Самый романтичный поступок вашего мужчины

Djesika_82

И выбрали ли вы в итоге того, кто совершил самый романтичный поступок?

stm8644789

блин, как меня всегда напрягало ломая мозг придумывать "романтику".

Djesika_82

Ладно, раз все молчат, расскажу про себя. Мне как-то раз очень захотелось достать каштан, большой и красивый. Но он висел высоко, залезть никак. Вокруг ни палок, ни камней (в центре города сбить нечем. Тогда мой любимый снял кроссовок и метнул его в каштан, который упал прямо к моим ногам Как будто звезду достал с неба!

stm8644789

читая рассказ ожидал попадания каштаном в тебя :grin:

stm2467694

куда выбрали?

chernousov

куда выбрали?
В Кого выбрали :)

chernousov

Самый романтичный...
мне вспомнился другой случай,когда МЧ приготовил на мой ДР торт большой на чел 20, и малюсенький на 2 персоны.Так вот,когда меня все поздравили и спели песенку он взял тот самый малюсенкий тортиГ и плюхнул мне его в лицо :D
Ну.., я ценю чувство юмора в молодых людях :)

OVID

Пиздец. Большой торт полетел в него?

chernousov

нет,гости б меня убили :D но слизать я не дала :o :)

assa2008

Какой романтик... Ну хорошо хоть оглоблей не переебал потехи ради

Maxim-Karpel

Чувак вырезал из маминой дубленки кусок, пока она не видела, и сшил мне медвежонка. Шил долго, вечерами прячась от мамы с шитьем в санузле.
У медведя, правда, голова плохо держалась, и рукодельник решил романтично повязать ветхую шею шарфиком из резинки от трусов.
Чувака не выбрала, наверное, это был медведь несудьбы.

buf06

Катался ко мне полгода из Питера. Приехал поступать в чужую Москву, куда было сложнее, хотя до того собирался в Калининград, где филиал того же вуза, родственники и попроще.
И ведь, зараза, поступил. Остаётся здесь работать и жить, хотя есть лучшие перспективы дома.
Все решения принял несмотря на то, что мы, можно сказать, не встречались.
Другой молодой человек, другой случай, не столь масштабный
Гуляли по Воробьевым, и вдруг по тротуару навстречу - какая-то тракторная машина с ковшом. Не знаю, откуда она взялась. Едет-виляет, как пьяная. И тут, видимо, водитель решил нас напугать, дал газу и прямо на нас понесся.
А бежать некуда, за спиной забор сквера.
Первая реакция мч - он загородил меня собой!
Трактор в последнюю минуту свернул, у нас вся жизнь перед глазами пронеслась. А поступок меня просто покорил, конечно :)

konst_83

и ты наивно полагаешь что он остается работать и жить из-за тебя?
:grin:

buf06

Ну во-первых, он мне об этом говорит, а во-вторых, у него дома на этой работе перспектив не в пример больше.

stm7627898

Первая реакция мч - он загородил меня собой!
Тупой какой. Вот трактору не пофиг, одного переехать или двоих.

oven88

А поступок меня просто покорил, конечно
почему ты тогда ему не отдалась ? :o

nav83

это был медведь несудьбы.
Кстати, время менять аватару!

vtgetar

она уже поменяла ведь

buf06

Ты бы что сделал в подобной ситуации? ;)

SerG666

Тупой какой.
зато "романтичный"

Phobos

Поднялся ко мне на костылях на 21 этаж.
Тогда случился пожар первый страшный и я жила в башне. Лифты соответственно не работали, а у него недели полторы ранее была операция на связки.
Честно говоря, я потом плакала,насколько это меня тронуло.

muravey

Один романтик асфальты расписал под ГЗ-ой, но тогда меня это нифига не порадовало :)
щас вспоминаю - улыбаюсь :)

marisha

ну хоть настроение то подняло тебе? старался ведь поклонник :)

ColdRock

Этот тред лишнее подтверждение того, что вся та "романтическая" фигня, которой мужчины страдают ради женщин, нифига не работает.

fomushkin

почитай соседний тред, романтическая фигня которую делают женщины тоже не работает
отсуюда вывод что люди предпочитают равных себе партнёров а не заведомо ацтойных, которые понмиая свою ущербность идут на подвиги ради мезольянса

Nyutik

он тебя еще не игнорит? :D

fomushkin

здесь не может =)

5933866n

эй, у меня сработала
по привлечению внимания, я имею в виду

fomushkin

у тебя может быть просто заниженная самооценка была, а на самом деле ты не ацтойная =)

shinkar1966

есть маленький нюанс: всякие вот сумасшествия и удачества подобного рода являются довольно интимными подробностями отношений в паре. иногда, может, даже более интимными, чем секс. ну и кроме того, значение того или иного поступка всегда нужно смотреть в определенном контексте. а без пояснений сторонним наблюдателям это вообще покажется ерундой. так что есть ощущение, что просто никто не хочет и выкладывать такие детальки. ибо кроме, как в паре, никто больше и не оценит значимость того или иного действа.
но уверена,ч то всяких таких "подвигов" достаточно много, ведь это позволяет по-новому каждый день видеть обыденное. имхо, без этого могие пары развалились бы гораздо быстрее.

v290451

Поднялся ко мне на костылях на 21 этаж.
Тогда случился пожар первый страшный и я жила в башне.
что-то в этом есть. я бы нарисовала)
ну и парню, конечно, респект

sergey23

Дело не в том, работает это или не работает.
А в том, что для любимого, интересного человека тебе будет приятно совершать красивые поступки.
 Любовь/симпатия, лолжна побуждать тебя на изменения к лучшему, на создание прекрасных моментов для тебя и объекта обожания.
 Любовь - она созидательна. Поэтому вопрос работает/ не работает в данном случае некорректен.
Никто не постулировал романтику как инструмент соблазнения :cool:

v290451

вся та "романтическая" фигня, которой мужчины страдают ради женщин, нифига не работает.
почему?

shinkar1966

одна знакомая по просье ее любимого добыла справку из нашего с вами учебного заведения от своего научника, заверенная печатью мгу, " в том, что она ХОРОШАЯ"

muravey

ну первой реакцией и преобладающей эмоцией был гнев. но где-то посреди - робко и совсем немножечко - было приятно. гнева было больше но не потому что плохая романтика, просто момент был неподходящий :)
был еще романтик - на ползарплаты купил букетище роз. приятно не было, злость брала, что так неразумно поступает с финансами. глупо же!
а вообще, романтики иногда охота. и она иногда нравится :)

assa2008

"был еще романтик - на ползарплаты купил букетище роз. приятно не было, злость брала, что так неразумно поступает с финансами. глупо же!"
Дурак, действительно, лучше бы налом отдал :mad:

marisha

за мной бегал один чудик, я его ненавидила просто. Так вот все его ухаживания (в т.ч. дорогие цветы) меня раздражали. Хоть и приятно получить букет, но все зависит от того, кто его дарит
у тя гнев был наверно потому же
кстати, надписи около ГЗ я видела

vadim82

бля, гарай украл пароль скалли :shocked:

XPBBC

До сих пор, замечу, надписи остались :)
А написавший в форуме уже почти не светиццо, разве что в Джобе :)

shinkar1966

романтические путешествия- лучший (имхо) способ поромантизировать вместе намного лучше всяких там веников

muravey

глупо это было потому, что остатка ему едва хватило дотянуть до следующей зарплаты, пришлось голодать и во всем себе отказывать.
а мне-то что от того, что этот букет стоил состояние? :)
завял-то он как обычные ромашки ;)

Nyutik

а мне-то что от того, что этот букет стоил состояние? :)

типо ты должна была проникнуццо его жертвенностью

muravey

я прониклась его неблагоразумностью

stm2597242

я как-то одному ухажеру сказала, что мне другой парень подарил 25 роз
так он мне притащил букет из 125 роз! как же я потом их заи...лась обрезать и расставлять по вазам
но это было очень мило
а еще как-то ездила с мальчиком, с которым только познакомилась, на экскурсию в ущелье, так он меня там с камушка на камушек переставлял, с больших склонов на руках снимал, через ручейки на руках переносил, чтобы я ножки не замочила... видел бы он как я на следующий день полезла в куда более крутое ущелье, где плыла и лазила по отвесным скалам

ColdRock

так он мне притащил букет из 125 роз!
--------
А встречаться начали?
а еще как-то ездила с мальчиком, с которым только познакомилась, на экскурсию в ущелье, так он меня там с камушка на камушек переставлял
А с этим встречалась?

XPBBC

Ты все эффективность оцениваешь :)

stm2597242

мы с ним просто общались как хорошие друзья
со вторым больше не виделась :)

ColdRock

нет не эффективность оцениваю, а статистику собираю

shinkar1966

ага, вот всегда меня очаровывал своей наивностью подход "миллиона алых роз"- и чо , блин, нужно все бросить- продать все, что естьи сделать ответный подарок- гвоздей ему купить на все деньги?
имхо,это очень неразумно и безответственно по отношению к любимому человеку - если он не отвечает взаимностью- поставить на шанс все или почти все, что есть ради минутки внимания. ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то одобрил такое сумашсшествие. тока песня про алые розы из всего этого мне действительно нравится

chernousov

ага, вот всегда меня очаровывал своей наивностью подход "миллиона алых роз"- и чо , блин, нужно все бросить- продать все, что естьи сделать ответный подарок- гвоздей ему купить на все деньги?
имхо,это очень неразумно и безответственно по отношению к любимому человеку - если он не отвечает взаимностью- поставить на шанс все или почти все, что есть ради минутки внимания. ни разу не слышала, чтобы хоть кто-то одобрил такое сумашсшествие. тока песня про алые розы из всего этого мне действительно нравится
Дык,это безумие,эйфория,любовь,болезнь...Разум в такой момент отключён,нах он нужен со своими рациональными советами :grin:
всё зависит от человека-кто хочет прожить жизнь безумнотрешовую,драйверную и тд...а кто-то тихо,стабильно-как фсе :p

shinkar1966

ага, грызть с голодухи подошвы от ботинок и побираться по халявным поедаловкам- это безумно трешово и в драйве,особенно после того, как миллион алых роз так и останется валяться на асфальте, когда возлюбленная персона закрыла дверь перед носом и наслаждается страстью с возлюбленным, в то время , как наш романтик ищет как таркакн, че б сожрать ....офигеть romantic

Tusenfryd

я, наверное, не романтик, я бы их перепродал :o

shinkar1966

тогда и покупать не надо- тогда достаточно выслать деловое предложение: если я тебе вышлю миллион алых роз, ты мне дашь? если нет- то не вышлю. в случае, если вышлю, а ты мне не дашь, то не забудь оплатить понесенные расходы

chernousov

ну чё, мы в таком вот с вами мире и живём...не люблю-а тупо хочу,не даш-не подарю,куни мне сделаешь-обед приготовлю
:grin: :p ППЦ,Чо :shocked:
рыночные отношения :confused:

shinkar1966

все хорошо
ВСЕ ХОРОШО!
нет, правда, мир полон позитива. а все остальное-чтоб наслаждаться позитивом еще больше

fomushkin

бедный сокол, думает что женщины нужны только напоебаться

Tusenfryd

не, эффекта такого не будет (хотя ты и без деловой переписки не дала, это явно ошибка маркетинга).
Другое дело, если ввести страхование букетов при цветочных ларьках. При наступлении страхового случая цветы можно вернуть с дисконтом процентов 10-15 :)

chernousov

[quote]все хорошо
ВСЕ ХОРОШО!
quote]
уф...ты меня успокоила :grin: капслоком

shinkar1966

этограмотная маза (для покупателей!) тока не представляю себе ни одного цветочника, кто на нее поведется

muravey

а что - читаешь, как кто-то капслоком, да еще и с восклицательными знаками утверждает, что все хорошо - аж дух захватывает! а вдруг правда? :D

shinkar1966

главное, чтоб пыльным мешком никто не успокаивал по башке

7883304

Этот тред лишнее подтверждение того, что вся та "романтическая" фигня, которой мужчины страдают ради женщин, нифига не работает.
да не, ты неправильно рассуждаешь. Есть поступки ценные (значимые) для девушки (кому шубу купить, для кого то бороду сбрить а есть романтические, которые ещё и бесят иногда. Так вот любят и встречаются за поступки, типа как риамелла написала: чувак тусил с фанатами и уважал их, она их терпела и ботала фигню которую считал клёвой.
по сабжу. Помню на гулянке на турбазе паренёк угрожал прыгнуть со второго этажа если я не обращу на него внимания, когда этим меня достал окончательно, я ему на русском матерном объяснила что уже битый час только этого и жажду. Тогда он сел в лодку и поехал топиться. Выжил. Так и не дала.

ColdRock

Да согласен с тобой.

ab777

"лапают тебя, кому не лень, а ты думаешь на руках носят"(с)
извини... просто вспомнилось =)

bbnik

самым романтичным поступком моего молодого человека был секс :) .
Мы только начали встречаться, и он казался очень приличным, сдержанным и культутрным. А там как раз было день рожденья его лучшего друга. Мы договрились, что после отмечания я зайду за ним. Разумеется, они тамвыпили :) , он та к умилитель.но выглядел пьяным. И тут он совершенно неожидано накинулся на меня, и повалил, я даже не успела понять что произошло, как мы занялись сексом (в первый раз). Это было восхитительно!

OVID

Женщина, прости господи, разрешите вам раскрыть секрет такой романтики
Когда человек напивается, да-да, именно в это самое, алкоголь может сыграть с ним такой подлый прием: вроде стоишь, разговариваешь на тему мировой политики или вязания крючком ажурных цветочков, словом, на самую невинную тему, и вдруг - бац! пихает в спину, да так, что "устоять невозможно". Если уж повезет упасть на такую романтичную барышню - тока и остается продолжать наступление, а то еще от барышни по яйцам получишь за утраченные иллюзии :D

shinkar1966

очень романтичное описание!

sharp64

Мне как-то раз очень захотелось достать каштан, большой и красивый. Но он висел высоко, залезть никак. Вокруг ни палок, ни камней (в центре города сбить нечем. Тогда мой любимый снял кроссовок и метнул его в каштан, который упал прямо к моим ногам
Забавно. Оказывается для девушек это действительно очено романтичный поступок.
Теперь я понял почему одна девушка вот уже n лет напоминает мне про аналогичный поступок. Правда сбивать мне пришлось не каштан, а яблоко, и не тапком, а носком.

nav83

Правда сбивать мне пришлось не каштан, а яблоко, и не тапком, а носком.
— Петька, чем это ты курице башку срубил?
— Бумерангом, Василь Иваныч!
— Ты чё, с ума сошёл?! Каким ещё бумерангом?
— Да вон, возле печки два!
— Так, Петька, ещё раз возьмёшь мои носки — сломаю твоё одеяло!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: