Пикаперские технологии или естественное развитие отношений?

seo-pod-yandex

вот если вы встетите его или ее (тот кто по настоящему нравиццо и будете ли вы использовать пикап или флирт
или все должно идти своим чередом? типо судьба и все такое..а не техники там всякие?
ЗЫ: речь идет именно от том, кто правдо очень сильно нравится.. а не просто о симпотных парнях-девках

seo-pod-yandex

вот кто просто симпотный — флиртовать могу как нефиг делать (само прет)
а кто реально нравиццо и хочу — выбивает (совершенно) даже пару слов не могу нормально сказать
разве что по мыло общаться могу

alex_g

даже пару слов не могу нормально сказать
это нормально

cdtnbr1

да уж нормальней некуда

Hirurg-1000

даже пару слов не могу нормально сказать

а ты не говори, ты издавай звуки, призывающие самку с тобой спариццо

pitgirl

это нормально
лох - это судьба?

LisNik

вот если вы встетите его или ее (тот кто по настоящему нравиццо и будете ли вы использовать пикап или флирт
или все должно идти своим чередом? типо судьба и все такое..а не техники там всякие?
прочитай "Ромео и Джульетта"...

kabelman

Фиг его знает, насколько это нормально. Но у меня такая же фигня.

pitgirl

очень сильно нравится
а потом подойдя, поговорив, узнав побольше понимаешь, что этот человек к "очень сильно нравится" не имеет никакого отношения...

alex_g

alex_g

а ты не говори, ты издавай звуки, призывающие самку с тобой спариццо

думаю, она от него сбежит в лучшем случае, а в худшем - огреет чем-нить
хотя может и подойдет понюхать, но наверняка это не будет самка человека

Eva10

имхо, пикапы и флирты нужны тем, кто сам по себе не очень - некрасив, неудачен и прочее, они решают проблему всякими методиками, которые помогают им знакомиться и т.д.
остальные тех, кто им очень нравится, привлекают собой

Ivan2003

а зачем это использовать?
если тебе кто то действительно нрравится, то ты непроизвольно будешь посылать всякие невербальные сигналы этому человеку...
а пикап- это грубо, искуственно....

XPBBC

Пикап есть лишь обобщение и систематизация того, как люди знакомяццо. Если ты будешь знать об этой невербалике, это не значит, что ты сразу начнешь искусственно ее излучать.

Ivan2003

Пикап есть лишь обобщение и систематизация того, как люди знакомяццо. Если ты будешь знать об этой невербалике, это не значит, что ты сразу начнешь искусственно ее излучать.
ну так и нахрен оно вообще? если и так все вполне естественно само сложится

dianka

пикап
пикап не буду
седан
или как минимум купе

XPBBC

Начнешь делать это более осмысленно и потому эффективно

7883304

Обычно "очень сильно нравиться" возникает после продолжительного общения и постели, т.е. уже когда встречаюсь, а до этого лишь очень симпатичные парни, которые и душе ничего не оставляют и, как правило, никогда не доходит до "очень сильно нравится"

ColdRock

имхо, пикапы и флирты нужны тем, кто сам по себе не очень - некрасив, неудачен и прочее, они решают проблему всякими методиками, которые помогают им знакомиться и т.д.
остальные тех, кто им очень нравится, привлекают собой
Абсолютно с тобой согласен, тоже в этом убедился.
А так же убедился в том, что умный человек поступать в МГУ или другие вузы не будет. Университеты и институты нужны тем, кто сам по себе не очень - умён, не много знает, вот они и решают проблему получения знаний всякими методиками и т.д.
Умные же и так всё знают им не надо даже в школе учиться

pitgirl

+1

potap86

большое количество знаний почти в любой области приводит к притуплению интуиции, а это шаг назад имхо...
какая-то золотая середина наверное должна быть, жизнь не заботаешь

Eva10

ага, можно еще кучу аналогий построить того же сорта:

Сытый человек готовить не будет. Еда нужна тем, кто сам по себе не очень сыт, немного ест, вот они и решают проблему голода всякой едой и т.д.
Сытые же и так довольны, им не надо даже бутерброд уметь намазывать

Изучайте методики, пожалуйста. Просто есть люди, которые обходятся без них.

pitgirl

Изучайте методики, пожалуйста. Просто есть люди, которые обходятся без них.
Есть люди которые пользуются этими методиками неосознанно, но делают они тоже самое, что и делают те, кто специально ботал эти методики

Eva10

Есть люди которые пользуются этими методиками неосознанно, но делают они тоже самое, что и делают те, кто специально ботал эти методики
Конечно. Это тоже входит в широкие понятия "красивый", "приятный", "статный" и прочее.

Те, кому этого не дано - учатся по методикам.

pitgirl

Конечно. Это тоже входит в широкие понятия "красивый", "приятный", "статный" и прочее.
это да
а статный - это как?

Eva10

по моим ощущениям, это слово обозначает что-то вроде "человек с хорошей осанкой, который имеет общепризнанные привлекательные черты (хорошая внешность)"

Толковый словарь русского языка Ушакова
СТА'ТНЫЙ, ая, ое; -тен, тна, тно.
Стройный, с пропорциональным росту правильным телосложением. Черноброва, статна, словно сахар бела. Некрасов. В желтом просвете окна виднелась статная фигура Аксиньи. Шолохов.

ну, я, наверное, себе немного больше представляю чем само слово обозначает, но как-то так, в общем

pitgirl

пасибо..буду знать

SuperRulezzz

откройте для себя новые слова на флокал

dron126

причина большинства разводов, как мне кажется, в том, что в начале отношений люди пытаются казаться не теми, какие они есть на самом деле. будь собой! крылья иллюзии недолговечны, будет больно падать.

pitgirl

скорее уж тогда в том, что до определенного момента люди думают, что им будет пох на такие-то, такие-то и такие-то недостатки партнера... потом они понимают, что сильно заблуждались...
уж я оооооочень сомневаюсь, что даже за пару-тройку-четверку месяцев общения (я ж надеюсь, раньше вы замуж ен собираетесь?) нельзя заметить характерных признаков тех косяков, которые есть (но конечно же всячески маскируются) у человека..

dron126

когда человек знает о недостатках партнера и продолжает с ним быть, он верит, что этот человек изменится. но это, опять же, иллюзия. либо это мазохизм чистой воды и человеку нравится терпеть. опять же, о любви тут уже речи нет, это уже расчет, удобство.

potap86

а может человек готов мириться с минусами ради плюсов?

pitgirl

человек знает о недостатках партнера и продолжает с ним быть
не знает или не верит в недостатки партнера - он либо дурак, либо обманщик. причем обманывает он сам себя. Ибо идеальных людей не бывает в принципе, так как любая черта характера - в одном случае достоинство, в другом недостаток.

xzas

Я полностью с этим согласна. Если у человека есть такие недостатки, которые делают для вас развитие отношений невыносимым, не стоит надеяться, что он(а) все поймет и исправится. Это тока эллюзии. Сама обжигалась...

glaz061

а причина такого маленького количества браков на душу населения
это, видимо, следствие того, что люди не пытаются выглядеть лучше чем есть.
И вообще большинство людей такие какие они есть просто отвратительны и даром
не нужны никому.

xarpik

Абсолютно согласен!

stm8724544

tumig

Блондинка?

superstas

Нет, лЫсая!

potap86

у тебя классификатор сломался, умник.
Оставить комментарий