Как вы относитесь к знакомствам на улице

MAXX

Девушки, как вы относитесь к знакомству на улице?
Если отрицательно, то значит ли, что вы полагаетесь на то, что ваша лучшая пара окажется в круге ваших знакомых по воле случайных жизненных обстоятельств? =)
Представьте ситуацию.. Вы идете по улице. Навстречу вам идет парень и вы ему нравитесь. Но, "нормальные парни не знакомятся на улицах", думаете вы. И оп!.. ваша судьба проходит мимо. А вы идете на работу и там подбираете себе кого-то среди коллег, с которыми вас свело вместе объявление о найме на работу. А не осознанный выбор того парня на улице и ваш, если бы вы его сделали.

Dominikanka

Вы идете по улице. Навстречу вам идет парень и вы ему нравитесь.
по моему в данной ситуации ему нравится тело или лицо, или лицо с телом, вообщем - физическая оболочка

Yooorik

Герико знакомится, даже утверждает, что успешно

MAXX

Охренеть. А тому, с которым случайно оказались на одной вечеринке у знакомых, конечно сразу же нравится душа

Dominikanka

на улице - случайное знакомство в чистом виде, без рекомендаций тык сказать.
а в компании - общение (а это в каком то смысле рекомендация ) в первую очередь и и как побочный эффект - новое знакомство.
только так могу объяснить

MAXX

>на улице - случайное знакомство в чистом виде, без рекомендаций тык сказать.
без рекомендаций. но этой случайностью ты управляешь. а выбирая из тех, с кем тебя случайно поместили в одну группу в универе или среди знакомых на вечеринке.. ты не выбираешь отчасти.
ведь можно познакомиться, пообщаться, посмотреть на человека. а не бояться сразу на всякий случай

Dominikanka

можно
но нужно ли, если есть куча замечательных компаний, где ты можешь посмотреть на человека, пообщаться и познакомиться?

shinkar1966

на улице редко попадается то,что сильно задевает внимание,поэтмоу в большинстве случаев знакомиться так и не хочется. но исключения конечно бывают

lk11

когда столкнетесь с этим исключением, знайте, это =)

shinkar1966

ну может. но,видно, исключение в лице ЧЕ мне не попалось. мож,чаще на улицу выходить надо в районе гз?

lk11

не, не в районе гз. шире надо. и глубже

shinkar1966

а где этот богоподобный ЧЕ обитает? где можно лицезреть его издалека на почтительном расстоянии?

lk11

В ответ на:

богоподобный ЧЕ

тсссс! он тут, тихо!

shinkar1966

(шепотом)так и че,как мне его лицезревть возможно?

khoro

хорошо отношусь, понимаю что это довольно сложно для большинства подойти к девушке, и еще более сложно при этом сказать чета не тупое. если мне парень не понравился, стараюсь не отбивать у него желания знакомиться с другими девушками. кстати, недавно познакомилась с очень приятным парнем на улице

lk11

ну чо вы такое говорите? он же поверит, что это реализуемо

shinkar1966

да, зачем давать ложные надежды?

khoro

может это он и был?

Aleksey796

нормально отношусь, но вообще-то мальчик знакомится с девочкой не с целью дружить. И с ним придется встречаться какое-то время, чтобы понять твое-не твое. И такой перебор ни к чему хорошему не приводит. А в компании - никаких обязательств - ниче не хочешь - сидим пиво пьем. Хочешь - можно попытаться что-то сделать. И потом мужик, который понял что ты ему нравишься ведет себя немного по-другому в отличии от мужика, который еще не понял

cvb2005

не нравится, что тебя выбирают?

sash78

скорее, не нравится, что так часто выбирают

Tymur-A

я бы с удовольствием знакомилась на улицах, но ко мне никто, кроме бомжей, не подходит
(к счастью, у меня уже есть жених )

anna76

Бомжи тоже люди. Не отбивай у них сразу желание знакомиться с красивыми девушками на улице +)

geyz71

а с какой ещё целью можно знакомится на улице? (имбицилов которые сразу тащат девушку в постель мы не рассматриваем)
почему просто нельзя общаться? (хотя эта тема не раз поднималась)
Меня больще интересет вопрос почему когда знакомишься с девушкой на улице она сразу думает что кто то за ней будет бегать?

berser

здесь почему-то знакомство на улице противопоставляют знакомству на вечеринке. Хотя есть еще знакомства в лифте, в очереди, в библиотеке, в аудитории, после съемок телепередачи или просмотра кино, на выставках, в самолете, в поезде. Это все между улицей и вечеринкой. Или тоже рассматривается как часть абстрактной "улицы"?

MAXX

противопоставляется знакомство с соверешенно посторонним человекм по его инициативе и знакомство, когда вас уже предварительно свели обстоятельства.

Dominikanka

по моему, "проявить инициативу" - стоит лишь в том случае, когда она уместна.
поэтому проблема состоит в том, что чаще всего инициативу проявляют ненужную, то есть не тот человек, и причем чем более "утупок"(ну явно не подаешь никаких "зеленых сигналов" и всё равно пристанет; даже на прямое "так, сразу нет!" - не реагирует) - тем настойчивее он будет, поэтому получается как защитная реакция - ходишь совсем уж "букой"," защищаясь" от утупков и, возможно, пропускаешь "нормальных парней"

berser

просто еще некоторые считают недостойным знакомиться на улице. Типа обстановка не та. Нужен пиар уличных знакомств - несколько тематических фильмов и альбомов звезд шоу-бизнеса - и все будет окей

_sana_

на улице вас тоже сводят обстоятельства (в одном районе живёте, в одно время на работу идёте, просто одновременно погулять в одном месте решили).

Bomber1984

Действительно, как же люди друг друга находят? (Сабж).

Dominikanka

уличные - на улице %)

Bomber1984

а не уличные - не на улице %)

evgen-Z

Девушки, как вы относитесь к знакомству на улице?
Положительно, если действуют не по хамски…

Medea

Правильно, Че, просвещай их, цель твоя святая. Параллельно надо создать тред о пагубности лесбианства. Можно даже форум сделать "Сократические диалоги с девушками о главном".

Medea

"ко мне никто, кроме бомжей, не подходит"
Может это и были твои парни, а ты их сразу в бомжи записала. Так вот не разберутся, что за человек и рубят с плеча, а потом жалуются. Может это прекрасный принц к тебе в образе бомжа подходил, сказки надо читать.

shinkar1966

ну ты и сказочник! а чего ж принцесску свою среди бомжих никто не ищет? вдруг она законспирировалась?

Ivan494

вообще имхо,а так же последние соц исследования,что на улицах,да и в компаниях,кинотеатрах и т.д. современный человек знакомится все меньше и меньше....
а знакомится этот человек (м или ж не важно) в сети....спомощью разных там сайтиков специально для этого созданных....сам лично несколько раз пробовал....и действительно знакомишься именно с теми кого хочешь, без всяких там....а может повезет ( метод тыка)....
ведь у современного человека не остается времени, да и сил после работы,учебы,салонов,шоппингов,фитнесов и просто на диване поваляться на шатания по улицам и высматриваниям своей 2ой половины....

berser

а как же флюиды? А как же пылкий взгляд? Ведь этого нет на сайтах?

Ivan494

зато там есть точное описание сопровождающееся фото....на котором и взгляд,и флюиды и не только:)

berser

там не просто фото, там зачастую фотошоп, а иногда и Кэмерон Диас и тп могут попасться.
Описание же - оценка субъективная

alyuda

Это точно, вот познакомишь так пообщаешься, вроде человек нормальный
Встретишь и подумаешь "Лучше бы мы не встречались"

Ivan494

я же говорю,что сам несколько раз так знакомился....и разочаровывался я больше при знакомствах в жизни,чем тем что нашел в интернете до сих пор с 2мя встречаюсь и оч доволен,потому что сэкономил кучу времени,сил и невров ведь когда ты сидишь дома и знакомишься - это не то что на улице где комфортнее?

Ivan494

странное какоето отношение ко всему этому....зачем надо вставлять фото Диаз или фотошопом работать если ты ЗНАКОМИШЬСЯ ведь при первой же встречи все так сказать вскроется

alyuda

Не знаю, многие так делают...

berser

многие так прикалываются, а фотошоп - ну думают, что немного скрыли. Опять же субъективно: для кого-то много, для кого-то мало

berser

а зачем тонны косметики на лице?
вот затем же и фотошоп на таких сайтах

Ivan494

такое очучение,что у тебя было куча неготивного опыта общения путем интернета
а вот как тебе такой способ знакомства как смс на 8888 и т.п. вот уж по-моему невозможно,ан нет одна моя знакомая даже замуж вышла так что пытайтесь,а то мож и в самом деле Диаз попадется

shinkar1966

я все время на таких сайтах общаюсь. мне это нравится больше,чем знакомиться на улице.

berser

нет, кучи негативного опыта нету. Есть и позитивный кстати. Но у меня есть подруга, фотки которой размещают в инете (не она, а "левые"). И есть фотки фотомоделей на сайтах. Это факты. Я ничего против не имею. Просто естественности там нету. И адреналина меньше
Относительно смс - не увлекаюсь. Ни разу не пробовал. Это точно пустая трата времени ИМХО. Не видно с кем общаешься. Твоей знакомой повезло

Aleksey796

у меня одни знакомые девушки, когда им нечего было кушать(в прямом смысле знакомились по смс и ходили на свиданки =) И им вобщем-то было все-равно с кем встречаются, главное - затащить в кабак(необязательно дорогой - пофигу - хоть пироги) и покушать
1 подруга познакомилась по смс и живет с этим молодым человеком уже 8 месяцев. Впрочем, даже удивительно, что 25 летний чопорный парень забыл в этих знакомствах, но по сути ему знакомиться было негде - все друзья женаты и отвратно пару искать путем сватовства)
лично я по смс знакомиться не буду - потому что смс лениво писать

Medea

Клевая история про кушающих девушек, очень поучительная

13011978KRS

типичное динамо, такие должны сразу ж посылаться на... 3 буквы, как только речь на первом свидании идет о кабаке или ресторане по инициативе девушки . Вообще 1 свиданку надо в парке назначать .. там ни на что не развести

Medea

Лучше в лесу

shinkar1966

в катакомбах

belllka

ну ты, мля, и жмот!
девчоки галадают, а он их в сад

Bomber1984

\\ одна моя знакомая даже замуж вышла
сделай ап, когда разведутся

Aleksey796

ну секс-то как раз не исключался - конечно, он был не обязательным пунктом программы, но в дальнейшем вполне мог быть. тетки ж не проституцией занимались.
считай, что вроде гейш - ты их кормишь, а они тебя развлекают.
А я,кстати, с самым лучшим мужчиной в моей жизни, которого я по-совместительству люблю, познакомилась через этот форум

Ivan494

ну скажем умная девушка даже из леса тебя к ресторану подведети не крича давай туда зайдем....ты сам предложишь....
да и если тебе так денег на красивую девушку жалко потратить,то зачем она тебе ?

Ivan494

твои тетки представители самой древней профессии,но не той о которой все подумали,а консумации....в дорогих клубах специально таких держат,чтоб они скучающих мужиков разводили и беседой веселили....а уж что потом.....так это тоже по желанию.....кстати там они нехуясе зарабатывают....почище директоров некоторых

Aleksey796

определенных пристрастий к местам принятия пищи у них не было =)
зато была грудь 4-го размера обалденной формы
хотя вобщем-то смс-знакомствами они увлекались примерно месяца 2. Потом все же нашли подходящую работу и знакомились по смс с целью создания продолжительных ненапряжных отношений

Ivan494

а чем плоха профессия консуматки ? да и размерчик только украсит и приумножит их прибыль дополнительным ноликом

Aleksey796

соседка по площадке в родном городе познакомилась по телефону лет 6 или 7 назад с чуве банальным способом. Типо звонишь и "привет! а как тебя зовут? " или " Здраствуйте ! А могу я поговорить с вашим сыном? "
вобщем после одного такого звонка до сих пор вместе. Наверное, уже свадьба скоро.

Medea

У меня складывается впечатление, что все эти везучие тетки с СМСами и телефонами находились уже в призывном возрасте и готовы были выйти хоть за черта лысого. Ну и попались там им подходящие лохи. Иначе всё это сильно на сказку смахивает.

Ivan494

да повезло ей,но можно нарваться и на вариант (более вероятный):
-алло,это булочная?
-нет,это сливочная!
-Ой это там,где сливочки делают?
-нет,это там где гавно сливают!
-так,куда же я попал?
-Министерство культуры,ебнр!
а это все невры.....а ведь все болезни от невров,один СПИД от любви

Aleksey796

не, что ты.
всем сейчас не больше 22
история про смс годовалой давности =)
еще истории знакомства, раз мне никто не мешает писать
девочка и мальчик были во френдах друг у друга в жж, списались и решили вместе накуриться. Так чуть не появилась крепкая семья(хотя они полтора года продержались).
Знаю очень много историй знакомств на работе. Но это скучно.

Medea

Ну тогда не знаю, наверное, у тебя очень много знакомых и среди них кого только не встретишь. Надо в форуме предложить фичу - анонимные знакомства: шлешь приват пользователю 8008 с "МЭ" ид "ЖО", а тебе приходит случайный приват этому пользователю от соответствующего "ЖО" или "МЭ".

korida2

бывают и смс и телефоны, друг познакомился с девушкой по инету, по аське. Все началось с банального "привет" и "ты откуда?". Зимой женился.

13011978KRS

дофига таких ,кстате

13011978KRS

ну скажем умная девушка даже из леса тебя к ресторану подведети не крича давай туда зайдем....ты сам предложишь....
да и если тебе так денег на красивую девушку жалко потратить,то зачем она тебе ?
не подведет ни к какому ресторану - если подведет - пусть платит сама.
Мне не жалко денег на красивую девушку, мне жалко стать лохом, которого так легко развели на бабки. На следующие свидания -если они будут, можно вести куда угодно и угощать чем угодно, но 1 свидание - это обычно проверка как мальчика , так и девочки

olyainastya

>определенных пристрастий к местам принятия пищи у них не было =)
>зато была грудь 4-го размера обалденной формы
Одна на двоих, чтоле?

ColdRock

Одна грудь на двоих это сильно ёбть

lena111

определенных пристрастий к местам принятия пищи у них не было =)
зато была грудь 4-го размера обалденной формы
Как так? Если они, бедненькие, голодали - не знали где еды взять?

Aleksey796

так сиськи не за счет жировых отложений 4ый размер имели
понятно, что голодали - утрированно. Как обычно до конца месяца денег не хватало, а кушать хотелось.

lena111

Я все понял, схема такая:
- В начале месяца: интенсивное питание на все деньги, с целью отъесть бюст 4 размера
- В конце месяца : бесплатное питание в ресторанах за счет поклонников бюста

_sana_

- В начале месяца: интенсивное питание на все деньги, с целью отъесть бюст 4 размера
- В конце месяца : бесплатное голодание с целью убрать нажранные 5 сантиметров к объёму жопы

lena111

так сиськи не за счет жировых отложений 4ый размер имели
Кстати, а за счет чего? Если денег на то, чтобы пойти светлым путем г-жи Андерсон, не было?

Medea

Нехило народ возбудился на грудь четвертого размера, чтобы тут было, если бы в тексте фигурировала грудь пятого размера.

lena111

Предполагаешь квадратичную зависимость по этому параметру? Или maybe экспоненциальную?

nitron

интересно, я однажды на Красной площади познакомилась, причем оказались там с подругой случайно поздно вечером. В общем после 2-ой встречи я поняла что даже общаться то с этим человеком не смогу, а с первого взгляда показался ничего.....
это к тому, что знакомство на улице - как кот в мешке.
Зато знакомства на дискотеках, более удачными оказывались...с некоторыми теперь общаемся как друзья. А 2 подруги так даже замуж вышли.

Medea

По этой ветке скоро можно будет стат. исследование писать о том, как выходят замуж. Пока варианты: СМС, телефон, дискотека, интернет.

Bomber1984

Бур

lena111

. исследование писать о том, как выходят замуж. Пока варианты: СМС, телефон, дискотека, интернет.
Блин. Интересно, и как люди в 19 веке размножались?

nitron

да это и так всегда известно было.

Aleksey796

вспомнила!
одна тетка познакомилась на дамочке со своим Через 2 недели после виртуального знакомства + пара свиданок переехала жить к нему, через год вышла замуж. А щас уже разводится
быстрые отношения(с)

valentinka1972

Мне знакомый сказал: если бы не сотовый, наверное до сих пор бы девственником остался

Natal7

Согласен. Раньше было тяжелей познакомиться. За кождое знакомство держались, как за соломинку. И женились, не поискав разные варианты. А теперь можно хоть каждый день знакомиться. Но возникла обратная проблема - теперь знакомства не ценят, встречаются параллельно, выискивая где выгорит.

ColdRock

Согласен. Раньше было тяжелей познакомиться.
---
Раньше было проще познакомиться.

Natal7

Раньше было мало дискотек, не было смсок, интернета, люди были скромнее и стеснительнее. Если и знакомились, то секс только после свадьбы и т.п. Тебе может и было раньше проще познакомиться, ты был моложе, красивее, не такой толстопузый, а теперь можешь познакомиться только с применением МАСТЕРСТВА СОБЛАЗНЕНИЯ

ColdRock

сам ты толстопузый ёбть.
А про раньше где ты таких баек наслушался.

Natal7

Ты скрыл свое толстое пузо под зонтиком! Тебе неплохо бы похудеть килограммов на 10.
А как раньше знакомились в домобильную эпоху? Я не представляю как вообще возможно было стрелку назначить без мобилы. Это надо было позвонить девушке домой, а там ее родители как узнают, что та собралась на свидание, так и скажут: "Рано тебе еще ходить на свидания, В 20 часов возвращайся обязательно домой! Ты должна думать об учебе, партии, Ленине и Сталине, а не о мальчиках".

ColdRock

Когда нужно было думать о Сталине, не то что меня, родителей моих ещё не было.
И к тому же в те времена, девушки охуевали от счастья, что их кто-то на свидание пригласил, так как всех парней в войну поубивало.

bars

Раньше было проще познакомиться.
Согласен, причем сильно проще...

Ivan494

так вот с таким отношением и такой проверкой интересно какая у тебя проходимость на второе свидание....просто инотересно сколько из 10 девушек соглашаются на 2 свидания с тобой?

superstas

Навстречу вам идет парень и вы ему нравитесь. Но, "нормальные парни не знакомятся на улицах", думаете вы. И оп!.. ваша судьба проходит мимо.
из того, что я ему понравилась еще не следует, что он - моя судьба
к знакомствам на улице отношусь прохладно.

MAXX

там и не написано, что следует:) читай внимательнее!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: