Сексуальность женщины зависит от формы груди

Kaa013

http://gazeta.ru/2005/02/23/kz_m149236.shtml
а вы что думаете?

kandi209

а что там?

Kaa013

Сообщение удалил

Anatoly08

ммм... одна совпала

Kaa013

а вторая?

Kaa013

короче, не знаю, как вставить файл

Anatoly08

вторые как-то не отложились

vikaa

в факк

totus

да , седня Бачинский со Стилавиным на Максимуме это активно обсуждали.
я ниче пока не думаю, выборка у меня не такая обширная

xasod

по мне лимончики - самые симпотные =)

Kaa013

себя тогда определи: арбузик ли, лимочик ли

Kaa013

ты попкой мерял?

saratov777

когда то давно в 13 лет примерно, читал журнал про голых теток помню там ещё был тип "дыньки"

Kaa013

изобразишь?

saratov777

давай на тебе попробую

3fonov

Kaa013

кОлян, хде нарыла-то?

3fonov

в кладовке

Kaa013

неее, на мне дыньки нинак не пойдут....прости, канешна

Joe_Momma

Ну и рожи у них

3fonov

груди местами не лучше

Strims

апельсины однозначно

Strims

мой выбор

3fonov

уффф успокоил, а то страшно стало за мужчину с апельсинами и с ..этим....

Kaa013

ты не на зарисовки лучше смари а на ссылку

Strims

А у тебя чаво апельсины?

3fonov

на такие вопросы не отвечаю

Strims

Значит не апельсины

jenek2009

Странно Про меня, кажется, неправда. У меня грейпфрут, и домоседкой меня ещё никто не обзывал

Strims

http://gazeta.ru/2005/02/23/kz_m149236.shtml Не ссылка не рулит - типов существенно больше схема-картинка ближе к истине вот бы еще плоность вероятности привели

3fonov

все еще впереди

3fonov

не твой тип

Strims

Может не грейпфрут, может ты ошибаешься?

Kaa013

не в этом дело, просто комментарии были интересны

asveta

про "вишенки" чистая правда =)

Kaa013

ПААА-ЗДРАААААААВ-ЛЛЯЯЯЯЯЯЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Strims

Да там комментариев - два три предложения на тип. Надо было типов побольше найти и комментарии дать более развернуто. Женская грудь - это очень важная составляющая, У меня автоматически отношения с девушкой сходят на нет если форма груди не устраивает

jenek2009

Ну даже не знаю, мой тип, не мой... Не выкладывать же фотографии для консилиума!

Strims

Кидай в приват

Kaa013

ОООО, а это-тема

Kaa013

а Вы какие предпочитаете?

Strims

по убыванию приоритета: апельсин, персик, грейпфрут , но вежлив и обходителен со всеми типами. Ведь знакомясь с девушкой наперед не знаешь, что тебя ждет. Просто для очень важна эстетическая составляющая, поэтому с другими типами не получается отношения построить. Вот и сейчас поэтому сижу с компом, а не с девушкой

Kaa013

а как же лимончик?

Strims

А у Вас лимончик? (ответ можно в приват )

Kaa013

у меня топинамбур

Strims

А чего же так лимончиком интересуетесь?

photosport

А могёте описание запостить, а то инета вот опять нет

jenek2009

Не буду слать! Фотоаппарата здесь нет
К тому же, , а почему у тебя на аватаре Фэй, она же как нельзя более девушка!
А на ссылке неправильность какая-то. Про грейпфрут говорят: больше среднего, круглая, упругая. А на фотографии какие-то пустые мешочки первого размера... И вишенки там, мягко говоря, больше на силикон похожи. По-моему, по рэндому иллюстрации разбрасывали...

Kaa013

вот пыталась, шоб с рисуночками, не смёг...мож кто другой додумается

Kaa013

а ты на рисунки смари и текст сопоставляй, умница

jenek2009

Пардон, "апельсины" больше "арбузов". Нет там вишенок.

Strims

К тому же, , а почему у тебя на аватаре Фэй, она же как нельзя более девушка!
У нас выражение глаз и разлет бровей идентичный

Strims

Факт вишенок на рисунке нет, или у кого Лингво криво переводит

Kaa013

ахтунг?

Strims

Боже упаси! Ну думаю ты встречала такое слово сочетание, похожи как брат с сестрой. Ну вот про меня и Фэй можно так сказать

Kaa013

вернемся к обсуждению грудачков

jenek2009

Я как-то больше доверяю печатному тексту. И классифицирую тоже по тексту. Нету у меня таких спаниельих ушей

nsam

Сексуальность женщины зависит от формы груди
Характер женщины можно определить по размеру и форме ее груди, считает итальянский сексолог Пьеро Лоренцони. Как пишет немецкая газета Bild, грудь определяет личность ее обладательницы почти так же, как знак зодиака.
Лоренцони считает, что каждая грудь похожа на какой-нибудь фрукт, и в соответствии с этим он выделил несколько типов. По этой классификации мужчина может выбрать себе женщину, которая будет ему подходить, заявил сексолог.

Первый тип груди – «арбузы». По словам Лоренцони, женщина с большими округлыми грудями может на первый взгляд напомнить мужчине о маме, но на самом деле она совсем другая. «Она любит поесть, и ей нравится быть испорченной. Ей нужно, чтобы ей восхищались, но секс ей, скорее всего, не слишком нравится», – сказал он.

Для мужчин, которым нужны более «живые» женщины, лучше всего подойдут обладательницы «лимонов» – элегантных грудей среднего размера с торчащими сосками. «Эти женщины полны жизни, они умеют смеяться над собой. В то же время им нужно спокойствие безо всяких сюрпризов», – рассказал Лоренцони.

Свежая грудь овальной формы, похожая на ананас, выдает умную женщину, считает сексолог. «Обладательницы "ананасов" часто делают хорошую карьеру, оставаясь при этом романтичными натурами. Кроме этого, они обычно верные. Кто бы ни завоевал сердце такой женщины, вряд ли он потеряет его скоро», – утверждает исследователь.

Твердые и вызывающие груди-«грейпфруты» – плохой знак для секса, как бы привлекательны они ни были, считает сексолог. По его словам, «такая женщина может выглядеть очень эротично, но в реальности она застенчивая домоседка. Она может испортить партнера, хотя сама в постели предпочитает нежность».
Не стоит обольщаться и насчет груди, похожей на апельсин. «Такая женщина уверена в себе, она знает, каковы ее цели, и мало интересуется сексом. В отношениях ее больше интересуют партнерство и разговоры».

Женщины с маленькими «вишенками» – «смешные и возбуждающие», утверждает Лоренцони. Они умные и веселые и хорошо подходят на роль постоянной партнерши и в меру интересуются сексом, говорит он.
Самые открытые для любви – женщины с грудью в виде груш. «Они любят любовь во всех ее проявлениях», – считает исследователь.

Kaa013

спаниельи ждут всех дам после рождения......но есть исключения

Kaa013

а Вам, спасибо, от всех , кто без инета

fomushkin

а по-моему все одинаковые
тока вторые меньше

Strims

не факт. Надо делать упражнения не злоупотреблять кормлеием ребенка грудью. Тогда грудь сохранит свежий приятный вид и форму.

jenek2009

Есть такая операция: пластика груди. И ею надо пользоваться. Как раз для восстановления прежних очертаний.

Kaa013

посмотрите внимательнее

Strims

Портит грудь не ребенок, а возраст. Как там у Высоцкого "Паруса - словно груди старухи"

fomushkin

уже раз пять посмотрела

Kaa013

я ж сказала, что есть исключения не все же дамы за собой в такое время следят....

Kaa013

блиииииииин, я ся нашла сразу... почти,канешна....

Strims

У некоторых девушек бывают на сосках волосы - вот это ужас. Все желание в момент пропадает. ДЕВУШКИ у которых на сосках волосы - всем на электроэпиляцию

Strims

Там не все типы приведены, может твоего и нет

fomushkin

там тока соски разные

Kaa013

кстати, на скока я слышала, волосатая фемина-предел желаний мужчин тока седня видела, как оная любовалась собой в отражении пластмассы в магазе (с бородой и усами, кроме шуток)

Kaa013

млин, одень очки.....там и приспуск разный, заметь

Strims

да ты не хуже мужского пола в этом деле шаришь

Kaa013

ну а ты как думал...?

fomushkin

только у второй отличный от других
фигня, вобщем

Strims

Не уж то есть мужчины обажающие волосытые соски ? Извиняюсь за натурализм (мне просто уже от слов дурно )

Kaa013

мож и фигня, но меня определили причем правильно

Kaa013

на счет второй-согласна-самая класная, имхо

fomushkin

фу блин
че за ахтунг?

Kaa013

нуууууу, мож Вам и ахтунг, а мене нравится

fomushkin

Strims

Факт, первая и вторая грудь (сверху) - заставляют учищенно биться сердце.

Strims

А может просто завидуешь?

Kaa013

неа, первая-отстой

Bomber1984

Нам поможет соционика! (см сайт ru.laser.ru, или сайт www.gamo.ru )
Грудь бывает а) типа чаши, б) типа груши.
Тип а) характерен для сенсориков,тип б) - для интуитов =>
Мужчинам - сенсорикам понравилась бы грудь типа б
а мужчинам - интуитам - грудь типа а
ввиду того,что сенсорики взаимно дополняют интуитов.

slava555

чо надо дунуть, чтоб найти сходство между грудями на фотках и указанными там фруктами?

asveta

хрен знает. Да и вообще, для фоток явно отбирали какие-то обвисшие сиськи, не нравяццо никакие =)

Kaa013

можно дунуть в дУду

Saur

та же мысля

Strims

для фоток явно отбирали какие-то обвисшие сиськи, не нравяццо никакие =)
педофилические наклонности?!

Kaa013

asveta

а чё, сиськи уже в 20 лет висеть должны? тогда да, педофилические.

bars

по моему прямо не зависит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: