С кем вы можете быть откровенны?

azat

Бывает, что девушки-подружки или парни-друзья болтают друг с другом о любви и сексе, а кто-то охотнее говорит на такие темы с братьями-сестрами или родителями, а кто-то молчит и только в форум иногда такое пишет. А с кем вы можете быть откровенны?

VladimirII

хоть с кем если захочу

_sana_

) девушка
2) друзья =)

kor_tv

С лучшим другом (не мой парень ). Кто-то может сказать, что дружбы между парнем и девушкой не бывает но ....мы друзья И каждый из нас знает про другого все! Мы говорим обо всем, ничего друг от друга не скрывая И я всегда удаляю смски и хистори в аське от него, тк то, что было сказано ему или им другим знать не положено.

Gin013

С мужем и лучшей подругой

_sana_

бедный парень

lk11

ни с кем. перекинуться парой слов на тему - еще не откровение. есть гораздо более интересные темы для разговоров между друзьями и даже любящими друг друга людьми.
только с собой, но лишь мысленно, так как с собой нет необходимости говорить вслух.

fomushkin

ни с кем
считаю что личные разговоры не могут быть интересными никому кроме самой личности
а если кто-то и проявляет интерес к чужой личной жизни то это уже патология или журналистка космо

Kristina-Wie

+1

f1975

С кем вы можете быть откровенны?
сама с собой.

MAXX

>Кто-то может сказать, что дружбы между парнем и девушкой не бывает но ....мы друзья
не. вы подружки

kor_tv

Почему?

kor_tv

Ну может быть как это не назови, суть остается одна у нас все отлично , у каждого есть своя половина и есть друг противоположного пола.

router

+1

LediDi

>а если кто-то и проявляет интерес к чужой личной жизни то это уже патология или журналистка космо

Или желание получить [чужой] жизненный опыт?

lk11

бывает и такое. но по большей части это болтовня и трепка.

MAXX

а если кто-то и проявляет интерес к чужой личной жизни то это уже патология или журналистка космо
поставь себе, кстати, замечание "за распространение заведомо неверной информации"

Dominikanka

мама всё про меня знает (кроме того, что я курю, но это ей и не надо знать - все равно ведь расстроится ) и старший из младших братиков, младший еще не дорос знать про сестру такие подробности

nsam

По душам и полностью - ни с кем.
С близкими друзьями/подругами, только если не конкретные разговоры, а обстрактные. С родителями буду советоваться/ общаться только если что-то на смогу решить сам, надеюсь такого не случиться.

lk11

с родителями тоже?

rulada61

Про интимные подробности - с сестрой. Про какие-то совсем глубокие и важные вещи - ни с кем. Или с отцом, но редко. Я хочу, чтобы близкие люди видели "конечный продукт", а всякие дерганья и то, что я пытаюсь в себе извести - стараюсь не показывать. Получается плохо, все равно они меня насквозь видят

lk11

а разве в жизни бывает "конечный продукт", если жизнь продолжается и продолжается?

romi16

Потому что они тебя хорошо знают

rulada61

Угу.
Я вот могу взбеситься на какую-нибудь мелочь. Не взбеситься не получается, но знаю, что это сейчас пройдет, поэтому надо подождать, не показав, что взбесилась, а потом дальше нормально общаться.

AGurov

по душам, с подругой

xx-juliya

со своим хуем конечно

ecco

полностью, абсолютно всё рассказать могу только старшей сестре.

Apolinaria

Только с лучшей подругой

superstas

с отцом

_sana_

да ладно, ты отцу не постесняешься описать в красочных подробностях ночь с парнем? или рассказать, что ты чувствуешь, когда делаешь минет? гм...

nickus

со Священником

superstas

а почему нет?
это стереотип, что дочка должна быть ближе к маме и пр.

superstas

нах-нах!

vicha

С кем? С тем, с кем мне приятно общаться.

molchalin

> или рассказать, что ты чувствуешь, когда делаешь минет?
- Даша, ты куришь?

stm8724544

сестренка!...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: