Что думает девушка, отказав в сексе

stm7941320

всегда было интересно но не решался спросить - что думают девушки после ночи с мужиком которому "не дали"?
мужик то имхо мыслит стандартно - вот, сука, не дала, чтоб тебя мандавошки закусали!
а вы, прекрасная половина человечества?
у меня есть предположение, что то типа - "да, такому дебилу как ты, даже бляди не дают"
свои мыли опишу позднее, поехали!

AIzikaev

"он чё девственник, чёж он меня не трахнул то?"

marisha

"всегда было интересно но не решался спросить "
а почему щас решился? надоело?

stm7941320

не понял - ты баба или гей?

mudvaynefan

ночи с мужиком которому "не дали"?
чо значит "ночи с мужиком" если она ему не дала? у меня конгитивне диссонанс

stm7941320

нет-нет, что ты никакой связи с реальностью )

OVID

бля даже выебать не смог.

stm7941320

блиать, ну типа "спали" рядом

greenwood11

Как такое возможно?

vicha

Распространено у мгушников. :(

konst_83

Распространено у мгушников
подтверждаю :grin:

AIzikaev

:)

nikola1

избирательные патамушта.

buf06

Избирательные - это участки. А МГУшники разборчивые :)

valeraf2d

Трициклические селективные мгушники нового поколения

Ment

Как такое возможно?

А в походе получается, все переебстись должны обязательно?

cheshirskaya

мало выпили.

mudvaynefan

Так вот о чем речь!
Получается каждая девка в походе каждый день "не дает" куче мужиков? Интересно конечно, что она думает после этого.

natalia77

мне однажды наутро сказали— сам виноват. ты же не садишься пьяным за руль!

stm7941320

в моем сообщении речь не шла про экстримальные и абсолютно непредвиденные обстоятельства (типа утонула вторая палатка а имелись ввиду более или менее нормальные взаимоотношения

Ment

Ну хорошо, в гостях ночевать - в принципе нормальное распространенное явление, не обязательно же ебаться всегда при этом, мне кажется!

natalia77

тогда больше не пригласят

stm7941320

кросавчик! )

Butcherx

Как такое возможно?
На первом курсе я в такое верил.
Теперь либо секс, либо не спали

stm7941320

ты прав, возьму ка я слово спали в кавычки )

Joe_Momma

подтверждаю :grin:

Ment

больше и не приглашали

belllka

тред не читал, рискну предположить что что-то вроде: "когда ж он, наконец, съебется" или "как бы поскорей съебаться".
Мир Вам!

Falgora

они нич не думают, они ебнутые
нормальные такие - мне девка сказала, бля, ты чо девственник чоли? я сказал как есть.
она: бля, и как ты жил с этим? я сказал как есть
она: бля, ну ты пиздец... на... пей и больше....

vfa1970

"С трудном представляю девушку, которая его захочет. Нда. "

yurik4erepok

он так молчит, что хочется раздеться...
нет, я не против, только несогласна
как робок он... сопротивляться сложно...
да, не дала, но сколько раз пыталась!..
я - как всегда. он, как всегда, никак
а кое-кто жалеет... где ты, Кое?
в постели он подобен богу: не храпит!
простите, я забылась, мы женаты?
прощай навеки! позвони мне завтра!
..я не вернусь, поскольку не ушла (с)

Falgora

вообще говоря, опасный вопрос. он порождает миф о том что женщины более фригидны да еще и дает право этим попрекать мужчин

loolik

всегда было интересно но не решался спросить - что думают девушки после ночи с мужиком которому "не дали"? мужик то имхо мыслит стандартно - вот, сука, не дала, чтоб тебя мандавошки закусали!а вы, прекрасная половина человечества?у меня есть предположение, что то типа - "да, такому дебилу как ты, даже бляди не дают"
Я бы поспорил, что такие девушки в такой ситуации ни о чем не думают. Им просто все равно. Зачем думать о том чего не было? :)

marvelon

Однажды проснулся с телкой после попойки. После расследования установил, что вроде бы ничего не было. Дальнейшее следствие показало, что скорее всего перепил и совершать возвратно-поступательные движения было лень. Такие дела.

simon53

Мне кажется, телка думает...какая же я все-таки молодец, удержалась и не дала сразу
не будет считать меня легкодоступной.

vicha

Факультет?

buf06

Я бы, наверное, подумала, что это, конечно, как-то странно, но с другой стороны, он молодец, плюсик за самообладание и серьезность)

tbarycheva

Про эту ситуацию даже песня есть:

loolik

Я бы, наверное, подумала, что это, конечно, как-то странно, но с другой стороны, он молодец, плюсик за самообладание и серьезность)
я бы, конечно, подумал, что это какой-то странный ход мысли, но потом обратил внимание на автора, и поставил плюсик. за "собственное) самообладание)

buf06

Я, конечно, тоже прочитала твой пост и подумала, что это какой-то странный ход мысли, но плюсик тебе не поставлю раньше, чем пойму, что ты хотел сказать :)

b_s_l

"он чё девственник, чёж он меня не трахнул то?"

b_s_l

блиать, ну типа "спали" рядом

Как такое возможно?
спокойно
я третий месяц так живу
не хочешь-не даешь :confused:

b_s_l

я с одним мальчиком так даже "мутила" - жила у него, спали в одной постели, ничо не было
но это странно видимо :smirk:
правда это длилось три недели

olgamamykina

Поток перемешанного с эмоциями сознания
он меня не хочет... что со мной не так?... <зеркало> все нормально.. <звонок подруге> да он козел-неудачник... интересно, какой он в постели... и почему я так себя повела... дура... мне XX лет... <звонок подруге> да он козел-неудачник и тормоз... смс чуваку,которому не дала (давай останемся друзьями и т.п.)...

buf06

Какой неприкрытый мачизм :grin:

stat2805858

Избирательные - это участки. А МГУшники разборчивые
разборчивые - это мгушниЦЫ

sh-oleg

ты трахаешь все что движется без разбора?

stat2805858

они сразу замирают при моём появлении :(

stm7941320

пиять тут открылась правда жизнэ в германии, сейчас в гарбадже напишу как я зол, что аж забыл про этот тред...
по теме
и что с того что молодец, хоть раз у кого нить потом получалось продолжить отношения?
ту кайзерен - твой опыт не канает, т.к. тебя судя по всему не хотели

buf06

и что с того что молодец, хоть раз у кого нить потом получалось продолжить отношения?
Ну я знаю девочку, которая в итоге даже замуж за этого парня вышла) При этом они спали так не один раз.

stm7941320

т.е. он реально её вот так несколько раз безрезультатно домогался? вот это выдержка у парня (что имхо патология либо девушка так умело мазалась что не вызывало обиду - тогда ей респектос

buf06

Она не мазалась. Она сказала, что девственница и боится прямо вот так сразу. Страшно, больно, комплекс и вообще.
Это была правда, более того, это вообще был первый ее молодой человек в принципе. Первый поцелуй даже.
Ну и так, постепенно, сначала поспать солдатиками рядом, потом петтинги, потом оральный секс и проч. Собственно, невинность она потеряла (ну в общепринятом понимании) только месяцев через восемь с начала их отношений.
Ну как тут не жениться

Demchenko

Если парень не нравится, девушка думает - как же хорошо, что этот уродес не стал приставать! Всю ночь боялась, что начнет, не выспалась, тьфу!
Если парень нравится, девушка думает - ну почему так? Почему же он был такой не смелый? Почему не понял игры? Я ему все же не нравлюсь .. Жаль.

stm7941320

блинн девственница, конечно же это исключение из темы треда....

stm7941320

как же хорошо, что этот уродес не стал приставать!
приставал, приставал! я знаю! )

Demchenko

приставал, приставал! я знаю! )
А вот если злобно приставал, это уже другая тема. Кстати, довольно противная. Когда тебе не нравится, а пристают и некуда уйти, это уже домогательство. Чувствуешь после этого себя скверненько, как после грязной войны.

buf06

Ну в общем-то, и у недевственниц вполне объяснимо, когда и хочется, и страшно такие серьезные отношения начинать. Хочется пообвыкнуться :grin:

Yulia_407

я не занимаюсь сексом девушкой, если нахожусь с ней в одной постели, только в случае, если в комнате присутствует еще более двух парней и эта девушка не моя.
Видимо, это комплексы.

buf06

только в случае, если в комнате присутствует еще более двух парней
то есть если еще двое есть - нормально, а вот трое - уже неудобно при такой толпе посторонних? :grin:

stm2818555

всегда было интересно но не решался спросить - что думают девушки после ночи с мужиком у которого "не взяли"?
мужик то имхо мыслит стандартно - вот, сука, не взяла, чтоб тебя мандавошки закусали!
а вы, прекрасная половина человечества?
у меня есть предположение, что то типа - "да, у такого дебила как ты, даже бляди не берут"
свои мыли опишу позднее, поехали!

stat2805858

Если парень не нравится, девушка думает - как же хорошо, что этот уродес не стал приставать! Всю ночь боялась, что начнет, не выспалась, тьфу!
Если парень нравится, девушка думает - ну почему так? Почему же он был такой не смелый? Почему не понял игры? Я ему все же не нравлюсь .. Жаль.
Пускай кривой, немытый и воняет -
ты сотвори скорее волшебство!
Нас женщины волшебно изменяют.
Так сделай, дура, принца из него!

stat2805858

Ну и так, постепенно, сначала поспать солдатиками рядом, потом петтинги, потом оральный секс и проч. Собственно, невинность она потеряла (ну в общепринятом понимании) только месяцев через восемь с начала их отношений.
Ну как тут не жениться
и на чём ты споткнулась?..

buf06

Я не споткнулась, я дала по тормозам!

cheshirskaya

больно было?

buf06

Больно.
Но полезно.

margaret

Ага, знакомая ситуация. Бывал несколько раз в таких. Получил два типа обратной связи::
1. "Я так хотела, что бы ты меня уломал... Надо было проявить настойчивость!"
2. "Мне нужно было, что бы всё было медленно и романтично, не надо было гнать лошадей. Я так не могу!"
Вывод напрашивается: нужно проявлять настойчивость, даже услышав нет, но не нужно спешить.

Butcherx

Да и вторая тоже хотела, чтобы уломал! Просто не сознается, зараза!
Вобщем держи коней(ц) и будь настойчив :D

platovspb

Ну я знаю девочку...

Она сказала, что девственница и боится прямо вот так сразу. Страшно, больно, комплекс и вообще.
Это была правда, более того, это вообще был первый ее молодой человек в принципе. Первый поцелуй даже.
Ну как тут не жениться

и на чём ты споткнулась?..

Я не споткнулась, я дала по тормозам!

:grin: :grin: :grin:

buf06

Нет же. Я же не замужем.
Могла пойти по тому же пути, но дала по тормозам.
Какой ты непонятливый.

b_s_l

ту кайзерен - твой опыт не канает, т.к. тебя судя по всему не хотели
не, это просто я такая ебанутая, охмуряю и не даю :crazy:

domrf

Ну в общем-то, и у недевственниц вполне объяснимо, когда и хочется, и страшно такие серьезные отношения начинать.
Ну в общем-то, никто про серьезные отношения и не говорит. Речь о том, чтобы два человека, которые симпатичны друг другу, хорошо провели время и получили кайф, а не ебали мозг полночи:)

Juf55m

и получили кайф,
с аватаркой твоей никак не вяжется фраза :)

domrf

зато хорошо отражает ситуацию, если
ебали мозг полночи

buf06

Ну в общем-то, никто про серьезные отношения и не говорит.
Это ты про них не говоришь, скажем так :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: