Сколько времени вам потребовалось, чтобы полюбить

revived

то на какой день после знакомства и совместных встреч вы обычно это делали? Иначе: сколько времени вам потребовалось, чтобы полюбить человека и сказать ему об этом?

blinkov

Один раз

roninru

Прямо и вслух?
Три года.
Возможно, если бы хватило смелости сделать это раньше, всё было бы совсем по другому...

revived

а чего ты боялся?

roninru

ХЗ.
А ты, когда признавалась - разве это происходило сразу после того, как понимала?

Ksonoks

Ровно полгода.

asveta

ну, в общем-то, в последний раз у меня ушло пять с половиной месяцев, чтобы появившееся с первого взгляда чувство "о, эта девочка мне явно даст" наконец-то классифицировать, как пропущенную через призму цинизма влюблённость, и выкинуть эту призму нахуй, потом ещё две недели, чтобы ей это всё озвучить.

Azrail

сколько времени вам потребовалось, чтобы полюбить человека
нисколько. т.е. сразу.
сказать ему об этом?
при первом удобном и подходящем случае.

ecco

почувствовала гораздо раньше, чем это сказала. а сказала через 1.5 года встреч. боялась, что после того, как я признаюсь в этом, у него пропадёт ко мне интерес.

revived

боялась, что после того, как я признаюсь в этом, у него пропадёт ко мне интерес

эх

const

У меня было такое дело. Я в 8 классе влюблялся в девушку по возрасту старше почти на 2 года . Я ей присылал инкогнито подарки цветы стихи сочинял для нее но так и не признался ей в любви.Не знаю что на меня нашло ноя понял одно что это мне нравилось а если бы ее завоевал наверно бы все это прошло бы.Мне нравилось то что она была не преступна горда и великолепна.

kuzhbk

месяца знакомства, потом 1.5 месяца каждодневных встреч,только потом первое признание в любви и то по аське...,
недели через две признание было озвучено..., спустя ещё пару неделек призналась и я...

rosomaha

вот мне интересно, почему многие парни (и не только, но чаще они) признаются впервые по аське/смс/почте, но не в глаза..стесняются что ли?
кстати, я знал такой маразматический имхо случай, когда о желании расстаться парень написал в смс, девушка, малость прифигела от такого отношения..

roninru

И стесняются тоже

kuzhbk

наверно , в письменной форме всё гораздо проще...,
ты не видишь первой реакции человека...и всё из этого вытекающее...

roninru

+999

rosomaha

ясно..я так и думал...страшно вам..

grozov1968

Плюс поставил, потому что слабый и безвольный... Нормальный мужик не убегает от проблем, и более того, это трусость. За свои поступки, дела, решения надо отвечать, и надо уметь объяснять их и аргументировать. И что? Отправил смску, теперь всю жизнь будешь прятаться за углами, менять маршруты следования, дабы не встретиться?
ТРУС И ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЖСКОГО ПОЛА!

roninru

теперь всю жизнь будешь прятаться за углами, менять маршруты следования, дабы не встретиться
Не угадала

grozov1968

Ах, и опять поставил свою тупую рожицу...
Вот тебе закономерность, чем тупее башка, тем нахальнее на ней рожа.
А что? Будешь при встрече брезгливо отворачиваться или вообще делать вид, что сроду и не знаком?

lena111

Мне нравилось то что она была не преступна
О да, это большой плюс

grozov1968

Не угадала
Давай устроим отгадалки...
Сам-то не в состоянии сформулировать?

roninru

Значит, по твоей логике - твоя башка тупая
Опять неугодала. А вообще, про это, вроде бы, уже все форумчане знают...

neznaehs

Правильно! Так его.

Ба-бах!

lena111

наверно , в письменной форме всё гораздо проще...,
ты не видишь первой реакции человека...и всё из этого вытекающее...
Неее, в аське просто можно сказать, что случайно не той отправил, если чо

grozov1968

А что вот делать, если он тебе начал нравиться? А он привык, что ты неприступна?
Так и играть: я - неприступна, он - влюблен; я - покорена, ему - надоело...
Как же тогда люди себе пары находят?

Никогда этого не понимала...

grozov1968

А вообще, про это, вроде бы, уже все форумчане знают...
Я никогда и не сомневалась, что весь твой смысл жизни свелся к примитивному существованию в форуме... И очень бдительно слидишь, как бы не пропустить хоть малейшего намека на то, что тут можно влепить и твое никому ненужное (потому что ты его сформировал в форуме! потому что нет ему подкрепления из реальной жизни!) мнение, а в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить .

Kristina-Wie

А Мирра, оказывается, умная девушка.

router

На 4 день после знакомства, соответственно на следующий день после того как начали встречаться.

solfond

Если честно то я просто боялся потерять друга она очень приятный человек.
С ней всегда было о чем поговорить и потдержать всегда могла и совета даст нужного!
А люди разные бывают и разное требуют от своей любви !

Petrov65

уверяю, она славная, а еще симпатичная

revived

ну наверное, раз в конкурсе участвовала

roninru

Угадала

roninru

А , оказывается, стал писать не из-под бота

stm8724544

через несколько месяцев после расставания один раз в жизни...

MasDI

слышала красивую жизненную историю, как признавалась в любви девушка,причем первая:
она написала пальчиком на спине молодого человека эти слова и он понял о чем речь , хотя это не новаторство ,просто здорово ,когда люди вносят в отношения креатив. Хотя слова о любви сами по себе удел романтиков.
ps.сама в поиске

roninru

ps типа чтобы в приват набежала толпа озабоченных?

max_bopoh

Влюбилась с первого взгляда , правда до того почти год общались виртуально. Призналась через полгода, когда увиделись во второй раз .
//gyrater

markovvl

не признавайся ни в коем случае! ты же девушка!

router

А девушкам нельзя? Ну вот, что же вы раньше не сказали, я то думала что можно...

kuzhbk

На 4 день после знакомства, соответственно на следующий день после того как начали встречаться.
А что, можно полюбить на 4 день знакомства?

router

Ну что ты! Я же еще 3 дня успела подумать, сказать или не сказать. Я вообще иногда очень сильно торможу.

revived

и не собираюсь , я жду, когда мне наконец признаюццо

Natchat

ну и зря!
можно сразу предложение парню делать

revived

так? -----> "Женись на мне, сцука"!

Natchat

нежнее надо и ласковее

Racket

я так и сказала
жду ответа... правда мальчик в аське в игноре уже