Парень ревнует к другу

grudininaa

Встречаюсь с молодым человеком больше года... Но последнее время все чаще ругаемся из-за моего очень хорошего друга, которого я знаю больше 3-х лет...
Как сделать так, чтоб и с молодым человеком не разругаться окончательно (чего как-то не хочется) и друга не потерять?
Может кто-то был в подобных ситуациях?...
И, молодые люди, со своей стороны как лучше устаканить такую проблему?...

_Verona

Post deleted by Administrator

gledor

бгага, жесть =)
тебе надо на курсы профессиональных сучек XXI века.

grudininaa

"слушай своего мужчину"
Если во всем слушать своего мужчину, то придется сидеть дома и печь пироги И лишь иногда с ним куда-нить ходить....
А я так не могу, мне нужно общение и разнообразие....
И вообще это устаревший стереотип, что мужчина всегда прав.....

roninru

Сначала скажи, почему ругаетесь-то? Какая именно причина (конкретнее, а не абстрактно "из-за друга")?

grudininaa

Просто каждый раз, как я куда-нить иду с другом, мне мой устраивает такой скандал......
Типа у меня с ним "шуры-муры"... Хоть я ему сто раз объясняла, что он для меня как подруга, просто мужского пола.........

_Verona

grudininaa

"но в твоём случае вполне актуальный "
т.е. ты мне предлагаешь сидеть дома и печь пироги?
В ближайшие лет 5 никто от меня такого не дождется, это точно

_Verona

grudininaa

"детей рожай, мужу помогай, очаг блюди и всё устаканится"
Не хочется пока очаг никакой блюсти... Не тот возраст еще.........................

_Verona

grudininaa

"Устав семейной жизни.

ст.1 муж всегда прав.
ст.2 если муж не прав, см. ст. 1
ст.3 жена права, если это не противоречит ст. 1
ст.4 жена имеет право на выражение своей мысли, на общение с кем угодно когда угодно, если это не противоречит ст.1
ст.5 тёща обязана помогать по хозяйству, следить за внуками, ей запрещено вводить жену в заблуждение и в смуту.
ст.6 международные правовые нормы и Конституция РФ не действуют на территории семейного очага отца семейства, в случае противоречия со ст.1
ст.7 в случае долгого отсутствия мужа жена хранит верность и думает о муже "
Ну это вообще пипец какой-то...
Это подойдет века так для 18-го

Shur

имхо, экзоген сказал здравую мысль.

Alita

т.е. ты мне предлагаешь сидеть дома и печь пироги?В ближайшие лет 5 никто от меня такого не дождется, это точно
на мой взгляд это является подтверждением несерьезности отношений.
позволю сделать равносильную замену последнего выражения: "ненаблядствовалась еще".
забей на парня, ебись со всеми

grudininaa

"забей на парня, ебись со всеми
Такие фразы и говорят о том, что мужики только и думают, как нижней головой
Я не хочу на него забивать!
И как сексуальный партнер он меня вполне устраивает, соответственно, последняя фраза не актуальна...
Просто и сидеть дома все время я тоже не могу - мне надо гулять, а он это не любит, вот и приходиться гулять с другом....
Вот и идет конфликт......

Nyutik

Если ты уже пробовала говорить как с разумным(а не сначала бросилась писать в форум то никак. В данном случае явно выраженные симптомы ФГМ. Дальше решаешь, что тебе важнее, конкретный человек или такое абстрактное понятие как "свобода"

Alita

"забей на парня, ебись со всеми
по-моему из этого ни фига не следует это.
Такие фразы и говорят о том, что мужики только и думают, как нижней головой
я же не говорил сношаться со мной, это ты сказала, что ближайшие 5 лет не будешь задумываться о замужестве => ненаблядствовалась => все равно придется решать эту проблему => ебаться
Я не хочу на него забивать!И как сексуальный партнер он меня вполне устраивает, соответственно, последняя фраза не актуальна..
всегда можно найти лучше, ты просто мало пробовала
.Просто и сидеть дома все время я тоже не могу - мне надо гулять, а он это не любит, вот и приходиться гулять с другом....Вот и идет конфликт......
попробуй посмотреть на своих родителей. неужели твоя мама гуляет с другими дядьками, пока папа на работе?
короче, слушайся своего молчела и будет тебе счастье.
ps мои последние наблюдения показывают, что женщины гораздо больше падки на письку, чем мужчины.

grudininaa

я готова чем-то жертвовать, но не всем, это точно.......

Nyutik

не будешь задумываться о замужестве => ненаблядствовалась
вот здесь опасное нарушение логики

Alita

вот здесь опасное нарушение логики
разъясни

Nyutik

Еще раз, если проблема перешла из области конструктива(переговоровто стоит вопрос либо ты будешь слушать то, что говорит твой парень, либо нет. В простейшем случае она сводится к подсчету плюсов и минусов. В случае осложнения различными чувствами проблема будет перейдет в плоскость мозгоебли и исход на самом деле неизвестен.

Shur

ебись со всеми
внутренний голос мне всегда говорит, что это неправильно..

Nyutik

разъясни
Если человек не понимает, что из "нежелания замужества" не следует "ненабляцтвовалась" это тяжело очень объяснить. Потому что первая часть полностью ортогональна второй

Shur

в первый раз вижу, что пишет серьезные вещи)

Nyutik

смотри лучше :cool: :grin:

Alita

Если человек не понимает, что из "нежелания замужества" не следует "ненабляцтвовалась" это тяжело очень объяснить. Потому что первая часть полностью ортогональна второй
какие причины не придумывай против замужества корнем всего будет количество попробованых/не попробованных пиписек. нужно меньше на форуме сидеть, имхо. в реальной жизни все примерно так.

Nyutik

какие причины не придумывай против замужества корнем всего будет количество попробованых/не попробованных пиписек.
Ок, твое мнение уже ясно.
нужно меньше на форуме сидеть, имхо. в реальной жизни все примерно так.

Ага, нужно. Чтобы понять чтобы мир чуть более сложен, чем да и нет
Могу подсказать: никто никому не мешает перепробывать пиписьки будучи в замужестве. Вернее условия для сего действия примерно одинаковые.

gledor

мои последние наблюдения показывают, что женщины гораздо больше падки на письку, чем мужчины.
логично

Alita

по теме еще пришло в голову: нужно устроиться на работу, въебывать там как "папа Карло", уставать и тогда не будет времени на сомнительного друга, а те редкие часы, проведенные с любимым человеком будут казаться сказкой. все довольны + еще будет зарплата, которую можно спускать с парнем на кафешки/кино/театры/презики

Nyutik

если для тебя понятия "друзья" сопутствуют с понятием "сомнительные", то это совсем плохо.
Если человек друг, то он не сомнительный

Alita

если для тебя понятия "друзья" сопутствуют с понятием "сомнительные", то это совсем плохо.Если человек друг, то он не сомнительный
вы, сударь, мне надоели.
раз ее молчел сомневает по поводу него, значит сомнительный.

Nyutik

вы, сударь, мне надоели.

Это форум... Есть такая шутка как игнор кстате
раз ее молчел сомневает по поводу него, значит сомнительный.
5 баллов :lol: no comments.

ahmet74

И вообще это устаревший стереотип, что мужчина всегда прав.....
ты не зли мужскую половину форума! МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ И ТОЧКА! если ты в этом сомневаешься то не с тем мужиком общаешься

Shur

CHEKIST ВСЕГДА ПРАВ И ТОЧКА! если ты в этом сомневаешься то не с тем om общаешься

Alita

Это форум... Есть такая шутка как игнор кстате
я не буду заморачиваться с игнором, ибо думаю, что разумному человеку достаточно замечания.

Rembo-Sasha

:)

Rembo-Sasha

nikola1

"просто" друзей противоположного пола, с которыми часто встречаются и общаются не бывает.
если ты общаешься с ХХХ чисто по-дружески, совершенно не факт, что он не хочет сделать с тобой BDSM.
хоть это и боян канешна..

house_cat

а чо, тебе ещё не посоветовали ВРАТЬ?
сказать мч, что порвала с другом. ну и начать ходить к нему тайком, тереть смски и вообще всячески юлить и скрываться. ах.

Cirseya

он для меня как подруга, просто мужского пола.........
"просто друзей" противоположного пола имхо быть не может.
С ними вполне может случиться "дружеский секс"
Это плохой совет. Когда все выяснится будет очень плохо. Обоим. Если хотят быть вместе.

house_cat

Это плохой совет.
и чо?
это когда-то кого-то тут останавливало от того чтобы его дать?
Когда все выяснится будет очень плохо. Обоим. Если хотят быть вместе.
ели автор проявит достаточную изобретательность, то не выяснится.
да и вообще. там всё равно уже НАЧАЛО КОНЦА.
самое время переводить эту трагедию в фарс.

slogonfvv

приглашать парня идти с вами каждый раз, когда идете с другом

muso

расстаться с парнем и найти себе нового понимающего и нормального.
а этот тебя ревностью задолбает в бадущем

slogonfvv

тоже терпеть не могу ревнивцев

roninru

Типа у меня с ним "шуры-муры"...
Ты своего парня сильно любишь?
А он тебя?

roninru

"просто" друзей противоположного пола, с которыми часто встречаются и общаются не бывает.
Бывают.

roninru

сказать мч, что порвала с другом. ну и начать ходить к нему тайком, тереть смски и вообще всячески юлить и скрываться.
Всё тайное становится явным, а тогда у её парня подозрение в измене превратится в уверенность, и ему будет уже пох, что там на самом деле.

roninru

да и вообще. там всё равно уже НАЧАЛО КОНЦА.
Ага, конечно - чем что-то починить, легче сказать "а, всё равно починить не удастся, ну и фиг с ним".

Nyutik

Бля... сколько же параноиков, их больше чем один Руслан.
ЗЫ Если верно утверждение: "С ними вполне может случиться "дружеский секс" "
То верно и следующие утверждение: "С другим парнем может случиться секс на стороне"

Glof38

Просто и сидеть дома все время я тоже не могу - мне надо гулять, а он это не любит, вот и приходиться гулять с другом....
А нафига тебе молодой человек, с которым у вас такие разные взгляды хотя бы на то, как проводить свободное время? Всё равно ничего путного из этих отношений не получится.

nikola1

Всё равно ничего путного из этих отношений не получится.
конечно, фигли, три года пописать ходили вместе.
проще чё-та новое найтию :crazy:

voldemr

выбирай либо молодой человек, либо хороший друг
иначе это блядство

roninru

Аджил, тебе нахуй.

XPBBC

Я практически не сомневался что весь тред сведется к советам "порви с парнем, найди нового, желательно одного из отметившихся".
По теме: раз парень ревнует, значит в тебе не уверен. Это может быть по двум причинам:
1) он вообще не уверен в своей привлекательности для тебя и противоположного пола - это гемор. Лечится долго и нудно обеспечением ему побед (ну на худой конец видимости побед) в реальной жизни.
2) в себе он уверен, но сомневается в силе твоих чувств. В этом случае нужно поднимать свой отклик на его действия в стиле "дорогой, ты у меня самый-самый, сю-сю-сю, я тебя обожаю".

olgamamykina

если тебе нужен парень, слушай парня
мужчина всегда прав - надо понимать как - мужчина серьезно относится к своим словам
Если хочешь попробовать посидеть на двух стульях, познакомь их, подружи

catlas

ты слабовольная и эгоистичная натура, которая думает только о себе и не ценит чувств того, кого называет любимым человеком.

svendf

А почему бы не пообщаться втроем-с парнем и с другом? Если друг-действительно друг, а не потенциальный любовник, то при общении это может стать очевидным. Хотя если у парня паранойя относительно любого существа мужского пола-то тут мало что поможет. :mad:

shernata

для более детального анализа сложившейся ситуации необходимо фото всех участников. можно ню

oladia

можно договориться что несколько первых раз вы пообщаетесь втроем, и если у парня никаких претензий не будет, дальше можно и вдвоем гулять

voldemr

а где есть твоя фотка?

Shur

можно договориться что несколько первых раз вы пообщаетесь втроем
иногда очень не хочется знакомить мч со всеми своими друзьями, только потой причине, что хочется сохранить хоть какое-то личное пространство.

oladia

личное пространство
к сожалению, по договоренности - ты же уже не одна

Shur

по какой договоренности?
я к тому, что когда все подружки и друзья с мч общие - не айс.

voldemr

ХХХ просто друг

может всё таки XXXL?

oladia

если мч чтото напрягает в твоих "друзьях" мужского пола, придется идти на компромиссы, иначе развалишь все. познакомить -неплохой вариант

Shur

если мч ревнивый, его всегда будет что-то напрягать. и друзья тут уже не при чем. всех моих больше всего напрягал мой флуд и друзья мужского пола. аргументы были такие - если я общаюсь с кем-то другим (другом, на форуме то значит с ними мне не так интересно.

catlas

Reged: 16.11.2007

всех моих больше всего напрягал мой флуд

скольких уже сменила?

oladia

если я общаюсь с кем-то другим (другом, на форуме то значит с ними мне не так интересно
болезненная ревность развалит все, что угодно, факт. я говорила об адекватных людях

Shur

я до этого на другом форуме сидела)
вообще я за постоянство - поэтому совсем немного - 2

svendf

Ну если с парнем достаточно серьезные отношения, то он имеет право знать, где и с кем ты находишься. Точно так же как и ты имеешь право удостовериться, с кем он ходит гулять- просто с подружкой, с которой приятно потрепаться или с дивчиной, которая его охмуряет :grin:
В идеальных устоявшихся отношениях конечно достаточно только ваших честных слов и никакие иные подтверждения не требуются. Но каждого человека могут одолеть такие неприятные чувства, как сомнения или подозрения, даже если он знает, что вторая половина чиста как кристалл, то просто не очень приятно знать, что твою пассию кто-то соблазнить пытается :o

catlas

я до этого на другом форуме сидела)
фдснет?

Shur

В идеальных устоявшихся отношениях конечно достаточно только ваших честных слов и никакие иные подтверждения не требуются
а если требуются, то значит кто-то кого-то обманул однажды или очень ревнивый мч..а в таком случае подозрения будут возникать по любому поводу.

Shur

фдснет?
нет

tik2111

Есть предложение сделать следующее: сходите вместе куда-нибудь вчетвером - ты, твой молодой человек, твой друг и его девушка (можно просто девушку с собой взять, не обязательно, чтобы она была девушкой твоего друга :) ).
Дай понять, что твой молодой человек лучше шутит, больше знает...
Последи за собой, может ты настолько часто говоришь о своем друге, что твой молодой человек действительно тебя ревнует. Они знакомы?

voldemr

И, молодые люди, со своей стороны как лучше устаканить такую проблему?...
Найди хорошую подрушку, своему молодому человеку! :D
Или попроси Квартиру в подарок у друга в знак вашей хорошей дружбы! :ooo:

Shur

напоминает деццкий сад.
что за мужики, бл..
мужчина должен быть уверен в себе и вести себя так, чтоб у девушки даж мыслей о других не было, тогда и с "другом" меньше времени проводит будет...
хнык-хнык..как же таких мало(

vicha

По-моему, это начало конца раз вы ругаетесь в отношении твоих друзей и по сути личной жизни.

oladia

начало конца
да прекратите хоронить

Shur

это начало конца

tik2111

Чтобы ты сделала, если бы твой молчел начал заглядываться на других девушек? Просто невинные косые взгляды.
Ты же должна быть самой красивой и интересной, чтобы он на других не смотрел.
По твоей логике вариант один - парня бросить.
Есть такое выражение: каждый играет настолько хорошо, насколько позволяет ему противник.

Shur

Ты же должна быть самой красивой и интересной, чтобы он на других не смотрел.
да. должна быть именно такой для него. тогда на других и не смотрят.

Shur

По твоей логике вариант один - парня бросить.
я не предлагала такого варианта. просто изложила свои размышления по сабжу.

Nyutik

Забыл еще один вариант: Ревность Головного Мозга.
Конечно часто сводиться к твоему пункту 1 но бывает просто тупое собственничество.
Кстати идя познакомить - хорошая, это не значит, что это переведет друга в разряд общих друзей, просто в разряд общих знакомых(для парня) и если нечего скрывать это наоборот должно повысить доверие.

oladia

хулио, а ты кого больше любишь - меня или аллу михельсон?

tik2111

А вот для тех случаев, когда это не так, я и предложил решение проблемы.
Не надо аппроксимировать чужие проблемы на других людей (в данном случае на меня, насколько я понял).

svendf

Вообще полезно для отношений посмотреть на ситуацию с позиций своей половины-попытаться понять, как все это реально выглядит и что человек чувствует.
Плевать на чувства близкого человека только для того, чтобы тусоваться хз с кем-довольно эгоистичная позиция, имхо

Shur

Не надо аппроксимировать чужие проблемы на других людей (в данном случае на меня, насколько я понял)
я этим не занималась. если ч0, извини.

voldemr

хулио, а ты кого больше любишь - меня или аллу михельсон?
мож ванду_пресень?

Nyutik

аджил, иди работу уже найди, как ребенка то воспитывать будешь?

voldemr

иди ты сам уже хулио
в игнор

Glof38

конечно, фигли, три года пописать ходили вместе.
проще чё-та новое найтию :crazy:
Ну многие так всю жизнь живут по принципу "как же я от него\нее уйду, мы же столько лет вместе", только нафига такая жизнь?
Когда в паре один хочет гулять, а второй домосед, то мучаются оба, потому что каждый тянет одеяло на себя. А чтобы решить эту ситуацию, нужно начать слышать и понимать друг друга. А это очень сложно. И, судя по всему, тут этого не наблюдается. так зачем же мучаться?

Shur

+100

f1975

Встречаюсь с молодым человеком больше года... Но последнее время все чаще ругаемся из-за моего очень хорошего друга, которого я знаю больше 3-х лет...
а почему только в последнее время?
если вы больше года вместе, а уже больше 3-х лет ты общаешься-гуляешь с этим своим другом-подружкой..
почему ссоры начались именно в последнее время?
мне надо гулять, а он это не любит

если он домосед, а ты вольная птица, то как вы вообще встретились? :)
как прожили вместе почти 400 дней с такими противоположными взглядами на.. мм.. повседневную жизнь?
ты действительно уверена, что причина ссор именно в твоём друге?....

shinkar1966

трехсторонние переговоры?

stm2467694

я устаканил в свое время такую проблему. набил такому "другу" ебало.

vicha

Ну и долго вы бы выдержали, если бы вас гнобили после каждой встречи со старым другом?

roninru

Замечательное решение.
У девушек, правда, с этим (набить морду) проблемы, им легче воспользоваться подручыми средствами. Девушка апафелака, если узнаешь, что он общается ещё с кем-то женского пола - узнай, где она живёт, и зарежь её.

mudvaynefan

KI?

Shur

и это помогло?

f1975

а если он хуже шутит и меньше знает, что тогда? :)
все эти "дай понять, что он лучше" - как аспирин при запущенном гриппе.
зачем давать понять кому-то, что он лучше, чем он есть?
если он объективно лучше - поймёт это сам.
если объективно хуже - что, лечить его комплексы лестью?
или если он хуже, а ты говоришь ему, что лучше, а он верит и сидит весь такой тупой и довольный.. фу..
глупому мужчине нужна глупая женщина.
он ничего не знает, а она и не подозревает об этом и уверяет его в его же исключительности.
полная идиллия.

7883304

"просто друзей" противоположного пола имхо быть не может.
С ними вполне может случиться "дружеский секс"
ну-ну, а общаться по-дружески только со своим полом, а противоположный как друзей не рассматривать как-то для человека с высшим образованием.
топикстартеру: познакомь МЧ с другом, или сходите куда-нить ты со своим МЧ и друг с девушкой, пусть мужики пообщаются, выпьют пивка, проблемы с предположениями о "шурах-мурах" обычно отпадают.

zuzik666666

Встречаюсь с молодым человеком больше года...
Подумай, что жизнь коротка, а ты уже год только с один, посмотри что лето, и что можно чуток заняться новыми замутками. ;)

slogonfvv

lurkmore перечитал что ли?

stm2467694

дружить они после этого не перестали, я и не препятствовал сильно. просто провел профилактику возможных осложнений.

Lavim

провел профилактику возможных осложнений
посмотри что лето, и что можно чуток заняться новыми замутками

Парни, вам определенно нада познакомиться на почве общей подруги :grin:

grigory68

пригласи друга в гости, познакомь с парнем, пивка втроём попейте.
короче пусть скорешаться...

SerG666

ну-ну
как раз наиболее вероятный исход из их знакомства будет, что кто-то кому-то попытается "набить морду"
Я бы на месте друга не стал бы знакомится, т.к. это какая-то "сертификация для общения с девушкой" получается.
А на месте парня если уж и согласился бы на знакомство, так только для того, чтобы под этим предлогом сойтись с ним и набить набить морду (хотя вот я подумал, что наверное сразу набивать нестратежно как-то, перед девушкой неловко получится :).
Короче, имхо идея их знакомить глупая - это типа того, что "вы уж, мальчики сами разберитесь, с кем и что мне можно делать, а с кем нет"

Lavim

Они могут договориссо и получится групповуха :)

Oksana11

ХХХ — это admXXX что ли?

zuzik666666

Речь об адмXXX? Просто дай почитать его посты.

Ivan2003

слушай своего мужчину, если он сказал, нехай так и будет. ему виднее
Коль, а если свой мужчина говорит не общзаться с "очень хорошим другом"? ;)

_Verona

house_cat

Просто каждый раз, как я куда-нить иду с другом, мне мой устраивает такой скандал......
кстати вот ещё
женщины, они как менты и собаки - слабину чуют.
не осиливаешь запретить своей что-то - не надо и браться.

vadmir1964

Есть у меня лучшая подруга, и девушка...
незнаю, но моя девушка мне НАМНОГО ДОРОЖЕ, и если встанет выбор с кем пойти куда нить ответ будет однозначен. и чувства к девушке у меня абсолютно другие. и в случае ревности я готов на все ради девушки, кроме прекращения общения с подругой (т.е мы можем с ней встречаться только в компаниях, или втроем, или ещё как нить. но только чтобы не вдвоем, чтобы девушка перестала ревновать.) и я считаю это естественным.
Ну а девушек, каторые затят пагулять, и каторых низатащиш печь пироги я считаю надо трахать каждый день вечер и ночь, а как надоест самым жестким образом кидать, чтобы они наконец то нагулялись.
лично я не понимаю смысл этой гулянки. члены у всех почти одинаковые, резиновые так ваще всех форм цветов и размеров, в любом интим шопе есть. а бабам все ещё чета подавай. вот хоть люпни непойму чего.
ну а в ситуации с топикстартершей выход один. расстаться с парнем и непарить ему мозги раз она его не любит. а так и есть.

Dema-51

+1 нахуй таких гуляк, сцуки :mad: :mad: :mad:

tkozyrenko1

вот и приходиться гулять с другом....
друг тебя когда-нибудь выебет, иначе нахрена ему ты

Dema-51

Ну не согласен я с этим постулатом, не согласен. :)

roninru

Надо полагать, ты сам ни о чём, кроме ебли, думать неспособен?

Nyutik

а ты способн думать?

PhotoStream

не ужели друзья-парни тока об этом и думают? :shocked:

voldemr

не ужели друзья-парни тока об этом и думают?
нее это зависит от того насколько красива девушка.

tkozyrenko1

странное умозаключение.
правильный ответ: я думаю, что дружбы м/у пацаном и девчонкой не бывает.

roninru

я думаю, что дружбы м/у пацаном и девчонкой не бывает
Неправильно думаешь.

tkozyrenko1

это не тебе решать

roninru

Почему?

tkozyrenko1

потому что я тебе это говорю

roninru

Мой опыт опровергает твои слова.

ivannat

не ужели друзья-парни тока об этом и думают? :shocked:
форум — хуже космо. Вот одна уже и в такую херню начинают верить.
Нет, деточка. Бывает и так, что зрелый здоровый парень не хочет трахнуть свою даже симпатичную подругу, и не сделает даже если она захочет.
Простейший пример — выполнение правила "не спи с кем работаешь".

PhotoStream

:smirk: не тебе решать, во что верить...это был просто вопрос.

PhotoStream

да ладно, есть дружба между м и ж.... :)

miki75

и не
между "не хочет" и "не сделает" - как раз принципиальная разница в контексте этого треда.

lelika102

есть дружба между м и ж...
а мое мнение по этому вопросу постоянно меняеццо :grin:

tkozyrenko1

мой опыт подтверждает

roninru

Твой опыт не может подтверждать никакое утверждение вроде "дружбы м/у пацаном и девчонкой не бывает", "тигры всегда едят людей" итд.

roninru

выполнение правила "не спи с кем работаешь".
А что это за правило такое?

PhotoStream

у меня и такое бывает :o :grin:

tkozyrenko1

а почему твой может опровергать

roninru

Потому что один пример не может подтвердить какое-то утверждение, но всего лишь один контрпример может это утверждение опровергнуть.
У тебя мозги вообще есть?

Nyutik

бля, пенартур походу учился где то математике. А я думал, он филолог какой

tkozyrenko1

кто тебе сказал, что мой пример один?
про мозги, можем встретиться и поговорить на разные темы,
заодно узнаешь есть они у меня или нет.
Мой телефон 89263906818

PhotoStream

народ, а вам не кажется, что просто у каждого разные жизненные позиции и разные друзья попадаются...зачем всех под одну гребенку чесать (с)

tkozyrenko1

не кажется

roninru

кто тебе сказал, что мой пример один?
Для тех, кто в танке.
Твоё утверждение "между парнем и девушкой дружбы быть не может". Моё - прямо противоположное, "между парнем и девушкой может быть дружба".
Всего лишь один пример дружбы между парнем и девушкой опровергает твоё утверждение. И, точно так же - всего лишь один пример дружбы между парнем и девушкой подтверждает моё утверждение, даже если у тебя есть сто примеров её отсутствия.
про мозги, можем встретиться и поговорить на разные темы,
заодно узнаешь есть они у меня или нет.
Мой телефон 89263906818
Уже по этим трём фразам понятно, что мозгов у тебя нет.

tkozyrenko1

Твой пример наверняка ошибочный, поэтому ты не прав.
что ты подразумеваешь под словом мозги?

roninru

Твой пример наверняка ошибочный
Это почему ещё?
что ты подразумеваешь под словом мозги?
Способность адекватно рассуждать, логически мыслить.

tkozyrenko1

Способность адекватно рассуждать, логически мыслить.
по твоему мнению я не умею логически мыслить.
я найду хотя бы одного человека который считает наоборот, и ты окажешься неправ?
и напиши между кем и кем есть дружба, когда мы заклянем в корень этой дружбы, твоя точка зрения разлетится в пух.
p.s. я в столовую в В, буду в синих шортах и черной футболке, с сумочкой через плечо :)

roninru

я найду хотя бы одного человека который считает наоборот, и ты окажешься неправ?
Ты ещё раз показал, что у тебя нет мозгов.

tkozyrenko1

теперь я буду искать тебя чтобы дать по бороде, если не хочешь нормально разговаривать

ahmet74

теперь я буду искать тебя чтобы дать по бороде, если не хочешь нормально разговаривать
да забей на этих зачморенных заумных виртуальных собеседников. мой опыт показывает на 80% они все чмошники иначе бы они столько времени не проводили бы на форуме...
много случаев бывали и стрелки забивал и сам ходил... че-то нормальных людей встречал мало :cool: :cool: :cool:

tkozyrenko1

а вдруг он исправится после разговора со мной, может еще не все потеряно

vadmir1964

Дружба между М и Ж конечно же есть. Просто в случае чего, парень будет непротив переспать с этой самой подружкой, или превратить её в девушку. Особенно если девушка проявит инициативу. Ну это в большинстве случаев.
А вот у девушек по другому. У них друг это чисто друг, и никаких чувств и секса у них быть не может (опять же в большинстве случаев). Но парень мыслит по своему (ну заложено так в парнях, что делать). он мыслит, что друг этой девушки будет не против отбить её... и ревнует. и в этой ситуации оба правы...

Shur

Просто в случае чего, парень будет непротив переспать с этой самой подружкой, или превратить её в девушку.
это называеццо дружба?

pro_lox

Дружба между М и Ж конечно же есть. Просто в случае чего, парень будет непротив переспать с этой самой подружкой, или превратить её в девушку.
Тогда интересен другой вопрос, возможна ли дружба между М и Ж, если Ж как Ж мужчину совершенно никак не интересует.

Shur

возможна ли дружба между М и Ж, если Ж как Ж мужчину совершенно никак не интересует.
возможна.

zotyrj76

дружбы нет! (если ты не страшненькая, конечно)

mudvaynefan

тебе откуда знать? На такой вопрос только М может ответить

Shur

есть. я не оч страшненькая вроде. но у мя есть пара друзей М пола, с которыми у мя только дружба, потому что мы не во вкусе друг друга)

Shur

На такой вопрос только М может ответить
мне М ответил, а я тут вот написала)

zotyrj76

"Я бы на твоем месте поостерегся поворачиваться к нему задом" © из фильма какого-то, не помню :grin:

JaN_Net

Дружба между М и Ж конечно же есть. Просто в случае чего, парень будет непротив переспать с этой самой подружкой, или превратить её в девушку. Особенно если девушка проявит инициативу. Ну это в большинстве случаев.
Есть мнение, что критерием "дружбы" между М и Ж является интерес. При этом, как ни странно, именно секс разрушает интерес. Для мужчины женщина может быть запросто желанна (в плане секса но он в нём (в сексе) не будет заинтересован (более того, он будет отвергать секс, инициатором которого выступает женщина) = дружба!
А вот у девушек по другому. У них друг это чисто друг, и никаких чувств и секса у них быть не может (опять же в большинстве случаев). Но парень мыслит по своему (ну заложено так в парнях, что делать). он мыслит, что друг этой девушки будет не против отбить её... и ревнует. и в этой ситуации оба правы...
Грубо: "Телка - это такое создание, что в тот момент пока ты выносишь мусор она уже запросто может трахаться с соседом" (с) один чел.
Мягко: девушке главное, чтобы ей было хорошо!
Поэтому, есть тип парней, которые беспокоятся о чём-то другом, нежели о том, что кто-то не против отбить девушку :)

JaN_Net

Тогда интересен другой вопрос, возможна ли дружба между М и Ж, если Ж как Ж мужчину совершенно никак не интересует.
Тоже интересно:
"Как объяснить девушке, что ХХХ просто подруга и ни что более?" :grin:

mudvaynefan

+1 :)

tkozyrenko1

Дружба между М и Ж конечно же есть
и
парень будет непротив переспать с этой самой подружкой
не сходится, друзей обычно не ебут

vadmir1964

не ебать и быть не против ебать это две разные вещи.
я не сказал что их ебут. я сказал что их будут не против ебать.

tkozyrenko1

согласен что вещи разные, но дружба, котороя зиждется на возможности виебат, вовсе не дружба

vadmir1964

епрст. ДРУЖБА КАК ДРУЖБА. просто если девушке будет плохо, очень, и она сама будет просить ласки от мужика, САМА, то большинство (не имеющих спутницу жизни) согласятся. мб так тебе будет понятнее?
у девушек же все очень четко В ОСНОВНОМ... хотя это только по их словам, в которые не особо то и верится

miki75

ДРУЖБА КАК ДРУЖБА
+1, но полет фантазии остается :grin:

roninru

просто если девушке будет плохо, очень, и она сама будет просить ласки от мужика, САМА, то большинство (не имеющих спутницу жизни) согласятся.
Тут ещё принципиальное значение имеет то, что будет после такого, останутся ли они друзьями.
Если после секса дружбы не будет - то не будет секса, это 100%.

Shur

Если после секса дружбы не будет - то не будет секса, это 100%.
думаеццо мне, что есть и промежуточные варианты..

roninru

Какие?
Если девушка после секса всегда про этот секс будет вспоминать, и дружбы уже не выйдет - то о каком сексе может идти речь?
Вот если дружба после этого ещё будет возможна - уже можно думать.

Shur

я не знаю как называеццо промежуточный вариант между дружбой и любовью. наверное из*ебство(

roninru

:confused:

vadmir1964

ну. дружба может перерасти в любовь.
дружба может продолжиться дружеским сексом.
ну или это будет просто одноразовый секс... в трудный момент так сказать...

lion30

ну. дружба может перерасти в любовь.
ну это совсем маловероятно, только если муж говно....
дружба может продолжиться дружеским сексом.
неверояно
ну или это будет просто одноразовый секс... в трудный момент так сказать...
Именно поэтому муж и против любых друзей жены. Они опасны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: