Необходимая доля стервозности

mischutka1

все-таки должна быть в женщине, наверное. Своего рода чуть повышенная самооценка, которая иногда держит мужчину на определенной дистанции (в моем случае позволяет самому чувствовать нужную дистанцию) или ставит на место , когда он позволяет себе лишнее.

serg12

Конечно должна быть

NonStop

Ага это и есть женская душа

5v96

Чтобы держать на определенной дистанции мальчиков в ГЗ достаточно и миллионной ее доли

vic241

чтобы держать на расстоянии мальчиков а ГЗ стервозность в принципе не нужна
// мальчик из ГЗ

NonStop

Браво! Очень верно

5v96

Солнышко, у тебя кто-то в гостях из-под тебя пишет или ты сама так думаешь своей мальчиковой сущностью?

vic241

своей мальчиковой сущностью?
зато папа пошутил (с)

EnotS

чтобы держать на расстоянии мальчиков а ГЗ стервозность в принципе не нужна
// мальчик из ГЗ
супер!..........................

ck-neo

ну почему, есть и такие, с которыми не быть стервой нельзя если у парння самомнение выше крыши, невозможно удержаться от проявления стервозности

alek5ej

если в женщине нет доли стервозности - это, к сожалению, уже не женщина

MAXX

странные у тебя представления о женственности.:)

klient49

да, иногда прикольно получается когда женщины начинают рассуждать о женщинах

alexani

а зря так напали, ведь она права

alek5ej

может мы по разному понимаем понятие "стервозность"?
Я не говорю, что женщина должна быть стервой, в ней должна быть ДОЛЯ стервозности, иначе она становится предсказуемой и неинтересной.
Но это мое, женское мнение .

klient49

ну так доля-то она всегда есть

alexani

моё мнение присоединяется к твоему на все 100

MAXX

ну стервозность это совем не предсказуемость и неинтересность:)
мужчина не стервозен. но от этого не становиться предсказуемым и неинтересным.
я бы сказал, что стервозность цепляет мужчин. правда она же их и отталкивает.
но ни в коем случае женщина без стервозности не перестает быть женщиной.

alek5ej

но ведь надо еще уметь ею пользоваться

MAXX

женщины со стервозностью в характере сбиваются в стайки?

alexani

неа, они одиночки

mischutka1

прошу оставаться в рамках треда - речь не о стервозности, а о доли ее в нестервозной женщине. А то вырулим в дискуссию о стервах

MAXX

моё мнение присоединяется к твоему на все 100
...:)

MAXX

ну извини, говорим о чем говориться.:)

alexani

правильно! "МНЕНИЕ"....читай внимательнее

MAXX

кстати, раз уж завел тему.:) что по твоему такое доля стервозности?
про чуть завышенную самооценку ты сказал. но я могу возразить, что у женщины просто должна быть нормальная самооценка, не заниженная как часто бывает у женщин. женщина не должна терять чуства своей ценности и тогда ее будут ценить.
могу заметить еще, что может быть это тебе нужно завышенное чуство ценности у женщины, чтобы чуствовать себя немного ниже;)

mischutka1

ниже мне не хочется себя чувствовать. Люблю уважающих себя женщин, не стерв, не хамье, а именно тех, в которых есть какая-то доля высокой самооценки. Ну например знаю одну очень красивую, добрую и душевную, общительную девушку, которая недавно удивила меня новостью, словами, что в ней есть доля стервозности. Под этим она подразумевает умение держать себя с достоинством и независимостью. Хотя я сам бы не додумался так сказать, что это и есть стервозность. Причем она не любит стерв, а считает, что немножко стервозности должно быть. Вот и хочу выяснить этот вопрос

13011978KRS

это назвать стервозностью ну никак нельзя

mischutka1

а что можно назвать стервозностью?

ninjagaiden

эта жизнь - ломайся и ...йся =)

stm8780715

Доля стервозности:
She's the kind of girl who puts you down
when friends are there you feel a fool
When you say, she's looking good, she acts as if it's understood
she's cool
(The Beatles)
Перевод... если вдруг.. ну так:
Она из тех девушек, что высмеивают тебя в обществе твоих друзей, так, что ты чувствуешь себя полным идиотом
Когда ты ей говоришь, что она хорошо выглядит, то она ведет себя так, будто это само собой разумеется и задирает нос
Ну так вот, доля стервозности - это когда девушка делает это ненавязчиво и непроизвольно.. так уж у нее само собой получается, и не со зла, не хочет тебя обидеть, но задевает, задевает простое самолюбие мужчины...
А стервозность - это когда она рвет твое сердце на клочья и разбрасывает их по ветру, просто потому что ей интересно посмотерть, как они полетят

Vladim1976

мне сказали полчаса назад, что я стерва (причем таким тоном, что почувствовала себя сукой )

Cottonsatyr

значит, нужно уменьшать долю...

Vladim1976

как
я вот себя вообще таковой не считаю

Cottonsatyr

может быть, стоит повнимательнее относиться к окружающим, в некоторых случаях быть немного проще. это располагает людей.
с другой стороны, ты должна для себя решить, насколько важно для тебя мнение этого человека (который тебя стервой назвал) и насколько оно отражает мнение остальных окружающих. исходя из этого, делать выводы

Vladim1976

попробую на досуге

13011978KRS

а что можно назвать стервозностью?
я под стервозностью понимаю такое поведение, когда девушка, начинает идиотски шутить, когда ситуация требует серьезности, когда начинает подшучивать над твоими чувствами и в конце концов, когда специально совершает поступки, от которых страдают близкие ей люди, причем делает это как бы невзначай. причем самое страшное, это то что свои поступки стервочки никогда не будут анализировать, потому что они считают их правильными. Это качество, к сожалению, заложено во многих девушках на подсознательном, генном уровне.

alek5ej

Это уже не стервочка, а дурочка

alek5ej

Вот статейка про стерв:
http://amazonky.ru/topic/?article=148

balaganov

Пардон за - прочитал "доля серьезности", хотел уж было ответить

mischutka1

Ну так ответил бы, для разнообразия. Серьезность кста напускная иногда у стерв бывает

Hevich

вообще лесбиянки куба зачастую более стервознее обычных девушек
сама наблюдала смотреть страшно, но необычно
но честно, девчонки, такой кошмар!
ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗАНИМАЕТ МУЖСКУЮ ПОЗИЦИЮ, ну никак не отличишь
девушка на работу к нам устроилась, так я 2 дня думала что это парень не отличишь
во всех налоговых, банках ее молодым человеком называют, а ей нравится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: