Критерий поиска партнера

natusy

Верно ли, что девочки ищут себе мальчиков, похожих на своего отца в случае, если они боготворят своего отца?

galina77

девочки ищут мальчиков похожих на отца, даже если у них ужасные отношения с отцом

lick_bozhiy

да

aloyz

Верно ли, что девочки ищут себе мальчиков, похожих на своего отца в случае, если они боготворят своего отца?
верно

juja19

Бл#, сначала подумал, что это я написал первый пост

lick_bozhiy

у вас аватарки не в такт кста

juja19

В такт!

lick_bozhiy

хотя да, в такт, глючит уже

вроде одинаковые даж, тока адрес почему-то разный...

belllka

бля! я таких отцов видел! неужели я на всех на них пахож?!
нунахуй! Мир Вам!

Dominikanka

а если папа - прекрасный отец, но отвратительный муж?
а девочки то мужа себе ищут
а воще если точнее, то изначально было - "ищут похожего на своего отца по собственному впечатлению от него в 10летнем возрасте"
я не помню как воспринимала папу в 10 лет, поэтому не могу сказать верно или нет

iri9575

Не думаю! А как же девочки сироты? Они то тогда должны искать мальчиков на кого похожих?

farrid

не обязательно ищут похожего на отца, ищут (подсознательно) похожего просто на хорошо знакомого и близкого с детства человека

tenderdevil88

верно, и если они это делают сознательно, то, считай, дохлый номер

seaotter95

Не думаю! А как же девочки сироты? Они то тогда должны искать мальчиков на кого похожих?

наверно на маму) видимо так лесбы получаются)

l0d3n

традиционно пара выбирается так (по степени важности):
Девочки:
1. либо как я/либо не как я
2. как папа/не как папа
3. как принято в обществе или окружении
4. хм..неврозы
мальники то же самое, только 2: как мама/не как у мамы с папой
собственно, ни один выбор не дает идеального кандидата так как
1. 100% я или 100% не я никогда не встретится
2. папа/мама всегда лучше, чем их аналоги
3. обществу радостно, мне не обязательно
4. счастье поверхностно и неустойчиво..отсутствует рост/развитие

ujkovksd

самый вкусный завтрак - после того, как качественно вдул!

Vas_M

верно

cdtnbr1

кстати, что касается внешности противопол. пола, у девочек почему-то часто более чёткие привязанности к довольно определённым типажам. иногда тупо играет важную роль цвет волос, например, или черты лица. что-то западает в детстве и потом может идти очень долго.
это вам не "сииизьги!", и не "ничо так", как у нас

drowzone

Не пишите сюда ничего - это бот запостил!
см.:
В GARBAGE!

horoshev

да всем пофиг, в общем-то

geyz71

Слава Роботам!
P.S. Чего их искать они сами объявляются.

Lody_X

у девочек почему-то часто более чёткие привязанности к довольно определённым типажам. иногда тупо играет важную роль цвет волос, например, или черты лица. что-то западает в детстве и потом может идти очень долго.
у меня так всю жизнь, причем внешность всегда стоит на первом месте

просто смешные до тупизма ситуации
прямо как как Traveller's Cheque (оставил в одном городе - подхватил в другом)
неразменный какой-то типаж

- говорят, что главную роль играет расстояние между глазами (вроде это отражение этнокультурных особенностей, ну там северянин тянется к северянке и т.д.)
- есть версия, что ищется образ отца, запечатленный в детстве. По крайней мере одноклассники, кто видели фото моего Командира, первым вопросом спрашивали "Это вой батяня молодой?" и наоборот, когда показывала фото свадьбы мамы с папой, друзья выпячивали глаза: "когда вы успели?"
- ещё версия, что человек ищет похожего на себя (на своё отражение в зеркале)

у меня, как ни странно, всем 3 версиям удовлетворяет

irrin4ik

у девочек без отца скорее даже непонимание зачем кого-то искать надо, так что и правда некоторая закономерность в том, что пытаются повторить образ, сложившийся в детстве, хотя чаще всего сами не осознают этого.

vicha

Или полную его противоположность. 50/50. Зависит от ситуации.

yard3000

думаю, что скорее да, чем нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: