Мужская красота

rpmw

Какие мужские тела вам кажутся сексуальными?
Какие просто доставляют эстетическое удовольствие?
И, наконец, у обладателей каких физических качеств, вы считаете, "нет шансов" (даже при наличии других полезных качеств) на отношения с вами?

Aleksey796

"нет шансов" :
ужасная осанка
ужасная задница
ну и типа маленький рост

router

Мне нравятся изящные молодые люди, не перекачаные но и не кожа да кости. С очень короткими стрижками не люблю.

lubov

"нет шансов" :
...
маленький рост
Скольки метровых мужыкоф предпочитаешь?

Aleksey796

ну типо чтоб 180-190

Aleksey796

не нормально )
мне со школы такие нравятся

trinit

фотки в студию !

Stella2

Какие просто доставляют эстетическое удовольствие?
геи, тк другого удовольствия оне доставить не могут

anisid

сразу предупреждаю: за фотки с хми буду сильно наказывать.

xsenia35

конечно у каждого свой вкус на парней,но мне например, нравятся высокие плечистые и не тощие,а скорее всего мальчики в теле

rpmw

фотак не будет, будет очень подробный текст
1.(сексуальны) я чётко выделяю парней обладающих качеством X которое мне нравится и не обладающих им.
чтоб было понятно, качество Х это в теле что-то хрупкое + твёрдое одновременно, во взгляде "мальчишеская харизма" итд. яркие представители Ди Каприо, Дж. Харнетт, слабо выражено процентов у 20 парней. по фото форумчан: на 2-х последних страницах ни одного, а на - большинство
2.(эстетическое) все раскрученные стереотипы, например, с большими формами вот первый попавшийся представитель:
3.(нет шансов) качки, с жиром где-либо, приземистые мужички, "шкафы"("быканы" мачо
из известных "недостатков" пофиг: на невысокий рост и недоразвитую мускульную систему уверена что это из подсознательного желания быть в одной весовой категории, чтобы если вдруг завяжется драка не чувствовать себя слишком ущербной (как например, могло бы быть со "шкафом").
всё из детства, и у всех разное. про своё я не шутю, действительно так. хоть одна девушка меня понимает?

saratov777

3.(нет шансов)
а я так надеялся что в этой жизни я ещё хоть на что нибудь сгожусь

heroe3

да че она ваще понимает

trinit

а с сисками ?

trinit

это на 1440 степан 13 или Глюк или Тимон тебя привлёк ?

natusik5

Задница как у ваньки смирнова нравицца !(это от моей девушки)

fomushkin

это кто?

natusik5

мой сосед

fomushkin

попу в студию!

Bomber1984

с жиром где-либо
Никогда не понимал людей, столь остро реагирующих на сабж. (как мужчин, так и женщин, как в отношении себя, так и в отношении других) К моему немалому удивлению, столь остро реагирующие на "жир где-либо" встречаются. В основном, это были представители второй квадры по соционике. web-страница

bittersweet

сексуальность теперь оказывается это у нас лишь слабые проявления Ди Каприо - понятно
2. не согласуется с пунктом 1 никак - и пример тоже не супер - вам формы или хрупкость нужна или качок с детской душой
3. жир есть всегда и везде - и с мачо я думаю вы немного поторопились
вывод - вам или все нравятся или никто - вот - логики ноль - даже женской нету

sergkv117

по всем пунктам подхожу, куда обращаться ?

anna76

вот - логики ноль - даже женской нету
Не гони, она обозначила качество через X.
Уже предпосылки к обозначениям проглядываются

minimikl

А запость ка свою фотографию-чтобы было видна каким девушкам что нравится.

6735974

Разные. Очень разные. Точнее савсем улетаю от двух противоположных типов - накаченные МУЩЩИНЫ, и такие вот симпатишные немножко андрогинные юноши. Шансов нет у смуглых.

alek5ej

1.(сексуальны) я чётко выделяю парней обладающих качеством X которое мне нравится и не обладающих им.
чтоб было понятно, качество Х это в теле что-то хрупкое + твёрдое одновременно, во взгляде "мальчишеская харизма" итд. яркие представители Ди Каприо, Дж. Харнетт, слабо выражено процентов у 20 парней. по фото форумчан: на 2-х последних страницах ни одного, а на странице 1440 - большинство
Именно такой тип абсолютно не нравится...

John

короче говоря, пацаны. всех разберут!

ale-deeva

А какой нравится?
Или ключевое слово тут было "Ди Каприо"?

rpmw

и 2 не обязаны согласоваться вообще
остальное без комментариев

alek5ej

не нравятся женоподобные мужчины

Ksyu

Главное - наличие харизмы
Нравятся худые.
Не нравятся толстые.
Предпочтительно славянский тип.

kor_tv

С некоторых пор не котируются ниже 180, ибо рядом не смотрятся

mischutka1

прочитал как заказывать

mischutka1

я уж подумал - не я ли? Сильно похож. А ну, у кого скрытая камера?

rpmw

такие вот симпатишные немножко андрогинные юноши
Кстати, если бы мне нравилась именно симпатишность я бы так и написала: мальчики с модельной внешностью. Я знаю их достаточно, ничего общего с качеством X большинство не имеет.
Пример яркого представителя не "юноши" и с лицом крокодила но с качеством X: Максим Покровский.

VladimirII

ух ты повезло мне, мой рост 182

basmanrs

Пример яркого представителя не "юноши" и с лицом крокодила : Максим Покровский.
А еще Шварценеггер, когда на Марс выпрыгнул в фильме "Вспомнить все".

Yooorik

а ты ваще с женственной внешностью, тебя уже опустили

Vika81

Пацаны не парьтесь, по статистике сейчас мужского пола меньше на 10 процентов - все будет ОК.

irina-vasman

что-то не чувствуется ажиотажа на нас

minimikl

Они еще не поняли...

minimikl

Слушай, запость фотки понравившихся парней с описанием качеств, которые тебя привлекли,
не ленись!
...и свою не забудь приложить.

basmanrs

процентов - это старухи, которые живут в среднем на 7-8 лет дольше мужчин.

sergkv117

тру
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: