О преимуществах жизни с постоянным партнером

Lya_Na

) Хорошо знаете друг друга. Знаете, что можно, а что не стоит делать.
2) Не надо тратить время на узнавание, что за человек рядом с собой. Хорошо представляете образ жизни друг друга.
3) Идеально подстраиваетесь друг к другу. Знаете, что нравится, а что не нравится. Не надо об этом узнавать, расспрашивать.
4) Не надо тратить время на поиски. Он/она всегда рядом, всегда под рукой. Всегда есть с кем провести время, не надо никого искать.
5) Ощущение спокойствия, душесного равновесия и улаженности от своей пристроенности.
6) Лучшая организация быта, минимизация издержек.

Dominikanka

это для голосовалки?
по моему это не преимущества, а ответ на вопрос "Почему с постоянным партнером скучно жить?"

markovvl

гениально!

Whitelynx37

хорошо пишешь
сам себя убеждаешь или как?

dimitry02

ох, если бы...

vfa1970

Что-то как-то низачет.
Все нитак совсем на самом деле..)
основное удовольствие в том, что любимый человек находится рядом. А с организацией быта как раз наоборот.

Djesika_82

Лучше так.
О преимуществах жизни с ЛЮБИМЫМ:
1) С утра уходишь из дома с мыслью, что начался новый день, куча всего интересного, а вечером со всех ног бежишь домой, чтобы поскорее его увидеть!
2) Смотришь на окружающих, и понимаешь, что другого такого нет, тебе офигенно повезло! Никакой больше мороки со всякими встречами-приставаниями с опасностью подцепить какую-нить заразу или просто разочароваться в жизни!
3) Можно ездить к родителям и родственникам друг друга, друзей становится вдвое больше!
4) Можно вместе заниматься всякими домашними делами, ботать, все такое, и скучно не будет!
5) Когда появляется навязчивое желание сделать что-нить хорошее, можно приготовить вкусный ужин или придумать что-нить специально для него! А можно и для себя обнаружить приятный сюрприз...
6) А еще можно вместе строить планы, мечтать и воплощать мечты в жизнь!
Да много вообще всего можно. Вот!

Alex3623

сразу как-то замуж захотелось

andrei8

+!

cdtnbr1

Никакой больше мороки со всякими встречами-приставаниями с опасностью подцепить какую-нить заразу или просто разочароваться в жизни!

kor_tv

Хорошо было бы, если б было так...

Oksana11

3) Можно ездить к родителям и родственникам друг друга
да уж, тёща — это безпесды плюс

asveta

ну, если у тебя на антресолях лежат пыльные баяны, и ты очень хочешь от них избавиться, а выкинуть - жалко, то почему нет?

stm7571609

1) Хорошо знаете друг друга. Знаете, что можно, а что не стоит делать.
2) Не надо тратить время на узнавание, что за человек рядом с собой. Хорошо представляете образ жизни друг друга.
3) Идеально подстраиваетесь друг к другу. Знаете, что нравится, а что не нравится. Не надо об этом узнавать, расспрашивать.
4) Не надо тратить время на поиски. Он/она всегда рядом, всегда под рукой. Всегда есть с кем провести время, не надо никого искать.
5) Ощущение спокойствия, душесного равновесия и улаженности от своей пристроенности.
6) Лучшая организация быта, минимизация издержек.
если снимаете квартиру то на неё уходит в 1.5 раза меньше денег, чем если б жили поотдельности
в условиях студенческих жилпроблем особенно актуально

Oksana11

это еще дожить надо

oxy32

Какие нафиг антресоли, в каждом разделе партия лежит.

asveta

кстати, как насчёт того, чтобы Common переименовать в Недвижимость всё-таки?

IrinaStorm

Все верно, поддерживаю.

assa2008

Все верно. Женщина в доме необходима для улучшения качества быта человека.

asveta

Да-да! Женщина вообще - друг человека!

Finu

парне, вы охуели чтоле? Тёщю любить надо, так что протирайте бояны влажной тряпочкой раз в неделю хотяб

ColdRock

+1
У меня отношения с тёщей были лучше чем с женой.

asveta

У меня нет тёщи и в обозримом будущем не планируется, мне пох. Во-первых, мы с моей нынешней девушкой сходимся в недоумении по поводу вопроса "А зачем вообще люди женятся", а во-вторых, она православная, а я в церковь ни за что не пойду.

yina74

Фигную какую-то написал

alkasova23

Что-то я не понял, а где отличие от жизни с другом/подругой (нужное подчеркнуть)? И вообще, кроме медицинской безопасности и преимуществ наличия тещи я не видел тут отличий партнёра от друга. Насчёт первого так вероятность тоже есть и не меньше всё-таки башку немного сносит от призрачной безопасности. А теща, как и тесть - удовольствие сомнительное. Жениться вообще лучше на немой сироте. :

vicha

Прямо как в магазине: какой порошок лучше купить - с синими или зелеными гранулами?
И давны вы заключили сделку на такой быт? Наверное, недавно. Ничего, скоро надоест играть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: