Сказать ли подруге, если встречаешься с ее парнем?

cympak

надо ли сказать ей об этом или нет? как бы вы поступили на этом месте и как бы вы чуствовали себя на месте подружки?

zetxer

запостил бы боянный вопрос и ждал бы боянных ответов.
а потом бы боянно поступил.
(забыл о подружке - она испытывает от этого боянные чувства)

cympak

запостил бы боянный вопрос и ждал бы боянных ответов.
а потом бы боянно поступил.
(забыл о подружке - она испытывает от этого боянные чувства)

stm2597242

во-первых, я бы не встречалась, если бы думала, что это может ей не понравиться (ну то есть если у нее еще есть какие-то чувства к нему)
во-вторых, сказала бы
парни они приходят и уходят, а подруги остаютя навсегда

zetxer

>во-первых, я бы не встречалась, если бы думала, что это может ей не понравиться
а многим подружкам это понравилось бы :confused:
или тут ключевое слово "думала" - то есть если бы тебя не парила бы такая мысль, то встречалась бы...
:)

cympak

во-первых, я бы не встречалась, если бы думала, что это может ей не понравиться (ну то есть если у нее еще есть какие-то чувства к нему)
мне все равно, потеряю я ее или нет из-за этого.

парни они приходят и уходят, а подруги остаютя навсегда
она мне не особо подруга, больше привязанность с ее стороны, у меня есть более интересные мне подруги, которых я конечо никогда не предам.

во-вторых, сказала бы
я конечно к ней равнодушна но во мне есть такие человеческие чувства как сострадание или чего там.. ну вообщем, я бы не хотела чтобы этому человеку было больно, но что будет лучше - сама узнает\будет догадываться или я ей скажу..

stm2597242

а многим подружкам это понравилось бы
ну лично мне было бы параллельно, если бы кто-то из моих подруг стал встречаться с моим бывшим парнем
думаю только что после моих рассказов подружки бы их обходили за 5 миль

zetxer

дык тут вроде не про бывшего речь идет

XPBBC

Будем знать, что ты чорная пиарщицо :)

cympak

да, тут про нынешнего=)

zetxer

я конечно к ней равнодушна но во мне есть такие человеческие чувства как сострадание или чего там.. ну вообщем, я бы не хотела чтобы этому человеку было больно, но что будет лучше - сама узнает\будет догадываться или я ей скажу..
диагноз такой: тебе пох на подружку, но не пох на свою совесть.
Так расскажи ей об этом - больно ей будет все равно, но совесть тебя мучить зато не будет. В добавок испытаешь прилив адреналина и кучу эмоций, рассказывая ей про это :grin:

XPBBC

Главное, надеть защиту на важные части тела на случай несдержанной подруги

cympak

тебе пох на подружку, но не пох на свою совесть.
на совесть мне пох как и на подружку.. но мне на нее не пох как на человека.

прилив адреналина и кучу эмоций, рассказывая ей про это
испытаю, да но бля, как же стыдно будет смотреть ей в глаза.. даже не то чтобы сильно стыдно, у нас ведь любовь, а стыдно от того что ей все равно больно..

cympak

Главное, надеть защиту на важные части тела на случай несдержанной подруги
не по делу не пиздить, юпи. с чьей либо сдержанностью мы сами справимсЯ)

Nyutik

устройте еблю втроем

zetxer

>а стыдно от того что ей все равно больно..
это и называется совесть
короче пойди и скажи

cympak

устройте еблю втроем
я тоже об этом много думала, но подружка мне не подходит - слишком холодная нах такая нужна)

cympak

это действительно лучший выход? а если бы она потом вообще не узнает?

XPBBC

Фи. Ну точно грубая :)

cympak

Фи. Ну точно грубая
ну точно, а я и не скрываю) и тебе тоже в жеппу

XPBBC

Понятно :) Ладно, успехов с подругой :)
Обидится - приводи на форум, обсудим как ей помочь :)

zetxer

>это действительно лучший выход?
справку показать?

cympak

Обидится - приводи на форум, обсудим как ей помочь
вот не хер мне делать как в грязный лис кого то таскать к блядскому юппи на консультацию

cympak

справку показать?
вообще то да, лучше покажи ченить типа справки.. мне нужно вдохновение..

XPBBC

Себя ж не жалко :)

stm2597242

о бля
тут однозначно не стала бы встречаться :)

cympak

Себя ж не жалко
да я к твоим постам несерьезно отношусь, как и ты наеврное) а моей принцессе тут нечего делать.

XPBBC

Так я и серьезно не пишу почти :)
Серьезность - для ХнС :)

bob30

у нас ведь любовь
Тупой вопрос - если у вас ниибацо чувства, так что же чуве сам не расстанется с подружкой? Маза если чувак сейчас обманывает свою девушку, то же ждёт в будущем и тебя :-) Щастья вам :-)

XPBBC

Тупой вопрос - если у вас ниибацо чувства, то что же чуве не расстанется с подружкой? Маза если чувак сейчас обманывает свою девушку, то же ждёт в будущем и тебя :-) Щастья вам :-)
Кстати да, если серьезно - самый правильный вариант не тебе распинаться перед подругой, а наставить парня на путь истинный. :)

cympak

Тупой вопрос - если у вас ниибацо чувства, так что же чуве сам не расстанется с подружкой?
да он как-то забыл уже о ней мы с ним ее обсуждаем иногда, спокойно и думаем как бы ей помочьб с ее жизненным путем и целями и все такое ментальное

Маза если чувак сейчас обманывает свою девушку, то же ждёт в будущем и тебя :-)
не обманывает а просто не носится с ней особо..
ждет и меня? - да ничего страшного, ведь главное - откровенность между двумя любящими - из этого следует что там у них ничего особого не было, да вообщем я холодна к этим его отношениям)

cympak

Кстати да, если серьезно - самый правильный вариант не тебе распинаться перед подругой, а наставить парня на путь истинный.
ну представляешь - скажет ей он.. а она меня любит больше всех и она придет ко мне и подумает какого я ей не сказала сама...

bob30

[Да, весь тред неасилил, так что, наверно, не первый - ] фото подружки уже просили? :lol:

XPBBC

Не придет :)
Ну или пусть парень не скажет к кому уходит - тогда можно будет подождать пока девушка остынет.

bob30

>да он как-то забыл уже о ней
В смысле, ещё ебёт, но как зовут, уже забыл? Или уже не ебёт? Но тогда это вроде уже бывший? :confused:

cympak

Ну или пусть парень не скажет к кому уходит - тогда можно будет подождать пока девушка остынет
да бля, какой же у вас у всех дурацкий взгляд! пусть он хоть стадо журфака ебет - всем пох, просто мы с ним больше всего времени проводим, а девочка очень любит меня, очень сильно, боготворит просто, а с ним чето у нее дружба не особо сложилась, вроде как поеблись немного и ничего ментального не вынесли... поскольку я не в курсе как она отнесется к этому то не знаю че с ней делать
просто с ней никому не интересно..

cympak

В смысле, ещё ебёт, но как зовут, уже забыл? Или уже не ебёт? Но тогда это вроде уже бывший?
ну хер знает, может тогда и бывший просто она ебстись не любит а другог ничего интересного даже я не знаю что от нее взять... тока я ебать ее не могу..

cympak

Да, весь тред неасилил, так что, наверно, не первый - ] фото подружки уже просили?
хуй тебе в жеппу=)

tap4

так... ща появится в соседних темах что-нибудь типа "как быть парнем, если одна из моих девушек знает другую но не знает что я с ней встречаюсь" или "как встречаться с парнем, если я на самом деле лесби и мне нравится моя подруга, но он не знает, что я знаю что он с ней встречается"..
:)

zetxer

stm8783445

Тупой вопрос - если у вас ниибацо чувства, так что же чуве сам не расстанется с подружкой? Маза если чувак сейчас обманывает свою девушку, то же ждёт в будущем и тебя :-) Щастья вам :-)

+1 =)

Shevchenko

тред жжот

slogonfvv

мы с ним ее обсуждаем иногда, спокойно и думаем как бы ей помочьб с ее жизненным путем и целями и все такое ментальное
ви грязные лицемеры, которым самое место в грязном лисе :) мне искренне жаль вашу общую подругу за то, что она тратила и тратит свое время на вас :)
так и представляю: пожрали, поеблись, покурили, легли рядышком и давай рассуждать про вселенную и жизненные цели подруги :GLOL: на узенькой гезешной кроватке, бл :grin:

fomushkin

новый тред про бону :confused:

XPBBC

:grin:

yurik4erepok

мимо тазека

fomushkin

эй, подруга-то еще не знает! :o

shinkar1966

а вы еще и подружки после этого?

Oksana11

До захода в тред сначала подумал, что автор — мужик.

Val69

Как бы я поступил - не скажу, так как не был и не буду девочкой, девушкой, женщиной, бабушкой и прочее из списка, а тебе могу посоветовать, с учётом остального трёпа в этом треде, разбежаться получше и об стеночку... Или, на крайний случай, яду стаканчик...

Ivan2003

во-первых, он уже не ее парень, если ты с ним встречаешься.
во-вторых, ты гоовришь, что тебе наплевать потеряешь ее или нет, и тут же говоришь, что у тебя есть человеческие чувства и сострадание- что за бред?
в-третьих, елси ты считаешь, что это предательство- встречаться с парнем подруги (ты пишешь, что настоящих подруг никогда не предашь и ты его уже совершила, тогда чего овцой прикидываться? теперь уж иди напролом.
и последнее, ЗАЧЕМ ты все это тут спросила, если САМА уже написала ответы?

Val69

ЗАЧЕМ ты все это тут спросила, если САМА уже написала ответы?
Парень видать нудный попался - поговорить не о чем, а если есть о чём, то не поймёт...

ColdRock

Резюме от Сокола
Ебанутый тред.

shernata

устройте еблю втроем
причем без парня

Dominikanka

ты хуйня, а не человек
даже если не подруга все равно очень плохо соблазнять чужих мужчин/женщин

XPBBC

Запомни, детка, это очень-очень плохо. Очень-очень. Встань в угол

opera