Жена пошла с молотка

Yooorik

В Румынии муж, будучи не в силах расплатиться с долгами, отдал кредитору вместо 1,8 тыс. евро задолженности свою жену. Довольны остались все участники сделки.
Как сообщает во вторник издание Ananova, житель одной из румынских провинций Эмиль Йанку погряз в долгах, с которыми был не в силах расплатиться. Дела его шли все хуже и хуже, а день, когда кредитор должен был появиться на пороге, все приближался.
К назначенному времени изыскать требуемые 1,8 тыс. евро ему так и не удалось. Кредитор, 72-летний Йозеф Лостриу, отличался суровым нравом, поэтому встреча с ним грозила неудачливому Йанку серьезными неприятностями. Однако в последний момент румына осенила оригинальная идея: взамен денег он предложил кредитору свою собственную жену. «Я боялся этого человека, но денег у меня не было, поэтому я и решил отдать ему свою супругу Данилу», – говорит должник. К радости неплательщика, его предложение было принято и по всем правилам скреплено договором.
Супруга Йанку таким поворотом событий, как ни странно, тоже осталась довольна. Она заявила, что теперь ее все устраивает. «Раньше я должна была убирать дом, стирать и готовить, а еще заботиться о наших трех детях, в то время как Эмиль ничем не утруждался. Теперь же у меня совсем другая жизнь – в новом доме я живу на правах гостя в свое удовольствие», – заявила проданная супруга.
Майк Габриелян

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2006/06/06/kz_m202690.shtml

markovvl

ай маладец

olimp

Это фигня, у нас один жену в карты проиграл. Она теперь так и живёт с другим.

Anatoly08

а наталью штурм на вертолет поменяли

vfa1970

у неудачливых янков *Йанков* не должно быть жен.

olimp

Вещь на вещь поменяли.

horoshev

свою супругу Данилу
понятно, что Румыния, но все равно смешно

grozov1968

Бесконечным спонсором бредовых тредов в разделе Любви и Секса по-прежнему выступает Пофигист... поаплодируем же ему.

olimp

Бурные Uploadисменты!

djessika

Смииишно и грустно. Хорошо конечно, что все так устроилось и все довольны, а как же дети?

kurbatovv

фигасе...
вывод... многожонство-гуд!

assa2008

а как же дети?
Им больше семидесяти, детки давно выросли.

djessika

Кредитор, 72-летний Йозеф Лостриу;

Она заявила, что теперь ее все устраивает. «Раньше я должна была убирать дом, стирать и готовить, а еще заботиться о наших трех детях, в то время как Эмиль ничем не утруждался..."

про должников не сказано сколько им лет, в отличии от кредитора - старичка, зато сказано про заботу о детях...

totus

бредовых тредов
да тут как раз нормальные треды пофигист постит, в отличие от тредов Шурика и Лалиты - набитых дураков с вечным недотрахом

opera

то-то у моего треда столько звезд?

faber3

дык понятно все!
жена с кредитором специально все подстроили!
а она потом небось сама мужу намекнула себя вместо долга отдать и к этоиу кредитору ушла!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: