Небритые волосатые подмышки у девушек

Ivan8233

это красиво? и сексуально? и является признаком здоровья женщины?

Ivan8233

-х недельной небритости

Ivan8233

голосовалка дя парней
- нравиться, тащусь, возбуждает
- противно, отвращает

stm8783445

я бы с удовольствием блеванул бы в такую подмышку... чиста по приколу =)

general-ch

Гуля, только не сбривай. Мне такие больше нравятся

Ivan8233

Никитушка, не брею, ращу

markovvl

имхо на любителя

Ivan8233

не.. это не 2-х недельная,
нужно чуть поменьше

forscuko

это скорее всего ни разу не бритая

fomushkin

волосатый сасок

Ivan8233

а у тебя волосатый сосок?

farrid

жесть какая-то, чуть на монитор не блеванул

Sisdf

- нравиться, тащусь, возбуждает
- противно, отвращает
Где пункт 'без разницы'?

stm7949777

Не прет.

unBind_

офигенно!

Rustam_AK-72

както люди 2000 лет не брили подмышки и жили прекрасно.

fomushkin

прочему именно 2000

Rustam_AK-72

а в каком году бритву изобрели?

fomushkin

а какая разница?

Joe_Momma

типа до Христа нельзя было хорошо жыть

lk11

типа и до, и после, и во время жыть хорошо - противоречие.

Lohmaty

на самом деле много мужчин которых небритые женщины очень возбуждают

catlas

небритые именно в области подмышек?

Lohmaty

и подмышек и в других местах

lk11

ага, бритых женщин предпочитают извращенцы с современным понимаем красоты, далеко ушедшим от чувствования естественной красоты природы.

alik200669

ага читай Тита Ливия, конкретно часть касающуюся Нерона, если не ошибаюсь. Римлянки выщипывали волосы (т.е. ты прав совсем не брили).
А еще не знаешь почему египтяне ходили с лысыми подбородками?

utp75

сорри за офтоп, но египтяне тут причем?
я слышал, что в жарком климате с волосами нельзя мирится так там заводятся паразиты (воды нихт)...вот и брили...а потом не известно блили ли они подмышки

Hirurg-1000

а небритая задница у девушки - это сексуально?

utp75

встречный вопрос..а волосы между пальцами? бе-е-е

Hirurg-1000

а unibrow?

markovvl

особенно между большими

ColdRock

а небритая задница у девушки - это сексуально?
а хвост, сексуально?

catlas

а такое бывает?

XPBBC

Недавно увидел на факультетском занятии по английскому. Это п..ц!

Lohmaty

паразиты могут завестись и если брить, им многим волосы не помеха

catlas

у преподши?

lk11

ничего вы не понимаете

Lohmaty

мне например вообще не важно бритая-небритая, важно какая у нее душа и что она представляет собой как человек

lk11

да ты душка

utreq100

жесть какая
вообще не нравятся небритые подмышки, у парней тоже

XPBBC

Одногруппница

catlas

кросивая?

XPBBC

А ты как думаешь?

catlas

ну хз... хотя едва ли... но может, это ее фича...

alik200669

это к теме, что раньше не брили...

XPBBC

Скажу по секрету что стремная шопесдец и в больших очках

Kendra

двухнедельной ещё ничего.. а уже когда мочалка вырастает (причем и в с лучае "мальчиков" тоже то тут уже и вправду неприятно.

WoFFka

> жесть какая
вообще не нравятся небритые подмышки, у парней тоже <
+1

GEOrgij55

+ Является признаком ее незакомплексованности

cepeduh

познакомь

cepeduh

> ага, бритых женщин предпочитают извращенцы
в этом феномен потс-модернизма, увы

markovvl

это bona. напиши ей превад.

mechtamt

ну почему сразу извращенцы и почему с современным понятием красоты?
я вот что-то не припомню у скульптурных женщин вылепленных волос под мышками и в районе бикини
волосы портят красоту линий

Lohmaty

волосы это естественно, а что естественно то не безобразно

horoshev

ага, можно вообще их в пищу добавлять

mechtamt

комочки говна, запутавшиеся в волосах вокруг анального отверстия, тоже по-идее естественно. Вам нравится?

Stella2

простите, а заглядывать в чужое анальное отверстие - это нормально и естественно?:О

Oksana11

станешь начальником — поймешь =)

mechtamt

а Вы когда сексом занимаетесь, партнера не щупаете?

Stella2

за анальное отверстие?
как то не приходило в голову :о

mechtamt

кхм... э... позвольте, Вас слегка просветить: анальное отверстие поблизости от половых органов находится. типа.. мда. простите еще раз

Stella2

какие-то у тебя весьма примернуе познинея в анатомии
с закрытыми глазами на осчупь определял ?:)

strait

Вообще-то в коленно-локтевой позиции и прочих близких вариантах это самое анальное отверстие прямо перед глазами, если чо

mechtamt

да дело-то и не в заглядывать - не заглядывать
там молодой челк утверждал, будто всё естественное не может быть безобразным. вот мне и стало любопытно. так что считайте то анальное отверстие метафорическим

Stella2

я даже не знаю о чем ты :о

Stella2

те ты считаешь, что заглядывать - это естественно?:)

strait

а ты сама о чом?

Stella2

я о том, что неестественно интересоваьтся чужим анальным отверстием

mechtamt

во время оральных ласк, например...

strait

Сразу видно женшчину. В него же присунуть можно, как им не интересоваться!

Stella2

я рассмтриваю все органы только с точки зрения использования по прямому назначению

lk11

едва ли вспомню скульптуры обычных женщин с открытой подмышкой, в основном богини всякие.

lk11

нравится - не нравится - это другое.
но что естественно - это факт

mechtamt

вообще-то, рассматривать партнера по ебле - естественно

mechtamt

ну так богини у них вообще идеалом всего были, и в том числе красоты

lk11

одно дело идеал (откуда и современный взгляд на это другое - изначально данное природой, называемое естественным. а идеальными никто не будет, даже если он будет брить все что можно и пришьет себя крылья.

mechtamt

дык в том-то и дело, что мы о КРАСОТЕ говорим, вот какое здесь ключевое понятие, а не естественность..

lk11

ладно, ладно, ты у нас хронический эстет
только мы тут говорим не совсем о красоте, мы говорим еще и о сексуальности волосатости.

mechtamt

да, но в том сообщении, на которое я ответила сначала, ты говорила именно об извращенном понятии - я сейчас слееегка пооовышу голос - КРАСОТЫ

lk11

ты все в кучу не сваливай.
извратиться можно до такой степени и в такой массе, что масса станет подавляющей и с ней без толку говорить хуле

mechtamt

почему я в кучу (анус, куча.. мда, эти, как их там, копрофилы или как? возбудились наверно ) сваливаю всё? неее, я на вполне конкретную строчку отреагировала
короче, хва уже флудить нам тут

lk11

ага, комочки, колобки...
: )

mechtamt

через некоторое время после встречи с лисой колобок превратился в комочки... всё, молчу %

Lohmaty

попу надо чаще мыть тогда там вокруг заветного отверстия ничего не будет постороннего

horoshev

ну ты прям как животное (с)

totus

позвольте, Вас слегка просветить: анальное отверстие поблизости от половых органов находится
в FAQ

alik200669

сходи в Пушкинский музй посмотри на Афину, тот еще идеал, тебе такую предложат ты сбежишь куда подальше...

Lohmaty

я тут подумал что волосатую пелотку и подмышки трудно изобразить в мраморе, может я не прав, тогда опровергните меня

alik200669

не, это я не про волосатость говорила, хотя у мужчин волосатые подмышки вполне реально изваять, мало того видела на изваяниях, равно как и бороду, бакенбарды и прочие волосяные фишки.
У греческих и римских статуй есть еще одна фишка, известно, что их после создания окрашивали, т.е. мы не вкурсе волосы на подмышках могли и нарисовать, а краска просто не сохранилась как впрочем и на остальных частях тел статуй.
т.ч. я бы не стала так категорично заявлять о том что древние статуи делали без волос под мышками у женщин.
Короче народ, чтобы точно это выяснить надо не тут флудить а порыскать по музеям.

Lohmaty

ну мне кажется что идея брить подмышки женщин пришла где-то в 70-х годах, а идея брить пелотку вообще очень недавняя
видимо это как День Святого Валентина придумано в маркетинговых целях для увелечения продаж разной целевой ерунды

Joe_Momma

тебе кажется неправильно

catlas

это точно. неправильно.

Lohmaty

тогда поправь, а в России подмышки женщины стали брить вообще только после 1991 года в основном
просто бритв хороших не было
никто же не станет брить пелотку опасной бритвой

alik200669

гыгыгы, в роддомах пелотки всем массово до сих пор опасной бритвой бреют, я спаслась тем что взяла с собой одноразовую и попросила брить именно ею. Бабка меня даже зауважала

alik200669

опять сошлюсь на Тита Ливия, римлянке часто выщипывали волосы в неугодных местах. вполне возможно что и брить пытались, в средних веках (12-14) испанки сбривали брови, полагаю могли и еще что-нибудь брить, почему нет?
т.ч. сам факт лысых подмышек и пелоток полагаю появился очень давно.

Lohmaty

ну ужасы мы не рассматриваем, речь идет о повседневной ситуации говорят в роддоме и клизму ставят ледяной водой и еще много ужасов - чего нет в Швейцарии к примеру
а брови брить значительно проще чем пелотку или подмышки, а вообще интересует конечно мнение эксперта, мне продолжает казатся что маркетинг фирм производителей аксессуаров для этого сыграл основную роль

alik200669

нет клизма была чуть прхладная, теплой нельзя,т.к. никакой клизмы не выйдет, стенки кишечника очень быстро впитывают теплую воду.
А ледяной это от того что у всех женщин понятие тепло-холодно сильно различается, да и не у женщин тоже.

alik200669

это я к чему, я к тому, что ели очень хочется, то можно побриться и опасной, вопрос решает острота желания.

Lohmaty

не только острота но и простота самой процедуры и комфорт/дискомфорт, а так же мода

alik200669

О новая тема для треда, многи мужикам нравится острый запах женского пота, мало того сий аромат описан с восторгом отечественными писателяи мужеского полу, так этот запах обеспечивает наличие волосяного покрова, во многом

Lohmaty

мне кстати нравится только не очень сильный, если неделю не мылась то это перебор

alik200669

значит мой муж не одинок в своих странных пристрастиях

Lohmaty

да много мужчин которым это нравится

alik200669

что ты меня обламываешь? я думала сейчас флуд поднимется, а ты сразу - многим нравится и никакого конструктива...

Lohmaty

http://samburkina.livejournal.com/73337.html
другое мнение по этому вопросу

5023095

А вот отмыть грязь в голове никакая косметика не сможет

Lohmaty

это да, только если лоботомию опробовать это вроде самое надежное средство

Dominikanka

лоботомия вроде запрещена, а очень жаль

Lohmaty

в Швейцарии бы обязательно референдум по такому вопросу бы попробовали организовать, типа не разрешить бы лоботомию, и все бы заклеили плакатами за и против лоботомии

Dominikanka

или мне глубоко пох, что там в швейцарии, или не поняла к чему пост, или это флуд в тематическом разделе из серии "Это интересно"?

sinitsa

а клеопатра брилась?

alik200669

надо почитать историю, хз, не удивлюсь если выщипывалась.

Lohmaty

интересно, а можно получить грант для исследования такого важного и актуального вопроса?

utreq100

да. только надо убедить инвестора в важности и актуальности своего исследования

alik200669

я думаю нет, т.к. известно что Клеопатра была низенькой и толстой, в общем астрашенной...
а очаровывала действиями.

alik200669

о! нашла
один из самых древних и популярных по сей день методов удаления волос в области подмышек, бикини, на руках и ногах - эпиляция с использованием воска или смол. Так удаляла волосы еще Клеопатра, а в настоящее время этим способом пользуются 80 процентов европейских женщин (на втором месте по популярности в Европе - электроэпиляция и лишь на третьем - использование обычной бритвы).
Но возможно это вранье хз

sinitsa

воска или смол
ну вообще мази и духи она любила, да
воска и смолы уже тогда доступны были, почему бы нет

mechtamt

я еще где-то читала, что были рабы-эпиляторы, которые выщипывали волосы на теле

Dimon5

Почему нету голосовалки? =(

sinitsa

брить, или не брить - вот в чем вопрос

Lohmaty

это не вопрос - я бы сказал определяется персональными предпочтениями

cepeduh

> тогда поправь, а в России подмышки женщины стали брить вообще
> только после 1991 года в основном
> просто бритв хороших не было
> никто же не станет брить пелотку опасной бритвой
давай чтоли продолжим мысль ....
1991 год, год б/п великий, появились безопасные бритвы, женщины начали брить пелотки,
потому что б/п такой бритвой безопасно, мужчины тоже начали бриться безопасными бритвами плавно превращаясь в женщин ...
имхо полный бред, брили всегда и будут брить, потому что нормально мыть не научились, и не научаться, мыть подмышки - это искусство, таллант, а бритва - это для масс

Lohmaty

то есть ты считаешь появление большого числа бритых пелоток одним из завоеваний Демократии?

alik200669

почти +1 моя мечта реализовать душик в сортире, пока не придумала оптимальной реализации, некуда вешать маленькую раковинку, как ни поверну все неудобно.

Lohmaty

бывает же с встроеным подмыванием?у меня в Москве такой - или ты в ГЗ живешь?

cepeduh

то-то и оно, что с подмыванием ... мыть надо, а не подмывать!
это как "пиздеть и подпёздывать" - почувствуй разницу если ещё нет.
а 1991 - год о котором можно сказать даааа ... отдаёт указом пётра первого "боярам бороды брить". была в то время боярская дума - много пиздели, их побрили.

Lohmaty

а как ты рекомендуешь мыть? с жОсткой мочалкой и дегтярным мылом?

cepeduh

как угодно, работать нужно на конечный результат, а не вопросы задавать.

cepeduh

потому и подмываются, что мыться не умеют, а вопросов - вагон. мыться, я тебе скажу, та еще работа, и требует дюжего усердия, это тебе не лепешки печь, абы тяп-ляп.

Lohmaty

ну так научи их правильно мытся, открой секрет

cepeduh

хлеб за брюхом не ходит

alik200669

я таких не видела еще.. и дорого?

Dominikanka

изобретаешь биде?

YURII

Т.К. как ты относишься к небритым волосатым подмышкам?

Dominikanka

вот тут у меня как ни странно почти двойной стандарт, НО я все могу объяснить
к женским плоха - нахрена теткам гладкая нежная кожа, если она скрыта под волосами, к мушским в принципе положительно - тока мне не нравятся совсем отросшие, и не нравятся лысые (все таки мужиг должен быть волосат вообщем я за ухоженность и за то, чтоп человек хороший был

horoshev

мм - нормуль?

YURII

т.е. по этому пункту мы в принципе совместимы.
а что же тебе млять во мне не устраивает?

Dominikanka

ты мне друг епта
2Кудеяр: да, 5 мм - идеально

YURII

т.е. это тебя не устраивает? окей. намёк понял

alik200669

типа того, но мне его ставить некуда... а насадки на унитаз меня не вонзили...

Dominikanka

ясно
а ванны тоже нет?

alik200669

тебе удобно бегать после туалета в ванну, каждый раз?

Dominikanka

удобно или неудобно в данном случае = впадлу или не впадлу, думаю что если б я на этом запарилась, то было бы не лень, а нормальный ритуал

alik200669

а беременной тоже удобно?
Знаешь я потому и хочу придумать себе ход коне, чтобы не жить как все, как привыкли а сделать быт кофортым, тебе вот, например, пришло бы в голову ради ребенка опустить вниз все выключатери в квартире, а ведь все привыкли, что они вверху и малыш фатически лишен самостоятельности даже в элементарных вещах.

Dominikanka

я сама полтора метра и может быть поэтому догадываюсь, что самостоятельность кстати низкими выключителями не обуславливается
а если честно, то у меня дома так и сделали родители в свое время
и если флудить дальше про свет, то честно признаюсь - счас я вообще свет везде не выключаю почти никогда
а про то, что удобно беременным - честно, не знаю пока

alik200669

тебе повезло с родителями, мыне сразу доперли, зато сколько радости у ребенка было, это что-то, теперь ходит и следит, чтобы родители зря электричество не жгли.
Нам нельзя не выключать и так немало набегает, из-за подсветки цветам и аквариуму, за удовольствие надо платить.

Dominikanka

в этом - повезло, в другом по сравнению с тобой например - возможно и не повезло

alik200669

мы друг друга не знаем, как можно оценить везучесть вслепую?

YURII

думаешь если бы знали помогло бы?

Dominikanka

а я не оцениваю везучесть и в любом случае как грит ниже - действительно это бы не помогло
я имела ввиду только то, что рассматривая конкретный случай с выключателями - не стоит делать вывод, что тебе в чем то повезло меньше, чем другим

alik200669

думаю нет, все равно это очень субъективно, я уже давно заметила, что позавидовать некому, это даже обидно, никоу, совсем никому не везет, так чтобы все было ровно да гладко.

alik200669

просто ребенку повезло не сразу, но ведь повезло все-таки мы опустили выключатели

Dominikanka

но ведь в принципе и пока чисто теоретически - если перестанешь завидовать, то перестанешь ощущать несправедливость

YURII

и перестанешь с ней бороться

alik200669

не, несправедливости не вижу, а то что некому позвидовать, действительно обидно, было бы кому позвидовать, может увидела бы то-то более перспективное, рванула бы туда...?

Dominikanka

можно ведь и по другому посмотреть - перестанешь тратить время на бессмысленную борьбу

YURII

ну посмотреть можно и так. только подмышки от этого бритыми не станут

Dominikanka

так ужеж вроде выяснили, что не в них дело

YURII

это метафора
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: