Чего хотят мужчины

Merol

Чего хочет женщина?
Столько раз ставили этот вопрос люди, что, кажется, они УЖЕ нашло на него ответ.
Но вот, что действительно остаётся тайной человечества:
Чего хочет... МУЖЧИНА? :?................................................................................................

Arishka

пожрать

tatarenkova

быть с самой красивой (по его мнению) девушкой
и иногда с другими

Merol

Пожрать и ... по...рать.
Так это же какой-то минизавод по производству органического удобрения получается.
Нет, давай бери выше

Merol

Поправлю, скорее Он эту девушку Хочет.
Получается не ЧЕГО, а КОГО.

tatarenkova

я имею ввиду - чего я в жизни хочу

Merol

И что ты для этого делаешь?
Хм. ?

tatarenkova

интересно стало?

Arishka

угадать "правильный" ответ предлагаешь?

Merol

Ну да.
Давай делись опытом, едрёна вошь.
Чужой опыт - на вес золота.
Вот сегодня - ТАНЬКИН день.
Народ гульванит, а ты.... с кем ты?

anisid

я бы посоветовал тебе зарегистрироваться, тк тред явно флудовый

Merol

Да не, не угадать, а вычислить.
Авось ответим на некоторые философские вопросы, внесём свой посильный вклад и историю человеческих отношений

tatarenkova

в приват напишу
опасно тут такое писать
а вообще я сегодня весь день занят и не хочу быть с другими девушками
я ж написал - иногда!

Merol

Какая разница ФЛУДОвый или нет.
Черзе 10-20 сообщений плавно с темой совпадёт, уверяю тебя

anisid

мое дело предупредить

Merol

И на том спасибо.
Лучше присоединяйся к дискуссии .

anisid

я уже ответил, только ты не видишь, тк не зарегистрирован

Merol

Важно понять чего МУЖИКИ, кроме женщин да пожрать хотят в этой жизни.
В чём, так сказать их миссия святая.

tatarenkova

мы хотим быть лучшими в любимом деле!

Merol

Так это не миссия - это какие-то эгоистические потребности для самоутверждения.

tatarenkova

блять, миссия - делать любимое дело
и чтоб лучше других, ёпт

Merol

Неа, это как-то нескладуха ккая-то получается, даже звучит криво.
Скорее всё-таки потомство плодить, как ни крути, к этому приходишь.
Как-то опять всё пошло получается.

Cottonsatyr

у тебя какое-то предвзятое отношение к вопросу.
хотя бы потому, что запостил его в этом разделе

Merol

Дак вот и пытаюсь понять, правда ли что всё на этом грёбаном СЕКСЕ держится?
Или есть что-то выше члена в этом мире.

Wasisdas

Хочешь верь, хочешь нет...для меня важнее чтоб моя девушка получила максимум наслаждения.....
а там уж и я не буду обделен...так что у меня есть чтоо повыше члена.....
а если в глобальном....
да я хочу чтоб мое имя было записано в учебниках истории.....я тщеславен.....вот чего я хочу!

YURII

яйца, табак, перегар и щетина

alina1111111111

ЧТОБЫ ЕМУ ПОМЕНЬШЕ ЕБАЛИ МОЗГИ!

velcom1

согласен. в том числе и это...

Belial

"одного..."

dimadnt

У каждого свое. Скажу своё мнение.
Успех, довольствие, хорошую работу, достаточно денег, хорошего жилья, колес... В общем победы всегда и везде И всё это - чтобы девушки полегче насаживались на член;)

tatarenkova

ну вряд ли всё это для того!
вот в футбол мы играем и смотрим - и нам пох на девушек в это время

yina74

У каждого свое. Скажу своё мнение.
715 до ГЗ! Еще можно мир во всем мире, но я начал сомневаться в его необходимости.
А про секс хорошо изложено в теории Фрейда.

tatarenkova

и что там у Фрейда?

dimadnt

Это локальные желания. Я же имею в виду глобальные. В футбол тот же стимул побеждать, на который девушки очень ведуться.

yina74

Если кратко, все проблеммы от сексуальной неудовлетворенности. Если поконкретнее, наиболее сильное влечение человека - сексуальное влечение. Это не одобряется обществом, отсюда скрытые проявления "оно", выражающиеся в психозах и склонностях ко всякого рода извращениям)

dimadnt

Есть ещё потребность, которая в принципе близка к сексуальной, но иное. Это потребность, чтобы кто-то был рядом, теплый и уютный, комы бы доверял... Короче в семье... Только вот реализовать её гораздо труднее сексуальной.

serg70

Фрейд конечно не во всем прав, однако за хороший секс большинство пойдет на что угодно..

yina74

Это уже неофрейдизм. У дедушки Ф. такого не было. Была подребность в смерти, это да)

dimadnt

Мне чихать как это называется. Задолбала шушера, хочется блин нормальной девушки:)

yina74

Мне чихать как это называется
Нормальные девушки любят здоровых и сильных, не склонных к панике

dimadnt

У Гете классно сказано - названья лишь пустая оболочка, имеет смысл лишь то, что за ними

yina74

Это к чему?

dimadnt

К тому же, к чему и твой пост

ProninGT

Вопрос ни о чем.
Нельзя однозначно ответить. Все зависит от того, как человек себя самоиндентифицирует, как воспринимает окружающий мир и свое место в нем.
Один хочет только потрахаться, другой - знать, что он "круче" других и иметь объект(девушку/жену который будет подтверждать это мнение, третий хочет ощущать свою значимость/быть любимым, четвертый - еще что-то, пятый - и так далее.
Да и нафига знать об этом? Спроси лучше у себя, чего хочешь ты, и получаешь ли ты то, что хочешь.

ninjagaiden

в 93% случаев = секса !

Cottonsatyr

откуда такая цифра: 93% ?

Belial

он забыл добавить "...секса с женщиной", наверное

vik102

>Чего хочет... МУЖЧИНА?
яблочка куснуть, поебаца и уснуть

KirillBerzov

Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочт женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа?
Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа. Чем мы с вами сейчас и займемся. Герой Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина" весьма преуспел в поиске ответа на этот вопрос. Помните, что он сделал? Попытался влезть в женскую шкуру, то есть в платье, колготки, помаду и так далее. Между прочим, с точки зрения психологии - абсолютно правильная стратегия: пытаясь понять другого человека, мы начинаем думать, как он, смотреть на вещи с его позиции, таким образом облегчая процесс "проникновения" в его сознание. Поэтому облачайтесь в мужнины джинсы и, набрызгавшись его Gucci Rushem. начинайте внушать себе; "Я - мужчина, я - мужчина. Мои мышцы наливаются силой, моя грудь покрывается шерстью. В моей душе нет места сомнениям. Я точно знаю, чего хочу". Несколько минут такого аутотренинга ежедневно в течение месяца, и все тайное станет явным.
Итак, мужчина хочет...
...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока. Реакции уже не те, что были 10 и 20 лет назад: чтобы ввести любимого в состояние "готовности N_1", женщине нужно изрядно постараться. Поэтому не скупитесь на ласки ни "до", ни "после".
Нюанс. В течение первых двух-трех минут после оргазма у мужчины идет спад возбуждения. В эти мгновения прикосновения к эрогенным зонам могут быть даже неприятными.
...чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Психологи считают: объяснение этому следует искать в том, что мужчины постоянно ведут сравнительный анализ, - а в боковой проекции, то есть если смотреть на член соседа по писсуару свой действительно проигрывает в размерах.
Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и (не дай Бог!) пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты. Вот почему оральный секс воспринимается мужчиной как высшее проявление любви.
Нюанс. Занимаясь оральным сексом, избегайте позиций "женщина снизу".
...доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же делать? Просвещать и образовывать. Не симулируйте оргазм в стремтении угодить любимому мужчине. Не стесняйтесь прямо сказать ему что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!
...чтобы он был единственным это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.
...регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.
...женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!
В сложном и запутанном мире мужских желаний есть по крайней мере три противоречия из серии"они сами не знают, чего хотят".
С одной стороны, мужчина хочет быть (или слыть) сексуальным гигантом. В каждом мужчине жива генетическая память предков, призывающая его обладать как можно большим количеством женщин, - для продолжения рода. С другой стороны, обязанности сексуального гиганта идут вразрез с моральными устоями общества и физическими возможностями современных мужчин. Они боятся оказаться не на высоте! Что делать: хвалить мужчину, превозносить его способности до небес и быть разной, интригующей, загадочной.
С одной стороны, мужчина хочет, чтобы его любимая женщина была "немножко развратной". Чтобы, показывая чудеса в постели, не давала остыть чувствам. С другой стороны, мужчины часто разделяют понятия "семья" и "секс", считая, что первое должно быть представлено скромной и добропорядочной матроной, а второе - раскрепощенной жрицей любви, готовой выполнить любые его прихоти. Что делать: виртуозно совмещать роли хранительницы семейного очага и любвеобильной куртизанки. Высший пилотаж - в спальне забывать об обязанностях домохозяйки, а на кухне не забывать о правах любовницы.
С одной стороны, мужчина постоянно хочет острых ощущений, подогревающих его интерес и активность. С другой стороны, он устает от бешеного круговорота новых ощущений и жаждет стабильности. Что делать: чередовать готовность к экспериментам с периодами сексуального затишья.
* * * * *
Каждый человек уникален. Мужчина - не исключение. Наверняка в его душе есть желания, о которых вы может даже не догадываться. Разговор по душам поможет вам расставить все точки над "i". Чтобы во время этого разговора у вашего любимого не возникло ощущение допроса, психологи рекомендуют такой прием: вначале подробнорасскажите мужчине о своих собственных желаниях, воплотите их в жизнь - с его помощью, разумеется. После этого вполне логично будет поинтересоваться и его потаенными фантазиями.
Диляра Шкурко, (с)Натали
http://www.podruga.net/intim/0304.html
Чего хотят женщины, мы уже знаем. По крайней мере знают те, кто посмотрел фильм с Мелом Гибсоном в главной роли. А вот чего хотят мужчины? Мужчины... Да, непростой вопрос. Но я решила хотя бы немного с этим разобраться.
Многие женщины считают, что мужчины хотят всегда только одного. Если и вы такого же мнения, я должна вам сообщить, что вы глубоко заблуждаетесь, так как мужчины хотят далеко не одного, они хотят многого. И причём в разном возрасте - совершенно разного.
Так чего же они хотят?
Итак, начнём с двадцатилетних или с тех, кому немного больше двадцати, когда совершеннолетие уже достигнуто, и началась взрослая жизнь. К этому возрасту основная масса, несомненно, стала мужчинами. Но поскольку память о мальчишестве и беззаботной юности ещё свежа, то и в отношениях с любимой девушкой их тянет поразвлечься и позабавиться, не считая, конечно, неизменной тяги к женщине, как к матери. В своей партнёрше они часто хотят видеть именно мать, которая приласкает, пригреет, оденет, накормит, всё поймёт и

EnotS

мужчина хочет сексавыпивки, наркотиков,тишины,зрелищ)....-я фсё не читал-поэтому , если я повторися...-не ругайте....

klient49

Чего хочет... МУЖЧИНА?
ну не знаю, лично я хочу еды и зрелищ, эротических, это помимо секса, ласки и любви
а потом спать и нечего флуд разводить

Cottonsatyr

короче, имхо спор совершенно бессмысленный.
каждый мужчина сам для себя решает, чего он хочет, не нужно грести всех под одну гребенку таким общим вопросом. некоторые хотят еб#ться, другие покоя, любить и быть любимыми, жениться, хлеба и зрелищ, даже некоторые наркотиков (судя по посту на один выше) и т.д. и т.п. и прочая и прочая.

ninjagaiden

забыл добавить "...секса с женщиной", наверное
именно это я понимаю под словом секс.

Belial

а с мужиками для тебя так, детские шалости?..

Cottonsatyr

ты хочешь об этом поговорить? о сексе с мужиками?
заводи новый тред! только не здесь - его Олорин сразу в мусор снесет

Liwi46

секса в презервативе

Ksyu

indiann

Славы

xasod

но в асновном женщин нежел разных Слав =)

7alena9

у разных мужиков разные приоритеты :Р

Nlvov

Интересно, Чего хочет... ЖЕНЩИНА? :? Обсуждалась здесь?

_alk_

мужчина хочет то же, чего и женщина только чаще

klient49

кстати неправда, им хочется еще и побольше чем мужикам

Belial

Боян:
Женщина хочет многого от одного мужчины. А мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Nlvov

Думаю, что отдельную тему можно создать на этот счет...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: