Девушка флиртует уже со вторым моим мужчиной

Aleksey796

с одного женского форума.
что бы вы посоветовали жене или как повели бы себя на месте мужа?
Ситуация такая. Была несколько лет назад у меня большая любовь. До сих пор без содрогания вспомнить не могу. Длилась года три. Он ушел от меня к другой красивой девочке. Я и сама виновата была. Мучилась страшно - долго в себя прийти не могла.
Сейчас прошло пять лет. Муж у меня прекрасный человек. Вместе мы четыре года. Прошли многое. И тут появляется... все та же прекрасная девочка. Она разошлась с моим бывшим. Работает теперь вместе с моим нынешним с недавних пор. И начинается - у них переписка, ужины дружеские. Я не выдержала, каюсь, заглянула в телефон. А там... "ты прекрасный и удивительный", "забери меня отсюда". Я пыталась поговорить и призналась, что прочла. Любимый человек говорит: "Мы просто друзья. Неужели ты думаешь, что я такая сволочь? Как ты можешь лезть в мои личные вещи?".
Если быть честной, то он меня никогда не обманывал, да и сейчас уверена что они не любовники. НО! Романтика на лицо. Мне стыдно, что я полезла шпионить, но у меня сердце разрывается, что молния в одно и то же место опять ударила.
Что делать? Быть милой, прекрасной, веселой, ничего не говорить и ждать пока ситуация либо завянет, либо расцветет и потом решать? Или просто сейчас уйти? Последнее для меня будет громадной психологической проблемой сейчас - слишком срок не маленький.
Заранее спасибо за советы!
П.С.: Муж точно знает, кто эта девушка.

Tymur-A

) имхо, воздействовать нужно на девочку и второе, самое главное
2) внимание мужа нужно приковать к себе. для этого не плохо бы попытаться восстановить связь с бывшим, потому что это самое легкое

_sana_

узнать, почему бывший таки-расстался с этой "красивой девочкой". Видимо, не такая она идеальная. Узнать, как живётся бывшему мужу. Может, она его кинула и он страдает теперь. Ненавязчиво сделать, чтоюы эта информация дошла до нынешнего мужа.

belllka

дать ей пизды

vlakaptur

+1

dimas177

нанять парней, чтобы поговорили с девочкой!

belllka

зачем?
можно и самой неплохо изуродовать
так даже приятней
и опять же экономия

dimas177

зачем руки марать? проше мальчиков нанять! так даже эффективне

lena111

До 5 лет

belllka

ну, может быть
пусть тогда мужа и наймет
заодно и искать не надо

Aleksey796

а ты-то куда?
вроде замужняя дама
с учетом того, что история в первый раз случилась давно, а тетка замужем пять лет, то речь о расправе с разлучницей имхо не катит.
может как-то более по-взрослому?

lena111

а ты-то куда?
вроде замужняя дама
Даваще... Похоже когда речь заходит об отбивании Солидного Мужика - для баб уголовный кодекс мгновенно перестает существовать вместе с прочей этикой Хотя в форуме все великие бойцы...

vlakaptur

а что, статус замужней резко должен анулировать естественные реакции?

fomushkin

в пелотку такого мужа, однозначна

vlakaptur

а этика кстати идет нафиг с того момента как о ней забывает собеседник, типа сила действия равна силе противодействия и все такое.

lena111

типа сила действия равна силе противодействия и все такое
Замочить барышню физически за то, что она с кем-то флиртует - это типа равенство сил?
Ну вы, блин, даете... Называется "отняли добычу у гиены"
А не кажется, что выяснять отношения надо прежде всего с тем, кто тебе обещал хранить верность?
Мужик - это ж не вещь, которую можно сп**дить, что бы вы там себе ни думали

Dimon73

А почему так получается, что эта девочка идёт "по-пятам" за автором поста?Её привлекают те мужики, с которыми автор в близких отношениях.

kwn2005

Может, конечно, наши с вами представления о флирте и расходятся...Но по-моему, слать подобные смс-ки чужому мужу-это уже не флирт, а форменное свинство, это называется "вешаться на чужого мужа". Не знаю, есть ли там еще проблема в муже, но налицо проблема в "девочке".

vlakaptur

кто говорил про замочить? речь шла про силовое внгушение своей точки зрения

lena111

речь шла про силовое внгушение своей точки зрения
Жжошь... адски просто
Слушай, а если вдруг военное счастье улыбнется не тебе, а девочке-разлучнице?
Например, ее брат-десантник с друзьями ТЕБЕ сделают силовое внушение точки зрения? Разводиться будешь или как?
(Удивительно вообще... утонченные университетские барышни хотят решать вопросы методами провинциальных гопничков... Походу жизнь в общаге накладывает свой неповторимый отпечаток )

Aleksina

ее брат-десантник с друзьями

KuzAN

Пиздец... От форумских теток - ни одного адекватного совета/ответа.
И эти люди потом бочку катят на женские форумы

lena111

Может, конечно, наши с вами представления о флирте и расходятся...Но по-моему, слать подобные смс-ки чужому мужу-это уже не флирт, а форменное свинство, это называется "вешаться на чужого мужа". Не знаю, есть ли там еще проблема в муже, но налицо проблема в "девочке
Что интересно, аффтарша никоим образом не допускает, что проблема может быть собственно в ней самой

Aleksey796

про силовые внушения
Как на это посмотрит муж, если они все еще с этой девочкой остаются коллегами? И при том, муж считает девочку другом? И муж - вообще что ли не человек?
если бы мой муж самостоятельно начал разбираться с моими друзьями - в задницу такого мужа.
имхо - это огромный минус жене.

kwn2005

Да уж, с таким не поспоришь. У меня много проблем!
2: а форумные дядьки что-нибудь путное предложили? Или их мозг не способен анализировать подобные ситуации?

vlakaptur

ну пристыдил, пристыдил, каюсь
злая я вчера была и неадекватная

ColdRock

Ситуация. Что посоветуете?
с одного женского форума.
что бы вы посоветовали жене или как повели бы себя на месте мужа?
----
Совет от Сокола на форум.локалЪ
Закрыть женский форум и заняться своей жизнью.

Collins

ниасилил
выпить йаду уже предлагали?

Aleksey796

Отвечаем: в своей жизни все прекрасно. спасибо.

macdac3

Респект женщине, что не постеснялась залезть мужу в мобильник и проверить, что там, а то так и жила бы в неведении. А вот сама себя попалила зря. Подозрения не безосновательны. Надо соперницу убрать с пути. Слать ей из инета всякие анонимные смски с угрозами, запугать.

fomushkin

ты страшный человек
как там с женитьбой?

ninjagaiden

Он ушел от меня к другой красивой девочке. Я и сама виновата была.
выскажу новое мнение - она просто дура!
как себя надо вести с обоими мужиками, чтобы у них появлялись мысли уйти к другой, причём одной и той же - заметьте - П.С.: Муж точно знает, кто эта девушка. - это говорит очень о многом

MAXX

вообще, "ты прекрасный и удивительный", "забери меня отсюда" это откровенный намек на близкие отношения, а не дружба.
поговорить с девушкой, сказать, что она неправа, пытаясь завести близкие отношения с чужим мужем.
поговорить с мужем, спросить его готов ли он ради близких отношений с сотрудницей рисковать семьей.

Ivan494

тетка молодец....я тоже для профилактики лажу...вот только почемуто ящики инбокс и аутбокс всегда пусты ?!
а ваще подружиться ей надо с этой тоже красивой....ведь друзей держи близко,а врагов ещё ближе!может у неё как в каком нить детективчики есть причина мстить?!
а если муж "дружит" с другой,так только молодец,что на двоих сил хватает но ведь семья ещё не рушится! а жене надо не с разговорами лезть,а сменить тактику...ну там ужин при свечах,виа гра в вине....бурный секс с долгой прелюдией! может просто она ему поднадоела е..анутая домохозяйка....пусть в салончик сходит ,потратит тысченки (его) на гардероб...вообщем в поряджок себя приведет....а морду бить-не бабское дело,да и рано на прямой конфликт выходить!
удачи вам женщины в борьбе за свой член и кошелек

ligur-ligur

Говорят, если женщина просит совета, ей нужен собеседник.. Так о чем ты хочешь поговорить?
Ситуация похожа на правду, т.к. для того, чтобы такое придумать нужно очень уж больное воображение!
Не помешало бы сменить обстановку, более внимательно относиться к мужу, следить за собой. Еще, стоить, видимо, помнить, что мужчина рационален, поэтому стоит оставить эмоции и взаимодействовать разумно.

revived

Ну писец, ты даешь... не ажидала... особенно последняя фраза

lena111

Гы-гы. Как раз это, увы и стоит ожидать. На редкость попсовое мышление

Ivan494

а по-твоему на самом деле она так любит его,что выносит сор из избы?
ведь это записки лбычной профурсетки, которое боится потерять как раз,то чего я и желаю в последней фразе....и совета она ждет от таких же,которые попадали в такое положение....
вот именно к ним и относилась моя последняя фраза как и все выше
имхо,мужики в целом,да и лично я в частности никогда не уйду от той,которая меня будет ЛЮБИТЬ,да и дружить не буду с другой....если только жутко нажравшись,а на утро буду бежать к СВОЕЙ в панике,что не дай бог узнает и тем самым я причиню ей боль!

Aleksey796

офигеть.
имхо ты перевернул все с ног на голову.
нет там упоминания о деньгах.
а истории, когда уводят _любимого_ мужа - это типо выдумки все?
понятно, что у них в отношениях не все гладко, но трудности надо вместе преодолевать.
и тетка просто просит совета, как не дать увести мужа.
а сор из избы выносят многие бабы, ты уж поверь. И мужики порой ничуть не лучше.

Ivan494

такое очучение,что не мужа уводят,а любимое кресло-кочалку отобрали!
и вот она просит помощи-совета как бы его на место поставить так-чтоб все было как до кражи!
он же тоже человек,захочет уйдет!а если есть проблема,так только в ней самой...и все вопросы к психиатору,имхо!а вторая тоже помоему маньяк параноидальный - преследовать первую.....
женщины поменьше любовных романов в сети искать надо....ситуация обсолжютно нереалистичная!а если и реалистичная,то значит в этих мужиках,что-то общее....ответте ЧТО? если откинуть все фантазии и реально посмотреть на мир - то явно это не их душевные качества!

Rustam_AK-72

одна моя знакомая пьет в замужестве, иногда...

basmanrs

йод?

Aleksey796

интересует такой вопрос
у твоих девушек были друзья? причем не старые друзья, а уже появившиеся при тебе. С которыми она иногда встречается. Точнее с одним из них?

Ivan494

появлялись,после чего эти девушки с начало доставляли мне раздражение со своими друзьями,а потом были посланы с ними же на йух
новые друзья - это не друзья,а изначально какая то надежда у вторых на близость....и только если чего-то значу я для них и наши отношения (для моих они переводятся в разряд друзей,либо исчезают,что более вероятнее

vlakaptur

не всегда так.
иногда бывают таки просто очень хорошие друзья. по себе говорю. если бы муж ставил мне ультиматумы на тему - не общаться с друзьями даж не знаю как бы отреагировала....

Ivan494

но не новые же
старые- да
а вот новые увы но 999 из 1000:)

vlakaptur

не знаю, у меня и новые, если изначально отношения завязываются как дружеские, никаких порывов перевести их в более тесные не проявляют, это если именно друзья, их вообще не так часто находишь собсно.

Ivan494

дружбы между полами практически не бывает....либо оч редко....ведь один как правило хочет другого и просто терпит,а потом все равно всплывает....проверял

vlakaptur

так как ты говоришь обычно длится очень недолго, после чего и вовсе забывается, но не часто, не спорю, это нужны отношения при которых для обоих дружеское общение дороже сомнительных перспектив, а это достаточно редкое родство душ.

Nikel63

женщины, у кого нить был мужчина, не вызывающий подозрений?

Rimlianka

все кончится очень плохо. муж переспит с этой девочкой

dzozef

Полагаешь, это самое страшное, что в жизни случается?

Rimlianka

не полагаю

dzozef

Тогда почему "будет очень плохо"?
Вот если он ее бросит - будет очень плохо. А так - просто семейная неприятность с серьезным скандалом.

Rimlianka

где ты увидело слово "будет"?

dzozef

Память у меня короткая, Гульнара Азатовна Извините за неточность цитаты

7alena9

жене: взять мужа зашкирку и показать что хуй она его куда отпустит
мужу: показывать беземянный палец вместо среднего той девушке. чтобы смысл был типа "пошла нах, я женат"

lawene

быть интересной мужу надо (во всех смыслах).
иначе муж пошлет жену нах и переспит с новой.
не, сначала переспит а потом пошлет жену..
а может переспит но не пошлет жену - но все равно ситуация - гавно!
девочки! надо заинтерисовывать в себе своих любимых!
тем более после 4г жизни вместе...
а вобще...
на языке женщин "ты прекрасный и удивительный", "забери меня отсюда" означает только одно -
"сладенький мой", "приедь ко мне и займись со мной сексом"...
проверено.

KuzAN

А ты считаешь, что мужыку типо собой заинтересовывать не нужно?
Еще один клоун-нарцисс

lawene

не, ну откуда такие берутся?! ты прочел хоть пост автора, нарцисс, мля?

1)
Что делать? Быть милой, прекрасной, веселой, ничего не говорить и ждать пока ситуация либо завянет, либо расцветет и потом решать? ...
Автор спрашивает что ей делать...
2)
Тема: Ситуация. Что посоветуете?
Автор темы спрашивает что посоветовать автору оригинального поста...
Даны конкретные советы для конкретной ситуации девушке, написавшей оригинальный пост.
Или, ты, , считаешь, что она должна силой мысли и гипноза заставить своего суженого начать заинтересовывать ее?
Запомни одну вещь, малыш : когда к мужику откровенно клеится другая симпотичная баба после 4х лет совм. жизни, то спасение отношений лежит не только на плечах мужика, который должен новую бабу отправить нах, но и на плечах его любимой, которая должна дать ему стимул отправить суку подальше, т.е. как бы убедить его в очередной раз, что в свое время он правильно поступил, выбрав ее для совместной жизни и продолжения рода...
И кое что об устройстве мира, дружок:
Мужчина по природе своей самец (стремление осеменить как можно бОльшее число самок в отличие от женщины - самки (родить потомство и растить его - короче семья). И его всегда будут интересовать другие особи ЖП, даже если он с ума сходит по своей, иначе он просто не будет мужчиной, а будет таким занудой как ты, ...
И именно любимая девушка должна каждый раз пресекать в нем "зов природы" заинтересовывая его в себе, иначе мужик просто сбежит ..
если ты, , начнешь делать попытки заинтересовать женщину своей персоной после 4-х (!) лет совм. жизни, или посылать нах всех баб, оказывающих тебе внимание, то знай - скоро твоей возлюбленной станет скучно (такие уж они, девушки) - и она вытрет об тебя свои ножки и вышвырнет из своей жизни за шкирку..
Женщина должна держаться за своего мужчину, гдето даже бояться его потерять. И периодически напоминать, что она - главное в его жизни, что она заботится о нем и всегда поймет его, чего не сделает другая баба..
Короче, малыш , имя те не , а Podkabluchnik, и иди-ка лучше почитай раздел FAQ! Нех те здесь сидеть...

nevskii

Молодец, Сержио, всё правильно, только ты слишком много написал для человека, который разбирается. Вероятно, переписал откуда-то абзацами или по памяти скопировал. Нет у тебя еще настоящего понимания.

Rimlianka

долбоеб-второкурсник

anna76

ниасилил

lawene

Значит теперь человек, который разбирается уже не может написать страницу текста? Т.к. все подумают что он списал... Что за ерунда?
Это же форум, а не место, где делятся чужой инфой. Уверяю тебя - от нечего делать можно накатать и не столько.

lawene

девочка, твой интеллект действительно на уровне комплексующей долбоебической второкурсницы...
пойди провентилируй мозг! он у тя слишком вскипел.

blinkov

И его всегда будут интересовать другие особи ЖП, даже если он с ума сходит по своей, иначе он просто не будет мужчиной, а будет таким занудой как ты, ...
И именно любимая девушка должна каждый раз пресекать в нем "зов природы" заинтересовывая его в себе, иначе мужик просто сбежит...
После "4х лет совм. жизни", да даже после двух, если никто из них ещё ни сказал ни разу, опустив глаза: "я понял, мы с тобой разные люди", девушка становится уже не просто "особью ЖП", а женой (гражданской, не гражданской - не важно, важна суть, а не форма). То есть человеком, с которым ты, как-никак, жизнь свою и быт разделяешь. Образно выражаясь, если вдруг ты не сможешь себе задницу подтереть, она это сделает, и наоборот.
А тут гормоны зачастую отходят на последний план. И, будь она первой красоткой с доброй душой, нежелание готовить или вешание рулона туалетной бумаги в держатель не той стороной решат много больше.
Тут люди либо сошлись друг с другом, либо - нет.
Кто-то сказал фразу, что, если люди хотят жениться (в том контексте, чтобы быть вместе всегда однако чувствуют хотя бы одно "но", то делать этого нельзя. Поэтому, думаю, расставание в том примере было правильным, и нефига парить себе мозги. "Пока мы ругаем жизнь, она проходит" (С)

nevskii

Тебе делать нечего? Уборку сделай.

lawene

Ты убираешься только когда нечего делать? Далеко пойдешь!

lena111

Почему у тебя такой титул? ("men")

MAXX

парень, если ты будешь продолжать в том же духе, то пойдешь не ближе

nevskii

Я вообще не убираюсь. За меня это девушки делают. Ты не прошел тест.

lawene

Да уж... с вами пойдешь.. проще убить себя.
буду продолжать в другом духе.

lawene

Вот уже тест запустил...
Ему точно нечего делать. Конечно, когда в комнате столько горничных... остается только тестировать меня.
Но это уже не в тему...

lena111

Я в том смысле, что стоит ли уже начинать выпендриваться, если еще не можешь слово из 3-х букв правильно написать

lawene

& парни...
Мне кажется вы меня не правильно поняли.
Я не собираюсь ни перед кем выпендирваться и не делаю никогда этого в принципе.
Все, что я сделал - изложил свои мысли в длинное сообщение, что повлекло негативную реакцию других людей... Негатив порождает негатив. Позитив - позитив. Выпендрежа тут нет. Хотя, если ты считаешь иначе - считай, мне все равно.
По поводу титула... Да, молодец, что продемонстрировал отличное знание этого слова на англ. яз-е.
Только один нюанс - слово я написал так, а не иначе - сознательно.
Хочешь об этом поговорить - пиши в приват. Я что, против чтоли?
похоже по теме уже не выскажется никто...

KuzAN

Чуве, на правах старшего дам тебе совет
Если хочешь чтобы тебя воспринимали как Мужика, будь немногословным. Пока тебе больше подходит титул Bazarnaya Baba

lena111

Все, что я сделал - изложил свои мысли в длинное сообщение
Да ради бога, пиши хоть 2 страницы. Только не надо делать заявлений об "устройстве мира"
не правильно поняли.
ЛОЛ! По-русски ты тоже не умеешь

lawene

улыбнули.., пора уже давно расслабиться, студенты.

вы все претендуете на звание старшего, умного, знающего рус./ин. язык...
претендуйте и дальше. вы прям как малые дети, ей-богу! я не отбирал у вас игрушки!
разгалделись...
а вобще, что будете сеять, то и пожнете, парни

lena111

Гы, хольстен-2. Смешной

VITT

Смешно как вы все кучей на него одного накинулись. Наверное, это рефлекс какой-то, прям как у быков на красную тряпку или как у свиней на трюфели!

nitron

В ответ на:

Если хочешь чтобы тебя воспринимали как Мужика, будь немногословным.
по принципу....молчи за умного сойдешь?

lena111

прям как у быков на красную тряпку или как у свиней на трюфели!
Мух забыл

balaganov

Негатив порождает негатив. Позитив - позитив.
курсы онтологии на ф-локалЪ

balaganov

Интересное заявление в свете треда

lena111

У Дориана все заявления - интересные

nevskii

Хольстен, кстати, отличный парень, не то, что этот Сержiо

lena111

Хольстен, кстати, отличный парень, не то, что этот Сержiо
Не знаю как в реале, а на форуме он (Хольстен) крайне одиозен. Бесконечные понты на пустом месте и истекание слюной на пафосные бренды.
Особенно порадовало, когда он заявил, что уходит, что все форумные парни - утупки, а девки - упустили свой шанс в лице такого прЫнца как он. Самое интересное, что потом еще и не ушел

fomushkin

хольстен клевый
но тебя я тоже люблю

nevskii

Да это он шутил так, наверное. И был прав во многом, кстати.

lena111

Да это он шутил так, наверное
Нет, не шутил. Это точно.
И был прав во многом, кстати.
May be. А еще во многом был неправ

krichtian

чувак, тогда я прощался с гз и с ночным флудом в обнимку с пивом или виски
помни, имидж - это не хуйня

lena111

помни, имидж - это не хуйня
Ну это смотря какой имидж

krichtian