стесняюсь покупать презервативы

ninochek85

Почитал .
И решил спросить.
Вопрос парням: стесняетесь ли вы покупать девушкам, прокладки, специфичные женские таблетки ну и всякие женские штуки.
Вопрос девушкам: стесняетесь ли вы покупать парням презервативы и всякие специфичный мужские штуки

Azrail

а что необычного в покупке всякой дряни подобной?
другое дело что можно ченить не то купить....

nitron

а в одном из женских журналов как-то прочла, что презерватив один из обязательных вещей которые д.б. в дамской сумочке...

Natal7

Хорошо, что есть аптеки самообслуживания.

Natal7

презерватив один
одного маловато

lena111

и всякие специфичный мужские штуки
Девушки, стесняетесь ли вы покупать антифриз и тормозные колодки?

Cherdak

Не знаю, как там у дам с презервативами, но постинор я иногда ношу - на всякий случай, как нитроглицерин или кларитин.

cbo6ogeh

Ага, и аккумуляторы

Rimlianka

скорее уж память и винт

Stella2

чуть поменьше комплексав и вперед в магазин
летом в аптеке видела как парень долго объяснялся с фармацефтом, а потом на международном языке громко и уверенно попросил тампакс при это девушка стояла рядом, думаю она просто не говорила на хорватском

Cottonsatyr

Ты чо, аптечку с собой всюду таскаешь, что ли?

Kodrcik83

когда еду куда-то далеко - да. В некоторые периоды жизни (например, когда каждый день по 4 часак ездил в общ.транспорте) - тоже

vonry68

боишься изнассилования?

Kodrcik83

нет, жду с нетерпением
если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и насилуйте

ulia031178

Если девушка покупает в аптеке презервативы, но по-моему не стесняться надо, а вокруг все просто завидовать ей должны .
То же самое и с парнями: если ему девушка доверила такое важное задание, как покупка ей личных вещей, то значит, что ему везет в этой жизни.

KuzAN

а чему тут завидовать? я люблю тех, кому презервативы в принципе не нужно покупать, ибо не нравятся.

nevskii

Ты с собой не носишь, что ли?

nitron

а в кого я превращусь, если буду следовать всем советам женских журналов

nevskii

А вдруг у меня с собой не было бы?

vlakaptur

не вижу ничего неудобного....
от возраста на самом деле зависит наверное, но не встречала у взрослых людей подобных комплексов.
Если мне срочно потребовались прокладки, значит сама я за ними уже не дойду например, и логично попросить кого нить кто есть рядом и кому это не сложно - сходить, причем это может быть муж, а может в его отсутствие быть подруга или друг зашедшие в гости. проблема только в выборе, муж например даже покупая их много раз не запоминает какие нужны, что логично, ему еще этим память забивать не хватало.
Бамажка с подробными инструкциями работает.
Так же и со всем остальным, презервативы покупаю когда мужу времени на это не хватает, одного сына нам как то пока достаточно так что заинтересованность обоюдная.

Хотя я например никогда не забуду как прокладки повергая в шок продавцов покупал один молодой человек первого курса

мы геологи, и нашими парнями в полях было выяснено что прокладки - идеальные стельки в условиях тундры и долгих переходов, ноги сухие, не мокнут, не потеют, комфорт типа
Сей молодой человек явился в аптеку и потребовал пачку, а на вопрос продавщицы какие ему нужны он гордо продемонстрировал подошву кирзача и заявил "на 43-й размер"

nitron

если бы да кабы...во рту бы выросли грибы

nevskii

Это гипотетический вопрос был, конечно. Должен же я знать, чего от тебя ожидать.

sch169

нет не стесняюсь
а чего стесняться - протянул бумажку фармацевту, она там все быстренько собрала и все дела

Dominikanka

ну и правильно - че мужику то стесняться, про него точно продавец не подумает "Ха-ха! Поздравляю, крошка, с праздничком!"

Rimlianka

а почему считается, что покупка презервативов - это мужское дело? мужчины выбирают презервативы по цене и в крайнем случае - по картинкам. Женщина же выбирает презервативы по ощущениям.
так что у нас презервативы покупаю я.

basmanrs

Женщина же выбирает презервативы по ощущениям.
Вкусовым, что ли?

sash78

нет... слуховыми...

Rimlianka

ну, как бы это сказать... некоторые презервативы по ощущениям как наждачная бумага

ussura

Однажды одна наша циничная подруга, послушав наши переругивания громким шепотом на тему "кто будет покупать презервативы", сказала моему мужу: "Ты прав, конечно, как можно подойти к прилавку и попросить презервативы, вдруг люди подумают, что ты бабу е#ать собрался?"
с тех пор почему-то не стесняюсь
а вот он отказывается покупать прокладки и очень возмущается, и на мои подколки (ага, люди подумают, что у тебя месячные) не реагирует.
но мужики разные бывают
сижу однажды на пьянке, жду достаточно близкого друга, звоню ему и говорю - купи, пожалуйста, прокладки, совершенно не надеясь на согласие и ожидая гневного вопля, каково же было мое удивление, когда я услышала: "А сколько капель?"

superstas

сижу однажды на пьянке, жду достаточно близкого друга, звоню ему и говорю - купи, пожалуйста, прокладки, совершенно не надеясь на согласие и ожидая гневного вопля, каково же было мое удивление, когда я услышала: "А сколько капель?"
это потрясающий человек!
единственный мужчина, который может без проблем купить мне прокладки, это мой папа
остальные какие-то закомплексованные
ЗЫ: презервативы покупаем 50/50 - кто как вспомнит)

olegvd

Стесняюсь покупать даже туалетную бумагу - не то, что прокладки и презервативы...

5933866n

нет, не стесняемся

olegvd

Фига-се... а у меня вообще фобия к женщинам...

5933866n

заметно

nitron

как же ты без туалетной бумаги то, бедненький?

olegvd

Хожу с газетами и тетрадками...

nitron

ну приходи к нам, мы тебе караваны историй и космополитаны прочитанные отдадим
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: