Естественность или "картиночность" в женской внешности

kaxaberi

ясно, что девушка должна быть чистой и ухоженной. так что заросшие подмышки и "шестяные чулочки" не обсуждаются :)
но и ухоженная девушка может быть очень разной.
мужчины! вопросы в основном к вам :) и я понимаю, что многие наверняка не замечают нюансов, про которые я буду говорить, но большая просьба - задуматься и все-таки выдать заключение :)
в частности, хочется слышать мнения:
-насчет макияжа. Что кажется более красивым, сексуальным: совсем без макияжа, легкий дневной (такой, что почти не видно яркий вечерний, какой-то специфический? в любом случае берем _хороший_ макияж, уместный для ситуации, а не а-ля буфетчица :)
-насчет волос: естественные, креативно стриженные, тщательно уложенные, крашенные, нарощенные, заплетенные в афро-косички, дреды etc. опять же, берем вариант чистых, здоровых и нормально постриженных волос.
-насчет перманентного макияжа: за/против (если вы понимаете, о чем я)
-насчет маникюра: естественный (без лака нейтральные тона, яркие тона, нарощенные ногти etc. ну и снова - грязные желтые огрызки вместо ногтей не берем в расчет :)
-фигура и лицо - приемлете ли пластику? (тут если высказываете мнения, то хорошо бы быть не теоретиками - видеть вживую хотя бы одно "сделанное" лицо или фигуру)
понимаю, что много букв, ну уж простите
и, возможно, не совсем по теме - тогда снесите в соотв. раздел (и очень не хотелось бы, чтобы это был флуд)
спасибо за внимание :)

Nyutik

ты никак определицо чтоль не можешь?

kaxaberi

ну по некоторым вопросам вполне себе не могу.
например, я принципиально не крашусь - не совсем понимаю, правильно ли делаю
волосы ладно, волосы это больная тема
ногти - тоже тот еще вопрос. самой-то нравятся акриловые, а вот нравятся ли мужикам - неведомо :)
с ресницами и перманентным макияжем та же тема - мне нравится, но у меня вкусы все-таки сильно сценой сформированы, не знаю, нравятся ли такие вещи обычным мужчинам, далеким от танцев
да и вообще интересно, замечаете ли вы такие тонкости внешности и придаете ли им вообще значение :)

greenwood11

Если есть пи душа и шмот, значит, баба не урод!

Nyutik

да спроси уже у своего мужика :grin:
Или ты хочешь повысить привлекательность в среднем?

oven88

мне кажется, что для 95% целевой аудитории флокала ты и так являешься идеалом женщины. так что не парься ;)

Nyutik

для флокала нах не нужна косметика - нужны тока фотке :grin:
Рискну предположить, что реч идет не только о флокале

kaxaberi

Рискну предположить, что реч идет не только о флокале
спасибо, кэп
да, я говорю о средней привлекательности

Nyutik

для средней привлекательности нужны конечно же СИСЬКЭ

oven88

Если Карниенка так заморачивается по поводу своей внешности, то ирсуп уже давно пора мешок на голову одеть :(

Rira

Чтоб разннобразить флуд напишу по существу. :)
-насчет макияжа.
легкий дневной
-насчет волос:
хз. наверно естественные
-насчет перманентного макияжа:
хз, что это такое. но наверно, против :)
-насчет маникюра:
нейтральные тона
-фигура и лицо - приемлете ли пластику?
нет
PS Глюканул насчет пластики. Думал, что имеется в виду пластика движений и общий тонус :)

Bapewka

а что, разве не надет? :shocked:

kozirog_f

- лёгкий дневной - это хорошо.
-насчет волос: естественные,
-насчет маникюра: кому то идёт, кому то лучше без, не очень яркий, но как бы так сказать... идейный штоле.
-фигура и лицо... тут сложнее... лично я например в искуственные губы никого не целовал, и с искуственными сиськами тож дела не имел...
хотя видеть вблизи - видел. если тактильно один хрен - почему б не сделать красивее?

assa2008

Как у тебя дреды и афрокосички согласуются с читстыми и здоровыми волосами?
По всему остальному - чем незаметнее, тем лучше. пластику нахуй

olga-boborykina

милая моя, ты совершенство! и если какому-то мужыку что-то в тебе не нра, он просто казел и тебя недостоин! :D
так что не парься и бери от этой жизни все :D

Ruslanchik

ИМХО все индивидуально

zuziks

то ирсуп уже давно пора мешок на голову одеть

ты, кстати, тоже не фотомодель, детка, так что держи мешок наготове.
Я все больше убеждаюсь в том, что чем чаще девушка стремится обуждать в оскорбительном тоне внешность других, тем больше у нее проблем с собственной.

kolka1985

Чтоб разннобразить флуд напишу по существу.
Абсолютно пофиг. Главное, чтоб человек был интересный.
Если баба дура, то никакой макияж ее не спасет и интереса к ней не прибавит.

mvaskov

Да, отлично. Конечно же делай себе кучу силикона, я плюсик поставлю
Остальные вопросы, мне так кажется, для комплектности и к делу не относятся.

axe9393

Ответ стартпера. По стилю и содержанию :cool:
Вам уже далеко за 40? Или ошибаюсь?

axe9393

Здоровая кожа + минимум косметики + пластика (если сисек от природы нет)

Rira

пластика (если сисек от природы нет)
Лучше пусть сисек не будет, чем круглые неестественные сиськи, на которые и смотреть-то неприятно :crazy:

assa2008

а ты на ощупь их пробовал? ;)

assa2008

Бля, было бы пиздато, если бы в такие сиськи вставлять свистульки как в детских игрушках....

axe9393

Если тебе не нравятся красиво сделанные сиськи - то вы зажрались, батенька.
Неужели вам нравятся маленькие, с прожилками растяжек, сморщенные девичьи груди?

Rira

Нет, но они все равно не могут быть такими же, как настоящие.

Rira

растяжек
Вот как раз это и присутствует в силиконовых титьках.

assa2008

я согласен. Просто интересно мнение именно употреблявших такие сиськи.

axe9393

На качественно сделанных сиськах такого нет ;)

assa2008

сиськи боженька все же делает, а у него брак часто бывает и изделия недолговечны.

Rira

Просто интересно мнение именно употреблявших такие сиськи.
Думаю, кроме герико, на форуме таких нет :)

Rembo-Sasha

Нет, но они все равно не могут быть такими же, как настоящие.
бля 21 век! нанотехнологии! думаю современные сиськи нормальные - сделаны для для людей так сказать.

Yooorik

а зачем тебе выяснять что нравится мужикам?
Будь такой, чтобы нравиться себе, а мужик найдется )

axe9393

Иждивенческая психология :(

assa2008

При чем тут иждивение, я не понял, но психология точно ущербная

ludmila

тоже немного разбавлю флуд
-макияж: ИМХО аналог фотошопа, призван обмануть потенциальных партнеров — сделать что-то более сексуальным и привлекательным (глаза — больше, губы — краснее или более здоровым на вид (например, цвет кожи). Каким-то девушкам это действительно необходимо, но, разумеется, цель у "хорошего макияжа" одна — приблизить вид к естественной красоте.
-волосы: крашеные не нравятся, все остальное нравится.

axe9393

Типа:
Я красавица в саду
вот присела и я жду
Приходи скорей мой принц,
Нищебродов прогони

anastasiaka1

прошу прощения, что не читал вышенаписанное, но мнение имею:
Лёгкий дневной макияж. Совсем без него женщина выглядит только что проснувшейся
Естественные волосы, желательно, длиной до плеч (плюс-минус)
Против перманентного макияжа
Нейтральные тона (прозрачный лак типа)
Пластику жопы приемлю, ибо много у современных дам сидячей работы стало

axe9393

Пластику жопы приемлю
Лечится регулярным поджопником в спортзал :smirk:

martadin

Здоровая кожа + минимум косметики + пластика (если сисек от природы нет)
ещё зубы, зубы забыл

axe9393

В позе "девушка раком" - на зубы ты обращаешь меньше всего внимания :cool:
Хотя, да - твоя поправка принимается.

cvb2005

* насчет макияжа.
Пофиг, лишь бы ей шёл и ей лично нравился
* насчет волос и причёски:
Пофиг, лишь бы ей шла и ей лично нравилась
* насчет перманентного макияжа
Если не замечу - то за
* насчет маникюра
Совсем длинные ногти - не нравятся, + всякие цепкие выпуклые рисуночки не нравятся
*фигура и лицо с пластикой
Если не замечу - то приемлю

Rembo-Sasha

В позе "девушка раком" - на зубы ты обращаешь меньше всего внимания
наоборот можно поразмышлять над тем как она такой пердак отъела

axe9393

Ты жесток :) :cool:

Ollor

по поводу макияжа: для повседневки лучше легкий дневной, если какое-то событие (вечеринка, праздник и т.п.) - яркий, но в меру.
волосы.. нравятся крашенные под блондинку (как-то сразу выделяются из толпы)
маникюр - НЕ нравятся длинные ногти, нравятся бледных тонов, но для особых случаев яркие (так же как и макияж нравятся всякие рисуночки на ногтях :)
остальное как уже сказали, если незаметно, то не важно

juja19

Мой идеал ты видела. Но по пунктам вот:
Некрашенные волосы (хотя иногда и крашенные нравятся - главное, чтобы естественно смотрелось). Афрокосички лично мне вообще не нравятся.
Макияжа минимум. А дома вообще без него лучше. Я считаю, что кожа на лице молодой девушки - это очень красиво (особенно здоровой и некурящей - тогда на ней очаровательнейший румянец, который легко скрывается косметикой).
Акриловые ногти мне вообще не нравятся (больше естественности). Да и очень длинные тоже не прут. Так, миллиметра 3. Прозначный лак нравится, но по месту. Дома, как мне кажется, лучше прозрачный. А так, под обстановку.
По поводу "сделанного" лица. Могу сказать, что действительно как и пишут во всяких кижках и журналах воспринимаю девушку не по частям, а как нечто целое. Девушка может быть очень красива для меня, но при этом у нее могут быть некрасивые уши или нос, или губы. Но все должно гармонировать друг с другом. Поэтому, не всегда надо заморачиваться из-за некрасивого носа. Не исключено, что после пластики девушка может потерять свой шарм.
P.S. лично мне ты показалась очень симпотичной девушкой, которой точно не надо заморачиваться на счет внешности. А если есть проблемы на любовном фронте (тьфу-тьфу то их корень только внутри тебя, но никак не во внешнем облике.

Nataliya

ну ты с макияжем точно перебираешь
профессия наверн такая :grin:

Kosse

хотел сказать по поводу пластики...
есть знакомые с примерами хорошей пластики и плохой...
Одна девушка сделала ринопластику, пропорции лица изменились совершенно, до пластики была симпатяга с горбоватым носом, щас что-то непонятное...
Другой пример грудь, по 300 кубиков в каждую.
И так красавица была но комплексовала по поводу 2 (!) размера)
Ща довольна до жути и сиськи просто заглядение)
Так что пластика рулит если она способна дать человеку больше уверенности в себе, НО всего в меру...
А вот естественность физ\мат\хим факов иногда наблюдать просто страшно...

axe9393

И так красавица была но комплексовала по поводу 2 (!) размера)
Ща довольна до жути и сиськи просто заглядение)
Идеальная баба :cool:

Nyutik

кстати да. Если сиське мелкие то пластика вполне допустима!

Nayka

естественность или "картиночность"?

Промолчу - решай сама! :cool:

зы - теперь пишите про фотошоп и неудачные фото :smirk:

Rembo-Sasha

да все кто слева с бодуна просто - вторая ща кажется блеванет

Kosse

ну этим девушкам оч повезло... у них есть примеры хороших фото...
а у кого то ервый столбец нормальное состояние)

assa2008

Чо за синячек ты откопал?
При этом не забывай, что спать тебе придется не с отфотошопленной фоткой, а с живой теткой.

zuziks

Промолчу - решай сама! :cool:

stm7569853

Я жертва МТВ.
Предпочитаю больше макияжа и всякого гламура.
P.S. Овечки вне конкуренции.

stm8724544

имхо ухоженность бд равномерно распределена по всему телу
в любой "фишке" есть претензия определенной силы действия.
имею ввиду, когда д одевает каблуки и вечернее платье, это уже эта самая претензия - странно будет смотреться лицо абсолютно без макияжа(я говорю о его отсутствии, а не о незаметном) и расчесанные еще с утра, неуложенные волосы
т.е. если делается акцент во внешности хотя бы на что-то одно, следует примерно понимать, что внимание потом переключится на разглядывание остального
а те, кто говорят

ты очень симпатичная девушка, которой точно не надо заморачиваться на счет внешности

имхо, ошибаются
патамушта наивно полагают, что девачки, которые обладают визуальной естественной красотой не тратят много времени на внешность :)
ну в смысле не наивно полагают, а просто так выразились

kozhat

девачки, которые обладают визуальной естественной красотой не тратят много времени на внешность
Вообще бывают такие случаи - немудрено, что некоторые так считают.

kabelman

Присоединюсь к большинству - я поклонник естественности. Чем незаметнее всякие вмешательства - тем лучше.
Макияж - легкий; или вообще только губы слегка накрасить, если девушка и так здоровая и симпатичная.
Волосы - естественные, до плеч, можно крашенные. Иногда нравятся короткие стрижки, если девушке это идет.
Маникюр - нейтральные тона. Ногти не слишком длинные.
Пластика - только совсем в крайних случаях, когда без этого на человека откровенно страшно смотреть.

kaxaberi

Если Карниенка так заморачивается по поводу своей внешности
а почему вы считаете, что я по поводу своей внешности заморачиваюсь?
я-то своей внешностью вполне довольна. слава богу, пока молодая и здоровая, особо заморачиваться не приходится, да и на мужчин мне все время везло - не сильно придирчивые попадались.
я всего-то колеблюсь, не нарастить ли ногти :) а остальное уже из этой идеи выползло. любопытно, как мужчины нас воспринимают.

kaxaberi

а зачем тебе выяснять что нравится мужикам?
Будь такой, чтобы нравиться себе, а мужик найдется )
вот такой подход мне не нравится.
мне вот лично наплевать на то, как я выгляжу. лишь бы удобно было. но я хочу нравиться другим людям, поэтому задумываюсь в том числе и о своем внешнем виде.

Nyutik

я всего-то колеблюсь, не нарастить ли ногти
как мужчины нас воспринимают.
так и спроси у своих:)
Бл, вот так и подмывает сказать бестактность. Мож кто за меня скажет?

kaxaberi

а вот это кстати шикарный пост!
просто отличная демонстрация того, как обычный дневной макияж и не слишком затейливая укладка могут из не пойми чего сделать красавицу.
но у этих барышень уже все-таки возраст. возраст точно надо маскировать по максимуму.

oven88

ты хочешь нарастить ей сиськи, не так ли? :)
P.S. C каких это пор Хулио стал тактичным?

kaxaberi

Вообще бывают такие случаи - немудрено, что некоторые так считают.
такие случаи бывают исключительно редко и только в юном возрасте.
я знаю много красивых девушек. с отличными фигурами, с хорошей кожей, волосами, с красивыми лицами. и они тратят время на то, чтобы поддерживать все эти параметры. они же не просто так даются. а уж тем более в москве... тут, чтобы кожу хорошую сохранить, надо ооооочень постараться.

kaxaberi

так и спроси у своих:)
это мнение я и так знаю
мне интересно мнение общественности

Nyutik

формулировка неверная, но идея правильна!
Как ты догадалась?

Nyutik

P.S. C каких это пор Хулио стал тактичным?
слушаю твои теории!

oven88

Будешь должен.
Потому что я фанат СИСЕК! :)

Nyutik

Схуяли
Встает на них?

oven88

превращаешься в старика экзогена? :(

Nyutik

нет. Надо ж уточнить насколько ты фанат. Вообще девушка, которой нравяцо сиське это безусловно хорошо

loolik

-насчет макияжа. Что кажется более красивым, сексуальным:
яркий, даже супер-яркий. Откровенно вызывающий. Вульгарный.
-насчет волос: здоровье и ухоженность. Да, я в курсе что мы это уже взяли, но именно для волос, считаю, это главный и единственный плюс. То есть клево, когда девушка постоянно меняет стрижки, сохраняя при этом общую гармонию со всей остальной атрибутикой внешности :) . Хотя лично мне больше нравятся брюнетки с длинными волосами, впрочем не всегда :o
-насчет перманентного макияжа:"если вы понимаете, о чем я" - прям напугала этой фразой подумал, речь идет об интимном макияже о_О . но все-таки глянул в нете ;) Т.е. получается это такая декоративная татуировка, сделанная на основе новой навороченной технологии. Почему бы и нет, если для красоты и побочных эффектов нету?
-насчет маникюра: не нравятся накладные ногти. Такое чувство(хотя это явно не заметно обычно, но если все-таки выяснилось) что они оторвутся от неаккуратного движения вместе с настоящим
ногтем...бррр... :crazy: ... А наращивание - это однозначно клево. Раскраска - под макияж, очевидно ;)
 -фигура и лицо - приемлете ли пластику? непростой вопрос. В том числе и по тому, что мало опыта.
Но в двух словах: не считаю что современная цивилизация умеет это делать хорошо, в отличие от абгрейда на волосы, ногти и макияжа.
и брутальный P.S. для любителей "естественности":
- никто же не скажет, что подкованная лошадь в чем-то уступает неподкованной?
- никто же не скажет, что амфитамины не увеличивают(пускай временно, пуская с побочн. эфф.) выносливость солдата
- никто же скажет, что лучше бы человеческие лидеры умирали, чем жили бы еще с пересаженными/искусствеными органами?
Ну а почему бы не отбросить эту непонятную любовь к "естественности"(кстати, что это такое? и использовать подобные вещи для внешности, когда это уместно и безопасно?

assa2008

"я всего-то колеблюсь, не нарастить ли ногти "
Нахуй-нахуй. Неестественно выглядит.

loolik

зацени-ка фильм "аватар" :smirk:

assa2008

"Ну а почему бы не отбросить эту непонятную любовь к "естественности"(кстати, что это такое? и использовать подобные вещи для внешности, когда это уместно и безопасно? "
Резиновую пизду случаем не поябываешь? Это уместно, безопасно, дешевле, безконфликтнее!

loolik

:grin: :grin: :grin:
когда резиновая пизда будет лучше живой девушки, конечно, я предпочту первое :cool:
А опасность и конфликты мне нравятся.

olga-boborykina

а вот это кстати шикарный пост!
просто отличная демонстрация того, как обычный дневной макияж и не слишком затейливая укладка могут из не пойми чего сделать красавицу.
меня на работу в макияже не брали. устраивалась на серьезные позиции, а из-за макияжа личико становилось кукольным...а я им впариваю, я крутой специалист, там, сям работала...в итоге как-то проспала собеседование и не накрасилась (ну тока глаза тушью успела и все волосы особо не уложила, оделась скромно - что спросонья нашла..
прихожу вся никакая, и меня взяли :D потом после трудоустройства, захожу в отдел, а там все тетки сидят ненакрашенные, одетые хз как..зато кучу бабла получающие....в обшем без макияжа я к ним вписалась :)

Rasad07

есть мнение, что девчонки макияж делают друг перед другом (точнее подруг перед подругой) покрасоваться и посоревноваться в умении следить за собой... выглядеть шикарно.
Особенно, те кто встречаются давно или в браке. Потому, как на n-ый год жизни к внешности возникает привычка (без негативного окраса этого слова)... И мужчина возможно не всегда заметит - сделала ли девочка лёгкий мейк ап, или нет. Ему женщина всё равно нравится.
Другое дело кардинальные изменения - были волосы длинные/ стали короткие.. были каштановые стали красные. Это обычно и делается, чтобы шокировать.. кардинально поменять образ. Это тоже может быть естественно.
Напр.
Длинные фиолетовые акриловые ногти - почему бы и нет? Если это гармонично вписывается в сегодняшний фиолетовый вечерний туалет в пол и фиолетовое бильо. С вероятными последствиями от вечера.
И еще...
не бывает некрасивых женщин - бывает мало... плохо подобранный макияж и стиль.
И да, какой бы ни был макияж он не должен быть ярче, чем естественная красота девушки.
Ну и прочая подобная бла-бла-бла.

stm7569853

Резиновую пизду случаем не поябываешь?
Зачем, когда есть овечки :confused:

v290451

при чем тут дяденьки вообще. одеваешься, красишься и все прочее для себя в первую очередь, чтобы нравиться самой себе и чувствовать себя сексуальной
ибо чтобы мужчине захотелось надо просто короткую юбку и глубокое декольте :grin:
это тока женщины и пидарасы разбираются в грамотном сочатании цветов, фактуры и тонов. в среднем мужики куда менее избирательны, требовательны к внешнему виду и остры на глаз по части косяков, чем женщины
что касается волос, ногтей и макияжа - современная индустрия красоты такова, что опять таки в среднем мужик вряд ли догадается, где фейк, а где свое. это опять таки прерогатива женщин -за сто метров определить пуш ап лифчик, нарощенную прядь и неудачно подобранную тушь :D
в силу сказанного для меня лично мнение и комплименты от женщин куда более весомы

cheshirskaya

ибо чтобы мужчине захотелось надо просто короткую юбку и глубокое декольте
неверно, первично фигура и милое личико, уж потом буду на одежду смотреть.

что касается волос, ногтей и макияжа - современная индустрия красоты такова, что опять таки в среднем мужик вряд ли догадается, где фейк, а где свое

опять неверно, я же все вижу :D

v290451

ну и что ты видишь?

cheshirskaya

все то что и ты :o

v290451

я шиньон от реальных волос при правильном и дорогом выборе не отличу не то что там приклеенные ноготки и грамотную пластику :grin: но замечено что другие тетки в среднем в состоянии такое уловить. в отличие от мужиков, которые тетку иначе воспринимают, может потому и как бы внимания не обращают на несущественные детали :D

v290451

первично фигура и милое личико
ну как показывает тот же раздел фотофорумчян диапазон "милого личика" и приемлемой "фигуры" весьма широк. если ты не конкретный крокодил (хотя и таких ебут, как говорится в поговорке при ста кило веса и 140 сантиметрах роста, все шансы удовлетворить требованиям достаточного количества мужиков). ну а соблазительное барахло как бы сигнализирует что тетка вроде и не против, на что "достаточное количество" и ведется

v290451

как тетке :D :D мне нравятся много что: и аппетитные женщины с шикарными формами при минимальном макияже, с естественностью и все такое. нравятся бабы в боевом панковском раскрасе, если они соответствуют образу целиком что называется - тощие, длинные рваные, с взбитой копной. и юные девочки с колечком и длинными прямыми волосами, и так далее
главное - это умение образ создать и выглядеть в нем органично щитаю

cheshirskaya

а больше всего я любил брутальность..

olga-boborykina

мне нравятся много что: и аппетитные женщины с шикарными формами при минимальном макияже, с естественностью и все такое. нравятся бабы в боевом панковском раскрасе, если они соответствуют образу целиком что называется - тощие, длинные рваные, с взбитой копной. и юные девочки с колечком и длинными прямыми волосами, и так далее
так ты мужык? :shocked: :shocked: :shocked:

v290451

я старая прокуренная лесба РРРРР :grin:

olga-boborykina

ниписди :) сама вон то в один цвет покрасишсо, то в другой :) а главное все исключительно для себя (шоп мужыки пацтул попадали) :grin:

cheshirskaya

оп мужыки пацтул попадали
а мы, козлы такие, не падаем..

opera

детка, тебя не хватало)

v290451

:grin: :grin: :grin: :grin:

v290451

а мы, козлы такие, не падаем..
эта я просто тебе не даю :grin:

v290451

сама вон то в один цвет покрасишсо, то в другой а главное все исключительно для себя (шоп мужыки пацтул попадали)
я так уебищно подстриглась, к слову :grin:

cheshirskaya

а мне, думаешь, оно это надо?

v290451

думаю, этот разговор бессмыслен :D

cheshirskaya

ну как хочешь :grin:

slava555

я старая прокуренная лесба РРРРР
круто!

Lotan-28

нравятся ли такие вещи обычным мужчинам, далеким от танцев
далек\не далек от танцев это не показатель.
например я, хотя и танцор, до сих пор не сильно люблю конкурсно-СБТшный боевой раскрас партнерши

kristina33

почитал я тут вас и понял
какие же вы(парни) почти все здесь пиздаболы

prom

мужчины, что вы предпочитаете: естественность или "картиночность

Мы предпочитаем карниеночность. =)

opera

Седня в метро видела девицу с накладными ресницами, нарощенными ногтями и нарощенными волосами При этом на морде были незамазанные прыщи и шмотке тож оставляли желать лучшего. Приоритеты, однако

cheshirskaya

Приоритеты, однако)
по результатам вчерашней прогулки я понял что бирюзовый цвет ща в моде, я правда не помню, сколько девушек насчитал в бирюзовых платьях, но их было много)

assa2008

Только ща заметил? Вроде как второй сезон уже такая хня

cheshirskaya

да пьяный я вчера был, вот и на баб потянуло :D

Nyutik

А сиське и жопа какие были у нее?

saenko-vladimir

-насчет макияжа.
99% случаев - совсем без.
-насчет волос
Блонд, на причёску - плевать. Но к креативным в среднем хуже, чем к естественным (в смысле, что бывают резко негативно воспринимаемые "креативы")
-насчет перманентного макияжа:
Воспринимаю примерно так:
-насчет маникюра
Бесцветный лак рулит. Сразу добавляет аккуратности, не вызывая отторжения.
А вопрос не к окружающим ;) В разумных пределах (почему - см. выше) - да.

axe9393

Кстати, у меня есть один сложный вопрос:
как и чем выделиться/выделяться девушке, у которой среднестатистическая внешность, и при этом нет денег? Допустим, она приехала учится и с трудом дотягивает до стипендии?
Ни шмоток козырных, ни косметики дорогой... А выделиться хотеться, да и надо, в конце концов, что бы симпатичный мужчина обратил на нее внимание.

Joe_Momma

сиськи можно в форум запостить, например
(ну если демонстрация интеллекта - не вариант)

axe9393

Прежде чем общаться, надо познакомится, если чО

saenko-vladimir

Прежде чем общаться, надо познакомится, если чО
"Молодой человек, а что вы думаете о /Чёрном обелиске/?"
Заодно можно и классифицировать по уровню кругозора

axe9393

Я думаю, что твой IQ = 10

saenko-vladimir

А твой - 1?
Если не видишь в сообщении смайл - это не значит, что его там нет.

mudvaynefan

девушке, у которой среднестатистическая внешность, и при этом нет денег
если она поступила на мехмат, то легче

buf06

Как говорит моя мама, с такой внешностью лучше брать умом :D
Что вполне логично. Ум, который светится в глазах, для серьезных мужчин привлекательнее самого грамотного макияжа ;)
Да и потом, имеючи мозги нетрудно сообразить, как себя подать.
А вот если, ко всему прочему, и ума нет - тогда да, чижалоооо :(

Nyutik

Ум, который светится в глазах, для серьезных мужчин
для умных мужчин. Умный, он догадается мешком воспользоваться. А свет ума будет и сквозь мешок виден

lancellot

Ум, который светится в глазах
теперь мне будут сниться кошмары....

buf06

Петросяны жгут :crazy:

Nyutik

я кстати не заметил еще одной вещи. Надо тогда говорить не "брать умом", а "давать умом"

buf06

А что, обычно внешностью дают? У меня, видать, совсем слабо с сексуальным воспитанием...

Nyutik

ну типа. Мы же обсуждаем, что делать некрасивой телке. А как же она может что то "брать"

v290451

:D
когда переезд?

v290451

некрасивых большинство. и таки без партнера не остаются. было бы желание)

buf06

Привет-привет)
Ой не знаю. Всё очень сложно)
У тебя?

v290451

в октябре по ходу. ремонт заканчивается уже диванчик заказала :D

slava555

имеется в виду, "брать" метафорически, на самом деле "давая".

slava555

как в "брать на понт". там же на самом деле понты кидают, а не ловят.
однако, цель - взять на понт, а не дать.

mudvaynefan

Всё очень сложно)
опытный динамо-губитель :D

kaxaberi

как и чем выделиться/выделяться девушке, у которой среднестатистическая внешность, и при этом нет денег? Допустим, она приехала учится и с трудом дотягивает до стипендии?
чтобы выглядеть хорошо, необязательно тратить много денег на себя.
нужно всего лишь тратить время.
как минимум - соблюдать диету и гигиену, чтобы волосы, кожа и ногти всегда были чистыми и здоровыми. чтобы укладывать волосы и делать аккуратный маникюр, деньги не нужны. минимальная косметика стоит не так дорого - более или менее приличную пудру можно купить рублей за 300, тушь примерно столько же, если не дешевле, а больше ничего и не нужно - для минимального дневного макияжа.
по поводу одежды - можно купить одну пару джинсов, которые будут хорошо сидеть, и две-три хорошие кофточки. на это у любой хватит денег. просто почему-то считается, что если денег мало, то нужно непременно купить что-то дерьмовое.
опять же, не жрать слишком много (а то денег мало, значит, будем жрать хлеб с майонезом заниматься каким-то минимальным спортом (вроде как для бега особо не нужны никакие затраты чтобы поддерживать фигуру в хорошем состоянии.
короче, было бы желание, а минимальные средства всегда будут доступны.
ну и никто не отменял интеллекта, ЧЮ и разумной уверенности в себе.

slava555

чтобы выглядеть хорошо, необязательно тратить много денег на себя.нужно всего лишь тратить время.как минимум - соблюдать диету и гигиену, чтобы волосы, кожа и ногти всегда были чистыми и здоровыми. чтобы укладывать волосы и делать аккуратный маникюр, деньги не нужны. минимальная косметика стоит не так дорого - более или менее приличную пудру можно купить рублей за 300, тушь примерно столько же, если не дешевле, а больше ничего и не нужно - для минимального дневного макияжа.по поводу одежды - можно купить одну пару джинсов, которые будут хорошо сидеть, и две-три хорошие кофточки. на это у любой хватит денег. просто почему-то считается, что если денег мало, то нужно непременно купить что-то дерьмовое. опять же, не жрать слишком много (а то денег мало, значит, будем жрать хлеб с майонезом заниматься каким-то минимальным спортом (вроде как для бега особо не нужны никакие затраты чтобы поддерживать фигуру в хорошем состоянии.короче, было бы желание, а минимальные средства всегда будут доступны.ну и никто не отменял интеллекта, ЧЮ и разумной уверенности в себе.
+1 :(

protas

как в "брать на понт". там же на самом деле понты кидают, а не ловят.
Ну извиняюсь, на рыбалке тоже бывают "берут на живца", хотя на самом деле червяка-то кидают... :grin:
Upd: как верно подсказывают товарищи, не червяка, а рыбу. Но сути это не меняет.

Bapewka

Это что за новый способ рыбной ловли такой?

marisha

ты такая клевая :D

axe9393

Да, теоретически все это выглядит хорошо.

volodya-an

Бессмыслица и глупости. Что за устаревшие патриархальные взгляды? Девушка не состоит из одного своего внешнего вида.
   Как это - "что делать"? Заниматься собой, своим личностным и профессиональным ростом. Любой человек, зарабатывающий хотя бы 10-15 тысяч в месяц, будет привлекателен для многих. (Другое дело, в этом случае ему обычно не нужны те, кто у него "под ногами мешаются".) Да и вообще, "очень привлекают мужчин высокие заработки женщин", по словам проверенного источника. ;)
   Ждать, что ли, пока не принесёт всё фея на блюдечке? Пусть заработает сама на всё желанное! Когда она будет чего-то стоить, у неё что-то будет ещё в голове и сердце, а не только ухоженные волосы, престижные аксессуары и достойные драгоценности.
   UPD: Ах, да, забыла подчеркнуть, что заработки привлекают именно мужчин, а не "козлов в брюках", "альфонсов" или "сопляков". Которым для того, чтобы почувствовать себя уверенным и считать себя мужчиной (с натяжкой нужно постоянно держать около себя менее сильное существо, давить и порабощать, за его счёт самоутверждаться, когда его по причине его ничтожества нигде больше не признают так, как бы ему хотелось. Которые боятся видеть рядом с собой успешную женщину. Которые, например, настолько в себе неуверенны, что боятся поступить так, как любимый Marilyn Monroe: зная, что она любит только его, он отпускал её к влиятельным людям, потому что по-настоящему любил её, был заинтересован в её развитии. Вот и слава, блеск, успех! "Норма Джин и Мэрилин"? Да, частично правдив. И чудесный фильм!

axe9393

Флосси, что за бред?
Ты сама пробовала прожить мск на 15К без своей квартиры?

volodya-an

Неужели не естественно, что в евро? Разве в повседневной жизни им не проще оперировать...
Я пока прекрасно понимаю, что в Москве прожиточный минимум, чтобы без излишеств, не менее 3 (для отставших от жизни - ТЫСЯЧ. ЕВРО. не переживай.

stm2467694

бомжиха, в москве нет прожиточного минимума. тут жить невозможно в принципе.

buf06

Рискую опять получить погонами КО, но ты стопудово тролль)

assa2008

:grin:

Stella2

а разве чехия в еврозоне?

loolik

ну а чему равен прожиточный минимум тогда?
именно прожиточный, а не "просуществовательный"? :)

Люли

Хуй наращивайте и деньги копите, и будет вам счастье, какая - нибудь клуша клюнет, если не на вас, так на ваш хуй и деньги... Хотя если денег очень много, то и хуй не так важен.