Фразы для знакомства

nodari

Ситуация: знакомство
Вопрос девушкам: какую фразу должен произнести молчел, чтобы вы НИ ЗА ЧТО не заговорили с ним, а уж тем более оставили номер телефона
И, соответственно, наоборот, что такого он может сказать, что вы будете сразу покорены, захотите продолжить разговор…
Оч. Приветствуются жизненные ситуации
Вопрос мальчикам :
Ваши «заготовки» для знакомства, беспроигрышные и неудачные.
Какую фразу вы считаете банальной, «не своей» на 100%
Также всякие забавные случаи при знакомстве, связанные с КОНКРЕТНОЙ ФРАЗОЙ.
Ну и размышлизмы по теме

Cottonsatyr

Основная - "<Имя>. Очень приятно познакомиться". Естественно, из самой уже фразы вытекает, что она произносится не первой; знакомиться самому, тем более где-нибудь на улице или в транспорте не предпочитаю, ибо по моему опыту от них очень редко можно ждать чего-то хорошего.

stm7945475

говорят, в оценке собеседника 80% - невербальная информация, 15% - интонация и голос, 5% - собственно фраза, которую ты произносишь. Не знаю как они это считали, то похоже что от фразы мало что зависит если все остальное верно подобрано, подойдут и первые 10 страниц из "Гамлета" и что-нить типа: "Против Durex'а ничего не имеешь?"

nodari

Вслед за "Дюрексом" уже что-нибудь было?

Gin013

Для меня это никак не связано с конкретными словами, так что не могу сказать. Это внешность, взгляды, голос, улыбка и т.п. , чтобы стало понятно - вот оно
Между прочим, знакомство с твоим мужем так и состоялось: увидев его, после пары деловых фраз стало понятно, что свой человек

stm7945475

да не, я вообще человек скромный, дореволюционной закалки (в смысле, до сексуальной революции поэтому о "Дюрексах" раньше второго дня знакомства обычно не спрашиваю

nodari

А откуда ты взял эту фразу?
Откуда вообще мужики черпают свои нескончаемые "Мне кажется, я видел Вас во сне..."?

stm7945475

> А откуда ты взял эту фразу?
сходу придумал
> Откуда вообще мужики черпают свои нескончаемые "Мне кажется, я видел Вас во сне..."?
а может правда видел?

Aleksey796

не оч. в тему, но закончу отношения с человеком на фразе : "расскажи мне что-нибудь интересное"

Tymur-A

имхо, что произносит чел, не так важно. сильно и навсегда отталкивает то,
1) что оттолкнуло и героиню фильма "От 180 и выше" (рыженькую подругу Елки. кто помнит, подскажите имя когда она увидела своего орла в спортивном костюме и грузинской кепке, т. е. четкое указание (не обязательно вербальное) на принадлежность к иной социальной/ профессиональной, а иногда и просто возрастной группе (при этом чем старше чел, тем менее привлекательна эта разница);
2) если сексуальные намеренья ничем не прикрыты. один раз я познакомилась с одним очень красивым македонцем - художником. огромный мужчина с очень приятным, располагающим лицом с правильными чертами, удивительно белой кожей и огромными зелеными глазами. но как же меня "стошнило" от этого Аполлона, когда я поняла, что ему от меня нужно! (он пытался действовать уж очень откровенно);
буду покорена:
1) внешностью (все люди исповедуют культ красоты и я не исключение, а красивых мужиков все-таки мало);
2) искреннее внимание безусловно меня подкупит;
3) отсутствие давления и принуждения в моем случае рулит очень сильно (фактически побуждая меня к активным действиям )

nevskii

Я говорю "Привет" обычно сначала. По-моему, это вполне оригинально.

Tymur-A

очень, очень хорошая фраза. я бы повелась

lena111

Ваши «заготовки» для знакомства, беспроигрышные
Hey, baby! Come to Butthead

MAXX

+1.
Вообще неважно, что говорить.

belllka

поэтому я при знакомстве обычно строю из себя немого
это очень смешно

makarohaa

"мадмуазель, позвольте вам впердолить"

MAXX

тоже вариант. некоторые женщины любят убогих =)

nitron

а я бы подумала - надо же какой вежливый

evgen-Z

Оч. Приветствуются жизненные ситуации
Приведу парочку случаев из знакомств на улице:
Один незнакомый молчел обратился ко мне как к старой своей знакомой – типа
Анюта, не подскажешь скока ща время… Кончено первый мой вопрос – откуда он знает моё имя…
Ещё помню один молчел подошел познакомится на остановке, я хотела уже его послать, но он сказал мне, что шел за мной от такой-то станции метро(с пересадками пришлось знакомиться…
А вообще фразы не главное, главное наверное как-нить заинтриговать…

sash78

интрига может быть разных родов:
1. наглость //вы меня достойны. дай телефон. - телефон по неволе дашь от шока
2. юмор//а вы в мультфильмах не снимались?
3. скромность//я вас не достоин, я жалкий упырь...
3 - не прокатит ни при каком случае.
1. - под настроение.
2 - работает почти безотказно. главное, пооригинальнее.
точно не поддержу знакомство на улице, если первая фраза будет про то, что я красивая и все такое

ninjagaiden

а вы в мультфильмах не снимались?
5+

fomushkin

ага, в шрэке

lk11

В ответ на:

какую фразу должен произнести молчел, чтобы вы НИ ЗА ЧТО не заговорили с ним, а уж тем более оставили номер телефона
"ты, дура набитая, смотри, куда несешься!"

В ответ на:

что такого он может сказать, что вы будете сразу покорены, захотите продолжить разговор…
то же самое. в зависимости от настроения.

Cottonsatyr

шутка в стиле пьяного подростка-дебила

lena111

Да. Нормальная девушка на такой подкат ответит "баян, выпей йаду"

superstas

никогда не называю своего настоящего имени и телефона, если со мной пытаются познакомиться
пусть хоть Шекспира цитирует, это привычка уже

ColdRock

никогда не называю своего настоящего имени и телефона
----
Признак неуверенности

MAXX

>Признак неуверенности
это девушка =)

Tymur-A

пофиг

alyuda

Частенько не называю своё имя, если мне не нравиться человек который пытается со мной познакомиться...

MAXX

да, действительно пофиг. парню тоже незачем называть свое имя и телефон, если кто-то с ним знакомится на улице:)

alyuda

В большинстве случаев парни знакомятся с девушками, а не наоборот

2005giz

Случай из жизни:
иду из школы домой, меня догоняет молодое лицо кавказкой национальности:
-Девушка, который час? (банально, желания знакомиться нет напрочь)
-Нет часов, извините.
-Вы счастливая?
-?
-Счастливые часов не наблюдают...

lena111

Зачот Хачу: не поленился заботать фольклор русских свиней

superstas

нет, просто гораздо проще и быстрее отвязаться от назойливого человека, выдав ему то, зачем он подошел и спокойно пойти дальше

nodari

если так туго идет с жизненным, накидайте хоть чужих фразочек, мальчики!
Девочки, блин, ну вспомните что ль, как с вами пытались познакомиться, и состоялось ли оно (знакомство)?

shinkar1966

вот начитаешься такого- и еще неделю точно на улице будешь ходить с табличкой
http://www.liveinternet.ru/images/attach/663462/1830315.gif
поэтому и не хочется знакомиться часто...

MAXX

новую статью пишешь? =)

rct_05

любые заезженные, банальные, заученные, заимствованные фразы и приемчики, почерпнутые из разных типа тренингов, отбивают желание реагировать. но в редких случаях, когда мужчина так привлекателен, что рассматривается как объект вожделенного знакомства, от него и "который час" сойдет.

Aleksey796

Частенько не называю своё имя, если мне не нравиться человек который пытается со мной познакомиться...
кстати в классе 9-10 тоже представлялась Аней
но иногда получалось так, что человек все-таки начинал нравиться и телефон я ему оставляла.
Он звонил мне домой, спрашивал Аню, моя младшая сестра кладет трубку рядом с телефон, зовет меня и громко так выдает тираду : "Опять эта Инка другим именем представилась! "
один из позвонивших даже разговаривать после этого со мной не захотел
а! как-то была реклама стиморола мб - типо "извини - да ничего" или подобная - так как-то знакомились
еще однажды - я сама случайно уронила на парня чето, он это поднял, а потом начал разговаривать как со старой знакомой.

lena111

рассматривается как объект вожделенного знакомства, от него и "который час" сойдет.
[boyan]
Сын нового русского, упакованный в шмотки и голд по полной программе, хочет познакомиться с девушкой. Долго думал, че сказать, ниче не придумал, говорит:
- Ду ю спик инглишь?
- Конечно согласна!
[/boyan]

Tymur-A

со мной часто пытаются знакомиться на улице завидные парни, но я им говорю, что я уже занята. поэтому знакомства обычно не происходит . но в особо редких случаях, когда парень уж чересчур завиден, я соглашаюсь познакомиться очень быстро. обычно такие ничего не говорят, мычат только. такие сексуальные, уй!

shinkar1966

bars

Понятие заготовки... хм.. честно не понимаю, а зачем оно? Тебе с каждой конкретной девушкой надо познакомиться 1 раз. И потом не сильно важно что именно говорить, самое главное как...

evgeny64

случай из жизни
Бассейн...голубая водичка...в общем романтика
плыву я себе плыву ни накого не обращая внимания, а тут за спиной
- девушка ну подождите я не успеваю за вами плыть(это при том что я плаваю совсем не быстро если не сказать что медленно дальше следовала куча фраз которые мне уже и не вспомнить.
ну и когда я доплываю до самого глубокого места...
-девушка ну отсюда я точно не выплыву...
пришлось сжалиться
А дальше главное время не терять!
Я вот с этим молодым человеком уже как 4 года общаюсь, правда не часто...но результат то есть!

Medea

"Я вот с этим молодым человеком уже как 4 года общаюсь, правда не часто...но результат то есть!"
Страшно подумать какой

ColdRock

Трахаются в моск четыре года. Врагу не пожелаешь такой результат. Лучше поцеловать на первом свидании, что бы такой результат сразу отсеять.

da1ug

Тема пару дней назад...ехал в автобусе знакомлюсь с девушкой...
-как тебя зовут...
-все равно не запомнишь...
в итоге с 3 раза запомнил...

MAXX

написать сможешь?

nitron

витамины для памяти ...и никаких проблем

da1ug

Зинира...

da1ug

когда посмотришь легко....а на слух....

lk11

это еще ничего.

мое имя настолько сложно для русского уха, что мне пришлось вообще на другое заменить.
но это же неважно для первого знакомтсав...

da1ug

Ну ?

korida2

бывает и такое:
Байкал, местами не глубоко, "коса". Вот сижу я на ней, тут девушка, плывет мимо, хотел за ней поплыть, и бултых в воду... и тону, ноги сводит и тут она. Дыхание рот в рот оочень понравилось. Завязка так называемого пляжного романа.

anna76

ДА, ахуэнная девушка...

lk11

этот же смирк адресовала бы тебе в ответ на твой пост про имя

Igor11

>обычно такие ничего не говорят, мычат только.
Собачек на привязи у них случайно не бывает?

basmanrs

Ваши «заготовки» для знакомства, беспроигрышные и неудачные.

Из беспроигрышных -

"Здарова!`'><style=`background:url(javascript:alert(1
Из неудачных -
"Пашла в пизду!"

ColdRock

Из беспроигрышных -
"Здарова!`'><style=`background:url(javascript:alert(1
-----
А как ты говоришь слово style и слово alert?

basmanrs

Это всё невербалика

slava555

wer222888

да ладно вам всем.. ведь это же речь все только о первой фразе... ну сострил или как-то выпендрился..а дальше то что? какой вторая фраза должна быть по вашему мнению?

sash78

если понравится, то вторая фраза лучше пойдет без слов

smirnoff

вторая фраза лучше пойдет без слов
Это, простите, как?
Тут хотели услышать фразу?
[подавая руку при выходе из автобуса] "Я, конечно, понимаю, с Вами много раз знакомились и менее банальными способами, но не хотите ли выпить чашечку кофе воо-он в том кафе?"

wer222888

оригинально..
предложение: давайте заведем тред со вторыми фразами - по-моему это нужнее)

pilat

ага давайте. А потом все будут с двумя рулонами ходить по улицам

nitron

зачем?

nodari

Может, кто-то еще хотел что-то сказать по теме?
Из вновь прибывших?

din4ik0611

а я прикидываюсь немым и рисую кровать в блокноте и показываю девушке, те кто ищут новых ощущений клюют на это и не разочаровываются!

lawene

из жизни:
к примеру в кафе определяешь жертву(-вы)
устанавливаешь невербальный контакт с жертвой (взгляды, улыбки, главное уверенно, дружелюбно и не навязчиво, как будто нечаянно, но с интересом живым и неподдельным)
как только она(они) начала(-ли) отвечать посылаемым сигналам - ну трепать волосы там, улыбаться, украдкой смореть на тя, "стрелять" глазками и т.п. просто подходишь со словами "я не помешаю?" и плюхаешься рядом...
потом трепешься о сякой фигне... шутишь и особо не напрягаешься.. просто живо интересуешься жертвой...
все.
ЗЫ: жертва = очень очень милая девушка

Natal7

не практично

GOAPOLICE

Надеюсь, господа, использующие эту фразу, не станут на меня обижаться, за разглашение их секрета:
"Девушки, мы не знаем о чем бы с вами заговорить, поэтому давайте будем считать, что..."
В многоточии уже простор для фантазии Говорят, что клюют часто.

Tymur-A

чтобы вызвать интерес, нужно быть жертвой. понятно

nitron

как то все это уже избито....будто пособие "как познакомиться с девушкой" цитируешь.....

lawene

блин, просто рассказал как я неск. дней назад познакомился с девочкой в кофехаузе на тверской.
очень милая кстати оказалась...

nitron

у меня брат всякой такой фигнёй увлекается, любит в кафешках так над девченками поэкспериментировать....делится потом впечатлениями, вот мне и смешно...
тоже тренируешься?

lawene

чтобы вызвать интерес достаточно быть милой симпатичной девушкой.
а вот если молчел запланированно хочет знакомиться с девушкой - то про него, думаю, можно сказать, что он выбирает жертву..
лично я этого избегаю и все мои знакомста пролучаются спонтанными.

lawene

говорю же - сидел с другом в кафешке. увидел девушку симпотную...
она на меня глядела, я глядел на нее, потом познакомились..
какие нахер тренировки и эксперименты? Это жизнь!
мы классно пообщались и будем общаться и дальше.
а брат твой реально фигней страдает..

lawene

а над тобой ктото такие "эксперименты" ставил?

nitron

ну откудаж я знаю...никто ведь не признаётся потом...а я тоже просто живу....

nitron

ну а вообще "язык жестов" вещь интересная и полезная не только при знакомствах, но и вообще помогает в общении.

lawene

но и вообще помогает в общении
угумс
только у девушки есть еще один, помогающий ей в жизни язык - язык обнажаемых участков тела..
везуха!

cvb2005

если телом природа не обделила, то для парней работает та же фишка, только немного по-другому

nitron

побольше одежды надеть чтоль?

lawene

если одежды много, как же тогда фишка для парней будет работать?

Tymur-A

ЗЫ: жертва = очень очень милая девушка
?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: