Целый день ухаживать за собой

Lody_X

массаж, макияж, делать гелевые ногти, ходить в солярий, на шейпинг, растираться ароматными маслами, часами краситься дорогой косметикой, подбирать одежду в нужный стиль и цвет, делать укладку волос...
чтобы вечером идти в бар за углом и отдаваться едва знакомым парням, накурившись плана?
утром 3 часа плакать, писать СМСки вчерашним дружкам, какие они все козлы...и снова -массаж, макияж...

Svovochka

Твой новый имидж?

olimp

Мораль сей басни такова:
-Гуляй пока молодая, страшненькая...а то потом...
-А что потом?
-А потом просто будешь страшненькая.

Lody_X

я то тут причем, я их (соседок) вдвое старше
день-деньской забившись в угол, рассылаю переводы, сую доллары под подушку и молча завидую

Svovochka

про соседок ващето не было речи

Lody_X

ну не про меня же
кто это видел, чтобы я за собой ухаживала?
я если и ухаживаю, то только за рассадой или за красивыми ботанами

stat2805858

кто это видел, чтобы я за собой ухаживала?
и правильно - в хосписе обслужат...

fomushkin

нанимать рабов которые делают моссажи прочее спа гораздо позитивнее

Lody_X

не пускают в общагу,
и так коменда говорит что у нас бордель и наркопритон
о, еще бы и массажисты ходили.

fomushkin

к ним надо ходить, балда

xokey63

слушай, а как твоя квартира?

adena

слушай, а как твоя квартира?
я тож про это подумал. вроде квартиру купила, а счас опять про старых соседок рассказывает.

Lody_X

сдаю я хату, сто раз говорила что не потянуть пока ипотеку + учебу
через полгода выпуск, вот тогда уж точно попрут с общаги,а пока сижу и не высовываюсь

xokey63

скока, говоришь, у тебя в месяц? 7к выходит? и не тянешь 100к ипотеки? ахтунг!

nevskii

Да!

Lody_X

минус штрафы.
минус квартплата домой, минус учеба, минус таки диссер то писать надо
ну тяну вот пока, я же не из СИЗО вам пишу

olga67

молча завидую

Слава богу, не все завидуют...

Hirurg-1000

кинь контакты соседок в приват, плз.

svetlanairk

я конечно понимаю, что ты тихо завидуешь и тем не менее
расскажи о каком баре идёт речь и про соседок.
не припомню баров около МНЭПУ. насчёт "плакаться"- нельзя недооценивать непредсказуемость человечской тупизны,
ну а бабы и вовсе не знают сами чего хотят.
массаж, макияж, делать гелевые ногти, ходить в солярий, на шейпинг, растираться ароматными маслами, часами краситься дорогой косметикой, подбирать одежду в нужный стиль и цвет, делать укладку волос...чтобы вечером идти в бар за углом и отдаваться едва знакомым парням, накурившись плана?утром 3 часа плакать, писать СМСки вчерашним дружкам, какие они все козлы...и снова -массаж, макияж...

Leilochka

ну Лана - ты заебала со своими долларами уже, честно

stat2805858

сдаю я хату, сто раз говорила что не потянуть пока ипотеку + учебу
через полгода выпуск, вот тогда уж точно попрут с общаги,а пока сижу и не высовываюсь
За незаконную сдачу в аренду - под суд, затем из универа и общаги попрут, без диплома - выгонят с работы, без работы - аннулируют ипотеку и заберут квартиру.
HAPPY END!

Lody_X

Затмение, Байкал, потом и подальше - на Дмитровке (Рич какой то да ну, их все не запомнишь, клубов море

krungrung

А они учатся?

Svovochka

На данный момент полностью известно, что думает Транслятор (tm) о Соседках (tm). Теперь хорошо бы узнать, что думают Соседки (tm) о Трансляторе (tm)

Hirurg-1000

кинь контакты соседок, Лана!

Natali87

За незаконную сдачу в аренду - под суд,
А вот, кстати, вопрос знающим: можно ли официально сдавать квартиру, за которую выплачивается кредит?

stat2805858

можно ли официально сдавать квартиру, за которую выплачивается кредит?
не специалист, но уверен, что законы по этой части несовершенны и постоянно меняются.

olga67

А почему нельзя, интересно?
Пока ты выплачиваешь исправно деньги - квартира в твоей собственности, насколько я понимаю...

Natali87

Ну, в принципе-то, да. Но наверняка ли?
А если всякие форс-мажоры, всё это улаживать с квартиросъемщиками... Думаешь, банк в этом заинтересован?

stat2805858

Пока ты выплачиваешь исправно деньги - квартира в твоей собственности,
если и собственность, то с весьма ограниченными правами. иначе, можно было бы набрать квартир под ипотеку, продать их и свалить за бугор...

l0d3n

можно, но рынок складывается так, что арендная плата не покрывает выплаты по ипотеке, иначе возникал бы арбитраж и рынок бы повышал цену квартир, что бы его ликвидировать
юридический препятствий к этому нет

olga67

юридический препятствий к этому нет
Я про то же.
Никто не мешает сдачей квартиры уменьшить бремя выплат

l0d3n

при условии наличия еще более дешевого жилья естесственно

catuar

Жалко тебя!

Lody_X

нельзя ничего сдавать и прописывать никого нельзя, ну разве что маму

Lody_X

в банке уточняла, квартира не в МОЕЙ собственности. я сама типа ее арендатор, а она в собственности БАНКА ближайшие 25 лет.
кстати в пятницу должно быть новоселье. Т
олько как я его праздновать буду?денег то нету свободных, раз, и хозяева там старые еще будут месяц свои узлы собирать -два, и как я сама оторвусь с менеджерства, три
о, давайте кто нибудь вместо меня лана_транслятором побудет, я свою кепку даже в аренду отдам

markovvl

будни метросексуалок?

dima13

За незаконную сдачу в аренду - под суд, затем из универа и общаги попрут, без диплома - выгонят с работы, без работы - аннулируют ипотеку и заберут квартиру.
HAPPY END!

dima13

кстати в пятницу должно быть новоселье. Т
олько как я его праздновать буду?
можно в ресторане, например в том где Жося работает

Ivan2003

день-деньской забившись в угол, рассылаю переводы, сую доллары под подушку и молча завидую

Лан... бесплатный совет... чем старше, тем больше надо за собой ухаживать чтоб в форме быть... и не завидовать надо, а попробовать это все делать- и поверь мне - устанешь за день в 3 раза больше, чем после переводов.
а уж "отдаваться незнакомым парням, накурившись плана"- это по желанию

Yakovleva95

"Соседки Ланы" - это столь же захватывающе-загадочная тема как в свое время была "сиськи Эрни".
Лана, ни за что не открывай контакты и не выкладывай их фотки, иначи погубишь прекрасную интригу... вот Эрни явила свою фотку, и потерялась тема для общества!..

finger911

где это фотка Эрни?

stat2805858

бесплатный совет
Бесплатные советы бывают только в мышеловке и в кабинете следователя.

Ivan2003

Бесплатные советы бывают только в мышеловке и в кабинете следователя.

и еще на форуме..

Yakovleva95

где это фотка Эрни?
Она вроде как в профайле у себя выкладывала.
Сейчас не знаю есть или нет.

stat2805858

и еще на форуме..
"Полемика способствует выработке догмата." (Г. Гейне)

Ivan2003

не дави интеллектом

Amira

так диплом или диссер?

stat2805858

не дави интеллектом
а что это такое?..

Natali87

квартира не в МОЕЙ собственности. я сама типа ее арендатор, а она в собственности БАНКА ближайшие 25 лет.
Именно это я и подозревала. Так и есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: