Заниматься любовью можно только с любимым человеком

GEOrgij55

а все остальное - это грязь и разврат !

Istorik_USSR

Я считаю, что заниматься любовью можно только с любимым человеком

Правильно!
А со всеми остальными можно просто трахаться!

GEOrgij55

, Друзия ! Давайте остановим еблю и будем заниматься любовью !

larginsa

верно, трахаются только животные

Istorik_USSR

- Поручик Ржевский! Вы ебёте меня уже 2 часа без перерыва, но до сих пор не сказали ни одного слова любви!
- Ах, простите! Я люблю Вас, корнет!

mfed

действительно логично...любовью с любимыми...а со всеми остальными просто удовлетворение своих животных потребеностей

13011978KRS

почему так грубо о сексе?

mfed

Это не грубо - это всего лишь моё мнение.
Оно не идеально - как и я!

madStalker

Я за то, чтобы заниматься любовью со своим любимым человеком!

AlikkaS

любить=заниматься любовью=заниматься сексом=трахаться

vic241

поддерживаю.... только с любимым человеком.. все остальное не приемлимо..

ElizabethZ

Не вижу здесь явного равенства

ustas861

Всё приемлемо, из высоких чувств есть только любовь, секс я к таким не отношу - обыкновенное удовлетворение потребностей а потребности каждый утоляет как хочет и с кем хочет, особенно если ничеог не обещал, так что не вижу тут ничего такого... Что в этом плохого я не понимаю?

Dominikanka

>>только с любимыМИ
супер-установка на жизнь
типа знаю одну тетку - она была 7 раз замужем, а все потому, что очень высокоморальная и приличная - ни за что не ляжет в постель с мужчиной, если он не является ее мужем.
круто! так получается, что если один раз переспать с нелюбимым - это бл%дство, а 20 раз с законными мужьями - прилично и типа "секс с любимым, ах как романтично!".

ElizabethZ

Ничего плохо!
Плиз!
Удовлетворяй свои потребености где и с кем угодно,но при чем тут занятия любовью?

ElizabethZ

Я тоже такую знаю
Нет, тут дело в другом. В том, как относится к понятиям.
Типа нельзя заниматься любовью с нелюбимым, зато с нелюбимым можно удовлетворять потребности в сексе

ustas861

для меня эти два слова вообще синонимы, никак не различаю. Тока не надо гнать что не любил никогда и прочую чушь =) у меня такое отношение к жизни.

Dominikanka

"заниматься любовью" - это всего лишь определение для романтичных натур.
суть процесса от этого не меняется! ты в любом случае занимаешься сексом, если человека хочешь. Типа - если хочешь, но не любишь, то ни за что и ни при каких условиях?
Не верю, что можно хотеть только, когда действительно любишь

ustas861

Правильно написал

555ilia

Просто надо влюбиться в человека прежде, чем заниматься с ним сексом. И волки сыты и овцы целы

ustas861

Дорогие любящие девушки. Неужели в ваших головах не возникает пошлой мысли при виде офигенно красивого мальчика в кино или на плакате?

ElizabethZ

Ну вообщем, если бы не было опыта, то не писала бы.
Заниматься любовью и трахаться - разные вещи! Их различие прежде всего на уровне чувств, а следовательно и на самом процессе это тоже отражается, Всё таки это чувственный процесс

ElizabethZ

у меня - нет
могу хотеть только живого человека, который как минум рядом находится

ustas861

Знаешь я пожалуй тоже не стану сексом заниматься с уродиной только из-за того что я долго этим не занимался, а красивая мне не даёт Я уловил твою мысль?
ЗЫ: под красивой я имелл ввиду и внешние и внутренние качества. Просто с человеком должно быть приятно рядом находиться =)

Dominikanka

написалА

ElizabethZ

ну мб и уловил, только вот высказал неверно;)
При чем тут внешняя красота?

ustas861

я подправил пост

ustas861

Если уловил, то ИМХО симпатия, предраспологающая к сексу, еще не любовь. Так что не гоните пургу милые девушки =)

Dominikanka

что значит - на уровне чувств?
что у любимого человека ээээ *сорри* член в пикатных пупырышках и вибрирует, даря какие то принципиально новые ощущения, губы сахарные, пальцы музыкальные? а у нелюбимого - такое всё банальное обычное человеческое

ElizabethZ

Вообщем..да, наверное.
Понимаешь, можно заняться сексом, с человеком, которого хочешь, с которым приятно...но это не занятия любовья!
С человеком, которого любишь, всё по другому! Он даже может быть в сто раз хуже, чем кто-то другой, как сексуальный партнер, но ты его ЛЮБИШЬ! У тебя голова кружится просто от того, что он рядом...что вы вместе...

555ilia

Дорогие любящие девушки. Неужели в ваших головах не возникает пошлой мысли при виде офигенно красивого мальчика в кино или на плакате?

У них возникает примерно такая мысль: ой какой мальчик.. как хорошо было, если бы мы познакомились и влюбились друг в друга....мы бы целовались и ласкали друд друга...
Когда же среднестатический парень видит офигенно красивую девушку, то он думает только как бы её поиметь побыстрее и опять вернуться к своим насущим делам

ustas861

Мне нравится ход твоих мыслей! очень грамотно. Я думаю она имела ввиду просто симпатию.

madStalker

Для меня оченьважны чувства. Зачем заниматься сексом с кем-то, если можно с любимой девушкой(а точнее нужно )

ustas861

Конечно, только вот не у всех есть любимые девушки, я думаю у большинства. Если парень встречается с девушкой это еще не любовь.

ElizabethZ

член в пикатных пупырышках и вибрирует

Какие неожиданные пристрастия..да нет, член как раз может быть и не в пупырышках...и вапще...
губы сахарные, пальцы музыкальные

ну типа того...
и поцелуи с любимым слаще...аж дыхание перекрывает иногда..
и от его прикосновений возбуждаешься по самое небалуйся..
З,Ы, если, вы, с таким не сталкивались, то могу только посочувствовать

Dominikanka

а тебе не кажется, что так честнее.
получается, что ты видишь красивого парня и ты исключаешь великую возможность, что он полный долбоеб на самом деле, тебе даже хочется с ним целоваться и чего там еще.
к внешним данным мы на самом деле чаще испытываем именно сексуальные эмоции.
не надо позиционировать мужчин как похотливых и неромантичных самцов, а то ведь так оно и обернется и сама бушь в этом виновата

ElizabethZ

Но ты согласен, что заниматься этим с любимым человеком и нелюбимым - разные процессы? Или всё одинаково происходит?

Dominikanka

если бы "мы" с этим не сталкивались - то были бы до сих пор девственниками.
для меня любовь именно на уровне эмоций, а то, что на уровне чувств - это уже сексуальные инстинкты, которые просто в действительности как правило просто усиливаются эмоциями из серии - самоубеждение. но в том то и дело, что не всегда. бывают же пары, у которых не в порядке в постели, зато все офигенно на других фронтах, они любят друг друга и счастливы. ты просто мешаешь понятия - любовь платоническая и плотская

ustas861

Знаешь, тоже по опыту, такие чувства может вызвать любая девушка особенно если
1) Ты с ней в первый раз
2) Ты просто теряешь голову от её красоты и моральных качеств.
Просто потом, когда пообщаешься с ней побольше, окажется что ничего особенного и она тебе надоест.
В такой ситуации любовью и не пахнет но ощщения при сексе сравнимы.

Dominikanka

разве человек, которого ты можешь явно обозначить как "нелюбимый" может быть при этом желанным?

ustas861

Разницы нет особенно если постоянно искать любимую и неповторимую а не зацикливаться на ком-то одном
ЗЫ: У меня сейчас есть девушка и я пока очень счастлив, что она со мной.

ElizabethZ

А если это на протяжении какого-то времени? не день - два...а месяцы, годы..?

ustas861

что, ЭТО? я не понял

555ilia

Тут пахнет влюблённостью, что есть необходимое и достаточное условие для занятия любовью. Так что предлагаю критерий разврата такой - не влюблён

ustas861

Всеравно это секс, только очень очень вкусный =) И вообще в отношениях надо стараться поддерживать атмосферу первого свидания, чем дольше тем лучше. Другое дело что очень трудно её поддерживать если не любишь понастоящему.

ustas861

Кстати да, влюблённость очень правильное слово. Но влюблённость это еще не любовь

ElizabethZ

Почему нет?
Любовь - это ... присуще не всем..
А желание удовлетворить свои нужды - вполне себе нормальное желание.
Я считаю, что можно хотеть нелюбимого человека, но при этом заняться с ним любовью - не получится

555ilia

разве человек, которого ты можешь явно обозначить как "нелюбимый" может быть при этом желанным?

У многих это возможно

Dominikanka

как отличить настоящую любовь от влюбленности?

madStalker

Проверка временем...

ElizabethZ

Это безумное чувство...что ОН - единственный...неповторимый...
Что ты хочешь быть с ним постоянно...просто рядом..

ustas861

Влюбленность это когда сказки в голове летают =)

ustas861

Это не любовь - это страсть или помешанность.

ElizabethZ

Надо ждать...обычно влюбленность быстро проходит...а если время прошло, а чувства остались...мб это уже любовь?

ElizabethZ

ну...каждому свое.

555ilia

Любовь тоже состоит из страсти, просто во влюблённость она доминирует

ustas861

а может ты никого получше не встретила за это время?

ustas861

любовь скользское понятие - никогда не знаешь настоящая она у тебя или нет...

ElizabethZ

Наверное не встретила, вопрос в другом, а нужно ли искать дальше?

Dominikanka

с предыдущим постом согласна - временем и только им.
причем длительным сроком - явно больше чем год и даже два и даже три, потому что недаром говорят, что 3й год может быть опасен кризисом в отношениях, который пережить могут только любящие люди.
а вот влюбленность между прочим на мой взгляд в плане эмоций отличается более офигительными ощущениями поверь мне, что на 6й год отношений твое сердце при его появлении не будет подпрыгивать в область горла или еще куда. хотя если у тебя отношения длятся сейчас больше 3х лет и это именно так, то соглашусь, что мой опыт просто неудачен%)

ustas861

Я не смогу тут написать что для меня значит любовь - очень долго. Но если вкратце то это когда готов жизнь за человека отдать, даже не жизнь... а какбы это сказать... самое ценное в своей жизни, причем не надеясь что тебе воздасться в лице окружающих или предмета любви, быть готовым к самому худшему.

madStalker

Если встретишь, то жалеть не будешь! Вот если бы знать заранее

ElizabethZ

Если знать где упасть, то можно соломку подстелить...
Я довольна настоящим, мне не нужно пока ничего другого

ustas861

тогда не называй это любовью...

madStalker

Главное не заморачиваться на поисках своей второй половины... А то можно ошибиться!

ElizabethZ

Почему?
Если я не хочу искать ничего другого, значит то, что у меня есть на даныый момент не есть любовь? странная логика..наверное мужская.

ustas861

если не хочешь искать это не означает что не встретишь, логика железная.

ElizabethZ

я не заморачиваюсь, и уж точно не ищу ее (половину) специально!

ustas861

по твоим постам ты уверена в себе на 99 процентов так что это не любовь... Жалко что нет слова с промежуточным значением между любовь и влюблённость.

ElizabethZ

если не хочешь искать это не означает что не встретишь, логика железная.

согласна, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..
Но тогда ЧТО мне не называть ЛЮБОВЬЮ?

ElizabethZ

Ну пока, я думаю, что влюбленность скорее всего ( у меня ) , но с большой претензией на ЛЮБОВЬ;)

Dominikanka

мне кажется, что мы все всегда что-то ищем, хотя бы подсознательно.
если ничего не искать и не хотеть лучше, то не будет никакого развития!

ustas861

Любовь это когда 100%. Не знаю, есть ли такие люди... Думаю есть, но им уже много лет

ElizabethZ

Ну не знаюю...в подсознательном не сильна;)
Мне б в сознательном разобраться;)
Конечно я хочу, чтобы моя половинка становилась все лучше и лучше (нет предела совершенству но другой половинки - не хочу...

ustas861

Надо слово придумать! В этом слове ОГРОМНАЯ необходимость еслиб было такое слово, не было бы многих проблем.

555ilia

Я тут всё думал над критерием разврата и пришёл к такому выводу:
Что при влюблённости, что при разврате люди испытывают одну лишь только страсть друг к другу, но различие в том, что в первом случае - люди расчитывают построить отношения в будущем, а во втором - просто перепехнуться и разойтись

Dominikanka

я тоже считаю, что чтобы осознать настоящую любовь - нужно потерять ее навсегда.
типа пережить смерть в 22 года все только впереди и делать громкие заявления - чревато.

ustas861

Если хочешь чтоб становилась лучше, то уже не любовь... По определению.

555ilia

Ты под словом любовь понимаешь идеальную любовь, а такая встречается очень редко и не у всех

ElizabethZ

Почему?
Ну вот , например, хочу, чтобы он аспирантуру окончил? Чтов этом плохого? Лучше в житейском плане, а не в чувственном.

ustas861

я не правильно сказал, если лучше ДЛЯ ТЕБЯ, то не любовь, а если лучше, чтоб ЕМУ жить лучше было (причем без выгоды для себя то ХЗ =)

Dominikanka

никто не будет становиться лучше и лучше для тебя.
каждый может стать лучше только для себя.
"стать лучше" - это субьективно.
вот "казаться лучше" - это объективно, но казаться - не значит стать

ustas861

Я и говорю, что нужно новое слово, без него вообще жопа =)

Dominikanka

окончить апсирантуру = стать лучше ? мдя.

555ilia

Так я и предлагаю для твоего понятия использовать "идеальная любовь", а для другого просто "любовь"

ElizabethZ

Ученее;)
А что вапще означает "лучше"?
Чтобы он лучше мыл посуду? занимался сексом? или готовил вам ужины?
Хочу, чтобы он стал более образованным! Считаю, что это для него будет неплохо.

ustas861

не пойдет, в обществе изначально под любовью подразумевается наивысшая форма, покрайней мере у меня. Нужно абсолютно другое слово.

555ilia

Так какие у вас идеи по поводу критерия разврата?

ElizabethZ

Что значит критерий разврата?

ustas861

маладец это хорошие побуждения, надеюсь ты его не пилишь за то что он много времени учебе уделяет? И не расчитываешь что когда он из-за аспирантуры станет богатым, то и тебе хорошо будет

555ilia

Что считать развратом, а что - нет

ElizabethZ

К сожалению, вапще не уделяет Даже к отчислению представлен, как не приступивший к занятиям Но я хочу, чтобы учился;)
Ученье - свет, а неученье - тьма (с)

ustas861

Ты не найдешь критерий, тут еще похлеще чем с любовью =) из-за того что все люди индивидуальны.

ustas861

Я ХОЧУ чтоб учился, ты должна любить его какой он есть, а не хотеть

ustas861

Для любви не существует слова ХОЧУ и повелительных наклонений.

ElizabethZ

ХОЧУ для его же пользы!
Но если он не хочет, то пускай не учится! Его желание - закон.
Но он знает, что мне будет приятнееЮ если будет учиться...
А на наши чувства ЭТО никак не влияет! На чувства влияет нечто иное.;(

ElizabethZ

хочу не в плане ХОЧУ! а в плане - мне бы хотелось;)
почувствуйте разницу;)

ustas861

Если он тебя ЛЮБИТ и будет знать что тебе будет лучше когда он окончит все, то будет учиться, а если не будет учиться то не любит =) Вообще кончайте кидаться этим словом. Былаб моя воля яб запретил его использовать так как используют сейчас. Любовь с первого взгляда только в кино =) надо слово придумать!

ElizabethZ

А что по твоему с первого взгляда?
З,Ы, Любовь бывает либо с первого взгляда, либо с первого раза.

ustas861

так выражайся точнее

ustas861

мы только что тут выяснили что НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ не бывает с первого взгляда по определению

ustas861

Точнее она быть модет но ты може об этом так до конца жизни и не узнать

vargashkin

может сначала секс а потом любовь...
тогда если только с любимым, то любимого не будет

ustas861

Сначала влюбленность потом секс а потом как сложится =)

EnotS

а все остальное - это грязь и разврат !

ну ну...я всегда знал что я конченый развратник..мля...

EnotS

мы только что тут выяснили что НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ не бывает с первого взгляда по определению

НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ не бывает не только с первого взгляда по определению -
её ВООБЩЕ не бывает...

wirsbo

полностью поддерживаю a