Что побуждает парней знакомиться с девушками

algarnak

на улице/метро? Правда ли что те кто подходят к девушке на улице это бабники? И чем оиригинальнее "подкат" тем больше вероятность что парень там "мастер соблазнения" ? И как вы относитесь к знакомствам на улице (этот вопрос более всего адресован девушкам)? И от чего, если вас послала девушка после стандартного "Можно познакомиться?", вы не предпринимаете дальнейших попыток? От того ли, что вам по сути пофиг кто (как поручику Ржевскому в известном анекдоте) или еще от чего?

falcenhorst

хз так знакомлюсь только па бухлу - када сафсем припирает

5023095

Наивность?
Уже лет сто никто не спрашивает "девушка, можно ли с вами познакомиться"
Имеется в виду студенческая среда.
Кажется, мы пришли к консенсусу
Те кто подходят - бабники! , а те кто нет - скромные и хорошие парни

Filippss

Ни разу не видел людей, которые бы подходили...

Anatoly08

ае! скоро откроем для себя новый оригинальный способ!

valentinka1972

Образец как надо подходить в студию!

algarnak

Странно... У меня только так и спрашивают Вообще, я заметила, если подходят на улице/метро, то спрашивают "Девушка, можно с вами познакомиться?". Если в компании, то "А как вас зовут?". Если на машине, то "Можно вас подвезти?". Если старый хрыч "Может поужинаем?". Однажды так вообще зафигачили "Шампанское будешь?" Но это нонсенс, все эти вопросы почти ВСЕГДА задают в этих ситуациях и никаких вариаций! ... Что-то после вопроса Тузика, я теперь думаю, может я слишком доступно выгляжу?

5023095

А ты представь, подходит к тебе классная тетка и спрашивает:
"Парень, с тобой можно познакомиться ?"
Если уж начал знакомиться - знакомься, а спрашивать можно ли это делать не стоит.
Мне так кажется.

5023095

Я же сказал, в студенческой среде
Что-то после вопроса Тузика, я теперь думаю, может я слишком доступно выгляжу?
Фотку в студию!

valentinka1972

Ну да, это маразм конечно.
Самый лол был на манеге, когда у фонтана рядом с манежем сидели 2 девушки с коньяком и одна из них спросила нас "Молодые люди, а можно вас коньяком угостить". Клёвый коньяк был, семилетний

algarnak

Знаешь, я бы никогда в жизни не стала бы знакомиться с парнем только из-за того, что у него смазливая внешность Думаю поэтому девушки и не подходят к парням с таким вопросом.

ColdRock

Думаю поэтому девушки и не подходят к парням с таким вопросом.
---
Девушки не подходят к парням с таким вопросом, потому что трусихи.

rosomaha

правда на форум.локал

romi16

Противоречивые треды

valentinka1972

+1!
Меня всегда интересовало: стоит девушка, на тебя смотрит, улыбается, ты ей тоже. И если ты будешь продолжать стоять мило улыбаясь, хрена с два она подойдёт! Почему?

romi16

Ха-ха, а они думают иначе

kottalik

Что-то после вопроса Тузика, я теперь думаю, может я слишком доступно выгляжу?
нет, просто ты нормально выглядишь
аа чсаще всего подходят с вопросом, "а как пройти туда то?"

algarnak

Так, выяснили, что знакомятся в основном не студенты (что хорошо теперь осталось выяснить какую мысль преследуют мужики, когда знакомятся на улице с кем попало.

algarnak

аа чсаще всего подходят с вопросом, "а как пройти туда то?"
ко мне с таким вопросом подходят в основном иностранцы вот уж никогда бы не подумала, что таким образом они клеятся ко мне

kottalik

ну посоле того, как ты ораспинаешься и рассказываешь, как пройти, они задают встречный вопрос-классику жанра -" девушка, а с вами можно познакомиться?"
еще вопрос, "который час" у ментов ваще просто-девушка, ващи документы пожалуйста.. она начнет отпираться, и знакомство завязалось..

romi16

А че отпираться-то , если документы есть?

kottalik

ну обычно, девушки не носят документы, а если и носят, то уж точно не паспорт

algarnak

Неправда!

Filippss

Как это - чё? Если документы сразу показать, познакомиться не получится!

Finu

Как рах таки наоборот: показываешь документы, а они тебе "Катя, а не поздновато ли ли вы в Королёв собрались, у меня вот в отделении койка свободная, и чайк уже поставил", например так

kottalik

Мороз, я тебя конечно люблю, но не до такой степени же

Finu

неудачный пример?

romi16

А почему тогда?

kottalik

наоборот!" очень удачный! у меняч почти так один раз было

Finu

Ну так вот - придумывать же лень

MKKozlov

с хера ли с кем попало. уж поди если вас мужиков видно по роже что за фрукт, не такие ж вы дебилы, чтобы не отличить нормальную девушку от полоумной

MKKozlov

да, и часто говорят банальное "можно познакомиться", с другой стороны честно - видно что надо, если толковый парень - почему бы ему и не подойти открыто

algarnak

Вообще-то это не по теме треда. Но тебе так и быть отвечу. Для девушек внешность это не главное, чем должен обладать человек, чтобы иметь острую необходимость с ним познакомиться. Вот, если бы у тебя на лбу было написано: "Я умный, воспитанный молодой человек, прекрасный собеседник и обладаю чю, тебе будет со мной хорошо" (или что-то другое) то, тогда да, за тобой бы ходили табунами девушки, чтобы познакомиться

ColdRock

"Я умный, воспитанный молодой человек, прекрасный собеседник и обладаю чю, тебе будет со мной хорошо" (или что-то другое) то, тогда да, за тобой бы ходили табунами девушки, чтобы познакомиться
----
Девушка всё равно не подойдёт познакомится, потому что девушки трусихи.
Ко мне правда подходили, хоть и трусихи, но всё равно подходили.

romi16

Дааа, все так говорят

romi16

Смелые трусихи

algarnak

Иди нафиг Я бы подошла! Или на крайний случай врезалась бы в него "случайно".

MKKozlov

да нет, потому что хочется, что мужчина уделял тебе побольше внимания, а если сама подойдёшь к нему - так потом и придётся за ним до старости бегать, нахрен нужен такой нарциссизм. мужчине и так и так женского внимания навалом достанется - вы ж несамостоятельные.
ну и бред какой-то: любишь того которому ты действительно нужна, а тут подходишь и говоришь: давай так, я хочу быть необходимой для тебя, ты не против? это мужская какая-то прямолинейность. женственным мужчинам она может и импонирует, да только нахрен сдались такие...

ColdRock

Я бы подошла! Или на крайний случай врезалась бы в него "случайно".
------
Меня однажды зонтиком девушка задела. Хехе типо случайно.

algarnak

Кстати, иногда, а вернее часто это именно случайно. Я как-то ехала в маршрутке рядом с водителем, а по другую сторону сидел парень мгушник, да к тому же жутко вонял , так я пыталась от него отсесть подальше, а водитель вообразил что я к нему клеюсь . Это я к тому, что даже явные знаки внимания могут оказаться просто мифом

ColdRock

Это я к тому, что даже явные знаки внимания могут оказаться просто мифом
----
Знаки внимания которые оказывали мне, я проверял.

Filippss

да к тому же
А что тот факт, что он МГУшник - ещё страшнее?

romi16

Да...бывают в жизни неожиданности, это как же вонять надо, чтоб от тебя отсаживались

slava555

Это я к тому, что даже явные знаки внимания могут оказаться просто мифом
----
Знаки внимания которые оказывали мне, я проверял.
опять нет инета, чтоб найти говнолинк

Tymur-A

знакомства на улице не люблю потому, что обычно знакомится так называемая (мной) "группа риска". это может быть опасно, особенно, когда знакомство происходит из машины. но один раз я влюбилась в мальчика, с которым познакомилась на улице. очень хороший был. и веселый. и славный

Tymur-A

Девушки не подходят к парням с таким вопросом, потому что трусихи
да, потому что боятся, что их могут чем-нибудь заразить

algarnak

Спасибо! Спасибо за содержательный ответ
Я, честно говоря, не знакомлюсь на улице, мне кажется, что те у кого хватает смелости подойти это обычно "не те ребята". А моя подруга считает почему бы и нет? Почему бы не дать человеку шанс? Кто прав? А кто нет

kottalik

на самом деле девушки должны быть скромными
бояться напоряться на какого нить грубияна, хама, кабеля и т.п. ( среди девушек таковые встречаются намного реже)

_sana_

среди девушек таковые встречаются намного реже
отнюдь нет...

ColdRock

кабеля и т.п. ( среди девушек таковые встречаются намного реже)
-----
Ну да все женщины в основном верные и нравственные.
А мужики изменяют сплошь да рядом. Интересно с кем если все женщины такие моральные?
Неужели друг с другом?

kottalik

не верю!

kottalik

дядя Сокол, ты как всегда прав... не все женщины верные и нравственные, и среди нас к сожалению есть особи, порочащие наш прекрасный пол

5023095

У тебя целая жизнь чтобы поверить

kottalik

кого проверять будем? нас али вас?

Tymur-A

Ко мне правда подходили, хоть и трусихи, но всё равно подходили
Marker?

ColdRock

Marker?
---
Не маркеры ко мне не подходили

falcenhorst

Маркер?

Tymur-A

я имею ввиду то, что ты пишешь "маркер" или обыкновенный самоPR? Как это называется? И главное: помогает?

Tymur-A

Вот вам, пожалуйста, вчера подошел плотник 6 разряда и сказал, что он - моя судьба. я не поверила. как думаете, кто из нас прав?

lena111

Пацан то что надо, и плотник-ударник? (С) Быстро хватай!

ColdRock

Вот вам, пожалуйста, вчера подошел плотник 6 разряда и сказал, что он - моя судьба. я не поверила. как думаете, кто из нас прав?
----
А что ты сделала для того что бы подходили нормальные парни?

Tymur-A

поздно. проворонила я свое счастье! но очень хороший плотник попался в возрасте Иисуса Христа. и работает неподалеку

ColdRock

я имею ввиду то, что ты пишешь "маркер" или обыкновенный самоPR? Как это называется? И главное: помогает?
----
Конечно помогает.
Нужно только не лениться и делать всё правильно.

alexenti

Мне кажется, ты не права.
У него нужная профессия, с которой он не пропадет абсолютно везде - в любой стране и в любой ситуации.
Ты же проникнута непонятным снобизмом по отношению к человеку рабочей специальности - специальности реально нужной.
А снобизм твой непонятен, потому что после окончания МГУ ты сама либо пойдешь бездельничать в офис (откуда тебя в любой момент могут погнать за ненужностью либо в т.н. "науку" (которая скоро окончательно загнется и где будешь получать копейки). Среднестатистического МГУ-шного прынца в целом ждет такая же судьба.
Так что подумай. Плотник - да еще 6 разряда, да еще если молодой - это очень завидный жених.

alek5ej

Ни разу не видел людей, которые бы подходили...
Ну почему? Таких очень много.
Лидируют "мужчины из машины" с предложением подвезти или просто пожаловаться на свою плохую жизнь. Был случай когда ребята остановились на машине чтобы просто похвастаться подарком другу на день рождения (это была большая деревянная шкатулка набитая презервативами а сверху лежала книга типа Камасутры).
А так знакомятся как могут - кто время спрашивает для начала, кто жевачкой пытается угостить, кто открыто предлагает секс и так далее....

Tymur-A

Как это что? Голову - мою, ногти - стригу. Разве этого недостаточно?

ColdRock

Как это что? Голову - мою, ногти - стригу. Разве этого недостаточно?
---
Раз не подходят, значит недостаточно.
Ты Ифи или Понча?

Tymur-A

Иф тоже моется, но реже

lena111

Это Понча, Ифи по расчетам должна сейчас спать

Tymur-A

Володя, на улице подходит 1 нормальный на 100 ненормальных. Если считаешь меня некомпетентной, спроси у других. Или ты считаешь, что тем, к кому подошел Руслан, дико повезло?

lena111

Из 100 только 1 плотник?

Tymur-A

MKKozlov

Ну давай бот Динамы дальше матом ругаться:
мутные темы строишь. Плотник оно конечно профессия нужная, но речь всётки идёт о разнице социальных групп. У меня мать вышла замуж за сварщика шестого разряда. Мужик-то он мужик, но дурак... вот маются до сих пор. ТЫ чего за Родину что ли голосуешь - какие-то у тебя народно-патриотические профессиональные предпочтения? Я вот сижу в офисе, валяю дурака, и чего-то ситуация такая, что не меня выгонят, а я пошлю начальство подальше и перейду на работу где больше платят. И науку заодно делаю и знаю очень много методов заработка в науке - не очень большого, но и не копеечного, а главное в будущем окупающегося статусами и пр. и пр.

Tymur-A

все, не буду больше писать с утра пораньше, а то потом весь день насмарку

alexenti

Во-первых, ты некорректно ставишь знак равенства между плотником (сварщиком) и дураком, что естественно не так. Есть разница между дураком интеллектуальным и дураком бытовым. Понятно, что плотник/сварщик не читал в оригинале Пруста. Однако если человек дурак бытовой - то это совершенно не зависит от того, сварщик он или профессор философии. Твой матери выбирать надо было лучше.
Я вот сижу в офисе, валяю дурака, и чего-то ситуация такая, что не меня выгонят, а я пошлю начальство подальше и перейду на работу где больше платят.
хуле тогда сидишь? переходи на работу, "где больше платят". Ты - классический пример неквалифицированного интеллектуального труда. А именно таких как ты в тяжелые времена прут с работы в первую очередь.
И науку заодно делаю и знаю очень много методов заработка в науке - не очень большого, но и не копеечного, а главное в будущем окупающегося статусами и пр. и пр.
Ну и будешь есть свой статус - на завтрак, обед и ужин.

lena111

Не, бывают случаи, когда рабочий класс заруливает.
Здесь в МГУ тож полно идиотов, и в процентах их не намного меньше, чем в столярной бригаде
В частности, бывает полезно не терять 5 лет. Но если чел в 30 все еще простой пролетарий - то это плохой признак... 80% что он так им и останется
P.S. Бывший глава администрации Сергиево-Посадского района начинал как раз сварщиком...

povero

\\INSIDE\music\Bards\Иваси\1987 - Вечный думатель\17 - Электрик Петров.mp3 

IIIkoDa

Я, честно говоря, не знакомлюсь на улице, мне кажется, что те у кого хватает смелости подойти это обычно "не те ребята". А моя подруга считает почему бы и нет? Почему бы не дать человеку шанс? Кто прав? А кто нет
права твоя подруга
ну почему это "не те ребята"? Самые обычные, просто захотелось подойти и познакомиться с симпатичной девушкой. А как еще знакомиться? через друзей? не надоело? гораздо же интереснее просто пообщаться с первой(ым) встречной(ым). А там если и зайдет дальше, ну что ж - хорошо

ussura

Кстати в этом плане легче, например, собачникам. Сказать что-то хорошее о собаке первной встречной понравившейся девушки - просто и ни к чему не обязывает, а там слово за слово..

alexenti

Но если чел в 30 все еще простой пролетарий - то это плохой признак... 80% что он так им и останется
плохой признак для чего? В жизни должны быть и говночисты, и плотники, и сантехники, и маляры. Получается, физический труд для человека - это в понимании просвещенных студентов уже какое-то западло.

MKKozlov

дурак не в бытовом смысле, а именно в том, что обусловлено социальным статусом: это сейчас не столько происхождение (люди очень мобильны сколько некий опыт: опыт наличия определённых денег, друзей, знаний, вкусов, предпочтений. И сложности начинаются там, где эти опыты кардинально расходятся. Ну вот нет у него некоторого опыта, и не то комплексует, не то не понимает и не хочет понимать... социальные страты - это всё-таки реально. А мать выбирала нормально - мужик-то он что надо, хоть и дурак. Тут jedem das seine
видишь ли на своей работе я ещё не высидела и года, чтобы было чем перед будущими работодателями махать. А дурочку валяю, потому что давно всю работу прорубила и особо не напрягаюсь, ну и охота сейчас пока повалять, расслабиться. Так что насчёт неквалифицированности не соглашусь.
А статус даёт опыт и деньги. И вообще много чего даёт. Вырасти ещё - это стать к самой себе и к тебе, например, как сейчас к тому плотнику

lena111

Да, совершенно верно. Неквалифицированный труд - западло. Даже за хорошие деньги. А в здоровом обществе за неквалифицированный труд платят плохие деньги.
С другой стороны, быть пролетарием - само по себе не западло... Например, толковый автослесарь обычно знает больше и решает более сложные задачи, чем средний менеджер из офиса с высшим образованием... Поэтому при грамотном подходе у него есть все шансы неплохо зарабатывать и иметь достойный социальный статус

Yooorik

Ну и иди работай плотником, а мы головой поработаем.

alexenti

Ну и я о чем говорю? Неквалифицированный труд - он везде неквалифицированный труд, что у плотников, что у наших "работников головой" в офисах
И наоборот.

lena111

Ну и я о чем говорю?
О чем-то другом. Поскольку у маляров и сантехников труд 100% неквалифицированный. А в офисах встречается и то, и то...

alexenti

Вообще-то и маляр, и сантехник - это профессия. Если ты покрасишь стену и профессиональный маляр - это будет небо и земля.

galina77

>>Поскольку у маляров и сантехников труд 100% неквалифицированный
что такое в твоем понимании "квалифицированный труд"?

Tymur-A

Неквалифицированный труд западло из-за плохого отношения социума к неквалифицированному труду. Но, между прочим, не везде так. Так, например, у моей образованной подруги из Испании и бойфренд, и родной брат были водителями автобуса. Отец моей знакомой образованной француженки - плотник. Бойфренд еще одной моей подруги из Франции с трудом получил место в мебельной мастерской и очень этим гордился. Отец бойфренда одной моей русской подруги - настоящий датский фермер. Не говоря уже о муже и отце моей образованной двоюродной сестры, работающих на стройке.
Короче, кто осилил, высказывайтесь

romi16

За рубужом у тебя явно подруг больше

fomushkin

п-ц
и это говорит человек у которого по его собственным словам руки растут из жопы и он даже гвоздь в стену забить не в состоянии
большинство не требующих сцециализации работ нормальные мужики в состоянии делать сами
хотя в твоем случае похоже действительно небо и земля
только вот не надо обобщать это на остальных
подавляющее большинство местных парней в состоянии и замок нормально починить, и разетку, и на комп все нужные проги поставить

7alena9

"образованной подруги" - три класса церковно-приходской школы?

Tymur-A

ага. сам допер?

vicha

Что побуждает?.. На этот вопрос как-то один очень хороший человек ответил: есть такие люди. Которые внешне просто конфетка, но продет мимо и нет ничего внутри, а бывают такие, которые проходя своим невзрачным видом, но просто неописуемым внутренним миром способны привязать к себе, покорить и давать хоть какую малейшую надежду, что когда-нибудь внутренняя загадка будет разгадана хоть бы наполовину...

victor79

ОТвечаю по порядку.
Что побуждает знакмится на улице? Тоже самое и что не на улице.
Правда ли что те кто подходят к девушке на улице это бабники? Не знаю, у них надо спрашивать, наверное да.
И чем оиригинальнее "подкат" тем больше вероятность что парень там "мастер соблазнения" ? По логике, нет, т.к. и Дима Булыкин раз в год забивает(ну или по другому, и палка стреляет иногда). Т.е. обычный паренек тоже чето может выдать... Т.е. хрен знает.
И от чего, если вас послала девушка после стандартного "Можно познакомиться?", вы не предпринимаете дальнейших попыток? Ну а че советуешь делать? Ждать пока начнуть истерику устраивать или матерится или вообще пожесткому говорить? Сказали 1 раз, все понятно. Ну не хочет человек, че, насиловать чтоль? Ну и вдобавок есть самомнение, чувство самодостойнства. Посел того как тебя послали, автоматически и ТЫ ТОЖЕ посылаешь туда же ее саму(обычно не в слух)...

igor08

Девушки не подходят к парням с таким вопросом, потому что трусихи.
Совсем недавно, ехал в метро. Какая-то девушка убеждала мамашу, что ей не
слабо подойти и что-то у меня спросить -- мол, вот сейчас подойду и спрошу.
Оказалось, слабо. Причём стоило только глянуть в их сторону -- обе сразу глазки в пол.
Так что действительно трусихи.
Бывает, конечно, и такие, кто подходит. Но им перед этим приходится (для смелости, видимо)
чего-то выпить.

vicha

Может, кто-то и пьет перед знакомством. Лично мне не слабо подойти и познакомиться. Но в виду отсутствия мужчин должного ответа я ни разу за свои мне не довелось услышать

igor08

Может, кто-то и пьет перед знакомством. Лично мне не слабо подойти и познакомиться. Но в виду отсутствия мужчин должного ответа я ни разу за свои мне не довелось услышать
Вроде понял, что имелось в виду.
в виду отсутствия мужчин
Хочешь сказать, в виду отсутствия Мужчин в твоём круге общения?

Filippss

МБ, в виду отсутствия Мужчин?

igor08

Долго думал, написать ли жирным, но так лучше. Сейчас исправлю.

vicha

в виду отсутствия Мужчин в твоём круге общения?
Идеалов нет, да я их и не ищу
В данном случае речь идет о лицах мужского пола, у которых должны, по идеи, быть в наличии качества, подобающие Мужчине

Filippss

Ты же жената вроде...

vicha

Еще одно подтверждение, что мужчины видят то, что хотят

igor08

Итак, ещё раз:
в виду отсутствия мужчин
Хочешь сказать, в виду отсутствия лиц мужского пола, у которых должны, по идеи, быть в наличии качества, подобающие Мужчине в твоём круге общения?

vicha

Есть. 1.

Cottonsatyr

Если девушка гуляет с собакой, то я скорее обойду её стороной
Ненавижу собаководов

Cottonsatyr

Разве можно оценить глубокий и неописуемый внутренний мир человека, не будучи с ним знакомым? Не понимаю, как можно определить, что вот девушка прошла - пустышка (хоть и симпатичная а вот и идёт чувиха с неописуемым внутренним миром, надо познакомиться...

vicha

Не поверите, но именно собачка становится поводом заговорить с девушкой

vicha

Разве можно оценить глубокий и неописуемый внутренний мир человека, не будучи с ним знакомым?
Можно. Чувствуется.

Cottonsatyr

Радует, что это не единственный из возможных поводов

Cottonsatyr

Странно. Я вот не чувствую. Я не такой как все?

ColdRock

Но в виду отсутствия мужчин должного ответа я ни разу за свои мне не довелось услышать
----
Так и сумел понять эту фразу.

ColdRock

Странно. Я вот не чувствую. Я не такой как все?
---
Нет ты просто нормальный, в отличее от большенства закомплексованных форумчан, которые не могут подойти и познакомиться с красивой девушкой, потому что внутренне считают себя недостойными, вот и придумывают, она тупая бландинка, она пустышка, у неё на лице написано что она стерва, хаха у них на лице написано всё что угодгно, лишь бы такие не подходили.

vadyas

Согласен. Знакомиться с красивой девушкой - дело нужное. Вопрос как это сделать стильно, незабываемо, оригинально, без лишних понтов и удачным с хэппи эндом.
Вот в фильме "Прогулка" (Strool, режисер Учитель, сценарий Дуни Смирновой из школы злословия) изюминка была в знакостве парня с девушкой. Прикольно. Конечно, кино есть кино, но кайф первого общения с понравившейся девушкой, когда ее видишь, слушаешь, впитываешь ее.. это нечто Я люблю такие моменты
Конечно, жалко если девушка оказывается пустышкой, но.. селяви такова жизнь. Случаются неудачные знакомства. Но не стоит делать из этого необоснованных выводы, мол все девушки с такими же внешними данными как у какой-либо конкретной пустышки такие же глупые.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: