Смогли бы вы полюбить эту девушку?

Hirurg-1000

yurik4erepok

с аватаркой хорошо сочетается

docbit

теперь заснуть не смогу

kitayz

на самом деле не вижу ничего забавного, у каждого человека есть вторая половинка,и каждый достоин счастья в этой гребанной жизни...

Hirurg-1000

к сожалению в этой гребаной жизни справедливости нет...

assa2008

Нет! От меня и от соседа!

horoshev

стопудов

docbit

реально не смог заснуть

markovvl

да, но только если у нее ну ОООЧЕНЬ богатый внутренний мир. я даже не представляю насколько богатый.

Aleksina

я даже не представляю насколько богатый.

зы. по теме - если вставить субжу недостающие зубы вместе с контактными линзами и отдать на денек в лапы косметологов-парикмахеров-визажистов, топикстартер, возможно, вздрочнул бы перед тем, как постить =)

markovvl

зы. по теме - если вставить субжу недостающие зубы вместе с контактными линзами и отдать на денек в лапы косметологов-парикмахеров-визажистов, топикстартер, возможно, вздрочнул бы перед тем, как постить =)
зачем такие жертвы? можно просто пакет на голову

shinkar1966

ой!
ну ваще и правда- уродливо и страшно можно кого угодно сфоткать, что тел даже сам себя не узнает. у меня тонна таких жестких фоток меня.-не фотогенична я. и очень мало хороших фоток.

kittycayka

пакет на голову и ебать, ебать, ебать

geyz71

субкубус!

ecco

ничего смешного не вижу. посмотри на её лоб. это просто больной человек, родившийся с физическим уродством.
совсем не смешно.

SergKo

Ну в своё время бы она умерла, а в наше её выходили. Генофонд ухудшается.

Hirurg-1000

что с её лбом?

Lody_X

что с её лбом
ничего с ее лбом, это мышцы напряглись во время энергичного взлёта бровей, и тени неудачно легли
и зубы у ней все на месте, там на фото просто жвачка
и глаза я уверена, у ней нормального размера (просто на фото вытаращены)
в жизни эта девчонка наверняка красавица,зажигательная бронзовая мулатка

уродка бы ни стала ни танцевать, ни прическу бы себе делать, да и вообще на вечеринку бы не полезла.

xokey63

ты вроде как ушла?

sinitsa

фотожабу забыл добавить

opera

полно вполне привлекательных женщин, которых за всю жизнь так никто и не полюбил. реально, мои наблюдения над жизнью и людьми показывают, что личное счастье и внешние данные ну никак не связаны. никак! (не путать личное счастье с так называемой популярностью у противоположного пола)

Nyutik

ничего с ее лбом, это мышцы напряглись во время энергичного взлёта бровей, и тени неудачно легли
и зубы у ней все на месте, там на фото просто жвачка
и глаза я уверена, у ней нормального размера (просто на фото вытаращены)
в жизни эта девчонка наверняка красавица,зажигательная бронзовая мулатка
Систки вроде есть, осталось рожу падправить, может еще и ничего будет. Может она ее просто так жутко скорчила. А так - хз

SergKo

Так она же еврейка! Ужас какой. Её родители точно изменяли друг другу с животными.

Hirurg-1000

Ну, то что она еврейка - очевидно.
Её родители точно изменяли друг другу с животными.

Думаю, она мамзер.

korolevsb

прогуливаясь по этажам общежития ГЗ нередко задумываюсь: неужели в этот вуз по внешнему виду набирали, чем страшнее - тем лучше? или просто интеллект обратно пропорционален внешней привлекательности? посмотрите повнимательнее на себя в зеркало, сударыни и судари этого треда, и мне думается, что после этого девушка на неудачном фото первого поста покажется вам просто гиперпривлекательной, ибо добрая половина из вас - прямые кандидаты для uglypeople.com

markovvl

запость свою фотку штоле

fomushkin

это тебе после германии так кажецо?

korolevsb

запость свою фотку штоле
не боись, со мной все в порядке

korolevsb

это тебе после германии так кажецо?
нет, после ГЗ МГУ

Hirurg-1000

какая самокритичность однако

Dominikanka

%
Ударим манией величия
По комплексу неполноценности!
©

ustas861

если бы не нижняя половина, то я бы сказал что это мужик

Hevich

прогуливаясь по этажам общежития ГЗ нередко задумываюсь: неужели в этот вуз по внешнему виду набирали, чем страшнее - тем лучше? или просто интеллект обратно пропорционален внешней привлекательности? посмотрите повнимательнее на себя в зеркало, сударыни и судари этого треда, и мне думается, что после этого девушка на неудачном фото первого поста покажется вам просто гиперпривлекательной, ибо добрая половина из вас - прямые кандидаты для uglypeople.com
чтобы успокоиться загляни на юрфак МГУ, общаги, если юристов никуда не переселили ДСЯ и ДСВ, чтобы убедиться что в МГУ учатся красивые и умные люди и их много

Aleksina

загляни на юрфак МГУ, чтобы убедиться что в МГУ учатся красивые и умные люди и их много
дэвушка, ви сами откуда будэте? =)

mr_twwwister

чтобы успокоиться загляни на юрфак МГУ, общаги, если юристов никуда не переселили ДСЯ и ДСВ
у меня чуть приступ когнитивного диссонанса не случился

fomushkin

Aleksina

Hevich

спасибо за пеар
может тут фотко твоего огромного жЫвота разместить?

fomushkin

размести

Hevich

много чести тебе, юродивой
у меня сегодня не то настроение чтоб с тобой срацо, извЕни

Hirurg-1000

пальцы толстоваты а так ничего, симпатичная

fomushkin

подрочи на свою фотку лучше, кросаветсо!
мазо вас с йупидером скрестить

adsl8292485

чтобы успокоиться загляни на юрфак МГУ, общаги, если юристов никуда не переселили ДСЯ и ДСВ, чтобы убедиться что в МГУ учатся красивые и умные люди и их много
тем не менее, вышеозвученное утверждение не опровергнуто
имхо на юрфаке и журфаке учатся далеко не умные люди... хотя у всех свои критерии и это нисколько не умаляет красоты данных факультетов

Hevich

скрести себя с долбоящером, дорогуша, а потом выложи фотку того, что получится

Nyutik

вот инетересно, а где же учаться умные люди? А потом скажи свой факультет

fomushkin

твои родители маза уже поскрещивались с ним

ColdRock

А чего ругаешься, нормальная фотка

Hevich

а твои родители сдохли, када увидели тебя, уебище

fomushkin

ты опять обосралась, земноводное

igor23

ты сама знаешь что ты ущербная жЫрная сука
в игнор тебя по всем статьям
обсырайся гнидо

fomushkin

вот она - ум честь и совесть юрфака

stm7654165

ей срочно нужен журнал мурзилка !

minimikl

Да уж
на юрфаке если и красивые девушки, то уж про "умные"-я не рискну сказать, особенно после твоих высказиваний

stm8783445

да, давай еще, обожаю когда девачки ругаютсо =)

sinitsa

я тя с аджилом скрещу, дарагая!

XPBBC

Да и со Златой она меня скрестить не даст.

Dominikanka

+1
ппц читать неприятно - сколько яда и злобы в девочке

Hevich

а в ней еще больше не переживай, девочка

markovvl

она над тобой потешается, а ты реально бесишься

Dominikanka

+1
те кто давно знают Yer_Sub как пользователя, нормально воспринимают ее "выпады", которые и выпадами то не являются, в них злобы точно нет, хоть может и провокации дофига

stm7654165

она часто перебарщивает

minimikl

сколько яда и злобы в девочке
Да это юрфак, хуле Необоснованно завышенная самооценка..)
...это не первый случай)

Dominikanka

возможно

XPBBC

А ты откуда знаешь, что необоснованно?

cheshirskaya

Женись на ней, епт...
И как говорится,
Не будь падонком -
Роди ребенка....

markovvl

+1. наверняка она будет очень верной женой к тому же умная, наверное, раз еврейка

_Verona

Post deleted by Administrator

stm666

+1

igor08

Ударим манией величия
По комплексу неполноценности!

igor08

она часто перебарщивает

— это вообще клиника

froks2008

рот есть - значит сосет!