Почему девушки держатся за руки?

antico

Нет, форумчанин, я не про лезбиянство.
Нормальные девушки, ну вы я думаю поняли, да.
Парни - друзья ведь не гуляют держась за руки, почему девушки - подружки держутьься.
И вот ВЕДЬ парадокс
Девушки держуться за руки - но нет у них дружбы
Парни не держуться, а есть у них мужская дружба

cigno

Я никогда не держу подругу за руку... о_О Это как-то странно выглядит со стороны. Да и самой противно, если честно...
Кстати, в Китае совершенно естественно, когда парни-друзья гуляют, держась за руки.

Lavim

Дык наверное чтобы не упасть.

antico

мне кажется это просто безусловный рефлекс
за что-то поддержатся

Lavim

ну надо же когда-то начинать...

docbit

в Китае совершенно естественно, когда парни-друзья гуляют, держась за руки.
Аналогично в Индии. Причем парень и девушка там за руки не ходят.

Ment

они целуются еще при встречах и прощаниях! Ужас!

horoshev

зато чоткие пацаны обниматься любят при встрече. очень смешно это делают причем.

Sidewalker

а ты вальяжно протягиваешь ручку чтобы ее поцеловали?

platovspb

Я никогда не держу подругу за руку... о_О Это как-то странно выглядит со стороны. Да и самой противно, если честно...
:(

cigno

Я ещё терпеть не могу целоваться с друзьями и знакомыми при встрече... ИМХО, это отвратительно...

platovspb

с каждым твоим постом всё меньше и меньше шансов на то, что мы подружимся!
лучше-ка я не буду тебя читать какое-то время :D

Hirurg-1000

на севере европы это вообще не принято
тк люди закрытые
целовацца любят импульсивные южане

cigno

:grin: Я жжж из Сибири) Мне можно не любить такое)

cigno

с каждым твоим постом всё меньше и меньше шансов на то, что мы подружимся!
лучше-ка я не буду тебя читать какое-то время
И чем же именно я тебя огорчаю?)

ku100

не слушай его, зато меня радуешь)

horoshev

Вариант просто пожать руку тебе в голову не приходит?

Hirurg-1000

Парни - друзья ведь не гуляют держась за руки,
арабы гуляют держась за руки
видел в сирии не один раз
там это никого не удивляет
впрочем они и ослов сношают :crazy:

Abg47

Я в Москве обычно гуляю со своим парнем, держусь с ним за руку

cigno

Уже давно ломаю голову... ты парень или девушка? Или несколько челов пишут из под этого ника?

platovspb

вот и тема для курсовой созрела! :)
определение пола троллей по виртуальным половым признакам

Ment

терпеть не могу целоваться с друзьями
Дружеский секс тоже без поцелуев обходится?

cigno

Дружеский секс тоже без поцелуев обходится?
От кого угодно, но от тебя я такой фразы не ожидала) Как ты вообще такое можешь мне писать... =\

platovspb

как это можно, писькой --- и в живого человека?... (с) :grin:

cigno

Боянэ

AIzikaev

От кого угодно, но от тебя я такой фразы не ожидала) Как ты вообще такое можешь мне писать... =\
Порвал шаблон?

Ment

Я же это в открытый форум пишу, поэтому нужно воспринимать просто как вопрос
Кстати, неплохо бы на него ответить :)
Как математик, не могу твой пост считать отрицательным ответом ;)

cigno

Ок, отвечу без ужимок, чтобы не было недопонимания: я абсолютно против дружеского секса.

Ment

Похоже, у тебя среди друзей просто мало клевых пацанов (самцов а те, что есть по тем или иным причинам недоступны :)

cigno

Нет) Просто воспитание такое :p

platovspb

сколько пар людей --- столько и различных типов взаимоотношений
имхо зря ты распространяешь идею о том, что дружеский секс --- это правильно... нет единого правильного образца поведения, мне кажется

ludmila

а почему же это неправильно?
такжэ любопытно, что скрывается за словами "воспитание такое"

cigno

воспитание такое
Правильное воспитание. Интимные вещи нельзя применять на всех подряд (поцелуи, пусть даже в щеку, расцениваются как нечто интимное). Насчет дружеского секса... - имхо, бред сивой кобылы. Т.е. потенциально каждый человек может переспать со своими друзьями противоположного пола (или даже одного)...?! Какая тогда разница между парнем и другом?!

Ment

Какая тогда разница между парнем и другом?!
ну с парнем по идее надо чаще спать, чем с другом ;)

AIzikaev

Я ещё терпеть не могу целоваться с друзьями и знакомыми при встрече... ИМХО, это отвратительно...
целуюсь и морщусь морщусь и целуюсь..? :grin:

ludmila

так какая же?

cigno

так какая же?
Разница? В вашем понимании никакой...

ludmila

своё-то я знаю, мне интересна твоя аргументация

cigno

своё-то я знаю, мне интересна твоя аргументация
Без понятия, как лучше аргументировать. Но с другом я не позволю себе проявить какую-либо "интимность" (коряво звучит, но мне лень четче формулировать мысль).
пс: Под другом я понимаю именно такого парня, с которым достаточно долго и близко общаюсь.
пс 2: это не значит, что друг не может стать моим парнем. Просто такого не случалось, ибо все мои друзья мне нравятся чисто как друзья, не более...

Ment

пс: Под другом я понимаю именно такого парня, с которым достаточно долго и близко общаюсь.
Казалось бы, на этом можно пост закончить, но дальше следует "пс 2"

Ment

Просто такого не случалось, ибо все мои друзья мне нравятся чисто как друзья, не более...

cigno

то есть в какой-то степени это верно?
Не совсем. Друзья есть нормальные на внешность, но меня не цепляют) У тебя же слишком утрированно написано.

Ment

У тебя же слишком утрированно написано
Ничего страшного, главное, чтобы смысл улавливался )

Joe_Momma

походу тут уже у нескольких челов одновременно возник хитрый план:
1. подружиться
2. продемонстрировать брутальную самцовость
3. профит

Ment

а где пункт 2б. ?

ludmila

нужно еще убедить Креведко, что друзья могут превращаться в парней на короткое время; имхо для нее терминология важна

cigno

на короткое время
Не, не катит) :grin:

ludmila

на сколько прокатит?

cigno

на сколько прокатит?
Хз) Пока не надоест?)

Ment

Подытожим.
Переформулировка "вульгарного" понятия "дружеский секс" в менее компактной, но более обтекаемой форме с сохранением основного смысла, полностью переменила отношение креведки к поставленному вопросу.

cigno

:p

Abg47

Да будет вам известно , дети мои, что не бывает дружбы межполовой

platovspb

а почему же это неправильно?
потому что нет правильного
а значит и неправильного тоже
такжэ любопытно, что скрывается за словами "воспитание такое"
вопрос не по адресу, фраза не моя

cigno

Да будет вам известно , дети мои, что не бывает дружбы межполовой
С моей стороны бывает. :p А как относятся к этой дружбе мои друзья - хз, надеюсь, понимают меня.

Abg47

не понимают. еще с времен древней греции известно что в межполовом отношении всегда сексуальный подтекст - одна из сторон надеется выебать вторую (либо парень девушку либо наоборот)

cigno

не понимают. еще с времен древней греции известно что в межполовом отношении всегда сексуальный подтекст - одна из сторон надеется выебать вторую (либо парень девушку либо наоборот)
В твоей теории говорится, что только одна сторона испытывает физическое влечение. Это допускает возможность дружбы, где ни одна сторона не испытывает физ. влечения, т.к. считать особь противоположного пола просто "другом" могут как парни, так и девушки.

Abg47

В ответ на:
Это допускает возможность дружбы, где ни одна сторона не испытывает физ. влечения,
твоя фраза противоречит моей, а следовательно моя не допускает твоего утверждения ни в каком виде.
матлогика-с

cigno

Нельзя на всё смотреть с точки зрения математической логики...

Abg47

на всё нельзя. но на простые утверждения относительно чего либо - можно вполне =)

ku100

а если в отношениях межполовых сперва было физ.влечение, а потом прошло, связь осталось, физ.влечения нет, профит?

maruwka

Дело в том,
Что девушкам
Ввсё труднее держаться.
На ветру.

doublew

>сперва было физ.влечение, а потом прошло, связь осталось
выбери два из трех.

Tusenfryd

не бывает дружбы межполовой
а шо, муж с женой не дружат, что ли?

Kate_smile

с времен древней греции известно что в межполовом отношении всегда сексуальный подтекст - одна из сторон надеется выебать вторую (либо парень девушку либо наоборот)
Да в Древней Греции случалось и такое, что мужик мужика хотел трахнуть. Ну или мужик - прекрасного юношу. Так что нечего на них равняться.

Joe_Momma

а шо, муж с женой не дружат, что ли?
кому как повезёт :D

Abg47

В ответ на:
Да в Древней Греции случалось и такое, что мужик мужика хотел трахнуть.
В России это явно чаще происходит, чем в древней

Kate_smile

В России это явно чаще происходит, чем в древней
Ну так у нас-то тем мужикам, которых трахнули, дырку в посуде пробивают и под шконку ночевать отправляют - а там через это дело типа мудрость от учителя к ученику передавалась.

Abg47

В ответ на:
Ну так у нас-то тем мужикам, которых трахнули, дырку в посуде пробивают и под шконку ночевать отправляют
Где? на эстраде например?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: