Почему мужчины бросают

vladimir-d1

Почему вы не любите?
Почему вы бросаете? А?

alexei

неправда.
Я люблю.

belllka

ну, мы же не сразу не любим и бросаем
сначала любим, потом не любим
здесь два варианта:
либо любим другую, но это не наша вина
либо разлюбливаем вас, но это ваша вина
и тока потом бросаем, но это обоим идет на пользу:
так всегда показывает время

Shevchenko

не все...
те, кто не любит и бросает - может, ...

romi16

Мы любим, а если и бросаем, то все равно потом возвращаемся.

vladimir-d1

Бесчисленное число примеров - начинают отношения без любви, но с большой симпатией, но без любви. Песни соловьем поют. А потом в самый неожиданный момент "Прости, милая, я предупреждал. Я пошел. Не грусти."

vladimir-d1

Все стесняются...
Вот вы, те кто бросает, любили кого-нибудь в своей жизни?

cvb2005

да

natalia77

А среди вас, есть такие,кто постоянно говорит, что мужики -козлы и им надо только одного.
А всегда ли те,кто так говорят, спрашивают себя о том,а чем они еще могут заинтересовать этих мужиков?

cvb2005

+1

Dominikanka

какой смысл? - эти мужики разве чем нибудь другим интересуются?%
типо шутка, конечно но резон есть - довольно немного мужчин, которые действительно способные воспринимать женщину в другом ключе и ради которых стоит задавать себе подобные вопросы и развивать необходимые качества.
а вообще, увы, в большинстве случаев заинтересовать мужчин гораздо легче и быстрее, одев юбку и прекрасная душа тут может быть совсем ни причем отседова такие обощающие фразы.
НО есть-есть достойные, ради которых стоит постараться то же самое верно и для женщин.

cvb2005

если просто юбка, то ненадолго такой интерес

Dominikanka

а я нигде не сказала, что это достаточное условие
я всего лишь имела ввиду, что как ни крути, но заинтересовать с сексуальной точки зрения - это для большинства мужчин необходимое условие, а отсюда и говорят (правда как всегда с обобщением) - "всем мужикам нужно одно и то же"

saratov777

но резон есть - довольно немного мужчин, которые действительно способные воспринимать женщину в другом ключе и ради которых стоит задавать себе подобные вопросы и развивать необходимые качества.
ну что ты как маленькая, ты же сама знаешь это либо геи либо нездоровые мужчины

Aleksina

а вообще, увы, в большинстве случаев заинтересовать мужчин гораздо легче и быстрее, одев юбку
скорее снявши

basmanrs

тут в основном такие тетки, что им и юбки не помогут

Dominikanka

имелось ввиду - не прямое действие с юбкой, а смысл действия

Dominikanka

аналогично можно сказать, что тут в основном такие мужики, что ради них даже не стоит брать юбку в помощь

Dominikanka

это кстати вернее
знаешь почему большинство теток тут "лохушки" в твоем представлении?
потому что не ради кого стоит стараться и прикладывать усилия, чтобы выглядеть ухоженной (как известно, красивая женщина - это всего лишь ухоженная лохушка это время стоит потратить на что нибудь другое большинство теток не стремится завоевывать внимание всех подряд, включая полных лоханов, задротов и моральных уродов. нех для них стараться
на самом деле я другого мнения о контингенте, просто лично меня задевают подобные высказывания. Подумай, если вокруг тебя таких женщин "которым ничего не поможет" - большинство, то может дело то вообщем тут в тебе и в том, как они тебя воспринимают

basmanrs

>если вокруг тебя таких женщин "которым ничего не поможет" - большинство
Не, вокруг меня теперь классные тетки

basmanrs

-60-90

Dominikanka

это самое главное?

basmanrs

нет, конечно! (скрестив пальцы за спиной)

cvb2005

-60-90 - рост/возраст/вес?

saratov777

да ? а я вот отхожу от МГУ и вижу голодных баб возраста >25 потому что все нормальные мужики уже заняты и вот там действительно "лоханов, задротов и моральных уродов" и стараться не для кого, а тут помоему девушки слишком избалованы вот и все

saratov777

к тому же всем хочется офигенно красивой жизни но взамен предложить нечего они бы и рады бы повесится на кого нибуть богатенького мужчинку эдак лет > 30 как положено при бабках при хорошей работе да ищо и приятный на внешность и свободный да вот заинтересовать его кроме как образованием МГУ больше нечем

Dominikanka

чем избалованы? таким отношением?
а если баба в возрасте больше 25 - голодна, то это совершенно не означает, что по молодости она выпендривалась и воротила нос от достойных на самом деле личностей и была избалованной.

Dominikanka

погоди не путай не по теме
что им нужно предложить взамен, кроме образования - МГУ?
и взамен - чего?

saratov777

ты считаешь что за пределами ГЗ контингент парней всмысле их образованности и интересности как людей выше?

saratov777

ну ты же должна чем нибудь заинтересовать мэна на бумере кроме того что ты можешь вести разговоры на философские темы

Dominikanka

нет, я не только так не считаю, но даже опыт мне подсказывает - что именно в ГЗ и обитает наиболее концентрированный в этом смысле контингент

basmanrs

Почему вы не любите?
Почему вы бросаете? А?
"Ведь ты этого достойна" (из рекламы)

saratov777

чем избалованы? таким отношением?
к чему тогда эти возмущения? попиз..ть захотелось?

gosia77

Маразм!

Dominikanka

не должна я его заинтересовывать, если мне это не надо
я как раз о том и говорила, что большинство женщин не "разбрасываются", заинтересовывая всех подряд, поэтому и могут вполне выглядеть как полные лохушки. Как раз Асету я об этом и говорила, что если его окружает большинство полных лохушек, которым даже юбки не помогут, то возможно проблема в том, что он не интересует это большинство, оно не хочет даже стараться ему понравится хоть как то и проще отмазаться:"отъебись, я зато умная " - ну чтоб не докапывался, что "че страшная то такая". Это не нужно принимать за чистую монету и воспринимать как абсолют дело в том, что не все тетки хотят все время нравится, особенно умные тетки - у них нет столько времени, чтобы для кого попало ухаживать за собой, а себе они и так нравятся вот как раз почему большинство красавиц - пустышки, потому что у них время тратится на поддержание энтой красоты. Ну а уж совсем расписдатым теткам - нужно ставить памятник, умная и ухоженная - это ж 36 часов в сутки нужно иметь

Dominikanka

не попи-ть, просто всегда возмущает вопиющая несправедливость и голословие

Dominikanka

а сам тред тупой, конечно
бабу обидели и она теперь на всех мужчин перенесла.
или на самом деле ее ВСЕ мужчины не любят и бросают, тогда дело опять таки в ней.

saratov777

это так и есть пусть они остаются лохушками и дальше ждут своих принцев за ними бегать достойные чуваки не будут а только такие же подстать им задроты и лохи, а нормальные мужики которые знают чего хотят в жизни пойдут дальше и возьмут(да именно возьмут и не будут ждать когда им соизволят таки ДАТЬ) то что им нужно и время тут мужикам играет на руку ибо даже будь страпером всегда найдут ту которую они хотят

Dominikanka

аналогично
но дело в том, что ради бога можно считать себя нормальным крутым мужиком, но женщины могут так не считать и рядом с тобой они всегда будут лохушками и ждать принца %

dissgray

+1

feofan

начали за здравие - кончили за упокой..
ну вы даете.. развели столько грубости, подъебок, стёба..
в конце концов ваще съехали на другую тему..
а в итоге каждый остался при своем интересе и мнении.. надеюсь, хоть попытались понять мнения оппонентов..

Dominikanka

нукуйзнаит
тут наверно уже содержится психологический аспект.
мы воще о разном говорим
товарисч Флэкс, говорит о каких то ращетливых дефках, для которы принц - это мэн, а конь - это бумер. И типа сидит она такая вся лохушка нищая и уже вообщем то не новая и ждет что типа ей само на голову свалится. Блин, я таких теток тоже не понимаю и не о них речь вообще веду я имела ввиду принца - по сердцу, а если видишь что рядом с тобой недостойный мужчина, то нет смысла для него похорошеть внешне и стараться, он этого не заслуживает, разве что из чувства мести - вся такая песдатая вышла,а он штабелем упал и зенки растопырил, а ты по нему каблучищами-каблучищами, гордо задрав голову прошла. Это правда глупая месть и ради нее нормальная тетка тоже не будет разбрасываться и прихорашиваться не, меня просто задело обобщение, что гзшные тетки - стремные, поэтому и в противовес и сказала:"А че есть ради кого стараться?". Вот и все, бэз нюансов

feofan

а еще бывает так:
любит, и получает удовольствие от самого чувства, не поддерживая его,
"пьет, не подливая",
вот огонь и потухает, ибо его надо раздувать постоянно..
ну вы это знаете..
равно как и то, что поддерживать/раздувать типа "пламя любви" - дело двоих!
(и не надо вот этого "либо разлюбливаем вас, но это ваша вина".. - глупо..)
и простите за цинизм, если кого обидела..

saratov777

:"А че есть ради кого стараться?"
так я так и не понял что не для кого в ГЗ всмысле?

Dominikanka

по моему почти каждый человек при ненаучном споре (с доказательствами и всем таким строгим) - всегда останется при своем мнении а разговор всего лишь для того, чтобы мнение разнообразить или просто выслушать.

feofan

я ж и говорю:
надеюсь, что попытались ПОНЯТЬ друг друга, и УСЛЫШАЛИ точку зрения другого..

Dominikanka

это вопрос в лоб для тех, кто считает, что стараться некому
я считаю, что есть для кого.

saratov777

я считаю, что есть для кого.
к чему тогда все эти возмущения, просто что бы постебаться? я понимаю если бы ещё этот стеб был бы чем то подкреплен а то ведь плюют в тот колодец из которого пьют

Tatoo

вот так, вот девки не стараются, потому что нет достойных мужиков...
а нет мужиков, потому что они не стараются для стремных девок...
а девки стремные, потому что ради таких мужиков неохота ничего делать
как в анекдоте "не ебут и прыщи, прыщи и не ебут.. мда, замкнутый круг"
всегда надо быть в форме, на всякий случай

Dominikanka

я ж сказала, возмущения основаны на том, что у меня обостренное чувство справедливости, и стало неприятно, когда Асет обобщил так девушек ГЗ
и причем тут колодец? а зачем подкреплять? хочешь сказать, что я должна тебе постоянно повторять какой ты пиздатый мужик, потому что ты живешь в ГЗ, а его контингент я уважаю? и никогда с тобой не спорить, если я несогласна, потому что ты по умолчанию - клевый. А вот хуюшки, потому что ты опять обобщаешь, а я говорю о частных случаях %

saratov777

не я не пиздатый мужик я просто ебу наивных девочек и баб извращенок только и всего и бабок у мекня нет так что извиняй под категорию мэна не подпадаю

Dominikanka

млять
еще раз, по полочкам:
1. Я лично не имею предубеждений таких: "все дефки в гз стремные", "все мужики в гз стремные".
2. Но из чувства справедливости в ответ на высказанное предубеждение Асета: "все дефки в гз стремные", я предположила вариант зарождения этого предубеждения - "потому что все мужики в гз стремные и не ради кого стараться".
3. Также извиняй, но предубеждения насчет того, что есть "категория мэна" по твоему - у меня тоже нет, поэтому я не стану утвержать, что ты не пиздатый или пиздатый, потому что я тебя воще лично не знаю.
усё

finger911

герико...

mogorgo

по личному опыту, если любишь серьезно, то девчонка едва в этом уверившись быстро теряет интерес. а вот та, которая тебе параллельна совершенно, будет волочиться с полгода. потом отстанет, конечно.
ту флекс и др.: не катите на местных - вы не видели мифишных, которым ща по 25. когда они еще учились, то их было (ща там гуманитариев добавили, стало больше) по полторы на группу. и это воспитало в них такие запросы... которые могут удовлетворить только человек двадцать сразу, одному физически не под силу (я не про йоплю, конечно).

Dominikanka

да не бывает запросов
привычка к вниманию - конечно.
только от нее потом тяжелее адаптироваться дальше.

router

Не, вокруг меня теперь классные тетки
А че тогда злобный такой, не дают чтоль?

Dominikanka

да не злобный он, просто стиль общения такой, саркастический

router

Видимо по той же причине.

glipinsky

запросы, привычка к вниманию.....чот вы бабы совсем запутались

Dominikanka

я его видела и наслышана, думаю, что ты не права

Dominikanka

в чем?

mogorgo

привычка к вниманию выражается в определенных требованиях. и некоторые из них не получится выполнить независимо от финансового состояния - просто надо быть одновременно в нескольких местах. не совсем удачно сказал, но сложно объяснить - человек общается с тобой так, как будто тебя несколько (не в смысле на Вы а именно в плане непоследовательности и запросов.

router

Секс-символ? Или в реале он ведет себя прилично?

Dominikanka

в принципе наверно и то, и другое

router

Когда я училась в Бауманке, мне это внимание за неделю так осточертело! Хотелось простого общения...

Dominikanka

привычка к объективно незаслуженному вниманию - это очень обломно и может привести к дальнейшим разочарованиям, как мне кажется

router

Клево, таких не так уж и много.

glipinsky

привычка к вниманию не есть запрос?

Dominikanka

запрос должен быть обоснован и оправдан
а старая привычка не всегда - причина и оправдание для будущего.

mogorgo

а некоторым похоже не осточертело.
та, которую я знаю, весьма довольна им была и, между нами, практически вытирала ноги об одногрупников (в оправдание надо сказать, что она не очень понимала, что делает - считала, что так и положено). результатом является то, что теперь, после окончания, ее общество большей частью состоит из тех же забитых мифишников, которые пытаются удовлетворить всякий каприз. при этом ей очень хочется обзавестись молчелом и таковые достаточно регулярно пытаются у нее появится, но быстро отшиваются с диагнозом "эгоист". Никогда не поверю, что ей только такие попадаются, просто думаю, что для избалованной такой нормальный человек (который просто не столь забит) кажется эгоцентричным и мало ей внимания уделяющим. отвыкнуть от такого невозможно, потому что она сама не понимает, в чем проблема и считает, что ей просто козлы попадаются.
как такое лечить?

glipinsky

никто и не спорит, что должен

Dominikanka

дура это диагноз, да, а как лечить - хз
как наркомания наверно - человек должен сам осознать проблему и захотеть от нее избавиться.

mogorgo

осознать, значит поумнеть.
реально осознать очень сложно - для этого не один человек должен явно озвучить такую вещь (дело неблагодарное и никому из заниматься не хочется).
по жизни же это приведет (говорю потому, уже потихоньку туда движется) к тому, что у человека развивается некая мания (я не медик, потому использую слово в бытовом смысле что вокруг все (кроме старых друзей и одногрупников козлы или по меньшей мере не мужики, и всем она красивая (не спорю) до лампочки, и мир вообще заполнен эгоистами. из этого состояния человека трудно вытащить. а хорошо бы - внутри человек на самом деле хороший.

router

А вдруг ей правда козлы попадаются?

saratov777

она наверно козлов притягивает как магнит

glipinsky

диагноз уже прозвучал - дура)

mogorgo

ну, как тебе сказать... давай тогда познакомимся - Козел. один из последних.

vladimir-d1

Тема ушла в сторону, а жаль. А вопрос был в том, что есть у меня знакомые - замечательные девушки, и парни у них - замечательные ребята. А продолжение то, что отношения заканчиваются. И девушки любят-переживают, а парни вполне довольны. Жизнь продолжается...

router

Может быть.

router

Гм...Ну, я даже не знаю...И за что конкретно тебя сочли эгоистом?

mogorgo

"ты тратишь слишком много моего времени", "не понимаешь, что мне завтра на работу" (ей просыпаться в 8, мне в 6, стоим у ее подъезда, мне еще домой ползти). короче виноват тем, что заставлял еще иногда прощаясь погулять лишних четверть часа у ее дома... больше особо претензий конкретных не выдвигалось - остальные типа "ты обо мне не думаешь/не позаботишься/и т.п." уже производные основной.
а начинала первая...

saratov777

дык девушки небось начинают их напрягать разговорами о женитьбе вот они их и шарахаются

router

Сочувствую

router

Дык, обычно мужики первыми эту тему поднимают вроде.

saratov777

да?
а помоему девушки всегда клонят дело в сторону все более и более серьезных отношений
разговоры может и ведут но без задней мысли это же вы у нас мастера сюрпризов "дорогой я беременна"

mogorgo

спасибо.
вот только чего делать в такой ситуации... там еще много друзей общих (мифишников ) и если вести себя не совсем аккуратно, то можно еще и их сильно расстроить.

router

Ни фига себе сюрприз... По-моему это происходит после определенных событий и ожидаемо вполне.
А по поводу серьезных отношений - всегда мужской пол к ним клонил. Не все, но большинство.

router

Ну ты тут вряд ли можешь им помочь.

saratov777

ты глубоко заблуждаешься поверь мне мужчины всегда более безответственны и боятся серьёзных отношений
ну а насчет запланировано знаю парочку когда муж не хотел ребенка и жена соответственно хотела и долго не могла забеременеть ну ана взяла и в упаковке гандонов несколько дырок иголкой сделала сука и залетела, и в том что если женщина захочет иметь детей она их бкудет иметь в этом я ничуть не сомневаюсь

mogorgo

вообще говоря, заметил, что в рассказах о былых временах всегда женщины гонялись за штампом, но сегодняшняя ситуация явно переменилась.

mogorgo

ну, понимаИшь, я тут тоже получаюсь не самым посторонним человеком, а потому не могу стороне наблюдать. В любом случае я буду взаимодействовать как-то с этими людьми и хотел бы, чтобы обсуждаемая фигура как-то прошла через все трудности без особых потерь независимо от того, как это на мне скажется (хотя было бы неплохо оказаться в конце концов где-то там же...)

router

Блин, мне как назло "ответственных" больше попадалось, хотя по-моему дело тут вовсе не в ответственности было, а в банальном собственничестве. А предложения часто делают (не только мне, многим видимо думают что мы сразу растаем как сахар. С другой стороны - обещать -не значит жениться!
А если женщина хочет иметь детей - с этим не поспоришь.

router

Ну, будем надеяться на твою подпись!

ColdRock

"ты тратишь слишком много моего времени", "не понимаешь, что мне завтра на работу" (ей просыпаться в 8, мне в 6, стоим у ее подъезда, мне еще домой ползти).
---
Всё очень просто веди себя как мужик, а не как задрот.

mogorgo

возможно правильный совет - в данный момент как раз перевоспитываюсь с целью стать помужикастее. однако проблема (см. выше) не исключительно моя (я мог бы ваще откреститься от всего и уйти ото всего подальше, проблема не исчезла бы, просто решалась бы другими людьми).

ColdRock

Так пусть другие и решают.
Если тебя не просят решить проблему, зачем её решать?
может и проблемы нет?

mogorgo

непосредственно в данный момент у меня нет возможностей решать проблему (или я их не вижу потому ничего и не решаю. но поскольку к этой самой проблеме я не равнодушен, то, случись придет что в голову, обязательно испробую.
а забитые мифишники не рулят в проблемах - они даж и не видят вопроса - для них просто человек есть с которым (почемуто) надо быть внимательнее, чем с другими (даже с их собственными подругами-немифишницами. на месте подруг я бы офигел от такой ситуации)

AlikkaS

потому что стрельцы
остальные не знаю

psyhit

нееет, я знаю совсем другого стрельца

Belial

сколько он тебе заплатил?

dimadnt

А кого любить? И за что?
На самом деле очень даже любим. Просто тут все очень неоднозначно. Нельзя называть шуры-муры по пьяни любовью (всякое бывает). На самом деле тут же возникает встречный вопрос - о почему вы не любите, почему к вам не подобраться?
Любовь - это не воркование под луной и не потрясающие кульбиты в постели. Любовь - все же обоюдное чувство. И очень редко попадаются люди с которыми это возможно. И, к с ожалению, чем дальше и выше - тем сложнее. Растут требования, больше начинаешь ценить себя, сложнее пускаешь людей к себе...

ProninGT

лЮбовь - это не обоюдное чувство .еГо таким пытаются/пропогандируют считать .и чем больше это делают ,тем больше проблем получают .

AlikkaS

это какого такого другого?

stm6696623

Да ну девчонок с этими дурацкими претензиями! Пойдемте лучше пиво пить, мужики?

dimadnt

А может водочки:) Да под жареное мяско:)

dimadnt

Не согласен вкорне. Любовь не может быть без взаимности. Иначе это не любовь, а мазохозм какой-то.

mogorgo

а почему бы мазохисту не влюбиться...

dimadnt

Всякое бывает. Идиотов хватает, иначе бы все давно развалилось

Bomber1984

Идиотов хватает, иначе бы все давно развалилось
-> 1) идиоты самые лучшие люди на свете: иначе бы все давно развалилось.
2) придут умные, и все развалят!

dimadnt

Может быть:) Но было бы скучно, если бы вокруг были одни идиоты. Но не будем спорить кто прав и кто-кого:)

Eikeliss

м а л а д е ц!
папа не бросил пить не бросил курить и вас с мамой не бросит...
Сеня Слепаков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: