кто красивее?

AlikkaS

блондинки или брюнетки?

faber3

лысые :o

kuzhbk

брюнетки:
выглядят более эффектно (если правильные брюнетки)
+ иллюзорно создают видимость эрудированных девушек, что добавляет прекрасности.

Ashido

Для тебя волосы - главный критерий красоты?

evgen669

неважно какого цвета волосы, важно как все качества гармонируют и взаимодополняют друг друга
а по теме - у меня все девушки с которыми я встречался - блондинки...

kristina33

рыжие! :o

mvaskov

Я брюнеток предпочитаю. У них сиськи больше. © Шарик из Простоквашино

chetlanin

Что это за Шарик такой? :o

Sidewalker

зависит от особи, но тупее явно блондинки

vika-442

блондинки, брюнетки, какая в жопу разница..

mity08

ну ладно вам :)
бывают брюнетки, котрым до завершения своего образа не хватает только в блондинку перекраситься :)
блондинистость - это состояние души, а не цвет волос

pavelena2

в современном мире цвет волос женщины такое мимолетное явление.. хотя сейчас и некоторые "мужчины" тоже замечены в подобном

Shur

я ВСЕГДА влюбляюсь в девочек-блондинок, но в мальчиков-брюнетов.

vicha

Зависит от конкретно взятого человека, какие ассоциации у него возникают с тем или иным типажом девушки.

stm2946021

красивее конечно мальчики блондины с голубыми глазами
идеал имхо

AlikkaS

анализируя сказанное:
Красивее брюнетки, потому как они умнее, а блонд вообще цвет не волос, а души. Но если вы гей или лесби, то цвет волос не принципиален, не принципиален он, как я понял, также и для тех у кого девушек нет совсем.

b_s_l

фубля

мальчики блондины с голубыми глазами

b_s_l

не знаю, но одно могу сказать точно-страшная блондинка лучше, чем страшная брюнетка

AlikkaS

чем лучше?
напрашивается ответ - чем брюнетка)

solncered

Главное что б изюминка была. Не важно какого она цвета :o

alexkuku

И те и другие ^_^
есть красивые, есть и некрасивые. Но брюнетки ярче, имхо. Особенно когда светлая кожа и темно-голубые или зеленые глаза.
Про молодых людей молчу, а то загнобят)

moka

+ иллюзорно создают видимость эрудированных девушек, что добавляет прекрасности.
Особенно в очках. :o

svendf

Красивее брюнетки, потому как они умнее
А мне в детстве казалось, что самые умные женщины- блондинки-просто потому, что знакомые умные женщины и девчонки-ровесницы были блондинками. :) Только тогда не было гламура, образа блондинки в шоколаде и прочей лабуды. И еще они были все натуральные блондинки-краской тогда мало кто пользовался.

oka27

блондинки, имхо, сексуальнее... :)

minja64

И еще они были все натуральные блондинки-краской тогда мало кто пользовался.
:lol:

svendf

Я серьезно, че. :) А повышенной вздорностью кстати отличались немногочисленные крашеные блондинки-но их опознать можно было по корням волос. :)

blinkov

Я серьезно, че
Ну типа, наверное, красок не было, но был пергидроль.

faber3

+1
натуральные блондинки (те которых знаю) очень умные

skcroll

точняк, блондинкам респект.
брюнетки тоже бывают ничего такие, но почему-то влюблялся всегда исключительно в блондинок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: