Ищу девушку для дружбы

Eilf

Так она не находится, наверное. Но вдруг? :)
Когда-то давно у меня была такая. Было очень клево.
Вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но бывают максимально приближенные варианты. То был как раз такой.
Другом я могу быть очень хорошим. Ну был по крайней мере таковым всегда. Может разучился, но вряд ли. Со мной легко и хорошо :) Будем разговаривать обо всем. Ходить по разным местам. Ну и вообще. Вот :)

Nyutik

сразу пешы, что сделал с той, которая была

horoshev

Найди чувака, которому девки не дают, предпочитая "оставаться друзьями", и поменяйся с ним.

samik1963

Другом я могу быть очень хорошим. Ну был по крайней мере таковым всегда. Может разучился, но вряд ли. Со мной легко и хорошо :) Будем разговаривать обо всем. Ходить по разным местам
Может, моё мнение тут и не нужно, но подтвержу: друг из Дениса - отменный.
Сам жалею, что давно с ним не общаюсь, не хожу по разным местам.
Девчонки, такие предложения в форуме раз в сто лет бывают. Не пропустите такого хорошего человека.

mity08

прочитала как
друг у Дениса - отменный.

доктор, я излечима? :grin:

mity08

Денис, давай дружить! :o

Ivan09

Только что хотел порекомендовать тебя :)

maruwka

Апну-ка

Vital63

Денис классный парень рекомендую :D
Девушки налетайте!

ale-deeva

и в футбол хорошо играет! :grin:

cheshirskaya

и в походе он парень что надо)

cveta68

а почему тогда топ в ЛиСе, а не в хобби? :)

greenwood11

а почему тогда топ в ЛиСе, а не в хобби?
Не пали контору!

inga-2002

а почему тогда топ в ЛиСе, а не в хобби? :)
никто не отменял дружественный секс.

e-max

Денис, давай дружить!
пиши ему скорей приват)!

asdreal

Постарел ты, Дениска! :)

horoshev

"ищу подругу носить анализы в поликлинику"

Vital63

ищу подругу, для подруги

vvm81

никто не отменял дружественный секс.
Секс - он в принципе дружественный, враждебных намерений не имеет, был послан нам в мирных целях

miki75

Секс - он в принципе дружественный, враждебных намерений не имеет, был послан нам в мирных целях
А в тюрьме?

vvm81

А чего в тюрьме. Недружественными могут быть намерения самих людей, занимающихся сексом. Я о разнице понятий "дружеский" и "дружественный"

zetxer

"ищу подругу для моего большого друга"

Vital63

"ищу подругу, для подруги моего большого друга"

vvm81

"Сколько лет преподаю комбинаторику, а таких блядских перестановок ещё не видел!"

Vital63

"Ищу подругу с большим другом."

Eilf

Та девушка сейчас живет в другом городе, и мы уже не можем общаться как раньше.
2олл: сенкс за хорошие отзывы и остроумные комментарии - улыбнули :)

mudvaynefan

а что по субжу? Нашлась ли подруга?

Finu

Видал одну рядом с кривоногим у Сендмана на пати :)

luluaa

думаешь только "подруга"? :grin:

Finu

ну не просто "подруга", конечно, а "подруга, для дружбы", наверняка :D

AlikkaS

Так она не находится, наверное. Но вдруг? Когда-то давно у меня была такая. Было очень клево.Вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но бывают максимально приближенные варианты. То был как раз такой.Другом я могу быть очень хорошим. Ну был по крайней мере таковым всегда. Может разучился, но вряд ли. Со мной легко и хорошо Будем разговаривать обо всем. Ходить по разным местам. Ну и вообще. Вот
познакомься с Вагиной
это максимально преближенный вариант дружбы
можешь даже поговорить с ней
выслушает на все 100
и ходи с ней по разным местам
не забывай делать фото и выкладывать в раздел
создай популярный тред "Денис с Вагиной путешествуют по миру"

prom

с Вагиной

Это фамилия?

AlikkaS

это призвание

chernousov

:D

Eilf

Ну это ведь не сиюминутное дело) Так сразу и не узнаешь)

Yulia_407

Тоже ищу подругу :) пишите в ЛС.

DurMAN

яяяяяяя хочу:DDDD

Yulia_407

яяяяяяя хочу:DDDD
фотки показывай, попа, сиськи, все как полагается!

Maikle

Ну ч0, Дэн, есть маза модобные топики создавать?

olegis76

Очень интересное предложение!
"Ходить по разным местам" включает в себя посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет? А разговоры на все темы - обсуждение знакомых молодых людей, их достоинств! и всяких связанных с этим вещей?
И последнее - ты хорошо разбираешься в разной технике?
Если ответы на все - да, то я очень за дружбу с тобой!

Maikle

посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет
разговоры на все темы - обсуждение знакомых молодых людей, их достоинств! и всяких связанных с этим вещей
Мда, страшно :)

kolka1985

Очень интересное предложение!
"Ходить по разным местам" включает в себя посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет? А разговоры на все темы - обсуждение знакомых молодых людей, их достоинств! и всяких связанных с этим вещей?
И последнее - ты хорошо разбираешься в разной технике?
Если ответы на все - да, то я очень за дружбу с тобой!

Я пожалуй даже могу ответить ДА на все 3 твоих вопроса, правда неплохо бы уточнить по поводу техники.
Другое дело, что мне мало интересны люди с настолько потребительским подходом, особенно в качестве друзей. При этом не важно какого они пола. Воэможно это связано с тем, что у меня у самого подход достаточно потребительский, но это совсем другая тема.

ColdRock

Ищу подругу, для дружбы

Напомнило
Ищу работника на работу, оплата деньгами

Yulia_407

Sokol он вроде уточнил, что ищет работника на хорошую работу за неплохие деньги, возможно наличные :)

Yulia_407

Только зря он написал, что не верит в дружбу между м и ж, выдал себя с потрохами в первом же сообщении.

olegis76

Это совсем не потребительский подход. Я ж его талантов не знаю. Мб он так офигенно выглядит, что я его увижу и скажу - о да,с ним дружить я буду очень-очень =) Ну или там в шашки играет так, что залюбуешься. Ну а пока с ним ничего не понятно, я хочу быть уверена, что хоть в чем-то мы подойдем друг другу)

Ment

"Ходить по разным местам" включает в себя посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет?
Для этого тебе будет нужно найти друга-пейдораса, наверняка будет лучше тебя разбираться

olegis76

Лично я никого не ищу, я ответила Negr в целях уточнения его предложения. Поменьше агрессии)

olegis76

Ах да, забыла сказать: вот это представление, характерное, кстати, для многих русских мужчин, что типа по магазинам одни телки и педики ходят приводит к тому, что мы имеем. Если посмотреть на некоторых, да вот даже в ГЗ, то чаще всего хочется плакать. Джинсы заправленные в кроссовки и заодно в футболку - и такой костюм носится 3 месяца подряд) Элементарное внимание к своему внешнему виду ещё никому и никогда не вредило

Nyutik

Тогда посмотри на педорасов!

olegis76

Да я что-то смотрю, у всех такой богатый опыт общения с геями. На них ссылаются при каждом удобном случае. Ну покажите тогда, раз стольких знаете и следите за их жизнью и стилем одежды

oven88

:)

Nyutik

:lol: Чотко!

Maikle

в шашки играет так, что залюбуешься
в футбол. И в шахматы, но я не видел, только рассказы слышал :)

finger911

"Ходить по разным местам" включает в себя посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет?
для этого зеркала есть в примерочных

buf06

Таки нет. Зеркала никогда не заменят взгляд со стороны, особенно мужской. Кроме того, в примерочных какие-то странные зеркала (или странный свет в которых лично у меня почему-то одни недостатки отражаются :mad: Так что с мужчиной ходить как минимум полезнее для хорошего настроения.

cheshirskaya

Зеркала никогда не заменят взгляд со стороны, особенно мужской
Кроме того ты покупаешь для себя, т.е. то, что тебе нравится, а поэтому зеркало - самое то. А у мужика могут быть дела и поважнее. И я, если буду вовлечен в такие шоп-прогулки, постараюсь побыстрее их завершить, поэтому буду стараться угождать первой примерившей вещице.
Так что с мужчиной ходить как минимум полезнее для хорошего настроения
Если это мужика прет, то пусть ходить :grin:

buf06

Если это мужика прет, то пусть ходить
Так имеет смысл водить только тех, кого прет) Или кто хотя бы относится к этому спокойно-позитивно. Иначе себе дороже слушать бесконечный гундёж вроде "ну чтооо еще мы тут ищем? ничего не нравится? Ну пошли!"
Плавали, знаем

cheshirskaya

твой из "тех"?

buf06

Пока еще не было возможности это проверить :cool:

cheshirskaya

смотри как бы это не стало преткновением)

buf06

ерунда какая-то :mad:

cheshirskaya

все будет хорошо :D

Eilf

есть маза?
Конечно есть :)

Eilf

Примерно 2,5 да на твои вопросы На счет техники что-то я сомневаюсь, наверное, даже на 0,5 не наработал ) Ну пусть будет 2,4 - так легче считать будет ) 2,4 / 3 = 0,8. По-моему, достаточно высокий процент, что думаешь? :) Хотя конечно если не учитывать технику, или заменить ее чем-нибудь другим, он был бы намного выше

zotyrj76

ПРивет, Малышка!
Отлично шифируешься

olegis76

Ммм да, процент высокий. Ты почти идеальный друг.
Вообще если ты готовишь хорошо, это тоже хорошо! даже, наверное, лучше техники!

olegis76

Ну вообще-то мы с тобой пока не так близко знакомы, чтобы ты меня малышкой называл)

zotyrj76

Мы знакомы? о_0

olegis76

конечно

Eilf

Готовка по шкале выше техники.
Но, по-моему, тебе не нужен друг)

oven88

а ты уверен, что тебе нужна именно подруга? Что-то я сомневаюсь :)

stm6732463

ей нужен покемон

olegis76

Ну вообще речь не обо мне идёт - это же ты нуждаешься в подруге. я и не заявляла, что мне прям НУЖЕН друг

Ment

Да ладно тебе, Аль, какая агрессия, просто на мысль навожу, что ты почти наверняка будешь лучше знать, что тебе из шмотья нужно, чем любой мужик.
А в ГЗ может и ходят 3 месяца заправленные, зато не пейдорасы они, и могут быть кому-то полезными

Ment

Кстати многие знакомые девки хотят (по крайней мере так говорят) иметь друзей-пейдорасов

scovod

Попробуй тут http://rentafriend.ru/

Eilf

Не в тему конечно, но наш диалог мне напомнил
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме
тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только
тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду
приходить домой. В течение получаса после моего прихода
должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений,
если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на
футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие:
секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера,
а будешь ты дома или нет - это твои проблемы
Это я типа как-будто жена, только пожеланий и требований не выдвигал :grin:
Так к чему это я? К тому, что если кто-то не жаждет с тобой дружить, так зачем тебе такой друг? Но мы с тобой в эту плоскость скатываться не будем. Про себя же добавлю, что я очень хорошо лажу с собаками :p Мне кажется, что в свете последних дней это может перевесить технику и готовку Пусть даже тебя они и оставили в покое :) Временно :D
2Линдерман. Это абсолютно не в кассу.
2Снобб: в этом треде я не сказал ни слова неправды

b_s_l

уговорил
давай дружить

b_s_l

мне срочно нужен новый друг
старых я достала рассказами о своих переживаниях
у братьев проблемы с учебой и работой
с папой еще не помирилась
отчим далеко
дружи со мной!

Dominikanka

я не знала, что алла михельсон - ТОЖЕ! :o вообще про многих не знала :grin:

Nyutik

бл, алла михельсон пидорас?

Dominikanka

:grin: вот я чот не поняла

b_s_l

блин, как можно так обзывать такого интеллигентного человека

neznaehs

включает в себя посещение всех магазинов и дельные советы, что на мне хорошо сидит, а что нет?
ебанись,я так ходил :o
в геи что ли записаться на всякий случай мало ли что

assa2008

А что иначе он тусит с пидорасами?

XPBBC

В примерочной опять же поибаццо можно

mamatov

А что там такого интересного? Количество зеркал? :confused:
На дереве - и то, оригинальнее! :p

XPBBC

И зеркала, и опасность того, что застукают

fan_tom_as

ты еблан, денис сраный придурок ебанутый раз пишет на форуметакое и он ничего кроме маленькой своей пиписькти не видел сожет тбе пизды дать да ты хуйло если и найдешь кого-то то иса=портишь ему жизнь, сраный хуесос да срелять таких как ты к ебеням!

Eilf

В таких вещах не уговаривают, уф.
С чего начнем дружить? =)

4261734

я бы тоже с кем нибудь подружил ,этак разика два

swetik

Дружилка-то вырасла?

Eilf

Хочу сказать, я рад, что в нашем форуме нашлись девушки, отнесшиеся к треду серьезно :)

Nyutik

скольких трахнул?

ferphoto

не стыдно?

Biasha

Ищу подругу, для дружбы
Денни, я не осилил всего треда, скажи, плз, дружеский секс входит в поставку?

Eilf

Нет конечно, за что, я честный человек :)

turo

Ноу комментс, Денис!

Беспелотник

Ищу девчонку из йошкар-олы для интима и чтобы встречаться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: