Ибо все темы в ЛнС бояновые - не стесняясь про жыниДьбу

ermolov63

Итак, вы не ззамужем, не женаты. Почему? (угрожающе) Cобираем коллекцию распространённых стереотипов и фобий, связанных с женидьбой и семейной жизнью (особливо у таком раннiм вiцi)

deCesare

Не берут!

lk11

в загс лень переться

_sana_

marchi

страшно, что самое прикольное и веселое закончится, и парень начнет строить главу семейства

ermolov63

а то что тут как раз начнётся самое весёлое не думала?

ermolov63

надо активнее предлагаться, или работать над образом

ermolov63

ну давай те же скажите кто-нибудь про штамп, про любовь за просто так а не по обязанности, про условности человеческие, не бойтесь пробояниться, а то тут женатых развелось - смерть, покажите им(нам что они(мы) не правы.

vlakaptur

да, уж, самое веселое....
я уже как то говорила, бежишь вся в мыле из дет сада и магазинов с сумками продуктов, разрываясь между необходимостью идти кормить мужа, необходимостью идти учиться, и желанием послать все на и лечь спать, а на встречу какая нить девица из союза молодежи
-как вы относитесь к сексу без брака?
- еб ...ть уже замечательно отношусь! Но поздно!

vlakaptur

да чего ты паришься? народу принципиально не женатого так же мало как и принципиально признающего отношения только в браке.
каждому свое время, наступит оное время, и женятся, замуж повыходят, не наступило пока, так чего дергаться то?

ermolov63

а я о чём, где ещё найдёшь такую весёлую насыщеную и не зря прожитую жизнь. Впрочем, это негативный опыт, а не предженидебные фобии.

vlakaptur

да нет у большинства фобий, просто многие разумно не спешат, и правильно, не фиг в 18 лет семьи заводить, в 18 есть более интересные занятия чем кастрюли.

Aleksey796

брак - это необязательно кастрюли, и кастрюли - необязательно брак
кстати, сейчас модно рано детей рожать

vlakaptur

ну я же условно про кастрюли

Lubofff

потом

shinkar1966

не хочется- всякое желание к браку в ближайшее время окончательно отбито- хотя и не уверена,что раньше этого хотелось

shinkar1966

кроме того,не уверена,что у граждан,претендующих на брачные уза(не обязателльно со мной)такие же представления.,как и уменя. а тогда встает вопрост- ваще тогда нафиг это?

Bomber1984

Девушке не понравилась идея гулять вокруг ГЗ, с тех пор мы уже нигде не гуляли боле.
Ибо по понятиям девушка непременно должна хотеть гулять вокруг ГЗ, ибо ГЗ священная корова. А девушке хотелось гулять в кафе, где чай стоит 100 рублей, а мне не хотелось там гулять, ибо зачем мне чай за 100 рублей, если на такие деньги я в ГЗ объемся в столовой в доску?
В общем, до свадьбы дело так и не дошло.

kosmik17

Жестокая правда жизни

baturovs

Итак, вы не ззамужем, не женаты. Почему?
плывут два крокодила по речке. видят, мартышка сидит, белье стирает. один другому говорит:
- давай над мартышкой пошутим?
-а как?
- а мы ее спросим: "Мартышка, ты замужем?". И если она ответит "нет", то скажем: "конечно, кто ж такую уродину возьмет!"
-а если ответи "да"?
- а мы тогда ей ответим "ну и ну, что ж за дурень такую уродину взял?"
- ну давай
подплывают, спрашивают:
-Мартышка, ты замужем?
-За кем?! Кругом один уроды!

ЗЫ. я не вполне разделяю мнение мартышки

Bomber1984

\\ Жестокая правда жизни
Она не жестокая - она весёлая.
Весёлая правда жизни.

olegvd

фригидный импотент

sash78

ну вот - напишешь сейчас, что не замужем, потому что не берут, но очень хочется (тут сразу и выйдет как у Ифи с Пухом - так что лучше уж промолчать...)

fomushkin

жмоты - зло
кому такие нужны?

Olar

- это я оттого, что все правильно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: