Что бесит женщину в мужчине

fomushkin

каменты пестец

IceCube

"отсутсвие секса в мегаполисе - это один из женских криков..."
я хренею ваще. в мегаполисе они видете-ли секса найти не могут. пускай в кукуево езжают и там себе трахалей ищут

vicha

Какое шикарное кресло!
По всей видимости ее клиентки с Рублевки. :)

slogonfvv

два раза смотрела ролик. ни разу не нашла, что же бесит женщину в мужчине. кажется, тема речи другая.

Arcadiy

женщину в мужчине бесит то, что я умнее и спокойнее и размереннее всех форумчан и пока не могу с этим ничего поделать, а еще у нас более развито боковое зрение, гудбай май гёрлфленд сатисфекшон

sharp64

я хренею ваще. в мегаполисе они видете-ли секса найти не могут.
Для секса нужна любовь, а любви в мегаполисе нет. Голых жоп в мегаполисе до фига, а вот секса и любви нет :( .

Gasic

Для секса нужна любовь, а любви в борделе нет.
Следовательно, в борделе нет секса.
Правильно я понимаю вашу логику?

sharp64

Для секса, как и для всякой деятельности, нужны мотивы причины её вызывающие. Для секса обычно это любовь в борделе - деньги.
Я не делал никаких логических выводов, а постулировал своё видение фактов.

Gasic

Я всё-таки не понял из ваших слов - что именно происходит в борделе:
деньги или секс, или и то и другое?

vicha

секса и любви нет
И все-таки секс стоит на первом месте. :grin:
Не согласна. Секса хватает с головой. Может быть вы не там ищите. ;)

sharp64

Секса хватает с головой.
Это смотря кому.
По данным сексологов жители мегаполисов трахаются меньше, чем жители Иранской деревни.
Опять хватает не хватает секса зависит от потребности в нём определяемой наличием любви. Если любви нет, то наличие даже самого минимального редкого секса кажется избыточным.

forecosoft

Это смотря кому.  По данным сексологов жители мегаполисов трахаются меньше, чем жители Иранской деревни.  Опять хватает не хватает секса зависит от потребности в нём определяемой наличием любви. Если любви нет, то наличие даже самого минимального редкого секса кажется избыточным.
Ты отрицаешь, что бывают моменты, когда "Хочется трахаться, не особо важно с кем и любви нет"?
Или о чем ты вообще?

sharp64

Я утверждаю то, что любящие пары трахаются чаще, чем подростки со сперомтоксикозом.

forecosoft

Я утверждаю то, что любящие пары трахаются чаще, чем подростки со сперомтоксикозом.
это уже другой вопрос. то, что я сказал ты начисто отрицаешь?

sharp64

то, что я сказал ты начисто отрицаешь?
Наличие сперомотоксикоза у некоторых групп граждан ? Нет не отрицаю.
  Наличие массового спермотоксикоза ? Уже не особо видно.
Я даже утверждаю, что в мегаполисе в отличии от иранской деревни причиной секса чаще является спермотоксикоз, а не любовь.   

forecosoft

Для секса нужна любовь, а любви в мегаполисе нет. Голых жоп в мегаполисе до фига, а вот секса и любви нет .
Я даже утверждаю, что в мегаполисе в отличии от иранской деревни причиной секса чаще является спермотоксикоз, а не любовь.

По-моему, ты запутался :smirk:

sharp64

в мегаполисе....секса .... нет
в мегаполисе причиной секса чаще является спермотоксикоз, а не любовь.
Находишь противоречия ? :confused:
Я же не утвержаю что совсем не трахаются. Я утверждаю, что редко и некачественно и такого секса людям много не надо.

vicha

любящие пары трахаются чаще, чем подростки со сперомтоксикозом
Нет, они трахаются качественнее подростков. ;)

oven88

мб ахинеи и потерянного траффика

vicha

Некоторые с возрастом развиваются, некоторые наоборот... :grin: :grin: :grin:

sharp64

Нет, они трахаются качественнее подростков.
И чаще..... ;)

vicha

Через сколько лет совместного проживания?

asj26

Через сколько лет совместного проживания?
через сколько угодно.
Адепты общества потребления в постели. "хочу секса" как "хочу кушать". "Мама, подари мне фаллоимитатор", да?
Нет? странно. А "Мама, испеки мне, пожалуйста, блинчики" протеста не вызывает?
Может быть, несмотря на навязывание обратного, все-таки нужно ОТНОШЕНИЯ строить, а не потребность удовлетворять?

vicha

Вы так говорите, что мне страшно.
Неужели для вас секс существует только раз в два месяца по праздникам и то для продолжения рода? Все остальные случаи расцениваются как буржуйский эгоизм, а желание секса как потребительский подход?
Мне кажется, что вы слишком озабочены потребительским обществом, забывая при этом, что сами являетесь потребителем. ;) Почему потребителем?
Секс для двоих - это телесная близость. И как любые другие отношения сексуальные также должны развиваться. Это слишком сложный и динамический аспект человеческих взаимоотношений. Не многие из нас достигают наивысшей духовной близости, а потому именно секс помогает людям быть вместе, переживать кризисы. Не забывайте, что не бывает одинаковых людей, а значит, что и в сексе они все разные.
Вот и получается, что кто-то хочет больше, кто-то меньше. А в вашем представлении те, кто хотят больше, расцениваются, как потребители, жаждущие удовлетворения своих интересов. Но если бы вы осознали масштабы бедствия, то поняли, где именно начинается трещина и как ее можно отремонтировать, спасая тем самым ваши отношения с некогда любимым человеком.

asj26

Неужели для вас секс существует только раз в два месяца по праздникам и то для продолжения рода?
и где это написано? написаоно о примате духовного и не "сексе ради секса".
давай я не буду кидать понты про "количество раз у меня при таких взглядах в день": это глупо.

asj26

а ты все крутишь в сторону "телесного", отстаивая это самое потребление. Если я скажу, что ценностью отношений (наивысшей является совместное раскрытие, рост, облагораживание партнера, открытие в нем должного и, посредством такого же процесса, исходящего от партнера, развитие себя, ты мне не поверишь? Если я скажу, что, подменяя духовное телесным, ты уже СОВСЕМ не об отношениях говоришь, то ты этого не воспримешь?
заметь: я нигде не писал о "воздержании от греховной связи с любимым человеком", я лишь подчеркивал, что понятие "любимый" из этой связи не вытекает, а без него... без него это -механицизм, не более.
Да, я не рассматриваю пару в обществе, а останавливаюсь на целях пары внутри неё самой, но это в данной ситуации подобное "упрощение" вполне допустимо.

vicha

ты мне не поверишь?
Поверю.
Только в жизни нет одинаковых людей, чтобы они идеально подходили друг другу и параллельно стремились развить партнера и себя, а не наоборот.

asj26

параллельно стремились развить партнера и себя, а не наоборот.
а "наоборот" -это "себя и партнера"?
я ничего не понял :)

vicha

Угу, типа вначале идет Я, а потом Он или Она. :)

solncered

Я сначала думал она херню какую - то скажет, а потом остался доволен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: