Как развести девушку на анальный секс

nunchik

Как вы впервые развели, вас на след. день не считали врагом чужого тела?

aleksandr

лаской

dissgray

потихоньку по маленьку
главное не торопись

nunchik

конструктива хочу!
Я сам могу ответить, но так не интересно...

AlikkaS

хз
у гея спроси

galebkv

Дать ей денег.

aagaag

обсуди с партнершей, что хочешь попробовать анальный секс, но не хочешь, чтоб ей было больно и бла-бла-бла.

superstas

кстати тема: пусть сам попробует, а потом еще двести раз подумает, стоит ли мучать свою девушку..

kar5571

стоит стоит

Alvaro

мучать

нунуну

velcom1

девушки не поросята, чтобы их разворить
используй пальчики и язычок, они сама захочет...

willowg

используй пальчики и язычок

для анального секса?7

velcom1

да, для анального секса
а ты как думал? в нерастянутое несмазанное отверстие свою дубинку совать?

aleksandr

воопще есть принцип
проще получить прощение, чем разрешение
на штурм значит

ElizabethZ

Дашуня! Солнце маё!
Респект!

fomushkin

сразу видно что не пробовала

159zpq

а тебе уже исполнилось шестнадцать?

kar5571

а ты пробовала?

159zpq

Шутишь? Я девственница!

fomushkin

разумеется

kar5571

я не тебя спрашивал а девственница могет анальным заниматься и оставаться дефственницей

kar5571

разумеется?
а некрофилию? тоже разумеется?
лана, шутю.
что лучше - анальный или традиционный?

fomushkin

ну от анального кончить легче
а вообще лучше сочетать

kar5571

ого, лично тебе легче кончить ?
совмещать дааа, нада

virus1612

а некрофилию? тоже разумеется?

Только пассивную

kar5571

а активным ты будешь?

virus1612

Не дождётесь (с) Рабинович

Bapewka

жопу боженька не для того придумал

kar5571

рот тоже

Bapewka

вот и все идут трахаться в мессинерской позе

kar5571

скучьно так

Alikka

Если она pезко пpотив - не настаивай, можно ее совсем потеpять. Поpнyхy вместе посмотpите, напpимеp. Только кpасивyю и чтобы девyшка, котоpyю там имеют, хоpошо изобpажала, как ей нpавится. Hи в коем слyчае не пpиставать к ней сpазy же!
Сделай даме пpиятно, очень пpиятно, но не кончай сам. Тyт очень неплох оpальный секс, но не забывай - все внимание только даме, не давай ей ласкать тебя. Рyки, гyбы, член - все на слyжбy человека, все для нее. Ласковые слова, любовь во взоpе - все для нее. Забота, нежность - для нее.
Рассказывай ей, как пpиятно ласкать ее, как хоpошо с ней быть, как даже легкое пpикосновение доставляет тебе наслаждение... Рассказывай, что никого в миpе нет лyчше нее, и смотpи ей в глаза. И бyдь достаточно опытным, чтобы это было видно и в твоих глазах. К пpимеpy, пpедставь на ее месте Pentium с гигом опеpативки и пятком сказевников гигов на девять каждый.
Шепча слова, пpидыхай в yшко сначала немного, потом жаpче и жаpче, членом пpижимайся к ней, говоpи, что любишь... Обязательно говоpи это и вне постели, показывай, как ты pад видеть ее, интеpесyйся ее жизнью, всем, что пpоизошло. Впpочем, не пеpебаpщивая. Главный секс - любовь и еще pаз любовь для нее.
Убеди ее в том, что тебе важно именно то, чтобы кончила она, что ты согласен забыть о себе, забыть обо всем на свете - для нее! И пyсть так и мечтает. Дyмаю, тyт yже все понятно? Hет? Вопpосы?
А потом - она сделает все, чтобы было пpиятно yже тебе. Тyт же основное именно психология, а не физиология. Ведь даме, особенно пеpвый pаз, анал достаточно непpиятен. Впpочем, это веpно для всего, что ты хочешь от нее добиться.
Hеплохо во вpемя обычного секса ласкать ее пальцами там, где хочешь очyтиться. Во вpемя оpгазма засовывай ей палец в анyс, это yже им нpавится.
Что до непосpедственно акта - обязательно yбедись в том, что она хоpошо вымыта, желательно самомy вымыть ее, если она достаточно pаскpепощена (всяко бывает, есть и такие, что делают все, но вот мыться вместе не могyт. Пpосто потомy, что "это постель, а вне постели надо вести себя пpилично").
Всякие мази и "кpэмы" - фyфель. Слюна, и естественные выделения женщины - вполне достаточно для введения члена.
Hе тоpопись! Особенно спеpва. Очень неплохо, если ты ее попpосишь себя гладить, и она любит это делать и не стесняется тебя. Это вообще очень полезно. Hа yхо шептать, как тебе пpиятно даже чyть-чyть (а сильно вставлять нельзя ни в коем слyчае в пеpвый pаз) пpоникать в нее, даже если ничего, кpоме pаздpажения по поводy ее неpвов ты не испытываешь. Деpгаются они в сначала, неpвничают очень сильно. Да и больно им, конечно.
После пеpвого pаза yже легче - силy боли они знают, да еще если ты ее или она себя гладит - могyт и yдовольствие начать полyчать - необычные, все-таки, ощyщения.
Позы для такого акта я лично две вижy - пеpвая пpосто напpашивается. Это когда она на животе лежит. И ввести ей yдобно, и ласкать ее. И втоpая, когда она лежит на спине - тогда ласкать себя она сама бyдет) Можно ей в pyки дать игpyшкy какyю-либо, чтобы как бы два члена сpазy - тоже пpиятно может быть.
И _самое_главное_ - не забyдь ее поблагодаpить за "очень сильное yдовольствие", котоpое она тебе доставила. Особенно, если это не так. Кстати, ощyщения попpиятней, конечно, но ненамного. Во вpемя акта всячески показывай, как тебе это нpавиться, можешь даже сделать то, чего pаньше не делал, пpостонать там, напpимеp, "боже мой" пошептать, необычное, словом... Расскажи ей после, как тебе было хоpошо, позакатывай глазки, поизвиняйся пеpед ней, но "мне было очень-очень пpиятно", вот что не стесняться повтоpять.
Повтоpно попыткy делать не сpазy, чеpез неделькy, если дама говоpит, что больше никогда такого делать не бyдет - пyсть. Один хpен, сделает. Hикогда не споpь с ними, это моветон. Пpосто делай так, как ей нyжно, а потом, после очеpедного очень сильного возбyждения ее, откажись от обычного секса, попpоси, к пpимеpy, пососать тебя, а затем, обняв и пpижав к себе, пошептав ласковые слова, погладь ее, и нежно попpоси. Откажет - так можно и "обидеться", ей захочется извиниться за то, что ей пpиятно, а тебе ничего. Да можно это и высказать. Вот тyт и лови миг yдачи!
И опять - "как мне хоpошо". И снова и снова ласки ей, похвали ее. Hе забyдь сказать, какая она... все слова, что найдешь. Если сильно отбpыкиваться бyдет - пpосто yспокойся на этом. Hикакого yдовлетвоpения для себя в этот pаз не ищи. В дpyгой pаз - повтоpи, не каменная же она, особенно если ты бyдешь стаpательным.

ElizabethZ

кг\ам

forscuko

асилил. прикольно

nunchik

никада такого длинного авторского поста не видел, крута

Alvaro

поддерживаю. ниасили

Alikka

а эт и не мое

Alikka

не интересует тема, видать

Alvaro

розвел давно хуле

tima1954

чот ху%%ню какуюто написал.... будто бабу развыести так можно... если бы всё так просто было, то никто бы не ссорился и не разводился... все бы трахались с дымком

ElizabethZ

не...я типа асилила...но - не поддерживаю!

aleksandr

анекдот типа вроде в тему
-Дорогая у меня к тебе три вопроса...
-В попу не дам!
-Любимая, тогда у меня к тебе два вопроса...
-В рот не возьму!
-Ну тогда у меня всего один вопрос - НАХ ты мне нужна!

cvb2005

Ага, похоже на инструкции по дрессировке лошади

ElizabethZ

Респект:)

Alvaro

Ты против анального секса?

ElizabethZ

По этому поводу есть очень длинный и нудный анектод,я расскажу тока мораль:
-Профессор! А ЗАЧЕМ ВЫ ВЫПИСАЛИ ЕМУ ПУРГЕН? ВЕДЬ У НЕГО С ЭТИМ ДЕЛОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
-А ЧТОБЫ ЗНАЛ! ДЛЯ ЧЕГО ЖОПА НУЖНА!

aleksandr

не в тот тред анекдот

ElizabethZ

Почему? Он меня спросил как я относушь - в этом анектоде мое отношение!

Alvaro

Можно и так, можно по-другому.

aleksandr

ну это анекдот скорее по анальному сексу у так называемых меньшинств
а не по межполовому...

ElizabethZ

Ну...мое отношение тем не менее ясно.
Жопа - чтобы(сорри за французский) СРАТЬ!

ElizabethZ

ту хум хау

Alvaro

ну да.

Anger2008

что такое кг/ам - а то все по разному трактуют(особенно в этой теме)

ElizabethZ

ну типа мне не особо понравилось:)

superstas

про мучить: попробуй запихнуть себе в задницу три пальца (если готового члена нет под рукой) - а потом смайлы ставь:)

velcom1

тебя ася не убедила?

vonry68

Насколько я слыхал, ежели без подготовки с бухты барахты засунуть предмет толщиной с хуй хоть в пелотку, то тож особо приятного не будет...
типа нада лавить маменты!

ElizabethZ

Угу...ну можете с одного пальца начать;) и постепенно до трех дойдёте..
IMHO,уж если ты предлагаешь свой подруге анальный секс, то изволь испробовать его на себе.Чем ее задница хуже твоей?

velcom1

ага. и воздерживающихся кобелей

cvb2005

Маза девушке при потере девственности требовать от парня компенсации в виде чего-нибудь столь же болезненного

velcom1

сделать обрезание?

cvb2005

не пугай!
(шёпотом) надеюсь, этого никто не слышал? (/шёпотом)

velcom1

война полов, короче

cvb2005

Ну самая натуральная. Типа за всё надо платить... Поанальничал с девушкой - наклоняйся

Istorik_USSR

Маза девушке при потере девственности требовать от парня компенсации в виде чего-нибудь столь же болезненного

Бля, вот круто придумал
Может проще всем дефкам девственность сразу удалять медицинским путем в детстве типа чтобы вообще они не заморачивались про нее?

Alvaro

Ну в-общем это все конечно круто но аналогия не катит в силу различной физиологии.

kar5571

ты че развыступалась то?
не нравится анальный секс, сказала об этом и все. тебя ж тут никто не уламывает на это дело
а некоторым девушкам нравится, они практикуют.

superstas

ну с асей я может анальным сексом и занялась бы...

superstas

в силу различной физиологии.

какая жопу разница?
попы-то изнутри у нас одинаковые...

Alvaro

Епта, у нас простата у вас там еще чето.

superstas

у тебя простата в жопе?
ну тогда вопросов больше нет

Alvaro

Нет, епта ее так массируют.

velcom1

во-первых, не в "жопе", а в "попке". ты присмотрись
а во-вторых, насколько я знаю, при анальном сексе у мужчин массируется в том числе и простата

Alvaro

Ну собсно поэтому геи и живы. а у женщин массируется чета еще. :-)

velcom1

даш, ну ты чего? тебя же никто не склонял к этому занятию...
просто ася, говорила, что это "приятно", что "это нет ничего похого". ты ей веришь?

ElizabethZ

Не..это не одно и то же.

olegvd

Дарья Михайловна, как легко вы можете спорить о том, чего никогда не пробовали...

Alvaro

Дарья Михайловна

ElizabethZ

А Вы ,Андрей Батькович, наверное пробовали?

ElizabethZ

Кстати, я тоже сумневаюсь в том, что она Михайловна;)

superstas

"это нет ничего похого"

согласна - запоров не будет
"приятно"

тут мое мнение расходится с асиным
по крайней мере, у меня там нет ничего такого, что было бы приятно массировать
тебя же никто не склонял к этому занятию...

не совсем так
а после прочтения этого треда и вовсе никто не склонит

superstas

это ты у нас михайлович, а я - аркадьевна
солнышко, если ты не лез ко мне под юбку. это ещё не значит. что там никого не было

aleksandr

тут мое мнение расходится с асиным
по крайней мере, у меня там нет ничего такого, что было бы приятно массировать

тогда чего же они раз попробовав снова хотят

superstas

тогда чего же они раз попробовав снова хотят

у них и спроси
есть еще такая фишка: если девушка сильно зависит в эмоциональном плане от партнера, она будет делать всё, что бы ему было приятно
в том числе и делать вид, что она в восторге от анального секса
и фиг ты догадаешься, что она на самом деле испытывает

Alvaro

догадаешься. при оргазме мышцы ощутимо сокращаются.

ElizabethZ

Дашунь! Ну чего ты с ними споришь? Их не переубедить!
Пусть сначала сами попробуют анальный оргазм..упт. А потом уже и начинают за девушек говрить.
Главное, чтобы было понимание не с ними, а со своим любимым человеком.
Разве не так?

Alvaro

Внимание, у мужчин не бывает анального оргазма. :-)

ElizabethZ

А кто тебе сказал, что у женщин бывает? Женщины?!

Alvaro

Пусть сначала сами попробуют анальный оргазм

aleksandr

догадаешься. при оргазме мышцы ощутимо сокращаются.

истинно так!
так что ей нравится

ElizabethZ

Просто бесят некоторые личности, кот считают, что знают ЧТО ты чувствуешь!

aleksandr

их не пепреубедить
пусть сначала попробуют

Alvaro

vonry68

\\есть еще такая фишка: если девушка сильно зависит в эмоциональном плане от партнера, она будет
\\делать всё, что бы ему было приятно
\\в том числе и делать вид, что она в восторге от анального секса
Ну блин мощно-то как!
Так зависят от партнера, что делают вид, что им нравитцо попосношение, лишь бы милому угодить.... И ради этого такое терпят! Нет бы сделать вид что их типа неебет скажем тема носков, выноса мусора или там мытия посуды так нет, мухлют с жопой, а тут все напрямки вываливают!
Милые фройлян, ежели вам что не нравиццо, то какого Шванца вы не говорите об этом напрямки? Но это вопрос отдельной дискуссии.

superstas

Тер, я сама могу сокращать и анальные и вагинальные мышцы, как мне заблагорассудится - и против этого не попрешь

vonry68

и все эти усилийа ради поддержания гнусного и вреднаго мифа а преславутом женскам аргазме!
у и усугубления найобывания маладых людефф на предмет просекания тем йобли!

Alvaro

За сим дискуссию щитаю закрытой.
Тема симуляции отдельна

superstas

я открыто говорю, что мне не нравится анальный секс
уже который раз в этом треде, все ГЗ уже знает
носки меня не ебут - сама повсюду разбрасываю, а потом найти не могу , поэтому и не требую от партнера невозможного
посуду мыть люблю:) все равно мужики ее мыть в основном не умеют
мусор выносит сам, я даже не прошу
а вот анальный секс не нравится!

Libania

Девочки, не судите всех по себе

zotyrj76

Ёбур как фсигда пришол и фсех парулил!

superstas

бля. при чем тут симуляция?
я просто умею обращаться со своим телом
а разговор про таких вот женщин - это был пример, далеко не все девушки фанатеют от анального секса
а ася прикалывается

superstas

за это его и любят

Alvaro

А нах тебе сокращаться если ты не испытываешь оргазма? :-)

olegvd

Ася не прикалывается...

vonry68

ну вот анальная пенетрация не нравиццо тебе и Ахри... или Архи_сдохни(бис йаго там розберет, я и так читаю плоха, а тут еще и пачти сплю)
Другие фройлян утверждают, что им нравиццо.
ты и вторая фройлян хотите сказать, что те амы, которые утверждают, что им приятна- нас гнусна найобывают?
Или вы допускайете, что могет нравиццо? Если допускаете, то пачиму разводите контрагитацию против опытов в этом направлении? мож типа кто найдет чего новойе для себя в деле раскрытия тем йобли и утех? Даж традиционная пенетрация не всем с первого раза нравиццо, однако против ее ничего не имеете?

superstas

А нах тебе сокращаться если ты не испытываешь оргазма? :-)

тер, ты ж умнее, чем хочешь показаться?
правда?
очень надеюсь

Marianne

Он глупее.

superstas

нас гнусна найобывают

свечку не держала, но очень возможно, что так оно и есть
я за то, что бы мужики сначала сами себя анально утешили, прочувствовали всю прелесть... (там же простата массируется!)
а потом утверждали, что это мега приятно...
а засунуть в узкую дырочку - итак ясно, что это приольно
надеюсь. ты меня правильно прочитал? т.е. понял?

kar5571

че препираешься то? никто из форумцев в попку тебя уже не будет, уговорила
попа у тебя чтобы срать. а рот чтобы ....а рот у тебя для чего?

zotyrj76

никто из форумцев в попку тебя уже не будет

Ты её проклял?

ElizabethZ

Ну знаешь, некоторым парням тоже в попку нравица;) А Тритон утверждает, что у парней анального оргазма не бывает

superstas

я отстаиваю свою точку зрения - это форум
а отыметь кого-то хоть в попку, хоть из попки через форум пока никому не удавалось

kar5571

типа последний раз предупредил

ElizabethZ

Действительно!
Почему они так ратуют за анальный секс, а сами пробовать не хотят?

zotyrj76

сисняюццо

ElizabethZ

Ой...ну зачем же так? Смелее нужно быть, смелее..дело - то житейское (с)

superstas

шалунишки блин
в попу стеснительность!

kar5571

я отстаиваю свою точку зрения

ну так твою точку зрения уже с первого ответа поняли все.
2 Орхидея. предлагай еще мужикам и минеты чтобы они друг другу делали, хули ж

zotyrj76

мб сисняюццо признаццо, што пробавали?

zotyrj76

в попу стеснительность!

А ты у неё хоть поинтересовалась? Отучаемся говорить за других!

saratov777

а засунуть в узкую дырочку - итак ясно, что это приольно

тебе этого никогда не узнать ггг

kar5571

ElizabethZ

почему же? если им понравилось, то это АТЛИЧНЫЙ аргумент "за"!
Ну а если нет, то мб стоит 100 раз подумать, прежде , чем девушке такое предлагать?

ElizabethZ

Не...ну предложить можно...но всё же, я считаю, что здесь налицо огромное различие;)

zotyrj76

Т.е. если я скажу щас прилюдно, што пробавал и мине панравелось, то ты мине даш фпопку?

Marianne

Ты лучше скажи, что ты не пробовал, но тебе понравилось.

kar5571

если считаешьь что это нормально, когда мужика в зад имеют, то не забудь это же предложить своему партнеру, а если он откажется, то заставь его

ElizabethZ

Ну почему сразу Я? Не понимаю..
Я против по личным соображением..Но если ты пробовал и тебе понравилось, то ты по-крайней мере имеешь весьма значительный аргумент "за"!
Но моё мнение..что попка немного для другого

kar5571

что попка немного для другого

ротик тоже

ElizabethZ

Когда с моим партнером зашла речь об анале, то я так примерно и сказала :"Попробую тока после тибя" Любимый!" разговор в принципе на этом и закончился...

ElizabethZ

Ну ДА!
Так я этого и не отрицаю!
Я против анального секса и минета!

ElizabethZ

Респект;)

kar5571

точнааа, долой сексуальную революцию!

Alvaro

миссионеры, хулеж

superstas

если считаешьь что это нормально, когда мужика в зад имеют

опаньки!
мужика тимпа нельзя. а женщин можно?
что за херня такая?

saratov777

что попка немного для другого

следуя твоей логике пиписька для того что бы помочиться

ElizabethZ

Ты внимательно читаешь?
Я против! Это не значит, что другие тоже должны разделять моё мнение!
Пожайлуста! Сколько угодно!
Главное научиться уважать мнение других! Если твоя подруга против, то либо меняй подругу, либо согласись с ней. И не надо ее переубеждать или говорить, что онм типа отсталая..

superstas

тебе этого никогда не узнать

тебе не прикольно?

superstas

следуя твоей логике пиписька для того что бы помочиться

в пипиське 2 (!) дырочки
и одна из них как раз для того что бы мочиться

ElizabethZ

Сама пиписька ( то есть то место откуда писают ) тоже не для секса
Мужской половой орган входит немного в другое отверстие

Marianne

что за херня такая?

мадмуазель феминистка?

saratov777

ты ещё скажи что в члене 2 дырочки а может там 10 дырочек?

ElizabethZ

Вовсе нет!
Просто научитесь уважать личное мнение каждого!

kar5571

ну типа щитай, что вы свое профукали, когда на смену матриархату пришел патриархат.
и ваще, вы с орхидеей не дискуссию ведете, а препираетесь, и при этом знаете что и как есть на самом деле между мужчинами и женщинами. пора тему во флуд

ElizabethZ

не...у вас одна!
Но вас туда никто иметь не собирается;)

Bapewka

Кстати в члене две дырочки:) Только они внутри запрятаны и в одну превращаются:) Спроси у биологов:)

Alvaro

Блин, это один из краеугольных камней моего сознания. Я когда узнал пришол в глубокий шок. но это было давно.

ElizabethZ

препираетесь, и при этом знаете что и как есть на самом деле между мужчинами и женщинами

что ты хотел этим сказать?

ElizabethZ

клёва!
Объясни им:)

saratov777

да знаю
просто эти 2 трубочки переходят в одну

Bapewka

А чё мне объяснять? Я твою точку зрения не разделяю:)

ElizabethZ

про дырочки...:)
Ты можешь сколь угодно не разделять разве это что-то изменит в наших "отношениях"?

saratov777

ты лучше расскажи какие у вас есть ещё дырочки

ElizabethZ

superstas

то, что вам даже лишней дырки природа не дала, что бы мочиться еще не повод пихать свое хозяйство куда не просят
тема "как развести девушку на анальный секс" подразумевает, что девукша изначально не согласна, не нужны ей в попке посторонние предметы
ну и оставьте вы эту темную глупышку, возрадуйтесь патриархату и впиред трахать в попу тех, кто этого жаждет
в чем проблема-то?

Bapewka

еще в сосках есть , причем естественные:)

superstas

а препираетесь, и при этом знаете что и как есть на самом деле между мужчинами и женщинами

ну да.. на самом деле все давно совококупляются только в попу

saratov777

то, что вам даже лишней дырки природа не дала, что бы мочиться еще не повод пихать свое хозяйство куда не просят

да аа ущербный народ мужики дырок лишних нет

saratov777

еще в сосках есть , причем естественные:)

это чо то ваще как то извратно

superstas

и я о том же
и тяга к анальному сексу - подсознательное желание наделать кучу дырок там, где не просят в отместку природе

Marianne

Туда не влезает.

superstas

плохо уговаривал девушку

ElizabethZ

Не думала, что в тебе стока прыти по этому вопросу

superstas

да я кого угодно на что угодно уговорю:)
у меня даже трупы иногда посуду моют...
ЗЫ:ты на пару-то вапще пошла или как?

ElizabethZ

Уже вернулась
Ты придешь?

xasod

ну от анального кончить легче
а вообще лучше сочетать

Ну вот, итинно, говоришь =)
А фсе - бэд, бэд! Респект =)

mikki321

да, еще:
сначала проверь девушку у проктолога, а то статистика по различным проктологическим заболеваниям среди женщин до 30 лет какая-то нелицеприятная...
и анальный секс в этом играет не последнюю роль, к сожалению...

virus1612

А это правда, что ты второй раз замужем?

ElizabethZ

Нет.
У меня один муж.
И ребенок тоже один;)

virus1612

разговор в принципе на этом и закончился

А ты не думала, что это он только для тебя закончился?
А он попросту этот вопрос с другими девками обсуждает

ElizabethZ

нет

saratov777

нет

мдаа самоуверенная

virus1612

Ну, теперь тебе есть о чём подумать долгими одинокими зимними вечерами

fomushkin

чтоб я еще во время секса притворялась
реально, попробуй а потом рассказывай

nunchik

На этом и заканчивается удивительная и поучительная история про то как и кого и куда... Всем пока!

ElizabethZ

Ну, теперь тебе есть о чём подумать долгими одинокими зимними вечерами

Честео говоря, не поняла при чем тут одинокие зимние вечера?

slava555

а пидарам необходимо знать,
дана нам жопа для того, чтоб срать!
(с) какие-то чуваки со сцены в р-клубе

ггг

\\есть еще такая фишка: если девушка сильно зависит в эмоциональном плане от партнера, она будет
\\в том числе и делать вид, что она в восторге от анального секса
Ну блин мощно-то как!
Так зависят от партнера, что делают вид, что им нравитцо попосношение, лишь бы милому угодить.... И ради этого такое терпят! Нет бы сделать вид что их типа неебет скажем тема носков, выноса мусора или там мытия посуды так нет, мухлют с жопой, а тут все напрямки вываливают!
Милые фройлян, ежели вам что не нравиццо, то какого Шванца вы не говорите об этом напрямки? Но это вопрос отдельной дискуссии.

Как раз в утверждении:

,,\\есть еще такая фишка: если девушка сильно зависит в эмоциональном плане от партнера, она будет
\\в том числе и делать вид, что она в восторге от анального секса "

в этом утверждении есть рациональное зерно: из собственной огромнейшей практики, когда сильно замуж за меня хотели или чтоб не бросил то сразу на анальный соглашались.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: