Случайный секс

elenashor

Это клево! i`m really crazy about it!
Почему-то со случайным любовником в пьяной прокуренной комнате всегда все выходит с блеском и на ура, совсем не то, когда оказываешься в постели с тем, кто тебе давно нравится или с кем есть отношения.. Почему-то в таких случаях лежишь, смотришь в потолок и мечтаешь, что, мол, сейчас вскочу на него, тряхну роскошной черной гривой, выгнусь змеею и сведу с ума, ну вот так вот долежишь себе и домечтаешь до мужицкого оргазма и спатки.. то ли дело случайный, можно не знать даже имени! Когда трахаешься с незнакомцем - ни голова, ни одно из пяти чувств не отягощено знаниями и воспоминаниями о нем, ничего не отвлекает от того, ради чего, собственно, ты и оказываешься в постели; знаешь, что больше не увидитесь, можно не стесняться и не бояться шокировать, болтать что взбредет в голову, дурачиться в постели, напиваться до свинского состояния.. я вот люблю лакать пиво из мужского пупка. не с каждым же такое провернешь. вот.
я обожаю случайный секс =)

Anatoly08

лежишь, смотришь в потолок и мечтаешь, что, мол, сейчас вскочу на него, тряхну роскошной черной гривой, выгнусь змеею и сведу с ума

а чо мешает

dissgray

Случайный секс -это реально клёво, трахаешься как будто год без девушки. а с постояной как то уже не так, как будто исполнение долга(. надоедает .а тут новые ощущения .

Anatoly08

с постояной как то уже не так

само собой, когда она
лежишь, смотришь в потолок и мечтаешь

dissgray

да вот как раз то ей то всё супер. а мне уже не так клёво

anisid

а почему ты уверен, что ей - супер.

dissgray

по количеству раз получаемого оргазма

Anatoly08

а может ты тоже... мичтаешь

dissgray

да нет, я как раз не лежу ( не имею такой привычки. Как раз я очень активный)

nunchik

Сколько раз у тебя получается хорошего случайного секса именно с одним партнером?

ivan00

Рад за тебя )

mfed

Да уж...
тут больше нечего добавить:)

elena_z

А давайте, разовьем тему, после это дегенеративной ебли, по трезвости ты вдруг узнаешь или вспоминаешь, что трахнул девушку своего брата или лучшего друга, а еще лучше такой вариант, к тебе приходит твоя "ненаглядная" и говорит ты меня извини конечно, но я по пьяни со всеми твоими друзьями перепихнулась, а один даже в попу трахнул, так что даже и незаметила. Ну сторонники "случайного секса без обязательств", каковы ощущеньица.

saratov777

а я то думал что по пьяни трахаются тока те которые по трезваку типа закомлексованы ну типа у чувака член не такой как хотелось бы или девушка стесняется принимать определённые позы

WUDJ

А по фигу. В своих проблемах человек сам виноват. И измена по пьяни не может быть прощена.

elena_z

Так может, просто, лучше вообще до этого дело не доводить.

mfed

А чего ты мне-то отвечаешь?
Я против случайного секса..

WUDJ

Не доводи, кто тебе мешает?

elena_z

Я и не довожу, это так сказать рассуждения "общего характера".

elena_z

Первая попалась

WUDJ

Ну, что значит, рассуждения "общего характера". Ты настолько категоричен по поводу случайных связей, что эти рассуждения уже явно не тянут на "общий характер"

elena_z

Да, я так считаю и есть причины.

Libania

Не обращай внимания на негативные отзывы, народ просто завидует твоей сексуальной раскрепощенности

anisid

ай-ай-ай! замужняя женщина и мать, а такое говорит!

WUDJ

Ну есть причины у тебя, и чего? Зачем обвинять незнакомого тебе человека в том, что он делает кому-то больно? Может, не делает, с чего ты взял? А если тебе сделали больно любители случайного секса, то это, наверное, твои проблемы, что ты не смог выбрать себе нормального человека.

vadim82

Женщины по своей природе
чаще моногамны - и потому
чаще всего против случайных связей.
Мужчины же - наоборот.
Для женщин - секс и любовь почти всегда неразделимы.
Для мужчин - разные вещи.
Хотя всегда бывают исключения.
Вообще, мне понравилась фраза:
"Лучше быть одному, чем с кем-попало" (с) мюзикл "We will rock you"

lenkapenka

Вообще, мне понравилась фраза:
"Лучше быть одному, чем с кем-попало" (с) мюзикл "We will rock you"

Насколько я помню, все-таки копирайт принадлежит Омару Хайяму.
Друг, два понятия должен бы ты затвердить:
Это разумней, чем спорить, внимать, говорить! -
Голодным лучше быть, чем есть все что попало,
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Alikka

мне кажется что мюзикл далеко не первоисточник этой фразы
У Омара Хайама было
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомнить для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало
Для девушек дейстительно часто невозможен полноценный секс без хотя бы влюбленности. Сама такая

vadim82

Пасиба!
Просветили.
Клевые стихи.
Правда на характер Хайама не похоже
всегда его считал
гедонистом

AlikkaS

а из пупка девушки?

TF62

Где я кого-то обвинил, если бы я сказал:...- блядь каких-мало, другой разговор. А так , я на имена не переходил и пока несобираюсь. Что за мания переходить на личности, просто, коли уж подняли проблему почему бы невысказать все имеющееся точки зрения. А то какой-то "домострой" со знаком минус получаются, если раньше от девушки требовали целомудрия(что на мой взгляд супер-здорово то сейчас, требуют быть блядью. Я НЕ СОГЛАСЕН, требую честную жену

Lokkyru

Когда занимаешься сексом с постоянным партнером абсолютно ничего не мешает вообразить, что это прекрасный незнакомец и действовать соответственно, сомневаюсь, что он откажется

WUDJ

Пожалуйста, кто тебе мешает найти честную и верную жену. Я считаю, что большинство жен именно честные и верные. Но в данном случае девушка поделилась своей радостью, а ты ее начал опускать.

elena_z

Что ж если бы Чикатило поделился бы "своей радостью", мне тоже вместе с ним "радоваться" надо

WUDJ

Случайный секс ничем не плох, если ты не давал никаких обязательств, понимаешь? На Западе все только и делают, что занимаются "случайным" сексом, а ты так категоричен.

bittersweet

У тебя возможно извращенное представление о Западе - там может и занимаются случайным сексом, но ни чуть не чаще чем у нас.
По-моему сл. секс - нормальное явление только если у тебя нет постоянного партнера.
вот.
А иначе зачем тогда постоянный партнер?

elena_z

ИМХО, случайный секс вообще не нормальное явление. Я не понимаю, девушек, котрым нравится когда их воспринимают как вещь, "ну че пацаны, пошли реальную куклу снимем". Больное воображение рисует такую картину 10 лет, спустя сижу я с детьми и женой в ресторане, тут подкатывает какой-то пьяный кент, и кричит "Маша, привет, помнишь как я тебя в жопу пялил". Мне было бы неприятно, поменьшей мере.

Junglist

Вообще-то тут никуда не денешься. Вспоминается стишок:
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут когда-нибудь выявиться
Блядские гены прабабушки
Ну так вот. В прошлом твоей девушки вполне могли быть такие моменты, когда её пялили в жопу. А могли и не быть. При этом секс мог быть как случайным, так и закономерным (многие девочки любят уебков, знаешь ли ;]).

sekret

Целиком и полностью на стороне анонимуса.

Libania

А то, что девушка может воспринимать мужика как вещь, и случайный секс как просто развлечение, ты не думал? Девушка тоже может снять парня, "попользоваться" и послать.

larka_larka

В том то и дело...При случайном сексе один из партнеров воспринимает другого как вещь.Я не могу позволить себе относиться так к девушке и мне неприятно,когда меня так воспринимают.Что мешает завести постоянного партнера?

Libania

А может оба воспринимают друг друга одинаково и всех все устраивает?
Не всем нужен постоянный партнер, т.к. это еще и какие-то обязательства.

oleg88

Ндя, не форум, а сборище ханжей какое-то.
Или это так юношеский максимализм проявляется?

willowg

Если твоя девушка будет ходить налево и её будут пялить все, кому не лень, тебе будет приятно?

Alvaro

Видать уже.

Libania

А с чего вы взяли, что автор треда чья-то девушка?
Может она никому никаких обязательств не давала.

Alvaro

не давала.

oltex

я к твоим услугам

WUDJ

Я думаю, что вы все прекрасно понимаете, что девушек, которые любят случайный секс, не так много. И проблема сейчас не у автора треда, а проблема у вас - что вы все сразу подумали, а вдруг это была бы моя девушка, ах какая она сволочь! Поймите, это не ваша девушка, и ваша девушка вовсе не обязательно будет ходить налево, будет напиваться и двать кому-то в попу Мы все имеем того, кого заслуживаем. И если вы себя считаете такими чистыми и непорочным, то и девушка у вас будет (или есть) будет чиста и непорочна.
И вообще, что же вы все к анальному сексу так привязались? Про него у автора не было ни слова.

Junglist

А почему ты специально на этом моменте остановила своё внимание?

WUDJ

Потому что почти все борцы за чистоту и верность про это высказывались.

Junglist

Это ужасно, правда?

WUDJ

Ужасно.

Kroy

Ужасно быть окруженой стеной непонимания и ханжества?

WUDJ

Ты же девушка, вроде бы, ты тоже такая же ханжа, как эти все?

Kroy

Я бы хотела не быть ханжой, но если скажу, что во мне нет ни капли ханжества, то это будет неправдой. Завидую таким людям как ты, которые искренны сами с собой!

WUDJ

Я понимаю, что это был комплимент, но я его не заслуживаю, я далеко не всегда искренна сама с собой. К тому же, я не занимаюсь случайным сексом, даже тогда, когда у меня нет постоянного партнера.

oltex

Крах последних надежд на форум.локал...

Kroy

Прочитал твои слова и возникла мысль-вопрос: А что противопоставляется случайному сексу - спланированный и закономерный с одним партнером?

kirsan32

А неханжа нынче, это девушка которая ходит пить туда, куда ее позовет бригада молодых парней, которые знают что она напьется и даст? Потому что она не ханжа?
У меня есть друг в питере, он мне говорил, приезжай, побухаем, есть знакомые телки которые полюбому дают. Какогото уважения или зависти я к этим девушкам почемуто не испытываю.
Секс с любимой девченкой для меня всегда будет лучше.

Kroy

Ну зачем же все утрировать и абсолютизировать - мы же не в черно-белом мире живем!

WUDJ

С одним партнером - да. Спланированный и закономерный - нет. Разве это можно планировать?

Kroy

Ну некоторые вот пытаются планировать. Но не будем о них.
При первом сексе с новым парнем ты уже заранее занешь что вам предстоят длительные отношения или "один партнер в отдельный момент времени"?

Yooorik

ссложно )
я вот вчера тоже планировал дома заснуть, а вот нет уж, фигли

WUDJ

Обычно первому сексу предшествует влюбленность и ухаживания, и, конечно же, хочется, чтобы это были длительные отношения.

Yooorik

а потом понимаешь что все это заблуждения

WUDJ

Скорее нет, чем да.

Junglist

Партнера!
И после этого идут слова о любви и чем-то там еще похожем. Это ужасно! Это хуже, чем по пьяни случайно отдаться в попу.

Kroy

Обычно первому сексу предшествует влюбленность и ухаживания

А вот некоторые, почему-то именно это и расценивают как ханжество. Почему интересно?

Yooorik

гы, ты мог сравнить, тык скыть?

WUDJ

Я понимаю, что для тебя по пьяни отдаться в попу - это смерти подобно, но мне-то всё равно. И партнер - нормальное, современное слово.

WUDJ

Или расстроюсь...

oleg88

\\ А неханжа нынче, это девушка которая ходит пить туда, куда ее позовет бригада молодых парней, которые знают что она напьется и даст? Потому что она не ханжа?
Чувак, ты как то слишком узко мыслишь. При упоминании "секс со случайным партнером" твое воображение рисует тебе только тупых пьяных блядей. Очевидно, Настоящие Женщины тебе в этой жизни не попадались.

vik3639

Часто же ты высказываешься на подобные темы... Они волнуют тебя? Скучаешь по мужу?

Leonetta

А вот и не подерётесь

zyrabzyrab

ну, мне тоже нравится секс, не обременный обязательствами...если меня парень привлекает, то я знаю, что на 80% я буду с ним

larka_larka

Секс не может быть абсолютно не связан обязательствами.Например,всегда существует вероятность случайной беременности.В таком раскладе,парень,считающий,что это не его дело - свинья.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: