"Как моя девушка скажет, так и будет"

totus

Пидос конечно, но уже который раз сталкиваюсь с подобным.
Сегодня попросил приятеля одного помочь отвезти кошку на машине в больничку. На что получил ответ - ну ты знаешь , я живу с девушкой, как она скажет так и будет.
Ну это не обязательно этот случай, было много разных подобных.
Причем я не зову там по бабам прокатиться или еще чего. Просто нужна была помощь.
Так вот , вопрос , с чем это связано? С какими то комплексами , что вот он нашел девушку которая отвечает ему взаимостью и так боится ее потерять? И поэтому подкаблучником становится? Но в этом случае , имхо, девушка как раз скорее уйдет от подобного.
Мужчина должен быть в первую очередь мужчиной.
Я не призываю там не слушаться вторую половинку, но все - таки хоть какое то свое я и гордость должна же быть.
Девушки, как вы считаете .... понравился бы вам парень, у которого девиз - как ты скажешь так и будет и иди оно все нахуй правила приличия, друзья , родители ...
немного утрированный пример:
Чувак идет с девушкой, тут они видят какой то маньяк потащил девушку в кусты или еще чего... Чувак хотел кинуться помочь, но девушка сказала
- Зайчик , ой не ввязывайся в это дело , пошли скорее отсюда.
И чувак покорно пошел .
ну куда это годится ?

markovvl

тоже много таких знаю

totus

ну я понимаю, что там собирались навестить родителей к примеру , а старые друзья зовут побухать.
Тут конечно имеет смысл послушаться ....
но блин когда вот так вот заявляют , это конечно жесть несустветная, не парень получается а нюня какая то

solvera

динамщицам нравится

solvera

бросай ты этого парня - не пара он тебе

Dominikanka

На что получил ответ - ну ты знаешь , я живу с девушкой, как она скажет так и будет.
он мог просто отмазаться так от тебя
многие мч так часто "прикрываются" девушкой, когда по какой то причине прямо сказать не могут
на чашах весов в такой ситуации - "проявить себя не как друг по отношению к тебе отказом помочь" vs "выглядеть подкаблучником"; подумай о том, насколько хорошо он к тебе относится, раз выбрал вариант, который поставил его с более "некрасивой" стороны

markovvl

неприятно конечно, если из-за этого такие проблемы возникают, но в принципе пифигу. каждый же сам выбирает как ему жить. я бы просто изменил свое отношение конкретно к этому человеку. вернее, изменил бы свое с ним общение.

totus

он мог просто отмазаться так от тебя
ну ты знаешь. мои друзья в курсе что можно меня послать нахуй и я не обижусь...
а вот говорить подобное фуфло - это явный путь к презрению.
хотя этот перец может этого и не знал. : ) .
Но просто меня поразила фраза - ну ты знаешь, я живу с девушкой , как она скажет так и будет.
причем вообще это ?

miki75

блин, на 99% это просто типичная отмаза.

totus

ну данный случай я спорить не буду, я тоже так думаю что отмазка.
но если вообще брать... подобное что я выше написал - как девушка скажет...
все таки тред про ЛиС а не про отмазки

konst_83

как она скажет так и будет
у таких нет шансов

totus

ну насколько у меня позволяет судить опыт по подобным ситуациями, так ведут себя с парнями малолетки... школьницы там , студентки первых курсов.
но потом им это надоедает, и если парень продолжает стелиться они уходят от него уже к более опытным и нормальным мужикам .:)
а парни ведут позволяют делать с ним это , тоже не обладают достаточным опытом , и возможно , вообще первая любовь "на всю жизнь"

konst_83

именно это я и хотела сказать.
У парня должен бять характер

totus

(с) радио максимум.
Мужчина должен быть гладко выбрит и слегка пьян %)
Со вторым соглашусь , с первым - не всегда.
Там вообще в той передаче про мужчин много полезного было, жаль в тексте нету.
Ну если резюмировать, то мужчина должен быть мужчиной, со всеми его недостатками и достоинствами, а бабой простите за мой острый язык девушки

Nyutik

чувак просто долбоеб

lutcenko70

+1. тоже подумала, что друг отмазался

mdv71

*тут они видят какой то маньяк потащил девушку в кусты *

Grib0k

Блин, тады не парься... я в таких случаях звоню согласовать мероприятие напрямую девушке Как правило, та разрешает. После этого- парню...

alexani

Так вот , вопрос , с чем это связано? С какими то комплексами , что вот он нашел девушку которая отвечает ему взаимостью и так боится ее потерять? И поэтому подкаблучником становится? Но в этом случае , имхо, девушка как раз скорее уйдет от подобного.
Мужчина должен быть в первую очередь мужчиной.
Я не призываю там не слушаться вторую половинку, но все - таки хоть какое то свое я и гордость должна же быть.
а ты не думаешь, что это просто отговорка (просто сослаться на девушку легче всего):) мб ему было влом ехать, или другие дела были запланированы... так тоже бывает

alexani

а мы с тобой одинаково мыслим. гыг

totus

Блин, тады не парься... я в таких случаях звоню согласовать мероприятие напрямую девушке Как правило, та разрешает.
да зачем чувачка заставлять краснеть? пусть думает что он замечательный

totus

ты не думаешь, что это просто отговорка (просто сослаться на девушку легче всего):) мб ему было влом ехать, или другие дела были запланированы... так тоже бывает
отговорка и влом ехать одно другому не противоречит... ты так не считаешь ?
и повторюсь, мои друзья в курсе что послать меня на хуй проще чем нести такой фуфел

alexani

отговорка и влом ехать одно другому не противоречит... ты так не считаешь ?
и повторюсь, мои друзья в курсе что послать меня на хуй проще чем нести такой фуфел
не обижайся, главное, что ты не должен упрекать приятеля в том, что он "подкаблучник", это его право как он хочет жить ) он же не указывает как тебе жить

vicha

с чем это связано? С
Он нашел себе маму, которая принимает за него решения
Девушки, как вы считаете ...
В нашей семье я лидер. Но это не исключает участия мужа в принятии решений.
ну куда это годится ?
У вас стереотипы, дорогуша

mdv71

*Блин, тады не парься... я в таких случаях звоню согласовать мероприятие напрямую девушке Как правило, та разрешает. После этого- парню... *
блинн, ну это .. жесть

Grib0k

А какой смысл разговаривать с теми, кто не принимает решений? Может, однажды его мужское естество убитое современным обществом взыграет- и он станет вести себя адекватно?

slavko51

Согласен с версией про отмазку - я сам такое не раз наблюдал.

Martishia

Эххххх, дать бы почитать твой пост и ответы на него нескольким моим знакомым.
Не парни стали, а тряпки.
+1 короче.

Dominikanka

Не парни стали, а тряпки.
то - какой человек, не зависит от наличия или неналичия у него девушки
другое дело, что это может внешне какое-то время не проявляться

5849981

В данном случае это, может и отмазка...
Но я наблюдала не так давно это вживую С моим бывшим уже другом... Очень обидно, когда хорошие люди такими становятся. И дружбы естественно уже никакой не получается потому что она его никуда не пускает и ничего не разрешает... А он не в состоянии ей её место указать.

Maksi

Post deleted by

Dominikanka

Очень обидно, когда хорошие люди такими становятся. И дружбы естественно уже никакой не получается потому что она его никуда не пускает и ничего не разрешает... А он не в состоянии ей её место указать.
ваше место возле параши (с)
а где по твоему ее место?
(просто есть такие "подруги" у мч, к которым ну совсем не хочется его пускать, сучки одним словом )

Ivan2003

знаю таких... противно...
мне лично конечно нравится, когда со мной соглашаются, но далеко не во всем..
и есть же какие-то рамки личного пространства каждого в паре- в смысле- друзья, родители и тд... и как поступать с этими людьми- каждый в праве решать сам.

IOT4

Девушки, как вы считаете .... понравился бы вам парень, у которого девиз - как ты скажешь так и будет и иди оно все нахуй правила приличия, друзья , родители ...
Вот уж хз... думаю, понравился бы, но не надолго
Мой девиз - как я скажу так и будет и иди оно все нахуй правила приличия, друзья , родители ...
А с кошкой я бы тупо нах послал.

Aleksey796

имхо, не лучше, если точно так же ведет себя женщина.

olga67

то - какой человек, не зависит от наличия или неналичия у него девушки
Абсолютно согласен

olga67

Женщине не давать никакой инициативы!
Скучно с такими.
Блин, вот как тяжело найти женщину, которой не жалко и возможно дать инициативу
Не жалко - то есть она поступит умно - так, что ты это сам оценишь (возможно чуть позже)... конечно, это не вопрос одного-двух раз, а многих "экспериментов".
Возможно - это значит, что разделение "обязанностей" по обдумыванию деталей будет провести несложно. Я просто считаю, что в любом случае у каждого из партнёров найдётся область, где он обдумает лучше - и вот тут важно уметь передавать друг другу управление без потерь качества

totus

Вот уж хз... думаю, понравился бы, но не надолго
Мой девиз - как я скажу так и будет и иди оно все нахуй правила приличия, друзья , родители ...
А с кошкой я бы тупо нах послал.
ну чувак, о том и речь что все это сладко до поры до времени.
и про нахуй тоже согласен , нахуй значит нахуй, а не
... ну ты знаешь.. ну я с девушкой живу... ну как она скажет так и будет....
это полный пэздэц я считаю

5849981

а где по твоему ее место?
(просто есть такие "подруги" у мч, к которым ну совсем не хочется его пускать, сучки одним словом )
Мы дружили почти три года, а потом приехала эта барышня из своей деревни и друга не стало в моей жизни. Думаю, такая ситуация довольно типична. Просто мы перестали общаться очень резко, буквально в два дня.
Тем более, что я вовсе не сучка, у меня есть парень, и вообще я его - друга - как парня не вопринимаю, есть же такие друзья - которые априори друзья и даже мыслей никаких в отношении него не возникало никогда.
Где её место? я как бы это... как у ожегова написано? любовь - это чувство, основанное на взаимном доверии и уважении. Когда в паре один другому слова не дает сказать - какое тут взаимоуважение?

superstas

Я не встречала таких, которые совсем стелятся.
Потакают капризам, но всегда знают и не переходят ту границу, за которой начинается подкаблучничество.
Так что это все отмазки имхо.

superstas

я его - друга - как парня не вопринимаю
а он тебя тоже не воспринимает как девушку?
для нее пох, как ТЫ его воспринимаешь, для нее имеет значение ЕГО мнение о тебе и возможность того, что он влюбится.

Dominikanka

эта барышня из своей деревни
если он действительно твой друг, то ты должна уважать его, в том числе и его выбор, какой бы это выбор не был
мож он не совсем другом был для тебя, а с уклоном в покемонтство, поэтому ты так бесишься?

router

ну куда это годится ?
Никуда. Терпеть не могу как подкаблучников, так и подкаблучниц.

estebanos

я бы не сказала, что я бешусь, я бы сказала, что мне обидно. К тому же это давно уже было, и я перебеситься, как ты это сказала, успела.
Потому что друг, но бывший. А это неприятно, когда друзья бывшими становятся.
для нее пох, как ТЫ его воспринимаешь, для нее имеет значение ЕГО мнение о тебе и возможность того, что он влюбится.
А то что к парням она его тоже не подпускает - это нормально? дело не в том, что я девушка, а в том, что он должен всё свое время ей уделять. тем более, что она никого тут кроме него не знает, и , судя по её поведению, знать не хочет.

5849981

я бы не сказала, что я бешусь, я бы сказала, что мне обидно. К тому же это давно уже было, и я перебеситься, как ты это сказала, успела.
Потому что друг, но бывший. А это неприятно, когда друзья бывшими становятся.
В ответ на:

А то что к парням она его тоже не подпускает - это нормально? дело не в том, что я девушка, а в том, что он должен всё свое время ей уделять. тем более, что она никого тут кроме него не знает, и , судя по её поведению, знать не хочет.
Блин. Это я написала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: