Чего хотят женщины

kor_tv

Знаете, чего Мы хотим?
Чего хотят женщины?
Мужика. Который бы нас хотел.
Дом. В котором бы нас хотели.
Детей. Которых бы от нас хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем нас.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы нас хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что нас хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что нас надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто нас хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней нас хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что нас нужно хотеть.

Из ЖЖ одной знакомой...

Nata_P

дядя фрейд был прав

solvera

слишком многого хотите, имхо.

kor_tv

я тут мнения хочу выслушать, а потом пару слов об авторе скажу...

finger911

На Гавайи.
+1 однако

XPBBC

Похоже на правду.

yina74

Чего хочет женщина, того хочет бог...

5023095

Что тут комментировать, это старо как мир. А вот знакомая, похоже, ой как молода

Kendra

Мужика. Который..

Зачем занимать 12 строчек и тратить 91 слово для того, чтобы сказать то, что умещается в 1 строчку и 2 слова?

kor_tv

Знакомая моя ровесница

XPBBC

Blaze что ли?

kor_tv

не угодал

kor_tv

Я думаю у нее нет проблем с этим...

XPBBC

А я просто никого не знаю больше.

kor_tv

ну знакомых ровесниц у меня все же больше одной

XPBBC

Да я верю. Просто говорю, я мало кого знаю.

Natchat

так у тебя тоже подпись не менее заявляющая...

korolevsb

Знаете, чего Мы хотим?
Чего хотят женщины?
уверяю, мужики хотят гораздо меньше

bars

не во всем конечно, но в применении к некоторым людям - прав на 100% =)

bars

Мнение? лекго веет озабоченностью от этих строк =)

rulev7

помню как мы шли с подругой , она мне жаловалась на что-то из личной, общественной, домашней и другим формам жизни и в конце любого изречения приходила к тому, что мужика надо. Вот и ищет его до сих пор такого! хотя кто такого не ищет?

juja19

Знаете, чего Мы хотим?
Чего хотят женщины?
Мужика. Который бы нас хотел.
Дом. В котором бы нас хотели.
Детей. Которых бы от нас хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем нас.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы нас хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что нас хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что нас надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто нас хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней нас хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что нас нужно хотеть.
НИХУЯ!
1) Мужика. Который бы нас хотел. - Дал ей это.
2) Дом. В котором бы нас хотели. - Было в планах. Могу без проблем.
3) Детей. Которых бы от нас хотели. - Были и такие разговоры.
4) Подруг. Которых хотели бы меньше, чем нас. - Ни на одну другую не смотрел.
5) Денег. Чтобы купить то, в чем бы нас хотели. - Не то, чтобы я миллионер, но всегда покупал ей все самое лучшее и дорогое. И заметно обеспеченнее ее прежных дружков.
6) Секса. Чтобы убедиться, что нас хотят. - Много. Всякого разного!
7) Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая. - Люблю, больше всего на свете!
8) Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что нас надо хотеть. - В наличии.
9) Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто нас хочет. - В планах была.
10) На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят. - Ну, допустим, сейчас на Гавайи я бы ее не повез, но собирались после НГ попутешевствовать по России.
11) Интересную работу. Чтобы на ней нас хотели. - Пока учится.
12) Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что нас нужно хотеть. - Пытался это сделать.
И не смотря на все это, ЕБЕТ МОСК!
БАБЫ! НУ ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ?!

slogonfvv

Ну не трахай её месяц, пусть заценит чтоле.

rulev7

ну тут ещё не хватает одной маааасенькой детали, чтоб мы хотели любить и просто.. хотели.

juja19

Так мы с ней по воле обстоятельств видимся раз в месяц. Трахать чаще тоже не получается.

juja19

Я бы сказал, что деффки просто любят поебать мозги себе и другим.
Любила она меня. Но что-то случилось и теперь....
Теперь не знает. Ни да, ни нет

rulev7

а ты не знаешь дажде , что случилось, хороша любовь. А что ты хотел, если вы вообще раз в месяц видетесь, то хоть мозги , чтоб не расслаблялся. А если серьёзно сложны просто отношения на расстоянии и ничего удивительного нет... Вот представь , щла она однажды домой увидела какую-нить пожилую или ну хоть гомосексуальную что ли пару, закралось в душу сомнение всё ли у неё так, ты фиг знает где, может ты её уже не понимаешь или любое другое.. подставь сам, а тебя рядом нет, вот и накапливаются эти глупости-непонятности, а может встретила кого-то , кто ей кажется лучше, но и ты вроде есть, короче , что я буду вообще придумывать?
Да любим мы , чтоб на нас внимание обращали и иногда способы придумываем самые идиотские! И хотим, чтоб нас лишний раз переубедили, что всё так.. нуууу... лучше не придумаешь!

juja19

Надеюсь, что проблема только в этом. Только что был в AMF - доставка цветов по всему миру. Должна завтра букет получить....

slogonfvv

ах, тоже хочу!

utp75

ну в ЖЖ можно что угодно написать

rulev7

ну это просто 5!

Nata_P

Представляешь-лежит она с парнем в постеле завтра и тут букет цветов. Ты смотри, не забудь отправить не ананимно

rulev7

у тебя бурная фантазия.. или опыт ?:) Надо верить в лучшее в любом случае и даже если что-то там нетак, ей станет стыно и понятно, что же она на самом деле хочет !

juja19

Знакомы больше 2-х лет. До этого все мои попытки сблизиться были безрезультатными - у нее был парень и она принципиально не шла на отношения ближе дружеских. Этим летом все началось. Все было шикарно. До середины-конца ноября. Сначала я не предавал значению странностям, но потом поговорил с ней на эту тему. Действительно, она говорит, что проблема в том, что меня нет постоянно рядом. Но все же странно. До этого жила и нормально. Никаких проблем не было. Я понимаю, если бы проблемы возникли сразу. Но вот так...
В декабре виделись 2 раза. Приезжал на несколько дней каждый раз. Получалось, интервал невстреч чуть больше недели.
За все время отношений ни разу не посрались. Все было шоколадно!
Похоже, какая-то сука, капает ей на мозги на счет меня... Найду, пришибу. (простите, немного не в себе)

juja19

Вероятность этого стремится к нулю

Nata_P

у меня с некоторых пор очень ироничное отношение к девушкам

juja19

Может это выглядит нескромно, но девушек я знаю очень хорошо.

Nata_P

Повезло тебе, значит, если на блядей не нарывался

juja19

Вот именно, что нарывался. Поэтому разбираюсь.

sinitsa

одна моя подруга довольно долго встречалась с парнем раз-два в месяц (года 3, если не больше, до этого около года виделись почти каждый день)
ее это не устраивало, на что она сначала намекала, потом стала говорить открытым текстом
после этого он ее еще где-то год кормил обещаниями о совместной жизни, но так ничего и не сделал (хотя мог). в конце концов она его бросила
очень терпеливая подруга, надо сказать, большинство девушек на такое не способны

rulev7

а где она сейчас? и ещё .. она в курсе, что ты столько лет пытался стать ей ближе ? просто если да, то скорее всего чувствует некоторое руководство что ли в отношениях и понимает, что ты вряд ли её бросишь, короче не боиться потерять, а учитывая, что ты так далеко по-любому элемент страха необходим. И ещё прошло немного время первой эйфории, и слишком мало вы были вместе , чтоб уверенными быть друг в друге , проживая далеко друг от друга.. Именно поэтому я и рассталась с мч, когда поняла, что мы долго видеться не сможем, а вместе пробудем всего 2 месяца, хотя такое поведение тоже глупое, тоочнее всё от конкртных людей и отношений зависит!

juja19

года и 4 месяца мало сравнимые временные периоды.
Да и шансов, как Ему мне не дают (надеюсь, что еще не все потеряно)

juja19

Да, я понимаю. Но ведь не может же то, что так клево начиналось, вот так вот через жопу закончиться! Хочется верить в лучшее.

Nata_P

Сними с него скальп приниси иго ей. Баба достанется пабедителю

sinitsa

ну и до этого - год, а не пару-тройку месяцев, как я поняла
вообще, говорю же, подруга моя редкой терпеливости.
если ты свою девушку убеждаешь в том, что тебя ваша редкая встречаемость тоже напрягает, и ты делаешь все возможное, чтобы свести к минимуму ваши расставания, то она тебе верит, либо не верит. это уж фик знает от чего зависит.
удачи в любом случае

juja19

Кстати, что лучше, кто-то малолюбящий, неинтересный, в сексе неподходящий, но постоянно рядом, или тот, кто готов весь мир к ногам положить, кто серьезен в намерениях и считает тебя своей принцессой, но рядом несколько дней в месяц? Кстати, срок этот не вечный, а конкретный - чуть больше года.

sinitsa

ну ты блин привел пример
мало того, что первый не нравится, так еще и надоедает каждый день
конечно второй, только если она сама понимает то, что он серьезный и прочее

juja19

только если она сама понимает то, что он серьезный и прочее
Может ты мне объяснишь смысл приезжать в другой город к девушке для несерьезных отношений? Просто потрахаться можно и в общаге.

sinitsa

эээ... ну значит ты ей точно нравишься (во всяком случае больше тех, кто в общаге есть но вот только если она тебе имеет мозг, значит сомневается. ну или просто характер у нее такой (последнее означает, что если ты хочешь с ней серьезных отношений - придется привыкнуть)

rulev7

понимаешь, есть такая вещь для некоторых людей, как необходимость ПОСТОЯННЫх отношений, (хотя вот по всяким там опрсам для девушек лучше никакого секса , чем плохой, а для мужчин наоборот) и ты же не знаешь, кто там рядом с ней сейчас может вполне приемлимый кандидат, а вот ты далеко и отношения ваше недоллгие возможно окажутся в итоге не тем, чего вы ОБА хотите, на первых порах у всех всё ок обычно, вспомни там всякие курортные романы, а сейчас мы очень молоды и хотим всё успеть!
Но я думаю просто нужен серьёзный разговор, разъяснивший вам обоим насколько вы думаете о вас завтра , может она сегоднешним днём живёт и год -для неё вечность(что в принципе действительно очень долгий срок за который и ты и она может очень сильно измениться)

superstas

не согласна с работой: интресная работа нужна такая, что бы я ее хотела каждый день

stm2449510

Точно подмечено!
Поставьте себе реальные цели, оговорите сроки: как можно точнее насчет совместного будущего!
Тебя она уже приняла. Даже если кто-то замаячит на горизонте, это будет слишком призрачно и рисково, подумает сто раз. Все будет зависеть от тебя, стань незаменимым, лучшим в ее представлении! Но сильно потакать тоже не стоит, так что не переусердствуй. Шибкий идеал отталкиват!

vicha

Ответ неправильный. Понимания.

juja19

Получила она вчера букет. Даже СМСку прислала, что я - прелесть, но звонить категорически не хочет. Также вчера звонил нашей общей очень хорошей подруге и просил ее [подругу] высказать свое мнение обо мне моей девушке. Получил еще парочку положительных СМСок. По-моему, причина в том, что ей другие, не знающие меня люди, капают, что отношения со мной ни к чему хорошему не приведут. А тут слова лучшей подруги в мою пользу... Эх! Ждем звонка.
Ну, блин, если все закончится хорошо, намучу че-нить этакое со счастья!

devlat

одна моя подруга довольно долго встречалась с парнем раз-два в месяц (года 3, если не больше, до этого около года виделись почти каждый день)
ее это не устраивало, на что она сначала намекала, потом стала говорить открытым текстом
после этого он ее еще где-то год кормил обещаниями о совместной жизни, но так ничего и не сделал (хотя мог). в конце концов она его бросила
очень терпеливая подруга, надо сказать, большинство девушек на такое не способны
Я встречаюсь с парнем 6 лет, уже 5-ый год мы на расстоянии, видемся раз в 1-2 месяца. Тяжело, когда любимого нет рядом... Но что делать. Первая любовь и все такое... Начали встречатся еще в школе, потом я уехала в Москву, он остался учится дома. Когд разъехались, тогда и поняли, что очень дороги друг другу, что очень сильно любим.
Думаю, любовь на расстоянии возможна, но только тогда когда оба понимают, что не смогут друг без друга. И у него, и у меня было много шансов начать встречатся с кем-то другим, кто поближе.... но терять любимого человека только ради того, чтобы быть с тем, кто всегда рядом, оказалось очень глупо. Осталось немного потерпеть, всего, может, год
У нас несколько друзей начинали встречались вот так, на расстоянии, пары еще 4. Тоже встречаются со школы, поступали учится в разные города. Одна пара рассталась уже осенью 1-ого курса, вторая - на 2 курсе, третья пара буквально этого сентября (т.е. уже на 5 курсе и вот еще одна пара должны этим летом пожениться, сразу после получения дипломов. Причем они расставались на полгода или год, она уходила. Но потом оба поняли ,что друг без друга просто не могут, снова стали встречатся. Замечательная пара.
Так что есть любовь-то на расстоянии!

sinitsa

тут не о расстоянии речь была, ну да пофик
рада, что у вас все замечательно

mark78

Я встречаюсь с парнем 6 лет, уже 5-ый год мы на расстоянии, видемся раз в 1-2 месяца. Тяжело, когда любимого нет рядом... Но что делать. Первая любовь и все такое... Начали встречатся еще в школе, потом я уехала в Москву, он остался учится дома. Когд разъехались, тогда и поняли, что очень дороги друг другу, что очень сильно любим.Думаю, любовь на расстоянии возможна, но только тогда когда оба понимают, что не смогут друг без друга. И у него, и у меня было много шансов начать встречатся с кем-то другим, кто поближе.... но терять любимого человека только ради того, чтобы быть с тем, кто всегда рядом, оказалось очень глупо. Осталось немного потерпеть, всего, может, год У нас несколько друзей начинали встречались вот так, на расстоянии, пары еще 4. Тоже встречаются со школы, поступали учится в разные города. Одна пара рассталась уже осенью 1-ого курса, вторая - на 2 курсе, третья пара буквально этого сентября (т.е. уже на 5 курсе и вот еще одна пара должны этим летом пожениться, сразу после получения дипломов. Причем они расставались на полгода или год, она уходила. Но потом оба поняли ,что друг без друга просто не могут, снова стали встречатся. Замечательная пара.Так что есть любовь-то на расстоянии!
Cosmopolitan?

kolian

Знаете, чего Мы хотим?Чего хотят женщины? Мужика. Который бы нас хотел. Дом. В котором бы нас хотели. Детей. Которых бы от нас хотели. Подруг. Которых хотели бы меньше, чем нас. Денег. Чтобы купить то, в чем бы нас хотели. Секса. Чтобы убедиться, что нас хотят. Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая. Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что нас надо хотеть. Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто нас хочет. На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят. Интересную работу. Чтобы на ней нас хотели. Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что нас нужно хотеть.  Из ЖЖ одной знакомой...
Вернемся в тему!
В ответ на столь многочисленные хотения тёток вопрос:
А ЧТО ВЗАМЕН? ЗА ЧТО МЫ, СОБСНА, ТАК МНОГО ОТДАВАТЬ ДОЛЖНЫ?

Dominikanka

а самому слабо предоставить список мужских хотелок?
а то есть подозрение, что мч либо мало, либо вообще ничего не нужно от тетков, а вот женсчины всегда твердо знают, что хотят, так шта взятки гладки

kolian

а самому слабо предоставить список мужских хотелок? а то есть подозрение, что мч либо мало, либо вообще ничего не нужно от тетков, а вот женсчины всегда твердо знают, что хотят, так шта взятки гладки
ЖЖОМ)
Осталось только закреативить списочек

Dominikanka

давай, это любопытненько

devlat

Cosmopolitan?

mark78

оттуда черпаешь такие романтические истории?

devlat

[quote]оттуда черпаешь такие романтические истории? [/
Представляешь, из своей жизни!