Поцелуи после сна

timonina

Скажите, у меня одного вызывают жутчайший комплекс неполноценности голливудские фильмы, в которых главный герой, просыпаясь утром рядом с красавицей, обязательно, вставая с постели, целует ее взасос?
Как бы это помягче сказать... у меня не совсем свежее дыхание с утра, в отличие от голливудских актеров. :o
Возможно, им вообще не надо чистить зубы, если свежесть их дыхания такова, что позволяет проделывать такие штуки?
Да, еще: красавцы при этом просыпаются совсем не заспанные и не помятые, как это бывает в реальной жизни, а даже слегка под макияжем и причесанные. Но это уже надо у девушек спрашивать, насколько это диссонирует.

vicha

Убила бы, особенно, когда будят с утра, не почистив зубы. :mad:

XPBBC

Мне дык пох на чистку зубов в данной ситуации.

dianka

у меня не совсем свежее дыхание с утра
а что ты такого по ночам жрёшь?

Ment

Бэтмен и супермен вообще даже не ссут и не срут никогда, не говоря уже о свежести дыхания

AIzikaev

нужно зубы чистить в 5 утра и опять спать ложиться :cool: :p
я так делаю иногда :grin:

onemay

Скажите, у меня одного вызывают жутчайший комплекс неполноценности голливудские фильмы, в которых главный герой, просыпаясь утром рядом с красавицей, обязательно, вставая с постели, целует ее взасос?
говорят есть один голливудский фильм где просыпаясь влюбленные ведут примерно следующий диалог:
- Где эта кошка?
- Какая кошка, у меня нету кошки?
- Кошка, которая нассала мне в рот?
:grin:

Taiavir

а что ты такого по ночам жрёшь?
ага, ты еще скажи, что пукаешь бабочками
или ты киборг? :shocked:

paola2010

Movie != Real world
Комплекса неполноценности у меня подобное не вызывает.

sonyssk

В КВНе шутка как-то была с таким слыслом: Хочу, просыпаться по утрам с девушкой, а зубы уже почищены... Зал реагировал бурно, так что проблема распространенная.
А вариант с чисткой зубов в 5 утра зачетный, тоже бывает практикую.

martadin

странно, когда я просыпаюсь и целую взасос то не встаю с постели.

Ashido

я так делаю иногда
Девушку будишь и тоже заставляешь?

timonina

Movie != Real world
спасибо всем отметившимся капитанам. Понятно, что в кино всегда есть некие допущения, но если бы в фильме про реальную жизнь (например "Уолл-стрит 2", сцена из которого и подтолкнула меня к написанию этого поста) герои иногда ходили бы по потолку, у вас это наверняка вызвало бы удивление. Однако, вот поцелуи и намакияженные женщины с утра такого удивления не вызывают.

Sanchoyzer

может, женщины тоже в пять утра осторожно встают, наводят минимальный марафет и обратно)

protas

Зубы перед сном почистить, не?

gvh203

тоже кстати такая мысль проскочила при просмотре :grin:

galebkv

Бэтмен и супермен вообще даже не ссут и не срут никогда
вранье

timonina

Бэтмен и супермен вообще даже не ссут и не срут никогда, не говоря уже о свежести дыхания
Не вопрос, если бэтмен и супермен просыпаются в одной постели, то поцелуй взасос абсолютно естественен и не вызывает отторжения. Но в реальной-то жизни, как правило, как минимум, второй партнер - обычная человек, и ей необходимо чистить по утрам зубы!

kaxaberi

плюсмного
с утра, как бы не начищал зубы с вечера, все равно будет не самое свежее дыхание. уж явно недостаточно свежее, чтобы лезть целоваться. сначала чистить зубы, потом уже культурная программа!

ferphoto

например "Уолл-стрит 2"
чуве тебя не удивило в фильме уолл-стрит 2 то что чуве просыпается в 7 утра когда весь волл стрит уже обычно в офисе?

paola2010

Не совсем понял что ты имеешь в виду. Ты считаешь, что намакияженные с утра женщины должны вызывать удивление? Так же как и утренние поцелуи?
Вообще есть люди, отношения которых допускают второе.

Taiavir

я один такой и мне кажется, что задавать такие вопросы про фильмы более чем немного странно? что за детские вопросы задает этот теперьглубокоНЕуважаемый? ЭТО КИНО...
вот один из самых сильных примеров не соответствия: вспомни фильм про Супермена, там где у него хаер вечно обмазан тоннами геля и лака, и что? хоть он там был десять раз переехан, задавлен,вымочен, унижен и оскорблен, он же супермен,матьего! у него стояк всегда
ты видел актеров, певцов и др звезд без макияжев и всякой штукатурки? некоторые еще ничего, но некоторые кроме ужаса и удивления ничего не вызывают

Maxim-Karpel

Если не давать своему буйному биологическому альтер эго волю, вполне можно закосить под глянцевого героя кинофильма, используя следующие хитрости:
> даже слегка под макияжем и причесанные
Красивые и вымытые накануне волосы смотрятся относительно сексуально и во взлохмаченном состоянии, а макияж перед сном можно и не смывать, хотя, говорят, это вредно!
> у меня не совсем свежее дыхание с утра
Можно держать у кровати жевательную резинку, мятные или иные конфетки, какой-нибудь напиток. Проснулся, значит, пожевал не вставая, пахнет ок - можно будить партнера засосом с запахом конфетки, хотя, говорят, это негигиенично!

Oksana11

Тренируйся целовать на вдохе

_4_6_

Если с желудком, зубами и горлом порядок, нет очагов инфекции, то запах слабый, здоровый (не вызывающий отвращения) изо рта. Если воняет - искать больное место и лечить.

kars4ik

а какой же запах изо рта если всю ночь они.. о, боже!.. даже боюсь подумать! ;) как это должно быть неприятно! ;))

anastasiaka1

а меня не парит запах изо рта, даже если девушка чеснок ела. И уж тем более намного приятнее смотреть на неё с утра взлохмаченную, чем прилизанную и с макияжем

kuzhbk

Зубы перед сном почистить, не?

а вот зря тут наминусовали...
пользуйтесь ирригатором...и всё будет замечательно.., если, конечно, у вас нет проблем с желудком и амбре не идёт из нутра.

zetxer

пользуйтесь ирригатором...и всё будет замечательно.., если, конечно, у вас нет проблем с болотистостью земель

ksu78050

Тогда возникает проблема несвежести дыхания у партнерши

Andrei1972

люблю целовать взлохмаченного, небритого мужика утром.в шею там, или в животик) но для нормального поцелуя в губы чистка зубов обязательна для обоих

Lavim

Плюсодин

Butcherx

люблю целовать взлохмаченного, небритого мужика утром.в шею там, или в животик) но для нормального поцелуя в губы чистка зубов обязательна для обоих
А как же секс в честь утреннего стояка? Тут не до чистки зубов)

natalia77

ну ради такого дела можно без поцелуев обойтись

strait

Я жену с утра целую, когда отправляюсь готовить завтрак, а она остаётся в кровати валяться, и никаких проблем с этим у меня не возникает. Сходи к стоматологу, пожалуйся на запах изо рта.

timonina

вот еще вспомнил, что меня всегда умиляет в кино: сразу после секса телки застенчиво прикрывают сиськи простынкой, чтобы, не дай бог, не увидел партнер!

vicha

Вы не понимаете! Сиськам просто холодно!

fomushkin

далеко не у всех во рту помойка, так что обратись к стоматологу

ferphoto

это же реклама постельного белья ебана
то что пиво всегда этикеткой к тебе
не удивляет?

nechto66

Как бы это помягче сказать... у меня не совсем свежее дыхание с утра, в отличие от голливудских актеров.
зубы чисти перет сном.
красавцы при этом просыпаются совсем не заспанные и не помятые, как это бывает в реальной жизни, а даже слегка под макияжем и причесанные.
у меня причёска не мнётся, когда просыпаюсь. или ты всё же про красавиц, га?

Tusenfryd

у меня вопрос к уважаемой аудитории: а вы с девушками только в лабораторных условиях готовы встречаться? В поход не ходите, спортом не занимаетесь вместе, после еды оба переодеваетесь. Как вы справляетесь с такими жизненными ситуациями, как поездка в метро зимой в час пик до театра или ресторана?

stm7627898

Как вы справляетесь с такими жизненными ситуациями, как поездка в метро зимой в час пик до театра или ресторана?
Бросаю девушку, после поездки ищу новую.

pkdfjcua4

в фильме "любимцы америки" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1592/ был момент, когда герои с утра просыпаются и Джулия Робертс прикрывает рот простынёй и говорит через неё Джону Кьюсаку "можно я воспользуюсь зубной щеткой?"
Короче, я тоже так делаю, если с утра проблемы с дыханием. Ну разве что зубную щетку не прошу. Это феее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: