C женщиной надо проводить или две ночи или всю жизнь

valentinka1972

Первая ночь что бы понять что это не твоё, вторая - что бы это себе доказать

V1nc3nt

а всю жизнь - если решил доказывать по индукции

Slawaru

Превед инопланетянам! А если 1-2мес. так сказать, для своего удовольствия, то как это соотносится с данным постулатом?

elbereth

ночи за 2 месяца?

Aleksmoto

Есле с таким ублюдком как ты на аватаре
то это не женщина

valentinka1972

А зачем? Это в любом случае какие-то обязательства, обещания и т.д.

Slawaru

Показания(обещания) данные под принуждением считаются недействительными.

wera86

а всю жизнь - если решил доказывать по индукции

Это пять!

Ivan2003

А зачем? Это в любом случае какие-то обязательства, обещания и т.д.
ты от жизни что ль отстал?
взял девочку.. и спи с ней пока следующая не найдется.. так сказать для своего удовольствия... ну или пока не надоест... а уж "зачем" в твоем возрасте пора бы знать...
а если серьезно, согласна с тобой

valentinka1972

Точно так же ничто не мешает раз в 1-2 недели брать новую
Ты знаешь, осознание это недавно совсем пришло. Взрослею наверное...

valentinka1972

Чувак, это в первую очередь ложь самому себе. Зачем?

Eva10

+1

XPBBC

Именно так обычно и делается

foty

я правильно помню, что у тебя есть ребенок, которого воспитывает чужая женщина?
извини, если этим тебя задеваю, но, на мой взгляд, нечего пропагандировать аморалку, заминая обратную сторону медали.

Ivan2003

я правильно помню, что у тебя есть ребенок, которого воспитывает чужая женщина?
извини, если этим тебя задеваю, но, на мой взгляд, нечего пропагандировать аморалку, заминая обратную сторону медали
как это относится к теме?
а насчет аморальности- тут полфорума далеко не ангелы, особенно относительно того, что касается детей... так что никто давно не удивляется...

foty

> как это относится к теме?
напрямую
> а насчет аморальности- тут полфорума далеко не ангелы
Если тебе кажется, что ребенок у другой тетки - это нормально, что ты возмущаешься? Получается, я ничего плохого не сказал, не так ли?
> особенно относительно того, что касается детей
У тебя очень странные представления о семейной жизни половины форумчан. Думаю, ты и тридцать форумчан не наберешь, про которых знаешь, что у них есть дети на стороне. И про половину это будут лишь слухи.
Кстати, если я все-таки перепутал Коряна с кем-то другим, сразу прошу прощения.

valentinka1972

во-первых откуда такие познания? о_О
во-вторых почему это аморалка?
На мой взгляд жить вдвоём прекрасно зная что через день, неделю, месяц, год (нужное подчеркнуть) вы разбежитесь - намного аморальнее и не правильнее чем часто менять партнёров.

foty

ты сам писал в форуме

valentinka1972

А ещё я за последний год отдал 600 баксов за аборты.
Это лучше?

foty

ребенок на стороне - это не аморалка, это грустно
Аморалка - с точки зрения "классических" норм морали. Я их не разделяю, просто для удобства употребил это слово. Меня в твоей пропаганде смущает не аморальность, а печальные последствия. В смысле, буквально печальные: когда ты потом плачешься первому встречному. А насколько такое поведение морально - лично мне все равно. Важно, что оно иногда влечет неприятное ощущение на всю жизнь.
> чем часто менять партнёров.
Помимо прочего, как мне говорил онкогинеколог, если у парня было три партнерши, а у девушки четыре, то у нее в десять раз выше вероятность рака, чем если б пара была ранее девственной.

valentinka1972

я плакался? где?
не употребляй пожалуйста слова которыми можно задеть или оскорбить человека без серьёзной фактической базы на это

foty

> не употребляй пожалуйста слова которыми можно задеть или оскорбить человека
Не давай, пожалуйста, советов, забыв упомянуть о печальных последствиях. То, что я тебя этим задел или оскорбил, показывает, что я был прав. Если не трахаться каждые два дня с новой девкой, никакая скотина в форуме не сумеет тебя задеть, правда ведь?
> я плакался?
Может, ты предпочитаешь другое слово, но мне тебя было жалко. С другой стороны, мне еще жальче тех, кто поведется на твои призывы к свободным сношениям.
> без серьёзной фактической базы на это
я соврал? ты не писал о ребенке?
В общем, я не хочу продолжать беседу. Честное слово, мне неприятно тебя огорчать, разговаривая об этом. Думаю, читатели сами сделают для себя выводы касательно темы треда.

valentinka1972

постой постой.
Мно абсолютно пехеру на то что ты это поднял из старых тем. Это меня не задевает. И ни в коем разе не огорчает.
Но мне далеко не побарабану фраза про "плакаться" в мой адрес. И мне допизды на то что тебе было меня жалко и ты из-за этого употребил это выражение.
Серьёзная фактическая база относилась не к ребёнку а к "плакался". Да, именно это слово меня задевает.
Или подтверди свои слова или извинись. А не увиливай делая вид что ты меня не понял.
Я не призываю к свободным сношениям. Если ты только это подчерпнул из моей фразы - мне жаль тебя, потому что я хотел сказать совсем другое

foty

> Да, именно это слово меня задевает.
Твои проблемы.
> Или подтверди свои слова или извинись.

ПЛ’АКАТЬСЯ
Высказывать жалобы, сетования, сожаления по поводу чего-нибудь.
> Я не призываю к свободным сношениям.

Точно так же ничто не мешает раз в 1-2 недели брать новую

valentinka1972

у меня нет слов
Есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческая тупость. Насчёт вселденной я сомневаюсь (с)

superstas

А ещё я за последний год отдал 600 баксов за аборты.
Ну и лох, что тут скажешь.

valentinka1972

можно поитересоваться почему?

superstas

Потому что нормальный мужчина знает о существовании контрацепции и умеет пользоваться ее благами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: