Нравится ли вам фигура вашего партнера

fomushkin

а вам нарвится фигура вашего партнера? посмотришь на форумчян - то дрищи, то жиробасы, а многие и жениться при этом умудрились как-то :confused:
неужели не круто когда можно любоваться отличной жопкой, рельефной спиной и прокаченными руками? :D или сейчас такой дефицит следящих за собой мужиков что приходится брать что дают? :confused:

valya_yuta

Ася, мой анус — для тебя! Чувствуй его запах...

olga-boborykina

многие и жениться при этом умудрились как-то
вот тоже удивляюсь, и как этот апполон во плоти Максус умудрилсо на тебе с жопкой и не рельефным животом жениться :shocked: :shocked: :shocked: видимо взяла чем-то иным :)

alexkuku

отличной жопкой, рельефной спиной и прокаченными руками?
это так,что ли?
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/290/e/d/the_discus_th...
http://fc02.deviantart.net/fs10/i/2006/135/0/b/Water_and_Lig...
это же фууу.
это же как минимум значит, что его фигура ему будет значительно важнее девушки - раз, всего остального - два
с ним же поговорить не очем и хуй наверняка недорос :crazy:

fomushkin

маза теперь всем понятно кто тут дура :grin:

olga-boborykina

хуй наверняка недорос
или наоборот все перевешивает и тоже пооврить будет некогда

platovspb

маза теперь всем понятно кто тут дура

кто же, сальце моё? =)

kaxaberi

вот все ставят-ставят минусы, а тем временем ведь ТС совершенно права, просто почему-то говорит только про мужиков
мне вот тоже не шибко понятно, как рыхлая и дряблая фигура быть сексуально привлекательной
и почему, кстати, мужики животы отращивают (даже те мужики, которые в юности были огого). мне всегда казалось, что мужикам намного проще поддерживать себя в хорошей форме... да и хорошей фигуры (ну, пожалуй, еще в комбинации с хорошей кожей) вполне достаточно для внешней привлекательности - тут тоже все намного проще, чем у девушек, так почему бы не пользоваться этим...

fomushkin

потому что следящих за собой девок на порядок больше

vicha

Любовь зла.
_Ss_ [re:] 09.09.2010 23:00
> я о ручном динозавре мечтала
А сбылась мечта у Максуса

ksu78050

Ждем такого же треда от Максуса, только в отношении бап

fomushkin

какие все чувствительные, сразу видно что задело :grin:

Ashido

или сейчас такой дефицит следящих за собой мужиков что приходится брать что дают?
Ты же сама себе ответила. Адеватные мужики нынче в дефиците, а уж адекватные и с хорошей фигурой - вообще, раритет :grin: ИМХО, проще мириться с внешними недостатками, чем с неадекватностью. Последнюю и исправить сложнее.

fomushkin

внешние недостатки че-то никто не рвется исправлять, скорее еще хуже становится со временем

Ashido

внешние недостатки че-то никто не рвется исправлять
Так уж внутренние - тем более.
Мне самому, честно говоря, противно смотреть на жирдяев (тем более, если этому жирдяю лет 30 всего). Но однако ж конкуренции среди мужиков у нас нет (или по крайней мере, жирдяи думают, что ее нет). Да и уровень самооценки у мужиков выше чем у женщин (зачастую неоправданно выше).

Joe_Momma

у всех категорий (если смотреть пол и толщину) бывает как завышенная, так и заниженная самооценка :D

Ashido

Ни разу не видел спортивно сложенного мужика, ноющего: "Я жирный!" :grin:

Ment

мне всегда казалось, что мужикам намного проще поддерживать себя в хорошей форме...
Насколько я понимаю, все же сложнее. Нагрузка на организм требуется гораздо большая, в частности на ССС. Если здоровье не идеальное, то девушке точно гораздо проще

Tusenfryd

в большинстве случаев достаточно просто не объедаться. Жир, все-таки не от недостатка физнагрузки появляется, как и живот.

Hirurg-1000

если не заниматься спортом организм постепенно разучивается сжигать лишний жир и начинает его накапливать
у меня много примеров друзей-дрищей которые уже мамон отрастили потому что спортом на зенимаются и передвигаются исключительно на машине
но это не их вина часто, тк многие пашут зарабатывая бабло на квартиру и вообще мало времени свободного имеют
кстати, большинству теток вообще пофиг на фигуру мужика. а ради пяти оставшихся процентов стараться смысла особого нет

Hirurg-1000

мужчине как раз чисто психологически проще регулярно спортом заниматься и есть когда и что хочется
ограничивать себя в жратве мужику сложнее

Tusenfryd

почему сложнее?
я вообще не вижу рациональных причин гендерных различий в потреблении пищи. Более того, бесформенных теток после 40ка чуть ли не больше, чем мужиков

Hirurg-1000

хз почему сложнее
тетки постоянно о диетах трут, это типа принято у них
а у мужиков не принято

fomushkin

почему так решил? ты же понятия не имеешь как теткам хочется жрать :D
просто из-за социального давления теткам приходится идти на большие жертвы, а мужики че, они типа деньги зарабатывают :grin: (что вдвойне смешно учитывая жосскую половую дискриминацию в рашке)

valya_yuta

Спасибо, кэп!

Hirurg-1000

ну да, это чисто психологическое
типа если с детства о диетах говорить, то наверное проще ограничивать себя в еде
а мужик с детства гулял бегал с друзьями и много жрал, а тут приходится не есть, чтобы быть в форме

Joe_Momma

> Ни разу не видел спортивно сложенного мужика, ноющего: "Я жирный!"
Ну он чем-то ещё может быть недоволен: зарплатой, размером члена, или там нос не той формы :)

Tusenfryd

ну да, у нас принято, что мужики жрут =//
имхо, это своеобразный естественный отбор волевых мужиков: либо мужик ест кучу всего и ведет физически активный образ жизни, либо имеет терпение не жрать и пассивничать.

Hirurg-1000

я вот сладкое люблю сильно, просто жуть как
никак не могу себя ограничить :(
еще мясо

fomushkin

почему ты так уверен что проще-то? вон у теток и истерии и гормоны, столько переживаний, как тут шоколадку не заточить например
а сбрасывать вес потом гораздо тяжелее

Hirurg-1000

вот представь две картины - тетки сидят в кафе и одна говорит - ой девочки я сегодня на диете, съем-ка я салат с рукколой вместо чизкейка
и сидят мужики в баре - и мужик говорит что он на диете и съест салат с рукколой
первую могу представить, вторую нет

Joe_Momma

и сидят мужики в баре - и мужик говорит что он на диете и съест салат с рукколой
я примерно так говорил
только без рукколы, не знаю что это потому что
всё проходило ок

fomushkin

у мужиков базовое энергопотребление в два раза больше чем у теток
а порции в общепитах одинаковые для всех

Joe_Momma

в ресторанах иногда пишут "для мальчиков" или "для девочек"

Tusenfryd

я тоже приходится выкраивать время на спорт. Вообще, я немного удивляюсь девушкам, я тут в поход сходил - 8 кг потерял за пару недель, а они диетами себя морят годами только чтобы вес на одной отметке держать.

Tusenfryd

и милиция с автоматами стоит, доедать заставляет, ага

stm8780715

мужчины быстрее сбрасывают вес, чем женщины, при одинаковом соотношении потребления килокалорий и энергозатрат
я думала, это все знают -

fomushkin

почему не доедать если хочется и деньги уплочены?
гораздо проще воздерживаться не имея перед собой на столе тарелки со вкусняшками, или тебе неочевидно?

Joe_Momma

у меня вот советское воспитание, оставлять еду в тарелках стыдно

Ashido

Ну он чем-то ещё может быть недоволен: зарплатой, размером члена, или там нос не той формы
Я имел в виду именно внешность (в частности : вес).

Hirurg-1000

можно заранее просить класть поменьше
я всегда так делаю - например прошу поменьше гречки или картошки класть

Joe_Momma

Я имел в виду именно внешность (в частности : вес).
Какая разница, с чем именно связаны комплексы, если интегральный результат тот же.

Tusenfryd

мне не очевидно, почему надо доесть все, что в тарелке. Самое простое объяснение - человеку не хватает силы воли остановиться (либо просто меры не знает).

Tusenfryd

не, я не знал =) а набирают они вес быстрее, чем мужики?

stm8780715

при прочих равных - да
и с приходом климакса набирают вес еще более стремительно - из-за гормональных сдвигов

Ment

Причем здесь калории?
Внешняя привлекательность у мужчин (физиологически) обусловлена не только отсутствием лишнего веса

Tusenfryd

а чем это объясняется?

stm8780715

э? тоись как это при чем? -
я отвечала , который выражал удивление по поводу того, что он исхудал за 8 дней похода, а бабы постоянно парятся насчет диет
с твоим утверждением не спорю :grin:

Ment

поясню:
для тебя привлекательнее дрищ, или накаченный чувак с небольшим лишним весом?

stm8780715

гормонами
типа женщинам нужен жир для вынашивания и вскармливания потенциальных детей и все такое

Tusenfryd

ну это я понимаю, и понимаю, что чем больше жира, тем больше гормонов для жира. А почему тогда при климаксе все становится только хуже? Ведь гормональный баланс меняется в мужскую сторону

stm8780715

:grin: :grin: :grin:
причем тут я-то?
для меня внешность мужчины вообще имеет нулевое значение для определения его привлекательности -
но речь в данном случае шла не о привлекательности мужчин, а конкретно о том, что они худеют быстрее, чем женщины

fomushkin

тестостерон при климаксе не производится всеже :grin:

stm8780715

ну я, вообще говоря, не то что специалист, но насколько я понимаю, любой гормональный сбой ведет к непредсказуемым последствиям
в частности у женщин после климакса может начаться накопление жира по мужскому типу - например, живот появляется
плюс общий возрастной фактор - всем вообще людям с возрастом труднее поддерживать форму: организм стареет, толстеет, покрывается морщинами, болеет и так далее

opera

Я вот задумалась недавно, почему тетки переедают больше, чем мужики... Все эти расстройства пищевого поведения в виде анорексии, булимии, компульсивки и тд - это чисто женские траблы. Если мужик чувствует, что пора похудеть, он просто начнет поменьше есть и всё, а женщине обязательно надо сесть на изматывающую диету, потом сорваться, потом опять разжиреть, опять на диету, и так до полного психического раздрая. Опять же, тетки оч любят оправдывать бесконтрольное поглощение сладостей пмсами, проблемами и тд и тп. Почему так, интересно?

protas

Женечка, в 25 большинство худенькие да стройненькие... Останешься ли таковой в 30, когда найдешь мужа и работу, где придется большей частью сидеть — вот в чем вопрос.

stm8780715

по ряду причин -
помимо причин физиологического характера - типа вышеперечисленных, а также того факта, что ПМС - все-таки не выдумка (в отличие от целлюлита, да-да! :grin: а суровая реальность
есть еще социальный фактор, а именно то, что для женщин внешность вообще и стройность в частности гораздо важнее для того, чтобы адекватно ощущать себя в обществе, чем для мужчин

Yooorik

Мужики скорее спортом начинают заниматься и физнагрузками.
Мало жрать - это противоречит мужской природе.

opera

Тут ответа на вопрос нету. Я понимаю/, что во время ПМС настроение портится, а еда-то тут причем? Не в смысле завтрак-обед-ужин, а именно излишества, шоколадки, мороженоее тоннами и тд. С какого фига еда призвана решать какие-то проблемы и поднимать настроение? Тетки зависимы от еды на психологическом уровне, аж противно.

stm8780715

все зависимы - comfort eating не только у теток бывает
просто у теток больше поводов в эту зависимость впасть
то понос, то золотуха ПМС, то на вопрос "не полнит ли меня это платье" неправильный ответ поступил -

vicha

мне не очевидно, почему надо доесть все, что в тарелке.
Русская жаба.

fomushkin

по себе не суди

natalia77

чот тя ерсупка пробивает на эту тему .
тебя видно не отпускает вошь, зародившаяся в твою бытность в стадии круглого холодца.
а в ту стадию, помню, гораздо более интересный был вопрос, как у волосатого чувака возникает влечение к ТАКОМУ.
Пройдет оно мимо, а мы с друзьями переглядываемся: прикинь и ведь встает же на такой студень!
вопрос конешно деликатный, не принято вслух обсуждать, но с друзьями и с тобой можно :grin:

finger911

я тут в поход сходил - 8 кг потерял за пару недель
Почему еще никто не спросил, где такие походы раздают?

valigor

ух, еле отсмеялся. Сколько же феерической херни тут по-написано.
Так что я решил своей тоже поделиться.
Бабские диеты это такой адъ и пиздец что мне практически всегда страшно становится когда про них женщины в моем присутствии рассуждают. Переубедить их я уже отчаялся, потому что святая уверенность, что за месяц можно похудеть на 10 кг и нихрена не делать непоколебима! Женщинам почему-то западло разбираться в собственной физиологии, но зато нельзя не поверить шибко умным подружкам и глянцевым журналам.
Следящие за собой женщины - очень люблю этот термин. Обычно женщина считает, что если она делает себе маникюр и антицелюлитный массаж, то она за собой СЛЕДИТ! Ну вы поняли - делает это все ради нас мужиков, а мы не ценим нихрена. Заставить же себя активно что-то поделать в спортзале - хренвам, ибо слишком тяжело и требует моральных и физических усилий.
Те же кто таки доходят до спортзалов зачастую тоже вызывают смех - потому что думают что самого факта уже достаточно чтобы сказать "я за собой СЛЕЖУ", а о том чтобы хотя б вспотеть речи уже не идет, так и ходят они полтора часа на беговой дорожке со скоростью 3км в час и смотрят фильмецы на своем ай-фоне, в лучшем случае за полтора часа сделают 2 с половиной упражения, и не дай бог поставить вес больший чем месяц назад, когда они первый раз пришли в спортзал. Ну или занимаются всякой аэробикой, от которой толку конечно больше чем от описанного выше, но все равно редко приносит нужный результат.
По поводу мужиков - да мы чаще всего с пузом, но при этом мужиков которые ходят в спортзалы и реально занимаются там чтобы сделать себя лучше, на порядок больше чем женщин. Ну а для тех кто рассуждает о сгонке жира чисто теоретически (Ерсуб привет ;) пузо у мужика, как и задница у женщины является последним резервом жиров в организме; размер этого резерва зависит физиологии человека, но есть он всегда, именно поэтому даже нормально накачанные мужики частенько имеют жир на животе - потому что при имеющей место мышечно массе резерв энергии должен быть соответствующий. А вот те кого тут постили, выглядят так обычно передо соревнованиями и в эти моменты являются настоящими генераторами ненависти, потому что сгонка жира о-о-очень специфично влияет на психику.
Дочитавший до конца сей поток мысли - низкий поклон и глубокий респект.
З.Ы. Теток который впахивают в спортзалах с душой и желанием очень сильно уважаю независимо от достигнутых результатов

chernousov

а можно фото в приват? :o

fomushkin

это ты в космо такой хуйни нахватался? :lol:

fomushkin

сразу видно отвергнутого дрочера :D :grin:

MartKot

в поддержу оратора.
я хожу в спортзал каждый рабочий день и провожу там много времени. Комплекс упражнений на большинство мышц. Когда начал ходить жал от груди 40 кг. теперь 90. упражнение на прес больше 50. Смог отжиматься на брусьях и подтягиваться, раньше не хватало сил. 40 мин на лисапеде под нагрузкой и под конец полчасика в басейне.
А как был, сцуко, толстым так и остался. А вот знакомая никуда не ходит, ест мучное и сладкое и при этом фигурка суперская.
все индивидуально короче.

natalia77

сразу видно отвергнутого дрочера :D :grin:
Асия, ну чтош так уныло и заезжено?
я ведь не принижаю твои умственные способности, я знаю, что ты интеллектуалко

fomushkin

сказано же - не дам =)

Stella2

что за наезды на 30-ти летних

fomushkin

меньше жрать не пробовал? или для тебя закон сохранения энергии не работает? :grin:
если ты остался таким же жыробасом значит ты стал жрать ровно настолько больше калорий насколько ты "теряешь" в спортзале

MartKot

ем столько же что и раньше.
до качалки весил 80. постепенно масса поднялась до 90, сейчас стабильно держится на 85.
рост 183.

Ment

я хожу в спортзал каждый рабочий день
это разве не пиздец? А когда мышцы будут восстанавливаться?

fomushkin

срочно пиши статью в жрунал природа - тебе удалось опровергнуть закон сохранения энергии :D :D :D

MartKot

это разве не пиздец? А когда мышцы будут восстанавливаться?
я не въебываю до потери пульса.
В походах на байдах/катамаранах въебываю по 8 часов в день на веслах, каждый день и ничего с мышцами не случилось.
тут нагрузка куда меньше, так что ничего с ними не станет.

Ment

В походах на байдах/катамаранах въебываю по 8 часов в день на веслах, каждый день и ничего с мышцами не случилось.
ну там же 2 недели всего

finger911

А как был, сцуко, толстым так и остался. А вот знакомая никуда не ходит, ест мучное и сладкое и при этом фигурка суперская.
блин, вот не думала, что можно сравнивать мужскую и женскую фигуры

MartKot

блин, вот не думала, что можно сравнивать мужскую и женскую фигуры
междусобой я их не сравнивал, а просто привел пример.

Ashido

держится на 85.
рост 183.
Это толстый? :confused:

MartKot

Это толстый?
да, кубиков нету

finger911

ну блин, обмен веществ разный наверно, чож теперь
2Ерсуб: твое порицание на что направлено - на то, что люди за здоровьем не следят или на пузы-целлюлиты как таковые?

fomushkin

на то что одни не считают нужным заботится о своем здоровье-привлекательности, а другие им это спускают непонятно почему

finger911

так вроде ж если человек сам не горит желанием, то его бесполезно заставлять, не?

Stella2

а мне вот еще непонятно, почему те, кто несколько много лет не занимался своим внешним видом, а потом поменявшие взгляд немного на эту проблему, так воинственно-активно начинают гнобить тех, кто продолжил не заниматься
или это попытка отыграться за все унижения в прошлом
вроде как наоборот, сочувствие должны проявлять

Joe_Momma

вроде как наоборот, сочувствие должны проявлять
тут так не принято, это ты с каким-то закрытым альтом путаешь видимо

protas

ак и ходят они полтора часа на беговой дорожке со скоростью 3км в час
Капитан очевидность замечает, что быстрее всего жир сгорает на 50-60% нагрузке от максимальной. Близкие к максимальным накачавают мышцы (в том числе и сердечную)

valigor

Капитан очевидность замечает, что быстрее всего жир сгорает на 50-60% нагрузке от максимальной. Близкие к максимальным накачавают мышцы (в том числе и сердечную)
Кэп ошибся - быстрее всего жир сжигается при пульсе 50-60% от максимального, а скорее даже при 60-70% от максимального, сам понимаешь с нагрузкой он коррелирует конечно, но это все-таки немножко другое.

protas

быстрее всего жир сжигается при пульсе 50-60% от максимального
Ну я имел это в виду по мерой нагрузки.

fomushkin

тебя унижали? вроде припоминаю какие-то рассказы про сунц с твоим участием, можешь подробнее рассказать если хочешь =)
я просто удивляюсь как челы оскотиниваются и еще держат это за норму, а главное - негодуют когда им на это указывают :grin:

fomushkin

какбы закон сохранения намекает что жир сгорает тем быстрее чем больше нагрузка :grin:

fomushkin

ну че, подрочил на фотку-то?

valigor

какбы закон сохранения намекает что жир сгорает тем быстрее чем больше нагрузка :grin:
Ты настолько не в теме, что даже дискутировать с тобой неинтересно :(

valigor

ну че, подрочил на фотку-то?
Кубиков не видно поэтому не засчитано

fomushkin

это почему же я не в теме? расскажи =)
я профессионально изучаю физиологию, похудела на 30 кг, ахрененно круто бегаю по горам и не испытываю дискомфорта даже при 10% кислорода в атмосфере (потому что дохуя тренируюсь, разумеется)

fomushkin

ага, слился :grin:

Stella2

покрайней мере это было во времена подросткового максимализма и нетерпимости, на не на 5 курсе универа как у тебя

fomushkin

а что было у меня на пятом курсе?

Stella2

ты же умеешь пользоваться поиском по форуму как никто другой
может это было и на год-два позже, когда каждый считал своим долгом написать тебе о том, какая же ты красивая и приложить соотв фото

fomushkin

на 3-4-5м курсе у меня было допизды воздыхателей и ухажоров, что весьма однозначным образом влияет на самооценку
ну а самые активные злопыхатели как раз были из числа ухажоров над которыми я поглумилась, так что их злопыхтение скорее доставляло чем наоборот =)

valigor

это почему же я не в теме? расскажи =)
я профессионально изучаю физиологию, похудела на 30 кг, ахрененно круто бегаю по горам и не испытываю дискомфорта даже при 10% кислорода в атмосфере (потому что дохуя тренируюсь, разумеется)
а еще человек-паук на самом деле ты! Я понял, спасибо

fomushkin

опять слился? что же это за невезение такое, как же мне услышать откровения об истинно правильном похудении? :confused:

jasp1k

мужикам намного проще поддерживать себя в хорошей форме...
подробнее с этого момента

XPBBC

10% кислорода в атмосфере
Это какой высоте соответствует? :)

fomushkin

погугли, учоный

stm8780715

мужиков которые ходят в спортзалы и реально занимаются там чтобы сделать себя лучше, на порядок больше чем женщин
да ладно! :grin: :grin: :grin:

jasp1k

на 3-4-5м курсе у меня было допизды воздыхателей и ухажоров, что весьма однозначным образом влияет на самооценку
пруфпик или не было

OlgaKK

ты забываешь, что замуж выходят все за молодых и красивых, а жывоты у мужиков появляются к 40 приблизительно. так что твое первоначальное утверждение неверно, будто бы все выходят за кого попало, лижбы замуж выскочить.

miki75

Мужики ходя редко, но с толком, женщины ходят чаще, но более бестолково. Это в теории. А эксперимент провести совсем не трудно: этим летом я часто бывал на городском пляже (обычно то я купался в местах поспокойнее). И вот что увидел: до 25 мужики в среднем заметно стройнее девок. А после 30 - все в равной степени некрасивы.

fomushkin

да ладно, у кучи форумных мужиков животы появились к 25 а то и раньше

fomushkin

мужики ходят еще более бестолково чем тетки
зато потом бъют себя пяткой в грудь на форумах о том что вот, никак нельзя без живота-то :grin:

miki75

так мужики ходят не от живота избовляться, а от груди жать (чтобы хвастаться этим)
А тру-штангисты вовсе не без пуза.

fomushkin

тем что можно нажать нерегулярными хождениями особо не похвастаешься :grin:

OlgaKK

да? не знала. а они точно женатые?
может, тебе просто кажется?

lizo4ka

погугли, учоный
высший пик альп подсказать?
развлекайся

fomushkin

маза тебе надо подсказать сколько % кислорода на уровне моря :grin:

Hirurg-1000

надо на скалолазание ходить
на приличном уровне очень приличные нагрузки выходят
+ жутко интересно и хочеццо проапгрейдить сложность проходимых трасс постоянно
ну и жиреть скалолазая раза 3 в неделю никак не получиццо

zetxer

Я вот задумалась недавно, почему тетки переедают больше, чем мужики... Все эти расстройства пищевого поведения в виде анорексии, булимии, компульсивки и тд - это чисто женские траблы. Если мужик чувствует, что пора похудеть, он просто начнет поменьше есть и всё, а женщине обязательно надо сесть на изматывающую диету, потом сорваться, потом опять разжиреть, опять на диету, и так до полного психического раздрая. Опять же, тетки оч любят оправдывать бесконтрольное поглощение сладостей пмсами, проблемами и тд и тп. Почему так, интересно?
В нашем обществе есть сильное мнение, что для женщин один из главных факторов успешности - это внешность.
Это экплоатирует бизнес, что приводит к обилию рекламы о том, что быть худой теткой - это круто - тебя будут ценить коллеги, а все принцы сразу дадут.
Это приводит к тому, что у женщин появляется еще больше комплексов по поводу своего внешнего вида/веса.
Для мужиков - один из распространенных образов рекламы- это жиробас из трех толсятяков, который только и делает, что жрет пиво и трясет пузом.
Поэтому мужикам пофиг.

zetxer

сколько км в день делаешь?
кто напарник - мужик, или женщина?
можно еще скорость течения указать, чтобы понятно было

lizo4ka

маза тебе надо подсказать сколько % кислорода на уровне моря :grin:
маза, я знаю.
но, похоже, маза, ты не догадываешься о чем говоришь, мазафаза.
даже при 10% кислорода в атмосфере
маза такая браза, что и на высоте 4810 м будет ~21% содержание кислорода. падает давление и, следовательно, количество воздуха (ну или наоборот, как хочешь считай а не его процентное содержание. Как прикажешь тогда тебя понимать? может ты хотела сказать, что постоянно дышишь 50% кислорода по сравнению с его концентрацией у уровня моря? но и здесь какой-то подвох, т.к. на самой высокой точке Альп атмосфера не такая разряженная, что и должен был тебе продемонстрировать калькулятор.
СЗШ короче - стыдно за Швейцарию. а ведь ты степень по биологии, наверное, защитила успешно.

Tusenfryd

а ведь ты степень по биологии, наверное, защитила успешно
шо уже?

Joe_Momma

но и здесь какой-то подвох, т.к. на самой высокой точке Альп атмосфера не такая разряженная,
маза это в барокамере было :)

stm2467694

мне иногда кажется, что жена меня специально закармливает, чтоб потом ржать над моим целлюлитом :crazy: :crazy: :crazy:

fomushkin

я собственно для этого и качаюсь, но маза результат через пару лет только будет :grin:

fomushkin

пиздец, сзм, даже комментировать такой бред лениво

Ment

надо на скалолазание ходить
на приличном уровне очень приличные нагрузки выходят
+ жутко интересно и хочеццо проапгрейдить сложность проходимых трасс постоянно
ты что же такое советуешь? ты же видел, какие там девки ходят!
Когда подходишь, издалека смотришь, как чувак клево лезет, а спускается - оказывается девушка. Там же 2,5-3 особи только более-менее женского пола из регулярно посещающих! :mad:
Нечего бабам делать на скалодромах!

natalia77

а тетки они такие... закармливают, штоп другие не зарились
я вовремя заметил

mkletters

слив засчитан.

MartKot

сколько км в день делаешь?
кто напарник - мужик, или женщина?
можно еще скорость течения указать, чтобы понятно было
в последнем походе спереди сидел ребенок. км в день не много было ибо поход был семейный, но т.к. передний был не гребун, то в порогах нагрузка была сильная.

vicha

Резко появились после замужества? Или подтверждается факт, что мужики кости не любят?

fomushkin

иди учись, балбес

Ment

Хотя нет, пусть ходят страховать, главное, чтоб не мелкие были

Tusenfryd

ты параметры гребли скажи, мы тут физнагрузку определяем, а не семейное положение

MartKot

ребенок не мой
около 30 в день. карельская река. 4-ка по сложности

nav83

Не следует ото всех ожидать понимания профессионального жаргона, всё же :)

Joe_Momma

что за жаргон и где он там, колитесь

lizo4ka

главное, подумаешь ошиблась, с кем не бывает? думал, это подскажет тебе, что не стоит так категорично относиться к окружающим. видимо нет. НА ДРУГИХ СЕРЧАЙ@ОШИБОК НЕ ПРИЗНАВАЙ

zetxer

да вроде хороший темп :)

Anatoly1978

мужчина - и есть мужчина. нас любых любить нада

ilss

Какой-то странный тред развели. Люди же "встречаются, влюбляются, женятся" не за красивые глаза и накачанный пресс. За внешней симпатичностью должны стоять еще нормально развитая личность, интересный собеседник, друг, в конце концов. Я не спорю, что хороший человек должен хотя бы на какую-то долю удовлетворять и нашим эстетическим критериям: регулярно стричься, бриться, содержать себя в чистоте, одеваться сообразно хорошему вкусу, качаться, если позволяет время. Но если я действительно хочу с ним поддерживать долговременные отношения и, скажем, мы друг друга любим, то уж наверняка какие-то мелкие недостатки (тем более недостатки внешности) взаимно простим. Иначе создается впечатление, что людям нужен внешне привлекательный партнер для какой-то статусности. Разве не так?
"В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

natalia77

Разве не так
Так!
Но ты лично смох бы тыкать в живого, бритого, дряблого эстэтически развитого колобка?

fomushkin

ты-то каким местом мужчина? :grin:

XPBBC

Гугл подсказывает, что в таких горах ты не бывала =)

XPBBC

Скорее когда максус пакет ей на голову одевает на время исполнения супружеского долга.

slava555

кстати, большинству теток вообще пофиг на фигуру мужика.
а ради пяти оставшихся процентов стараться смысла особого нет
а как ты посчитал? мне кажется, что 5% - пессимистичная оценка.

ferphoto

А вот те кого тут постили, выглядят так обычно передо соревнованиями и в эти моменты являются настоящими генераторами ненависти, потому что сгонка жира о-о-очень специфично влияет на психику.
или они геи
и тогда являются настоящими генераторами любви!

Anatoly1978

одному мне здесь кажется, что заниматься спортом ради фигуры для мужчины попахивает некой женственностью (если не сказать пидарастией)?
парень должен быть в форме для того, чтобы его тело делало то, что ему будет нужно: топало по горам без отдышки, играло в футбол, выигрывало борцовские поединки, носило женщин на руках ну и тд. Естественно, нормальная фигура к этому всему сама приложится, но сие не должно быть самоцелью! Не так ли?
занятие спортом ради "фигуры" хоть м развивает определенные возможности вашего тела, но зачастую не так комплексно, как это могло бы быть займись вы нормальным спортом типо борьбы, или бокса, или плавания, или итд.

zetxer

одному мне здесь кажется, что заниматься спортом ради фигуры для мужчины попахивает некой женственностью (если не сказать пидарастией)?
парень должен быть в форме для того, чтобы его тело делало то, что ему будет нужно: топало по горам без отдышки, играло в футбол, выигрывало борцовские поединки, носило женщин на руках ну и тд. Естественно, нормальная фигура к этому всему сама приложится, но сие не должно быть самоцелью! Не так ли?
такой перечень целей чо-то не сильно лучше педерастии

b_s_l

у меня нет партнера, есть мущщина моей жизни
у него вроде обычное тело, не качок
я все равно его хочу :confused: как-то похуй на рельефность, выходит

Anatoly1978

почему?

Butcherx

одному мне кажется, что долбиться в жопу и хорошо выглядеть не одно и тоже?

Butcherx

По теме, фигура моей девушки далека от идеала, вот только остальных ее положительных качеств она не перечеркивает. И я особо не заморачиваюсь по этому поводу :)
Насчет метода посещения спортзала по методу lest'а - смеялся от души, вот только это сущая правда про всех знакомых мне девушек, за исключением нескольких :)

Anatoly1978

"долбится в жопу" и любоваться своим телом перед зеркалом минут по двадцать после посещения спортзала (знаю я таких личностей) - это весьма близко

fsvi

одному мне здесь кажется, что заниматься спортом ради фигуры для мужчины попахивает некой женственностью (если не сказать пидарастией)?парень должен быть в форме для того, чтобы его тело делало то, что ему будет нужно: топало по горам без отдышки, играло в футбол, выигрывало борцовские поединки, носило женщин на руках ну и тд. Естественно, нормальная фигура к этому всему сама приложится, но сие не должно быть самоцелью! Не так ли?
поставила плюсек
молодец
я тоже так думаю
и про девок правда тоже
что они должны всякими клевыми спортивными веселыми играми заниматься или там танцами, а не час на одном месте в вонючем спортзале топтаться

yurik4erepok

почитала тред на сон грядущий, полночи снились ерсуб на эллиптическом тренажере в барокамере и гадфазер, поедающий вкусняшки у нее на глазах :ooo:

Butcherx

Может завидуешь ?

Anatoly1978

непременно завидую
я то именно такой как ерсуб описала тут в начале треда: пухлый дрыщь с некрасивыми ягодицами

fomushkin

кстате вот еще один пример писавшего похотливые приватики но посланого нахуй :grin:

Butcherx

пухлый дрыщь
:grin:

zetxer

потому что у тебя сила нужна для развлечений, это тоже мало относится к использованию "по делу"

nav83

что за жаргон и где он там, колитесь
Я-то этого жаргона не знаю, просто предположил что там есть какой-то, если всё время думать про гемоглобин и парциальное давление кислорода в крови.
Но если это и ошибка, понятно же, что имелось в виду — парциальное давление (ну или объёмная концентрация) кислорода в атмосфере.
На Monte Rosa среднее давление ~430 mmHg например, то есть почти в два (1.76) раза ниже, чем на уровне моря. То есть парциальное давление в крови будет примерно во столько же раз ниже, скажем там 50 mmHg вместо 80-100.
Ну и если всё время говорят об этой величине, то возможно, что у них есть какой-нить жаргон типа там они её сравнивают с атмосферным давлением всё время и получают подобные проценты (5-10). Но это не похоже на медицинский подход, так что я думаю, что скорее Ася просто разделила пополам процентное содержание вместо концентрации/парциального давления :)

Dominikanka

По теме, фигура моей девушки далека от идеала, вот только остальных ее положительных качеств она не перечеркивает.
ага, скажи ей прямо об этом и от положительных качеств ни следа не останется :grin: и не забудь добавить "зато ты умная!" :grin:

tote

Как показывает моя практика, если увлекся, то и раз в неделю не дает пожиреть. Сам себе не даешь ) Но с разом в неделю можно только уровень поддерживать, да. О развитии нет и речи.

tote

ты что же такое советуешь? ты же видел, какие там девки ходят!
Когда подходишь, издалека смотришь, как чувак клево лезет, а спускается - оказывается девушка. Там же 2,5-3 особи только более-менее женского пола из регулярно посещающих! :mad:
Не, ну ты не путай терминаторов и обычных любителей. Девушки-терминаторы вкалываю на тренировках так, что это уже практически уровень спортсмена. А обычные... ммм... в общем, не на тот скалодром ты ходишь )

Hirurg-1000

у меня пока получается очень медленно прогрессировать, посещая скалодром 2 раза в неделю
но уже чувствую что если хочу что-то более приличное чем 6а, надо переходить на трехразовые посещения

tote

у меня пока получается очень медленно прогрессировать, посещая скалодром 2 раза в неделю
но уже чувствую что если хочу что-то более приличное чем 6а, надо переходить на трехразовые посещения
Так и есть, хороший прогресс с боулдеринговых 6а на 6с у меня произошел, когда была два спортзала с обязательным кампусом и три скалодрома в неделю.

Zinaspb

Бабские диеты это такой адъ и пиздец что мне практически всегда страшно становится когда про них женщины в моем присутствии рассуждают
Плюсадин.
Неужто так сложно понять, что здесь закон сохранения энергии в чистом виде. Не жрешь нихрена, но и ничего не делаешь, кроме просиживания задницы в офисе и взмахивания рукой чтоб поймать маршрутку - какое тут может быть похудение.
Я лично похудел за последние 2 недели с 98 до 90 кг. Каждый день до универа 3 км пешком, 3 км обратно; никаких лифтов; вечерние пробежки по 7 км за 40 мин. При этом не надо морить себя голодом, достаточно после 6 есть исключительно фрукты/овощи, а до 6 - просто не обжираться и не есть сладкое.
Видели наверное на бигмаках всяких, сколько там содержится калорий от суточной нормы. Там же дальше написано, что эта суточная норма определена для "средней" женщины, которая "спортом не занимается, ходит не более 20 мин в день". Ну не пиздец ли? Цивилизация епт. Сам год встречался с девушкой, которая не могла пройти пару остановок пешком, а чтобы подняться на 3 этаж - ждала лифт.
Короче хз, может у женщин все совсем по-другому, но нормальному мужику чтоб не жиреть достаточно ходить пешком, дома заниматься с гантелями нетяжелыми каждый день, и не обжираться на ночь
А с животом действительно сложно бороться, оттуда жир в последнюю очередь уходит, все правильно написали про жизненно необходимые резервы. Кубики или их подобие получить крайне сложно, если ты от природы не дрыщ по телосложению.

nav83

но нормальному мужику чтоб не жиреть достаточно ходить пешком, дома заниматься с гантелями нетяжелыми каждый день, и не обжираться на ночь
Мне недостаточно.

Yooorik

Ну так прекращай пивом упиваться

Zinaspb

Мне недостаточно.
Злоупотребляешь верхней частью таблицы? :)

miki75

многое зависит от возраста. Когда молодой, метаболизм активный, все само сгорает.

v290451

даге в стопицотый раз ищет оправдание тому, что его ломит хотябы с фитболом упражняться :D

v290451

обычные... ммм... в общем, не на тот скалодром ты ходишь )
я один раз была на скалодроме и те чувихи котоорые брали сложные трассы имхо малосексуальны. жилистые, мелкие, с раскачанными худыми руками - короче данунафиг :D

evgen669

З.Ы. Теток который впахивают в спортзалах с душой и желанием очень сильно уважаю независимо от достигнутых результатов
им нужно печенья жрать перестать чтоб срака похудела, а не наклоны с пустым грифом делать)

v290451

твоя то не худеет несмотря на глубокое понимание причин)

evgen669

твоя то не худеет несмотря на глубокое понимание причин)
моя-то в норме, и на аве у меня не свинья

v290451

твоя то реально большая неэстетичная попа и ляжке вдвое толще моих (я ем печеньки)
и да вынуждена признать сиськи у тебя тоже больше
ты там эта, на гормоны то проверься

Joe_Momma

ляжке вдвое толще моих (я ем печеньки)
на печеньках так не накачаешься!

v290451

у тебя тельце дрябленькое :D ручонки как у пионера лицо средних лет :D

evgen669

твоя то реально большая неэстетичная попа
ммм откуда ты знаешь?) пс объем 100см, не думаю что это очень много

v290451

могучий пердак чо :D

v290451

заниматься спортом ради фигуры для мужчины попахивает некой женственностью
у тебя кстати дряблое тело (в 20+ лет!) , вот не противно к зеркалу подходить и джинсы застегивать

nav83

Злоупотребляешь верхней частью таблицы?
Вот именно, если перестаю за такими вещами следить и редко хожу в спортзал, то жирею. Твоё утверждение выше слишком упрощено, потому бесполезно.

Anatoly1978

я тогда твоего суженого видел?
зы: от комментариев твоего тела я воздержусь

v290451

уж всяко получше твоего :D

Anatoly1978

а че пузо закрыла?
зы: да ладно, я же тебе весьма понравился. не лги себе
и да: на вопрос о тигре, который "с хлопком отжимается" - то был он?

Butcherx

Я то думал, ты как на аватарке выглядишь :confused:

Anatoly1978

вообщем, не пойми меня не правильно: я ни чего не имею ни против тебя, ни против твоего парня (нормальный чувак). Но только выебываться им перед пингвином по меньшей мере смешно.
Зы: Форумчане! занимайтесь спортом. Пусть ваша цель будет и пошлейшей (фигура но это лучше чем ничего. Бачан правильно сказал: людям нужен мотиватор для начала. Успехов! Дорогу осилит идущий

v290451

Но только выебываться им перед пингвином по меньшей мере смешно.
да ну!11

v290451

Пусть ваша цель будет и пошлейшей (фигура
красивая фигура это кул, а твоя для молодого парня дика позорная, тем более постыдно, что ты это оправдываешь и продолжаешь ниче н делать, треплясь на форуми :D

XPBBC

людям нужен мотиватор для начала
Мне нужен. Дай мне 2000$.

Anatoly1978

ну да )

Anatoly1978

неправду пишешь
я тебя обидел чем?

Anatoly1978

мне нужен мотиватор чтобы это сделать
пообещай вернуть 5000$ через месяц?

XPBBC

Только при условии, что ты мне 10000$ вернешь через неделю после внесения 5000.

Joe_Momma

Только при условии, что ты мне 10000$ вернешь через неделю после внесения 5000.
С таким успешным бизнесом Россию уже через полгода ожидает рекордный рост ВВП.

XPBBC

ну да, это не 10% прибыли, чо уж там. Это работа по повышению мотивации!
Зато я займусь спортом, чо, польза отечеству.

Anatoly1978

я говорю нет

Joe_Momma

исполнение прогнозов по экономическому росту под угрозой!

XPBBC

Значит не будет мне мотиватора и крутого лозунга "Форумчане, занимайтесь спортом!". Хнык.

Anatoly1978

я сделал все что мог

v290451

неправду пишешь
я тебя обидел чем?
блять ты дряблый как лежалый картофан, какие могут быть обиды! :D

Hirurg-1000

а где ты его фотки видела? он вроде худой и высокий (судя по фотографии из коммона)
нормальный чел вроде

v290451

я с ним в сауне отжигала и специально всеп разглядела :D

Hirurg-1000

видимо не с тем отжигала :ooo:

v290451

одежда скрывает многие изъяны его тельца!

miki75

видно он тебе не дал и ты теперь его обсираешь - типичное бабье поведение.

v290451

я всех обсираю безотносительно к нашим отношениям :D
просто даге правда есть правда
у тебя, в частности, вислое брюхо и слабая потенция

Hirurg-1000

порода мужика - вислобрюх :shocked:

platovspb

я с ним в сауне отжигала и специально всеп разглядела    

я всех обсираю безотносительно к нашим отношениям
просто даге правда есть правда
у тебя, в частности, вислое брюхо и слабая потенция
уважь уж тогда обсером и меня, твоего верного фаната :)

v290451

тебе и так досталось атжизне :D

platovspb

если что, нервы я основательно пролечил, выдержу :) можно в приват :)

miki75

нельзя в приват!

Finu

писать тут нельзя в приват

stat2805858

почему, кстати, мужики животы отращивают
это от нервных стрессов из-за вас :(

stat2805858

учитывая жосскую половую дискриминацию в рашке
ты наверное расцвела там, в своей срицарии!.. :o

stat2805858

женщинам нужен жир для вынашивания и вскармливания потенциальных детей
а почему самки всегда меньше самцов?.. :confused:

stat2805858

тетки оч любят оправдывать бесконтрольное поглощение сладостей пмсами, проблемами и тд и тп. Почему так, интересно?
побочный эффект от заточки под мозгоёбство

stat2805858

одни не считают нужным заботится о своем здоровье-привлекательности, а другие им это спускают непонятно почему
организуй бесплатные лекции для бюргеров

stat2805858

это вариант "крысиных гонок" забугорья. и у тебя уже нет шанса остановиться :(

stat2805858

если перестаю за такими вещами следить и редко хожу в спортзал, то жирею
недальновидные девки дают?..

stat2805858

слабая потенция
тестила?..

ivolga001

так что я думаю, что скорее Ася просто разделила пополам процентное содержание вместо концентрации/парциального давления :)
Дык о том вроде и речь что сморозила глупость не подумав, а признавать не хочет :confused:

timonina

Дык о том вроде и речь что сморозила глупость не подумав, а признавать не хочет
Ну есть же стандартный выход, чтобы сохранить лицо:
1) Надо написать что-то вроде "Гимле, не мешай мне троллить задротов, сматри как они возбудились! :D "
2) На мое сообщение ответить "не дам".
Все, формальности соблюдены - Ася, как и прежде, самая хитрая, умная, недоступная и спортивная. Ура!

Anatoly1978

тебе виднее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: