О роли онанизма в становлении человека

fkbyfn

)У человека репродуктивный сезон - круглогодично, в отличие от большинства других животных, в том числе приматов ==> постоянное половое желание ==> потребность в онанизме;
2)Приматы были преадаптированы к онанизму своей жизнью на деревьях;
3)Онанизм позволил дальше совершенствовать руки ==> параллельное развитие мозга;
4)Онанизм также способствовал развитию фантазии, что также стимулировало развитие мышления и мозга;
5м)Онанизм у самцов способствовал более крепкому захвату ==> использование оружия для охоты и т.д.
5ж)Онанизм у самок способствовал лучшему развитию тонких движений пальцев ==> шитье и прочие ремесла, связанные с работой по дому
Таким образом, не только и не столько труд, сколько онанизм сделал из обезьяны человека. Более того, именно онанизм позволил перейти нашим предкам к ручному труду!

cdtnbr1

диплом пишешь?

markovvl

разумно

fkbyfn

Уже написал=)

stat2805858

исходя из политкорректности, стоило бы упоминуть про онанизм у самок...

fkbyfn

Спасибо за замечание. У меня просто опечатка. Исправил.
И дело не в политкорректности, а в научной достоверности

markovvl

видимо, развитие самок стало результатом развития самцов, когда появилась необходимость не отставать от эволюции

utreq100

stat2805858

видимо, развитие самок стало результатом развития самцов, когда появилась необходимость не отставать от эволюции
- слепое копирование и циклическое воспроизведение является общим свойством низкоорганизованной материи.

markovvl

но везде есть свои плюсы. в данном случае слепое копирование привело их к уровню развития интеллекта, близкого к мужскому. а иногда даже опережающему!

stat2805858

5ж)Онанизм у самок способствовал лучшему развитию тонких движений пальцев ==> шитье и прочие ремесла, связанные с работой по дому
скорее - мелочности и язвительности.

markovvl

и к флуду в конечном итоге )

KyHaK

В первом томе вашего творения доказана связь онанизма с развитием тонкой моторики рук.
Надеюсь во втором томе вам удастся связать это с развитием мозга.
Под чьим чутким РУКОводством выполнено ваше изыскание?

Ivan2003

и язвительности

ты самка?

stat2805858

ты самка?
уже само мелкое расчётливое ехидство, заключённое в вопросе, выдаёт пол задающего, как и пол, которому задают...

markovvl

если я не ошибаюсь, согласно всем известному креативу Энгельса, именно благодаря развитой руке, а не мозгу, обезьяна стала человеком. мозг развился лишь в качестве побочного эффекта от развития руки.
ТРУД (в первую очередь ручной) сделал из обезьяны человека, а не мышление и сознание. сознание только рассуждает.
но, с другой стороны... развитие руки не могло происходить без параллельного развития мозга. так что твое замечание отчасти верно.

fkbyfn

Ну так я об этом и говорю.
Сие есть лишь развитие идей досточтимого Фридриха.

ZigZag

лично я самец.
а ты?

KyHaK

О! Теперь я понял почему в мгу так много умных ребят. Особенно на некоторых факультетах

finger911

Теперь я понял почему в мгу так много умных ребят

fabala

дальше онанизм излечит от спида и спасет от глобального потепления?) плюс еще и дороги нам новые выстроит, и от дураков избавит)

fkbyfn

Нет.

markovvl

+155

Mama41

А что такое онанизм?

markovvl

ботай матчасть
ftp://alexs.hackers/My_eBooks/onanizm.djvu

tumig

непостоянное половое желание ==> постоянное половое желание
Тема вот этого не раскрыта, равно как и переход от обезьяны к человеку.
Еще, с какой стати человеку в первобытном племени (стае, стаде, не знаю как правильно первобытную организацию людей назвать) заниматься онанизмом?

horoshev

потому что кругом куча теток с неприкрытыми сиськами, дающими, как известно, исключительно альфа-самцу

tumig

потому что кругом куча теток с неприкрытыми сиськами, дающими, как известно, исключительно альфа-самцу

Все равно нестыковка. Особи, которые занимаются онанизмом не размножаются, следовательно, все их достижения в мозговой деятельности связынные с занятием онанизмом не будут передаваться по наследству
А альфа-самцы получается по этой теории - самые тупые особи

horoshev

А альфа-самцы получается по этой теории - самые тупые особи
а кто сказал, что это не так?

tumig

тогда бы мы до сих пор лазили на пальмы за бананами:)

alik200669

в детском саду это все называют мелкой моторикой рук!

stat2805858

в детском саду это все называют мелкой моторикой рук!
видимо отсюда проистекает популярность у детей заводных игрушек...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: