Понравилась замужняя женщина

nunchik

Вот понравилась Вам девушка до безумия, и вроде всё ок, и характеры совпадают, и общаетесь вы как бывалые друзья, хотя видитесь не так часто... но, к примеру, она:
1. замужем, и у неё есть дети
2. замужем, детей нет
3. помолвлена
4. есть хороший добрый парень
В какой момент Вы попытаетесь, увести её от 1,2,3,4, или это вообще не ваше дело, и вы попытаетесь общаться с ней поминимум..., или же сделаете из себя любовника?

Rimlianka

при чем тут шалаш?

AlexGR_S

У меня позиция простая: я считаю, что уводить девушку у кого-либо просто подло.
Я против, без аргументов - просто принцип.

Rimlianka

Это глупо. А если она - мечта всей твоей жизни?

nunchik

(с) Владимир Высоцкий

Julia_Arm

Вток, если замужем, а тем более с ребенком, то тут надо подумать прежде чем что-то делать. Мужей надо уважать ... (поставь себя на его место)
А вот если парень, то тут попроще, "парень не стенка, может и подвинуться" Предоставь выбор ей, но сделай так, чтобы выбрали тебя !
Ну и естественно нужно быть готовым к мужскому разговору с "тем кто раньше с нею был" (с) Высоцкий
За счастье нужно бороться !

fomushkin

фу какая ты романтичная

cail

ежели у них рай, то не трогай его своими грязными лапами.
а вот ежели нет, то возможны варианты.
хотя у семейных пар редко-редко бывает рай. что же их - все разрушать?
В общем, скорее нет, чем да.

anisid

мечтать не вредно. вредно ухудшать статистику разводов.

Rimlianka

В наши времена, когда вторые браки сильно крепче, чем первые, а третьи - почти идеальны, на статистику разводов должно быть всем наплевать.

nunchik

откуда инфа?

GEOrgij55

У Высоцкого:
Соглашайса ХОТЯ БЫ на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял.
Маза тебе выгнать этих уродов из дворца с теремом

rosomaha

психологи говорят, что при втором браке (и прочих) люди повторяют те же ошибки, что и при первом
но наверное чем больше браков - тем лень разводится

Rimlianka

гон

anisid

сцылку! нам не нужна голословщина!

veronika33

Ну, если рассуждать чисто логически, то не стоит лезть в чужие отношения, портить кому-нибудь жизнь и прочее, ибо всегда найдётся девушка в свободном положении и не худшая, чем эта.
Если говорить про эмоции, то конечно, хочется сами знаете чего...
Так что вопрос сводится к тому, у кого сильнее выражено владение чувствами.

rosomaha

что гон? почем купил по том и продаю. взято у Козлова. его конечно в популизме можно упрекнуть, но в профессионализме ему не откажешь.

ulia031178

Что-то я не поняла: ты спрашиваешь, можно ли ее сунуть под мышку и побежать на край света?
Если да, то однозначно не стоит. Может быть, ей просто общаться с тобой как с другом нравится, и совсем ты ей не подходишь в качестве мужа, любимого, любовника и т. п.
Если же нет, то тогда другой вопрос. Если ты без нее жить не можешь, то ну хотя бы скажи ей сначала об этом. На ее реакцию надо посмотреть, узнать о ее чувствах. Если вдруг у нее ничего нет, то от твоего признания у нее семья не развалится и парень от нее не уйдет. Ну а если уж и она от тебя без ума, то тогда будете решать уже эти проблемы вместе.
Ой, как много если получилось, но ничего не поделаешь

Rimlianka

когда я читала Козлова в школе, я офигевала от "правильности" им написанного. но чем дольше я живу во взрослом мире, тем больше убеждаюсь, что он не прав.

Rimlianka

Признаться - это мало. Надо еще подождать, пока она это осознает и оценит выгоду

ulia031178

Оценит выгоду чего?

anisid

меркантильная кю!

rosomaha

это сути дела не меняет.
Конечно, во-втором браке люди ведут себя осторожнее, перед тем, как сказать что-то или сделать что-то, думают, но люди внутри не меняются и поэтому ошибки совершаются так или иначе.

krikusha24

ТОлько не "нужно ли...?", а "можно ли...?"
КОнечно нет. На то он и Рай.

Rimlianka

Дело не в ошибках в браке. Дело в выборе партнера. То, что не прощала первая жена, вполне может прощать вторая. То, чему тебя не научила первая жена, ради второй ты будешь делать с легкостью! Между прочим, если уж вспоминать пошляка-Козлова, у него в "Истинной правде" есть сентенция, что воспитывая своего партнера, мы воспитываем его для кого-то другого - для его следующей "любви", потому что все мы умные задним умом, а постоянные придирки никому не нравятся.
И все-таки прежде, чем верить Козлову, посмотри - а как практика согласуется с его словами. Потому что его периодически заносит в его книжках, и он начинает фантазировать, а не рассказывать.

Rimlianka

твоей любви, конечно

ulia031178

Так я и не говорила, что как только он признается, так все и решится. Она подумает, оценит новую сложившуюся ситуацию, а потом уже и решат: разбежаться им совсем и не встречаться или он станет для не кем-то большим, чем друг.

7alena9

все кроме первого - стопроцентов уводить, если сможешь
а первый... быть любовниками, а там как получиться
и потом. Если ты ей также понравишься, то она сама уйдет к тебе.
Ну и конечно неплохо иметь похожее материальное положение как у её мужа.

luluaa

а тебе бы понравилось если бы у твоей девушки (жены) был любовник?

7alena9

да, я бы оставил её с ним бы и ушел бы к более молодой
главное детей не сделать, из-за них все проблемы

GEOrgij55

Вток, у тебя же название "нужно ли разрушать рай в шалаше" !
Значит, если ты этот шалаш разрушишь,
то у тебя должна быть альтернатива шалашу,
а то шило на мыло получится
Вток, ты богат?

nunchik

ну хотя бы скажи ей сначала об этом

Да, вот только субъект может думать несколько лет, и если сейчас (ближ 2 месяца) ответ будет один, то через 2 года - совсем другой. Поэтому предпочитаю думать сам, а дальше надо промывать мозги вышеупомянутому субъекту. ЗЫ: смотри subscribe:)

superstas

если ты сможешь её увести у кого-то, подумай: ведь найдется кто-то, кто сможет ее увести у тебя?
это я не к тому, что есть парни и получше, а к тому, что девушка может быть ненадежная..

nunchik

Вток, ты богат?
я тя обожаю
Кошку смогу обеспечитьА скока надо?
Если думать серъезно, то имхо, жена должна зарабатывать хотя бы 50% от з.п. мужа.

superstas

Если думать серъезно, то имхо, жена должна зарабатывать хотя бы 50% от з.п. мужа.

а муж должен делать хотя бы половину работы по дому?

nunchik

Ага, найди себе 16-ти летнюю, и воспитай этот плод...

yakubza

Хотя бы треть.

nunchik

а муж должен делать хотя бы половину работы по дому?

Если жена будет зарабатывать 50%, то должно хватить на домохозяйку...

superstas

ну у меня уже есть на примете один 14-летний кандидат
я говорю, не про то, что ты у нее не первый.. а про то, что не единственный
просто, если я смогла увести парня от девушки, с которой у него все ок (ты ж сам про шалаш писал значит, любая другая сможет увести его из нашего с ним шалаша... а нафиг мне такое надо?

superstas

Если жена будет зарабатывать 50%, то должно хватить на домохозяйку...

так... а сколько в таком случае зарабатывает муж?
есть подозрение, что и без жениной з/п на домохозяйку будет хватать

garik78

Ну нифига ж себе. А ты говорил, что она типа безумно нравится. А тут уже бабло считать. Это как так? Тем более, если уводить собираешься, то сам и думай, как потом эту кашу расхлёбывать, без особого рассчёта на неё. И вообще, пошловатая темка, однако.

essline

У меня позиция простая: я считаю, что уводить девушку у кого-либо просто подло.
Я против, без аргументов - просто принцип.

72 метра не смотрел?

slava555

гавнофильм

garik78

однозначно, как говорит наш любимый лидер Жириновский.

nunchik

я говорю, не про то, что ты у нее не первый..

Да-да, я понял тебя... просто я хотел сказать, что воспитать 14-16-ти летнего человека так, чтобы он был верен тебе до конца дней своих непросто... хотя я не проверял...

superstas

Да-да, я понял тебя... просто я хотел сказать, что воспитать 14-16-ти летнего человека так, чтобы он был верен тебе до конца дней своих непросто... хотя я не проверял...

а при чем тут это? она своего воспитала так? что-то не пойму..

nunchik

А ты говорил, что она типа безумно нравится. А тут уже бабло считать.

ты никогда не задумывался о том, что твои собственные нервы, твой образ жизни, образ жизни твоей семьи делает ссылку на свое финансовое положение, которое формирует психологию и жизни, и семьи, и просто подруги...? Кто-то покупая сок (торт, или же банальные цветы) не раз задумывается о том, сколько это стоит, а не о том, сколько этот сок (торт, цветок) принесет удовольствия твоему любимому человеку.

essline

не вопрос, однозначно,
но тем не менее ...

Rimlianka

Домохозяйка - это не всегда удобно. Это чужой человек дома, при нем не походишь в сорочке или без нее. Она никогда не будет готовить лучше, чем жена, сколько ты ей не плати. И вообще - домохозяйка - это отстой.

Rimlianka

и поэтому ты беременную жену отправишь работать на зарплату не меньше половины твоей, да?

luluaa

полностью согласна

nunchik

в связи с отклонением от темы, предлагаю не рассматривать предельные случаи

fomushkin

просто я хотел сказать, что воспитать 14-16-ти летнего человека так, чтобы он был верен тебе до конца дней своих непросто... хотя я не проверял...

а если таки-воспитать, а потом разбится в аварии или умереть от рака?
вот западло будет
слишком большая ответственность имхо

sega777

в связи с чем у тебя появился такой вопрос?

edik2008

Вот понравилась Вам девушка до безумия, и вроде всё ок, и характеры совпадают, и общаетесь вы как бывалые друзья, хотя видитесь не так часто... но, к примеру, она:
1. замужем, и у неё есть дети
2. замужем, детей нет
3. помолвлена
4. есть хороший добрый парень
В какой момент Вы попытаетесь, увести её от 1,2,3,4, или это вообще не ваше дело, и вы попытаетесь общаться с ней поминимум..., или же сделаете из себя любовника?

Будь просто лучше и не парься, если женщина захочет она сама все сделает
Завоевания это миф.

GEOrgij55

А сколько ты зарабатываешь ?

Rimlianka

баксов 100...

lena111

Гонишь
Вток крут

GEOrgij55

Блин, если у Втока зарплата больше 100 баксов, то мне не светит стать его женой

lena111

Блин, если у Втока зарплата больше 100 баксов, то мне не светит стать его женой

Не расстраивайся
Эта задача не имеет решения вне зависимости от параметров

GEOrgij55

Даже если я буду очень много зарабатывать?

lena111

Даже если я буду очень много зарабатывать?

Безусловно. Тут даже НЛП не поможет - только гипноз

GEOrgij55

Хорошо, что гипноз поможет , тогда я вообще работать не буду

lena111

стать его женой

Кстати, а что, должность кошки тебя уже не устраивает?

lena111

Хорошо, что гипноз поможет , тогда я вообще работать не буду

Нифига! Давай работай - надо ВВП удваивать
(Родина ставит нам задачи более важные, чем разведение Втока)

GEOrgij55

Очень даже устраивает, просто никто не хочет меня в роли кошки

GEOrgij55

По заданию Родины, под моим гипнозом, Вток превысит ВВП в тысячу раз.
Кстати, что такое ВВП ?

lena111

просто никто не хочет меня в роли кошки

ЛохИ. Ничего не понимают в стильных кошках

lena111

Кстати, что такое ВВП ?

Валовый Вточный Продукт

GEOrgij55

pavelena2

от тебя зависит.. но скверный это поступок.. можно потом очень долго жалеть
Оставить комментарий
Имя или ник: