Ещё раз повторяю (было уже) - если бы это ОДИН раз.. или, хотя бы, только со мной - а то ведь нет%
Я бы и сам рад поверить, но вот поддержка других - только усугубляет неверие%(

olga-boborykina

ммммм... до брака гулять, да... но когда - свободен... а если занял(а) - то зафиг гулять, всех все равно не....

nekmcrfz

я с ней потому что дурак и потому что люблю... да, как ни странно остались еще такие ушлепки!
а грань тут не такая уж и тонкая. либо ты гуляешь или хотя бы мыслишь налево или нет. все просто

olga-boborykina

у меня тоже было,
у моего приятеля - БЫЛО. так он теперь зарекся с дев крутить, говорит а за ФИХ если счастья нету.. и щас просто стал как даун.. тронешь его случайно - руку оттдернет

nekmcrfz

есть л еще желащие двинуться в великолепное питейное заведение для продолжения дискуссии?

cvb2005

эх блин, мне ботать надо

Alex3623

я так и думал, что этим все закончится

nekmcrfz

может быть он как раз и нашел то счастье, которого нам не найти?! А?

olga-boborykina

я вот девушка - и даже не мыслила... а зачем, когда любишь? и многие такого же мнения..
я к тому что бывает все, но не надо всех в одну колонну ставить....

Maks45

Уж лучше так.. чем б№;%дью быть.....

cvb2005

тогда уж лучше придерживаться созидательной позиции - драть всё что шевелится, чтобы половинка каждой пошевелившейся срочно "прозрела"

RybakovUV

Да +1. Самая хорошая любовника у мужчин - водка Она ему никогда не изменяет.

cvb2005

абсолютно согласен

Maks45

Я б с удовольствием..
вот только от меня до кружки - километров 500 по прямой;)

nekmcrfz

нет, самая хорошая любовница-это машина...

Maks45

Просто не могу не согласиться!

olga-boborykina

питейное заведение и то лучшее чем такое счастье

nekmcrfz

мда... делема...

Maks45

а вот и нет%
Все шлюхи%(
Вам строгое предупреждение (!). Распространение заведомо неверной информации
ЫЫЫ%0 Интересно, хоть один модер мужского пола среагировал бы так?%

nekmcrfz

чем?

RybakovUV

неа, она ломается
ЗЫ. [флуд] Скажем так, живи и не парься. Если ты сегодня видишь только плохих, завтра к тебе хорошие и только

nekmcrfz

точнО!

olga-boborykina

хееееех..... главное чтоб обратной реакциии не случилось:_) а так - аххха

nekmcrfz

на машину денег не жалко... она н предаст никогда, а сломается-починить можно... а как поверить девушке завтра, пусть она и трижду ангел? как поверить после всего человеку, зная, что все время до этого врали?

olga-boborykina

что чем?:)

nbs76

только участвует в групповухах и периодически уходит, хлопнув дверью %)

nekmcrfz

это точно!

olga-boborykina

но машина не могет всего:)
не поверить. а типа доверчть людяям надо иногда... (*при этом проверяя*)

nekmcrfz

лучше не доверять, а рассказывать ровно столько, сколько нужно знать...

olga-boborykina

лучше тогда ничего не знать.. и думать что все хорошо...
хотя трезвый взгляд - лучше

minimikl

Нифига вы тут написали...
А та девушка на свадьбе-точная копия той о которой я писал.
Да и хрен с ней.
Плохо токо одно: этот случай мне запомнился на всю жизнь,
и уже долгое время я не могу ни в кого влюбиться.
Боюсь, что будет так же.
Этот опыт меня и предостерегает, и мешает.
Я всегда верил в любовь-а щас это для меня как чудо, как что-то редкое и прекрасное.
Вот и встречаюсь, не испытывая ничего больше чем симпатии и дружбы.
А вообще, я хочу поговорить об этом с кем нибудь.
Есть психологи в форуме?

Хоть это и в прошлом, меня до сих пор волнует.
Как так можно врать?
Не ужели дело во мне?
Почему так произошло.

RybakovUV

Есть психологи в форуме?
Ф Б-836?

nekmcrfz

хочешь поговорить? поговори со мной... я хоть и не психолог по образованию... но все равно

minimikl

Тебе один совет-еще раз застукаешь-бросай свою девушку.
Сразу. С ними надо жестко быть. А себя -ценить.

cvb2005

главное - сильно не застукать, а то статья

f1975

А вообще, я хочу поговорить об этом с кем нибудь.
ну, вы вроде как и говорите тут.
я не читала тред целиком (длинный он слишком но из мелькающих аватаров видно,
что 4 собеседника тебе точно обеспечены.
типа, братья по несчастью.
создайте "общество обманутых влюблённых"
т.к. видно, что противоположные мнения (или даже просто мнения) вас не особо интересуют...

grozov1968

С ними надо жестко быть. А себя -ценить.
Ну-ну...
Попробовал бы кто-нибудь со мной жестоко...
Ну-ну...

f1975

не мешай человеку - это, типа, аутотренинг

grozov1968

Аааа... Ну извините...

ProX

Вообще говоря каждый скажет про себя нечто такое. Все мы очень крутые и несгибаемые. Практика показывает, что просто есть еще более крутые и несгибаемые.

cvb2005

"на каждую хитрую гайку найдётся болт с крутой резьбой"?
2Dinara: Я фигею - не читав треда, что-то заявлять...
детский сад.

f1975

не читав треда
не читав его целиком, Спин, целиком...

ProX

Ну вот и дай сибе труд ознакомиццо с содиржанием.

sanno

Да, девушки лгут.
И делают это с невинными глазами.
И также как и мужчины могут переспать только ради удовольствия , а любить другого.
Это ужасно?Аморально?
но это есть и будет...

kostya23

немного не по теме...
я со своей веду себя так: будет серьезный косяк - уйду сразу же. И не к кому-то, а просто уйду. Им нельзя открываться. И нельзя на них смотреть телячьими глазами. В конечном итоге, все люде заменимы, так что зачем напрягаться?

cvb2005

ндаааа

kostya23

пусть это тебе кажется циничным. Но, заметь, что я не трачу свои ресурсы на обдумываение ситуаций, в которых она одна, не нервничаю, и не попадаю в вышеописанные передряги. Каждый решает свои трудности как умеет.

1q2w3e

А по мне надо с ними так:
Если ты мне изменяешь, значит не боишься меня потерять, если не боишься потерять, значит я тебе не нужен и ты мной не дорожишь, значит я тебя не достоин, значит не буду портить тебе жизнь. Поворачиваешься и уходишь. Не прощаешь. Никогда. Иначе они будут думать, что взяли тебя за жабры. Будут вертеть тобой, как хотят и считать за тряпку. А парню-тряпке грех не изменить.
По поводу верности: есть верные девушки на которых просто никто и не смотрит. Бывают и красивые, умные, востребованные, но верные девушки, как бывает и взаимная любовь, но это редкое явление.

aqryrwlfcn

... Им нельзя открываться....
интересно, а нафиг нам, девушкам, такие отношения: с челом, который с самого начала закрылся и вообще с порога объявляет, что на земле 6 млрд людей, половина - тетки, и незаменимых-то нетути
Не надо напрягаться, это ни к чему хорошему не приведет

aqryrwlfcn

Плохо токо одно: этот случай мне запомнился на всю жизнь,
и уже долгое время я не могу ни в кого влюбиться.
Боюсь, что будет так же.
Этот опыт меня и предостерегает, и мешает.
Если вам, уважаемый, повезет, и вы влюбитесь, то вам будет пофигу, где там она, девушка, с кем и что делает. Если не пофигу, то значит уже не "влюблены", а что-то еще, а тогда, "в нормальном состоянии" вас уже вокруг пальца не провести. Так что бояться нечего

aqryrwlfcn

Тебе один совет-еще раз застукаешь-бросай свою девушку.
Сразу. С ними надо жестко быть. А себя -ценить.
Окей. Первая половина - ну, под ответственность автора. А вторая - ну... себя ценить, конечно, надо, но не черезчур... А то не будет внуков, чтобы им передавать философские концепции
Вообще, у некоторых мущщин так и лезет: изловить, построить, муштровать, держать, контролировать... В лучшем случае - как конкистадоры относятся к аборигенам Такой настрой же чувствуется довольно быстро... Вам самим бы понравилось такое отношение?
...да, любимый! Да, я твоя навеки! Я буду тебе женой и матерью твоих детей. Но я знаю точно, что все мужики козлы, и ты тоже козел, и только попробуй у меня что-нибудь подозрительное учинить - нифига тебе не будет не жены, ни детей, гы-гы-гы

ProX

Подозрительное или рога учинить? Тут весьма жесткая градация.
А вообще ... если она мне не будущая жена, то фрилав в наших отношениях в крайнем случае простителен. Т.е. я могу простить ей, да и со своей совестью как-нить договорюсь.
ЗЫ : Пока ни одной достойной звания будущей жены не нашел, найду - скажу.

kostya23

такого в наших отношениях нет. Это ты, видимо, неверно поняла. И уж конечно про 6 млрд я с ней не говорю.
Просто вести себя с девушками надо как-то мужественно. Не грузить их, не восхищаться постоянно ими... Излишний романтизм очень вредит. Да, кстати: она в курсе, что у меня много подруг, но я всегда четко давал ей понять, что они не идут ни в какое сравнение с ней. Но тем не менее это и не дает ей думать имхо что на ней свет клином сошелся.
А вот люди говорили тут про "пустышек". Они меня тоже напрягают. Сами не знают, чего хотят, выводят из равновесия, хотят, чтобы на них тратились и каких-то гарантий. Хотя сами никаких обязательств нести не собираются и без проблем могут лечь под к-л при случае. Если это и есть загадочная линия женского поведения, инстинкт самки и т.п., то е..сь оно конем. Славо Богу, у моей девушки такой херни не наблюдается.
А вообще под систему всё это не подгонишь.

minimikl

+1
Cогласен.

minimikl

И с тобой согласен.
Здравое рассуждение.

kostya23

да, и об измене. В этом разделе многие что-то доказывают, обвиняют женщин/мужчин... А по-моему, надо рассуждать не в общем (например, изменяют столько-то, при этом ведут себя так-то а конкретно: ты (т.е. пишущий) можешь изменить? Если да/нет, то зачем/почему? Как будешь себя вести и т.п. А так - это теор модель...
Хотя я осознаю, что открыто стрёмно об этом писать...

Bomber1984

женщины имхо весьма ценят эмоциональную составляющую отношений, и даже если априори ясно (она м.б. точно это знает что логически ничего не выйдет, всё равно завязывается небольшой роман на небольшое время

_sana_

+1, хотя всё индивидуально, конечно...

kostya23

интересно, а что она думает делать, если она замужем и с ребенком, и муж узнает? Не думаю, что постороннему человеку нужен ее ребенок

igor08

Я буду тебе женой и матерью твоих детей. Но я знаю точно, что все мужики козлы, и ты тоже козел, и только попробуй у меня что-нибудь подозрительное учинить - нифига тебе не будет не жены, ни детей, гы-гы-гы
Охренеть конструктивизм

lena91

зачем так круто и однозначно? не все мы - стервы, и не все мужики сво.. и вы на сторону похаживайте временами... Я(типа зов тела) а что у нас - этого зова быть не можем? твоя навек, а тело простит... вот и бегаем. а потом приходим - и все попрежнему.... и ужин готов, и дети спят....)

aqryrwlfcn

ну, я просто моделирую рассуждения некоторых ребят, в более резкой форме, конечно... для краткости

aqryrwlfcn

Подозрительное или рога учинить? Тут весьма жесткая градация.
Как раз наоборот: весьма расплывчатая градация. Процесс учинения рогов индивидуален и не-де-тер-ми-ни-ро-ван-ный Что для вас лично "учинение рогов"?

aqryrwlfcn

Просто вести себя с девушками надо как-то мужественно. Не грузить их, не восхищаться постоянно ими... Излишний романтизм очень вредит.
Восхищаться можно по-разному. И романтизм тоже может быть разный.
Нафиг мне нужны отношения, если партнеру я ...ну, не до фонаря, но так, есть - хорошо, нету - ну и ладно... А, это ты? Пришла... Ну привет... Пожрать принесла чего-нибудь?...
Но одно дело - действительно искреннее восхищение, а другое дело - развешивание соплей и телячья радость. Тут достаточно тонкая граница, но это чувствуется.

stm8783445

нда... после этого хочется процитировать какого-то форумчанина:
на баб не стоит обижаться потому, что они от рождения тупые и бляди... (с)
какой там нах тело простит? типа если мужик изменяет, то и девушка может... не простит... не путайте "ситуацию" с "блядством"...
цитатой же опять обращусь к очень умным и самостоятельным девушкам:
когда изменяем мы, ебем МЫ, а когда ебут вас(девушек тем самым ебут нас...

vfa1970

Собственно, я врунья и строитель воздушных замков. Ни в коей степени себя не оправдываю. Говорила "люблю" и это было неправдой. Такие вот сказочные отношения: свалилась на голову ему ни с того ни с сего и пошло-поехало.
Играла. И это был не первый человек, с которым играла.
Когда игра наскучивала - уходила сама без всяких объяснений.
Зачем мне это было надо?
Потому что эти отношения - воздушные замки, приносили мне хоть какую-то радость и позитив, которых не было.
Не хотела никому доверять, не хотела подпускать близко. И до сих пор как-то настророженно к этому отношусь. Наверно, не могу забыть, то, что было. Обожжешься один раз - будешь помнить всю жизнь, что-то типа того.
Раньше была искренней, влюбленной и романтичной. Потом стала циничной и жестокой стервой.
Потом получилось так, что моя ложь выяснилась. Вернее он сам ее по своей доброй воле выяснил - пошел читать мой дневник.
В итоге поговорили, и решили, что еще есть шанс, что у нас все будет хорошо. И.. типа я исправляюсь.
И... не думаю, что если на самом деле любишь человека, какого-то черта пойдешь встречаться, целоваться-обниматься и спать с другим. Разве что по бооольшой пьяни..

nekmcrfz

а по большой пьяни значит можно ноги раздвинуть перед кем попало?
а утром придти и сказать: любимый-ты самый лучший!
так чтоли?

igor08

зачем так круто и однозначно? не все мы - стервы, и не все мужики сво.. и вы на сторону похаживайте временами... Я(типа зов тела) а что у нас - этого зова быть не можем? твоя навек, а тело простит... вот и бегаем. а потом приходим - и все попрежнему.... и ужин готов, и дети спят....)
Мой был
Я буду тебе женой и матерью твоих детей. Но я знаю точно, что все мужики козлы, и ты тоже козел, и только попробуй у меня что-нибудь подозрительное учинить - нифига тебе не будет не жены, ни детей, гы-гы-гы
Охренеть конструктивизм
Так что крутизна и однозначность ("я знаю точно, что все мужики козлы, и ты тоже козел") там только госпожи Я лишь высказал, насколько такое отношение конструктивно при создании семьи (подразумеваемом госпожой ).

igor08

ну, я просто моделирую рассуждения некоторых ребят, в более резкой форме, конечно... для краткости
А именно:
Я буду тебе женой...
ну это, конечно рассуждения "некоторых ребят"
... и матерью твоих детей.
но это уже разве что мечты "некоторых ребят"
Но я знаю точно, что все мужики козлы, и ты тоже козел
А вот уж это действительно, постоянная тема бесед в мужских компаниях!
Особенно "ты тоже козёл, сам козёл, а за базар ответишь..."

igor08

И... не думаю, что если на самом деле любишь человека, какого-то черта пойдешь встречаться, целоваться-обниматься и спать с другим. Разве что по бооольшой пьяни..
Опьянение - отягчающее обстоятельство (см. УПК)

nekmcrfz

+10

aqryrwlfcn

Что-то я не совсем поняла... Попробую выразиться яснее: тут проскакивали высказывания, типа "им нельзя доверять", "нельзя открываться", "с ними надо жестко", "бросать без жалости, если что" (причем что такое это "если что", так и не уточнили ). Авторы призывают читателей руководствоваться этими правилами в отношениях с девушками, в т.ч. со "своими девушками", потенциальными женами и м.б. матерями детей. Ну вот я и предложила симметричный вариант отношений: ты мне муж, но я тебе не доверяю, не открываюсь, без всяких там сантиментов и т.п. Мне кажется, любой более-менее восприимчивый парень такое отношение быстро прочухает - и нафиг это ему надо?
Вот.

aqryrwlfcn

И... не думаю, что если на самом деле любишь человека, какого-то черта пойдешь встречаться, целоваться-обниматься и спать с другим.
Вот это точно. Сама мысль об этом вызывает... содрогание
Ну почти точно, 99,9%.

kostya23

Женщина по-любому хочет быть единственной и значимой. И если ты хоть намекнешь ей, что на ней свет клином не сошелся... поверь мне, расчетливая женщина не покажет тебе ничего, но будет искать тебе замену. Может даже и неосознанно. Женщина ищет защиты и опоры, так уж повелось еще с древних времен. И если она будет знать, что свет на ней клином не сошелся, она не будет чувствовать себя в безопасности. Вот тебе один из ключей к измене.
//Аня

igor08

Авторы призывают читателей руководствоваться этими правилами в отношениях с девушками, в т.ч. со "своими девушками", потенциальными женами и м.б. матерями детей. Ну вот я и предложила симметричный вариант отношений: ты мне муж, но я тебе не доверяю, не открываюсь, без всяких там сантиментов и т.п.
Ну тогда и я подробнее объясню свою реплику о конструктивизме.
Точнее, смещу акцент с войны полов на вопрос отношений:
"В любви и браке неконструктивны какие-либо негативные выпады или мысли в отношении партнёра."
Практически в любой ситуации виноваты оба. Виноват не тот/та, кто изменил/изменила, предал/предала, и не тот, кто дал повод к измене, предательству. А виноваты оба. В том, что не умеют строить отношения, не хотят жить единой жизнью, слишком эгоистичны и т.д.

grozov1968

+1...под каждым словом...
Только я, все же, научилась потом снова быть искренней, и верной. Это нетрудно.

vfa1970

Я пока не могу. Может, прошло слишком мало времени, но, надеюсь, научусь.

vfa1970

С тобой никогда не было такого, чтоб ты напивался по какой-то причине так, что вообще не помнил, что ты делал и где был в течении 5-6 часов?
Я имела ввиду именно такие ситуации.
Но это нисколько не может служить оправданием.

nekmcrfz

ты не представляешь насколько хорошо я тебя понимаю... да, меня тоже предавали... а еще врали в течении полугода... и это было не просто на уровне того, что моя девушка с кем-то переспала... она именно долго-долго врала... и я напился когда узнал... и еще пару раз когда было все плохо... но не трахался ни с кем... да я не помню какое-то время из своей жизни... просто у меня не было мысли изменить человеку, которого я люблю... просто потому что считаю себя не вправе... потому что никто больше не нужен... даже когда случаются жуткие ссоры...
вот так... да, скажу еще, что я простил ту ложь и мы все еще вместе...
предпочитаю быть искренным со своей девушкой... что бы ни случилось...

minimikl

вот так... да, скажу еще, что я простил ту ложь и мы все еще вместе...
Человека не изменишь.
Она и дальше тебе будет врать!
Я тоже один раз простил...и закончилось это еще больнее чем в первый раз.
РАз ты понял, что это за человек, зачем наступать дважды на одни и те же грабли?

nekmcrfz

не нужно равнять все ситуации.. а всю суть вопроса трудно объяснить. да и зачем...

vitek1971

>>С тобой никогда не было такого, чтоб ты напивался по какой-то причине так, что вообще не помнил, что ты делал и где был в течении 5-6 часов?
И эти люди учат нас тут жизни

vfa1970

хм.. учат...? а оно надо вас учить, а?

vitek1971

Не надо, упаси бог.

PavlovSerge

Любовь-морковь и все такое... вот и надеешься наивно на лучшее
А то, что кто-то делится своим опытом - это безусловно полезно, но имхо когда сам не побываешь в такой ситуации - не дойдет

maxxique

Да уж...
Сука ты оказывается порядочная...
Но - всё что не делается - всё к лучшему! Надо - НАДО было встретить такое гавно как ты, чтобы понять, что есть прекрасные люди..совсем рядом.

_sana_

хм... а бабл-то ту причём?

linakempes

да этого они и хотят!

mischutka1

её потом будет мучить совесть, она вся изведётся... //
то есть ты все-таки допускаешь то, что и нормальная женщина может изменить?

Maks45

Я-то тут причём? Свадьба не моя, да и не я свидетель был%
А вот у тебя самой -как раз рыльце в пушку на этот счёт;)

maxxique

читай пм

bars

И держите себя на высоте.
Вот! Самая на мой взгляд важная мысль этого поста.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: