Отношения с идеологическим врагом

cheshirskaya

Вот к примеру вы встречаетесь уже какое-то время с девушкой, а потом выясняется, что она нашистка, а вы нбп-шник
Что будете делать?

vika1131

Ну варианта два, если она упоротая, то вряд ли это выяснится так поздно. А если умеренная, то это пофиг.

antico

выебу же.
Когда ебеш нашистку, то думаешь что ебешь всю вертикаль власти же

Grib0k

Ебать едро, ебать! :grin:

antico

если бы она еще во время секса пыталась впарит мне программу едра
я бы так е выебал бы :D
т_Т

ivolga001

Что будете делать?
Мне тут девочка на свидании задала вопрос о политических предпочтениях чуть ли не на пятой минуте. Ответил, потом спрашиваю "а зачем вопрос-то?". Говорит "сказал бы что за ЕдРо — встала бы и ушла". :grin:

Ruddy40

Что будете делать?
Встречаться дальше.
В конечном итоге на чём-нибудь да сойдёмся.

Valery9

сказал бы что за ЕдРо — встала бы и ушла
Надежда Константиновна, вы штоле? :ooo:

nuttea

Что будете делать?
Ну радоваться же. Можно в жопу ебать и совестно не будет.

il0x

Вот к примеру вы встречаетесь уже какое-то время с девушкой, а потом выясняется, что она нашистка, а вы нбп-шник
Что будете делать?
Первым делом охуею, что я НБПшник.

ProX

Между прочим, можно лулзовое современное переосмысление Ромео и Джульетты наваять.

greenwood11

Это хорошо же, нашистки отлично сосут!
Авось, место в Думе себе насосет на следующих выборах.

markovvl

что ебешь всю вертикаль власти же
а она крепчает!

fsvi

я тут,кстати, долго дружила с чуваком, при чем так дружила, что "огонь вода и медные трубы",в смысле и из болота меня вытаскивал и т.д. А тут я собралась на митинг, и сразу стала сторонницей оранжевых значит, а он оказалось почитатель и преданный поклонник Кургиняна. И самая светлая и чистая дружба вмиг распалась об "В таком случае нам не о чем больше говорить. Береги себя" Уже неделю переживаю. Не с кем больше душеспасительные беседы вести и на марш-броски ходить

vicha

И как его ориентация влияет на марш-броски?

antuan

попробуй его переубедить, может он спасибо тебе еще скажет

ZigZag

Да забей на упоротого.

fsvi

у него еще и ПГМ. мой любимый друг

fsvi

попробуй его переубедить, может он спасибо тебе еще скажет
не могу. Во-первых, я в обиде,что меня после такой трогательной дружбы так жестко послали и не разговариваю с ним. Во-вторых, он тоже со мной не разговаривает, ибо я теперь враг страны. В-третьих, он куда более политически подкован и прозомбирован.Печалька вобщем, наверное только глобальный катаклизм может нас обратно сдружить.

Yooorik

пеанизд?

fsvi

пеанизд?

почитатель и преданный поклонник Кургиняна

doha21

Я бросил тёлку, когда она стала говорить о презрении к России, ненависти к русским и желании уехать в сраную Францию.

vika1131

подкован и прозомбирован
как это может сочетаться?

martadin

выебу же.
Когда ебеш нашистку, то думаешь что ебешь всю вертикаль власти же
заразишся же. Кста в прошлый раз ты за путина агитировал :)

mvar

Он долго тешил себя надеждами, что рано или поздно ты ему дашь. Нет, он прекрасно понимал, что это почти нереально, но надеялся. И вот теперь, чтобы перестать надеяться, он зопесал тебя во враги всей страны.

Anatoly1978

Что будете делать?
Да вообще плевать, чья она там активистка была. Если у меня с ней отношения, то она прежде всего моя теперь )

drowzone

В конечном итоге на чём-нибудь да сойдёмся.
Худеть вместе? :)

zuzik666666

Он долго тешил себя надеждами, что рано или поздно ты ему дашь. Нет, он прекрасно понимал, что это почти нереально, но надеялся. И вот теперь, чтобы перестать надеяться, он зопесал тебя во враги всей страны.
поставил плюсик за раскрытие темы ёбли.
свести такой камент в тему дашь-не-дашь — это мастерство уровня Клары.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: